информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 153840 раз)

Solntse

как уснуть?
Ответ #1140 - 25 Дек 2022, 01:25:05

Отвечу пока я. Короткие - значит короткий период полувыведения,т.е. они быстро выводиться. Например, у алпразолам период полувыведения 12-18 часов примерно, это короткий бенз. Период полувыведения умножить на 5 = примерно времени полного выведения бенза из организма.
Гидазепам долгий, очень. Его т/2 ( период полувыведения,) = 86 часов, т.е за это время выводиться половина препарата.. А полностью он выходит за 86*5=430 часов примерно, т.е.через 17 суток.
ЗЭто значит, уходить с него прийдеться долго...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974, Flakka, Mavr

Mavr

как уснуть?
Ответ #1141 - 25 Дек 2022, 09:53:25

Отвечу пока я. Короткие - значит короткий период полувыведения,т.е. они быстро выводиться. Например, у алпразолам период полувыведения 12-18 часов примерно, это короткий бенз. Период полувыведения умножить на 5 = примерно времени полного выведения бенза из организма.
Гидазепам долгий, очень. Его т/2 ( период полувыведения,) = 86 часов, т.е за это время выводиться половина препарата.. А полностью он выходит за 86*5=430 часов примерно, т.е.через 17 суток.
ЗЭто значит, уходить с него прийдеться долго...
Да конечно херово.
Я ещё почитал что при отмене тип в тюрьму попал в Америке за нарушение правил дорожного движения зависим был от бензодиазепинов, короче не пережил умер.
И много слышал что при отмене люди умирают.
Возможно нужно в наркологичку сдаваться.
Хотя и от абстяги алкогольной тоже умирают.
Как поступить пока не знаю, но точно нужно с него слезать все чаще он стал давать обратный эффект.
Интересно ещё и то что каким то чудом мне помог ибупрофен так я и не понял что в нем такого.
Фенибут пробовал сначала было огонь первую неделю, но как я понял потомнадо было увеличивать дозу что бы получить тот же эффект не знаю как на счёт зависимости с фенебута но проверять не стал, но от него я ожил.
Просто от бензодиазепинов конкретно у меня гидазепам. Жизнь в серых тонах проходит.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как уснуть?
Ответ #1142 - 25 Дек 2022, 10:43:42

Фурия, чего ты начинаешь?
Вот и начинаю, что ты уже 6 лет не выходишь из этого штопора и другим советуешь. Я бы промолчала, если б ты написала к примеру : это мой опыт и никому не советую. Но ты же даешь советы, причем неправильные советы. Посмотри комменты, тебя не только я не поддерживаю. Я глобус и должна следить не только за флудом и срачëм. Так что, ничего личного.

Как поступить пока не знаю, но точно
Лучше, конечно, обратиться к специалистам. Это не шутки. Недавно на форуме девочка зашла с вопросом. У неё на отмене случился инсульт. Так что, выбирай...
По поводу Фенибута. С первого взгляда преп безобидный, но он тоже имеет синдром отмены. И это "папа" Баклофена..
Обязательно читай инструкцию к препарату, который хочешь начать принимать. Даже если тебе его посоветовали и расписали схему и дозировку. Люди все разные, с разным здоровьем, с разным весом, образом жизни. Любая мелочь может сьиграть с тобой злую шутку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Швондер, Flakka, Mavr

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1143 - 25 Дек 2022, 13:59:42

да..полемику развели!!) а конкретно по вопросу, ничего не сказали..)
 
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #1144 - 25 Дек 2022, 14:04:33

Схема прямиком из наркоманской сказки
Почему? Это з-гипнотики и бензы чередовать нет смысла, а если сонники принципиально разного действия, то это может и сработать, но ещё и важно смотреть за какое время препарат выводится с организма, чтоб не получилось кросстолерантной зависимости - особенно, если это бензы с t1/2 больше 20 часов. Ну и стараться от более сильных препаратов уходить на более слабые.
 Это один бенз заменять другим нет смысла, хотя есть и такая практика, что после курса алпразолама назначают диазепам с последующим отказом от него. У коротких бензов СО выражен сильнее, чем у длинных.
 Ну а нейролептики - это вообще тяжёлые вещества - их без острой необходимости лучше не принимать.
Потому что вы наркоманы бездозники вот почему,не можете вы адекватно употреблять такие лекарства ну вот допизды по моему богатому опыту такие прыгания туда сюда сам себя наебуешь,так что такие затеи приводят в еще большую задницу чем была.Пока человек не осознает и не примет то что он оборваный наглухо сдвига с места не наступит
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

Mavr

как уснуть?
Ответ #1145 - 25 Дек 2022, 14:34:19

Схема прямиком из наркоманской сказки
Почему? Это з-гипнотики и бензы чередовать нет смысла, а если сонники принципиально разного действия, то это может и сработать, но ещё и важно смотреть за какое время препарат выводится с организма, чтоб не получилось кросстолерантной зависимости - особенно, если это бензы с t1/2 больше 20 часов. Ну и стараться от более сильных препаратов уходить на более слабые.
 Это один бенз заменять другим нет смысла, хотя есть и такая практика, что после курса алпразолама назначают диазепам с последующим отказом от него. У коротких бензов СО выражен сильнее, чем у длинных.
 Ну а нейролептики - это вообще тяжёлые вещества - их без острой необходимости лучше не принимать.
Потому что вы наркоманы бездозники вот почему,не можете вы адекватно употреблять такие лекарства ну вот допизды по моему богатому опыту такие прыгания туда сюда сам себя наебуешь,так что такие затеи приводят в еще большую задницу чем была.Пока человек не осознает и не примет то что он оборваный наглухо сдвига с места не наступит
Ваши предложения, в чем же истина?
 
