enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 92593 раз)

Kom

ЛСД
Ответ #600 - 06 Июн 2023, 08:41:33

Буває.
Особливо у ліроманів.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

walkinline

ЛСД
Ответ #601 - 06 Июн 2023, 09:50:47

zanyraper, Антидепрессанты принимаешь? Если да, то дело в них. По-хорошему, От 350 мкг у тебя должен быть очень яркий и глубокий трип. Еще такой момент: в каких условиях хранилась марка? Под солнце попадала? Была ли на жаре? Насчет лиры — она могла слегка ослабить трип, но явно не перекрыть полностью.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

ЛСД
Ответ #602 - 06 Июн 2023, 10:10:26

Лира 300 полностью глушит эффект 330 мкг
Транки, сонники тоже, ослабляют или убирают, в зависимости от дозы
 
Все в нашем сознании
 

walkinline

ЛСД
Ответ #603 - 06 Июн 2023, 10:16:29

Принимал под лиру, все работало (принимал по 150 мг, но каждый день). СИОЗС глушили почти полностью, да. Загадочное вещество :)
 
I have no mouth, and I must scream
 

Kom

ЛСД
Ответ #604 - 06 Июн 2023, 12:08:43

Враховуються всі фактори.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

zanyraper

ЛСД
Ответ #605 - 06 Июн 2023, 12:31:56

Принимал 2 года эсциталопрам 20мг, 1.5 года назад закончил, ну а сейчас 2-3 раза в неделю стабильно пью 600мг габапентина, но перед трипом не пил габапентин 4 дня.
 
 

Kom

ЛСД
Ответ #606 - 06 Июн 2023, 13:58:08

Все цим і пояснюється.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #607 - 06 Июн 2023, 20:35:17

Сьогодні о 16 годині випила 400 мкг,  візуалило добре, поки не випила селофен (((
 
Все в нашем сознании
 

denaturat2

ЛСД
Ответ #608 - 06 Июн 2023, 20:48:36

Шо,опять????
А я уже поверил,что целофану край.
Вот же выбрала себе хомут.☹️
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

ЛСД
Ответ #609 - 07 Июн 2023, 21:21:32

Лира 300 полностью глушит эффект 330 мкг
Транки, сонники тоже, ослабляют или убирают, в зависимости от дозы
Неправда. Ну или всё это индивидуально, как всегда, особенно с лизергином. Я познакомился с ЛСД, будучи в долгосрочной системе лиры. Триповал неоднократно, утром в день трипа выпивал свой стандартный минимум преги, чтоб не закумарило и не зашизило (а это утренние то ли 600, то ли 300 мг, точно уже не помню), после этого часа через 2-3 кушал марку и отправлялся в лес к сказочным дубам-колдунам за их магическими раскладами. Когда к вечеру, уже на глубоких попусках, снова закидывал свой дозняк лиры, то меня лизергин начинал разгонять по новой, визуалы снова возвращались (естественно не такие, как на пике трипа) и мне опять хотелось глупо хихикать и улыбаться во весь рот. Может из-за лиры трипы и были слабее, чем должны были бы быть без неё, но мне хватало с головой, я прям выкупил что такое ЛСД, по итогу после этих лесных приключений бросил нахуй всю наркоту, в том числе и с лиры слез практически налегке. Так что вопрос очень даже спорный. Кстати, я в тот период юзал вообще всё подряд, а если говорить о системе, то помимо лиры это был ещё налбуфин либо кратом, + гидазепам по 3 раза в неделю стабильно (а он в крови плавает 6 суток). В общем хз. Может дело в том, что мой организм адаптировался к вышеназванным веществам и квадратик с радугой, прокапанный диэтиламидом лизергиновой кислоты, воспринимался им как чистая слеза радости и счастья.

А по поводу того, что товарища не прет 350 мкг лсд при условии того, что он новичок... Вообще такая доза должна уносить его очень глубоко, прям охуеть в какие дали. Имхо или марки хранились неправильно и всё выветрилось, или сам лсд говняный, или же наш друг всё таки втайне подъедает какие-то лекарства (антидепры, нейролептики, ....), купирующие действие лизергина. В то, что всему виной габапентин время от времени, мне верится слабо. Но лизер вещество загадочное и чувствительное, поэтому всё может быть. Чем чище твой организм на момент трипа, тем выше тебя подкинет Елизавета Марковна. Выдайте мне на экспертизу эту марку и я вынесу свой вердикт. Solntse тоже может помочь разобраться.

 
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline

psybody

ЛСД
Ответ #610 - 12 Июн 2023, 18:41:30

. Да и прием раз в месяц рано или поздно приведет к потере той самой магии: трип становится предсказуемым, ничего нового в себе не открываешь, чувствуешь только обиду от осознания того, что ходишь по кругу. .

Хм , а я то думал ЛСД трипы заканчиваются ровно там  же , где и заканчивается воображение))

 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

walkinline

ЛСД
Ответ #611 - 12 Июн 2023, 21:01:29

psybody, Отчасти ты прав. Но после нескольких десятков трипов начинаешь замечать паттерны, закономерности, повторяющиеся выводы. Поэтому, думаю, лучше сначала наполнить воображение новыми впечатлениями и экзистенциальными вопросами, а потом прорабатывать это с Люсей. Что вряд ли получится, если окисливаться раз в неделю. Но это имхо, конечно. С другой стороны, иногда ЛСД можно использовать и без психонавтической зауми, а просто чтобы качественно поторчать: для этих целей он тоже идеально подходит :) Кстати, активно сейчас изучаю ситуацию с в-вами в Германии. В Берлине есть магаз, в котором совершенно легально можно купить 1P-LSD. По отзывам пробовавших, разницы нет.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, psybody

Kom

ЛСД
Ответ #612 - 13 Июн 2023, 12:54:37

Що тобі заважає?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

walkinline

ЛСД
Ответ #613 - 13 Июн 2023, 13:04:44

Kom, Вопрос насчет редкого употребления ЛСД? Так и поступил: теперь трипую редко, но каждый раз получается сказочным :)
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL, Hedge Witch

Kom

ЛСД
Ответ #614 - 18 Июн 2023, 10:10:34

Я б і сам іноді чи картон чи грибосікі юзав, але зрозумів що то як одноразовий досвід тільки треба.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #615 - 21 Авг 2023, 12:15:46

440 мкг ))))))))))
 :kiss: :yahoo: :nurse:


и постоянно  :ganja: :ganja: :ganja: :ganja: :ganja:




+440....
 
« Правка: 21 Авг 2023, 14:11:34 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Vinsent Vega

ЛСД
Ответ #616 - 24 Авг 2023, 08:48:03

Вопрос знатокам!Вчера взял у барыги кристал счастья (МДМА) и он бонусом дал мне пять маленьких картонных квадратов,вопрос следующий lsd ли это??

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_6332.png]
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Solntse

ЛСД
Ответ #617 - 24 Авг 2023, 09:14:14

если они тонкие, как бумага или картон, то скорее всего да
если не доб или нбом
но мне оги похожи на кусочки печенья/шоколада
а с обрптной стороны такие же?
 
Все в нашем сознании
 

Vinsent Vega

ЛСД
Ответ #618 - 24 Авг 2023, 09:45:09

если они тонкие, как бумага или картон, то скорее всего да
если не доб или нбом
но мне оги похожи на кусочки печенья/шоколада
а с обрптной стороны такие же?
Я сейчас не дома,позже гляну какие они)),а так стремнавато тестировать,вдруг на самом деле что то из этих монстров (доб или нбом)
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Solntse

ЛСД
Ответ #619 - 24 Авг 2023, 09:52:36

тогда глотай
они подействуют минимально
а если лсд, то нормально подействует
а спросить низзя?
 
Все в нашем сознании