enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 151341 раз)

Brodyaga

как уснуть?
Ответ #1100 - 14 Ноя 2022, 07:16:29

В общем выписался я с наркодиспансера, там мне давали кучу соников плюс зопиклон диазепам и тд. Хер я спал там на этом всем по пару часов в лучшем случае. Приехал домой выпил 3 амика 25 азалептола припил мухоморов и вырубило на 8 часов. Выспался кайфово



Забыл добавить перед этим в часов 5 еще 3 габы сьел
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

как уснуть?
Ответ #1101 - 14 Ноя 2022, 12:30:07

о меня тоже 5гр мухоморов выключали где то часа через 4 после приёма, причём так мягко и приятно, это при условии что я на кумарах кодеиновых
интересно как часто можно так делать и есть ли толлер, думал прикупить себе
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodyaga

как уснуть?
Ответ #1102 - 15 Ноя 2022, 07:18:25

о меня тоже 5гр мухоморов выключали где то часа через 4 после приёма, причём так мягко и приятно, это при условии что я на кумарах кодеиновых
интересно как часто можно так делать и есть ли толлер, думал прикупить себе
Микродозинг мухоморва это 0.5-2г , 5 это много не стоит. Толлера нет
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

psybody

как уснуть?
Ответ #1103 - 15 Ноя 2022, 15:01:46

а я не говорил про микродозинг) когда мне подогнали , я думал об этом, в итоге забил хуй и всё сожрал)
говорят много это 30-50 а может и больше
ну а вообще кто на что горазд, хз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

как уснуть?
Ответ #1104 - 15 Ноя 2022, 16:48:56

На ночь 🌃 2 шляпки _ в граммах хз , предположительно микродозинг - сон качественный и без просыпания , но есть условие - принял , не ходить , не залипать в компе и телефоне , в идеале принять душ и в люлю . Муха именно во сне работает зачётно - было так что _ жизнь начиналась с чистого листа.Успешно. :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Brodyaga

как уснуть?
Ответ #1105 - 15 Ноя 2022, 17:11:56

На ночь 🌃 2 шляпки _ в граммах хз , предположительно микродозинг - сон качественный и без просыпания , но есть условие - принял , не ходить , не залипать в компе и телефоне , в идеале принять душ и в люлю . Муха именно во сне работает зачётно - было так что _ жизнь начиналась с чистого листа.Успешно. :smile4:
Я 2 дня подряд под мухаморами на ночь , попадал в осознанное сновидение. Это вообще такой прикол самый нереально интересный
 
 
Сказали спасибо: psybody

KIRILL

как уснуть?
Ответ #1106 - 15 Ноя 2022, 17:32:49

Очень этот сомнамбулизм приоткрывает ) перерыв нужен через 3-4 дня иначе начинает отмирать мозг , всё же это отрава действующая - даже после применения.
Сны складывай в память , там и дежавю приоткроются .
 
« Правка: 15 Ноя 2022, 19:11:45 от KIRILL »
 
Сказали спасибо: Brodyaga, psybody

psybody

как уснуть?
Ответ #1107 - 16 Ноя 2022, 18:09:00

вот я уже начал пробиваь себе 50-100 гр на предстоящий перекумар, запасся почти всем чем можно в аптеке, но вспомнил что когда 5гр теста закинул, никакого сильного действия не было, так небольшой контраст и яркость в цветах и мазанина ко сну (мб из-за того что я под лирой всегда) думаю на кумаре самое то, очень плавно в сон заходишь, кайфово спишь и легко просыпаешься, как по мне

еще очень большую надежду испытываю на то, что мозги на место встанут хоть чуть-чуть и перестанет в голове этот жук говорить мне, ну давай разок вмажемся))

когда ДОБ попробовал было именно так, даже сигареты и пиво на 5 дней забросил, но потом всё прошло
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Ymnik

как уснуть?
Ответ #1108 - 16 Ноя 2022, 18:23:57

Чайная ложка красного борнео укладывает спать до утра.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #1109 - 16 Ноя 2022, 22:05:24

Не всегда(((
Лично меня
 
Все в нашем сознании
 

ДианаВетер

как уснуть?
Ответ #1110 - 09 Дек 2022, 19:55:02

Стали помогать заснуть пара-тройка таблов депакина.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Wstranger

как уснуть?
Ответ #1111 - 14 Дек 2022, 20:35:09

Всем привет! У меня два варианта:
1. 1мл аминазина+1мл дексаметазона (помогает от снижения давления и кислородного голодания мозга, снимает побочки аминазина. А первая побочка, которая через 10 мин проявляется, это падение давления, невозможно лежать, невозможно встать-теряется сознание.) я однажды забыл сделать дексаметазон, в итоге на четверкньках еле дополз и с трудом уколол). Такой укол по мышце (а делать надо обязательно в разных шприцах) вырубает меня (190см, 80кг) на 4 часа в любом состоянии при любом кумаре. Особенно хорошо при передозе скоростями или долгом марафоне, когда мотор выпрыгивает и глюки. Также это единственный (кроме понятное дело опиаьов) способ снять глюки, успокоиться и уснуть при передозе психоделиками. 2мл аминазина +2 мл дексаметазона укладывают меня соотв на 8 часов. При турбокумаре от налтрексона мне это помогло отрубиться часов на 6. Единственное - можно во сне обоссаться в штаны, если переборщить, но это не страшно.
2. 100-200мг кветиапина + какие нибудь успокоительные (атаракс, андипал 2-3 табл (в нем папаверин и фенобарбитал). Через полчаса после приема мягко усыпляет. Если бегать а не пытаться заснуть, то можно упустить момент, привыкнуть и потом хрен уснуть, при этом чувствовать сильный пригруз. При сильном кумаре не особо спасет, крутежку ног не снимает, но если не сильно кумарит- отличный вариант.
3. Если не сильно кумарит или просто плохо со сном, то помогает 3табл амитриптилина + что нибудь (50мг кветиапина, андипал, атаракс). Чем больше доза, тем лучше сон. Более 3табл какого нибудь препарата уже не очень приятный передоз.
4. Мелаксен (мелатонин) более 4табл становится плохо - жар, тошнота, головная боль. Это же касается доксиламина (донормил), если более 2 табл. Но при кумарах или бессонницы после кумаров вообще ничего из снотворных не помогает. Даже залеплон не чувствуется.

Первый вариант помогает уснуть даже при турбокумаре, я так делал - после пары недель на фентаниле я принял налтрексон (был передоз). Меня сильно закумарило - непрерывная рвота и кромешный пипец. Соответственно меня вырубило на 6 часов, но после просыпания сильно болел мочевой пузырь, надо было срочно пописать. Озноб, понос и тд. Но оструюю фазу я пережил без мучений, только в самом начале полчаса помучался, пока везди в больницу. Там врач уколол аминазин внутривенно и я в коридоре на лавочке (кушетке) отрубился.
 
 

Brodyaga

как уснуть?
Ответ #1112 - 15 Дек 2022, 17:23:37

А зачем дексаметазон? Он очень вреден с кучей побочек
 
 

Wstranger

как уснуть?
Ответ #1113 - 15 Дек 2022, 23:19:28

А зачем дексаметазон? Он очень вреден с кучей побочек
Можно и другие препараты для повышения давления, но я не пробовал и дозировку не знаю. От дексаметазона у меня проблем или побочек не было
 
 

rest80

как уснуть?
Ответ #1114 - 16 Дек 2022, 17:55:16

Лишь только закрываю глаза,снятся кошмары,я к ним привык,мне даже интересно.
И так на протяжении десятков лет,я привык осознавать даже будучи во сне,что это лишь сон.
Снятся покойники,снятся люди,которых я не видел по тридцать лет.
Видимо я болен,я это понимаю,но всю жизнь боюсь идти в больницу,ТК уверен что у меня серьезное расстройство личности.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Саныч

как уснуть?
Ответ #1115 - 16 Дек 2022, 21:03:32

Вполне возможно.... К психотерапевту тоже никак не дойду и депрессия мучает хоть на системе хоть нет
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #1116 - 16 Дек 2022, 22:10:27

Как уснуть как уснуть -
Взять морфина наебнуть
( Вредные советы)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Паша1974, Саныч, porkistan1984

Саныч

как уснуть?
Ответ #1117 - 17 Дек 2022, 05:11:18

В цитаты великих)))
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1118 - 17 Дек 2022, 18:47:24

привет все! сейчас на ночь пью тритико а из снотворных(получилось притормозить немного с зопиклоном ,бо уже так стремно было и амитриптилин пью и все равно 2-2.5 запиклона приходилось чтоб заснуть) - таблетку леваны 2мг и иногда 1/3 зопиклона а иногда половину..
вроде есть маза взять ксанакс.  что скажете -взять ксанакс, отменить полностью зопиклон и потом лесенкой сокращать ксанакс..?? или ксанакс ещё хуже??
и ещё вопрос- как снотворное ксанакс вообще работает?
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #1119 - 17 Дек 2022, 18:51:27

Работает
Но можешь залезть и на него
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203