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #1146 - 25 Дек 2022, 14:38:50

Не хочешь торчать бросай,если не хочешь то и не ной а употребляй тихонько нахуй начинать то чтоне закончишь?
Вот и вся истина
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Mavr

Mavr

как уснуть?
Ответ #1147 - 25 Дек 2022, 15:05:00

Не хочешь торчать бросай,если не хочешь то и не ной а употребляй тихонько нахуй начинать то чтоне закончишь?
Вот и вся истина
Согласен но ведь бывает что торчать не хочешь, но и бросить не можешь нехватки силы воли передоматься.
 
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #1148 - 25 Дек 2022, 16:42:24

Так пока ты этою силой воли не обзаведешся все твои попытки это просто пшик увы.
Для таких случаев и есть закрытые ребцентры,там на тебя похуй и нытье твое никого не впечатляет,щелкнула бронь за тобой и хуй ты от туда уйдешь сам.Это единственный вариант для таких людей как по мне.Еу или брыкаться в море говна и ждать того самого момента когда ты собереш все в кулак и ебнешь им по своей зависимости...но это все полемика по сути не более,содрагаес тут воздух и думаем шо мы нихуя себе мудрецы)
 
 
Сказали спасибо: psybody, Mavr

Solntse

как уснуть?
Ответ #1149 - 25 Дек 2022, 19:13:43

Фурия, у меня все могло быть гораздо хуже, поверь
Если мои советы дибильные, простите, больше не буду
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

как уснуть?
Ответ #1150 - 25 Дек 2022, 20:56:35

Vitaliy 203
Я тебе ответил
Ксанакс слабый бенз как сонник, а после Z-гипнотиков может вообще не работать.
 
 

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1151 - 25 Дек 2022, 21:30:04

Vitaliy 203
Я тебе ответил
Ксанакс слабый бенз как сонник, а после Z-гипнотиков может вообще не работать.
Что-то конкретно посоветуешь?
 
 

Кастет

как уснуть?
Ответ #1152 - 25 Дек 2022, 22:18:15

Я даже и не знаю - у тебя, как я понял и триттико и Амик и зопиклон и ещё что. Снижай зопиклон по потаблетки раз в три дня.
 
 

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1153 - 26 Дек 2022, 09:57:17

Я даже и не знаю - у тебя, как я понял и триттико и Амик и зопиклон и ещё что. Снижай зопиклон по потаблетки раз в три дня.
та не амик редко..а так тритико,леваны табл.и 0.5 зопиклона..
а если  зопиклон убрать и азалептол (клозапин) по немного..буду спать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как уснуть?
Ответ #1154 - 26 Дек 2022, 10:13:58

Фурия, у меня все могло быть гораздо хуже, поверь
Если мои советы дибильные, простите, больше не буду
Если бы ты слушала что тебе говорят и не поступала по своему, все у тебя получилось бы. А ты застегнулась на своих схемах хождения по кругу, А теперь этот круг превратился в лабиринт из которого, как оказалось ты не находишь выход, хотя он есть... в любом лабиринте.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1155 - 26 Дек 2022, 12:29:48

все блин капец! там где зопиклон заказывал,походу закрылась лавочка! бля это ж трындец, чем теперь перекрывать
 
 

Кастет

как уснуть?
Ответ #1156 - 26 Дек 2022, 19:47:45

у тебя триттико, левана, зопиклон, амитриптилин (иногда) и азалептин? ты шо не понимаешь - это слишком жёсткий коктейль. Если зопиклона по полтаблетки вкидывал, то перетерпи недельку - будешь перекрывать другими бензами - влезешь ещё в большую торбу.
амитриптилином перекрой шоле.
 
 

Ymnik

как уснуть?
Ответ #1157 - 26 Дек 2022, 22:21:26

Кто спит ,тот не завоюет(с)

Не флудим
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Flakka

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1158 - 31 Дек 2022, 13:51:18

у тебя триттико, левана, зопиклон, амитриптилин (иногда) и азалептин? ты шо не понимаешь - это слишком жёсткий коктейль. Если зопиклона по полтаблетки вкидывал, то перетерпи недельку - будешь перекрывать другими бензами - влезешь ещё в большую торбу.
амитриптилином перекрой шоле.
Та нет..я же и спрашивал - если зопиклон убрать и понемногу азалептол принимать..спать буду?
Кто спит ,тот не завоюет(с)

Не флудим
это да...другое дело, те кто глубокомысленные коменты   оставляет)
 
 

Швондер

как уснуть?
Ответ #1159 - 31 Дек 2022, 14:06:11

Внимай глубокомыслию моего коммента

Не подъебуй и не флуди, и не предупреждён будешь
)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik