enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 92553 раз)

KIRILL

ЛСД
Ответ #580 - 12 Фев 2023, 21:42:55

И я  гарантирую маркий отчет / готов пойти в поликлинику и здать анализы за марку _ хочу лечица от всех болезней  :yes4:
Не на рубухе и под сахар , поставлю жизнь на паузу ради всех окружающих ).
 
« Правка: 12 Фев 2023, 22:58:02 от KIRILL »
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Dimas777

ЛСД
Ответ #581 - 16 Фев 2023, 21:34:06


Вот прям в точку описал все что происходит. Теперь другие ПАВ не интересны. Что делать. Надо все бросать.
Привет
Это хорошо, что другие вещества более не интересны, значит кислота на голову начала влиять как надо, вытаскивает тебя из мрака употребления. Хз как это работает, но со мной тоже такое было и впоследствии я завязал с "грязной" наркотой (всё, что не психоделики). А стаж употребления был у меня очень большой и на тот момент я был в опиатно-прегабалиновой системе, плюс регулярно сверху гасился разнообразными спидами и эйфоретиками. Короче, плохо было дело, миксовал люто. Но с психоделиками столкнулся тогда впервые за 17 лет наркостажа, и я понял что всё, что я до этого пробовал - быдлокайф и бычка. Как будто все наркотики чёрно-белые, а ЛСД отливает всеми цветами радуги))

В общем, после первого трипа меня очень плавно и незаметно начало менять, прошла депрессия, наркотики я употреблял всё реже и реже в меньших дозировках, психо-трипы периодически повторял и вот как-то постепенно и без особых трудов я спрыгнул с системы и остался "чистым". Психоделики - великая вещь и при правильном подходе они способны на чудеса. Недаром в цивилизованных странах грибы и ЛСД уже активно используют в психотерапии и при лечении различного рода зависимостей, и активность эта набирает обороты.

В общем, с 2018 года я переобулся из традиционного наркомана в убеждённого психонавта, первый год триповал раз в несколько недель, теперь трипую раз в несколько месяцев, от 2 до 6 раз в год примерно. Больше как-то и не хочется, нет жгучего влечения. Алко практически не пью, с "грязной" наркотой дружу раз в год примерно, а то и реже. Травку курю частенько, но для меня это не проблема. Всю жизнь был фанатом опиатов, а теперь любимые вещества - ЛСД и 2c-i :smile4:

Возможно, с тобой после ЛСД начинает происходить то же самое, чего я и желаю))
 
 
Сказали спасибо: Швондер, «Memento mori»

Ymnik

ЛСД
Ответ #582 - 17 Фев 2023, 00:41:48

Триптамины ,а так же ,вероятно,лизергамиды,улучшают нейропластичность. Это связано с наркоманией, в хорошем смысле.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Dimas777

ЛСД
Ответ #583 - 17 Фев 2023, 01:07:24

Триптамины ,а так же ,вероятно,лизергамиды,улучшают нейропластичность. Это связано с наркоманией, в хорошем смысле.

Ну да. В 50е-60е годы ЛСД уже использовали в качестве лечения от алко зависимости, и были успехи. Сейчас возвращаются к тому же потихоньку
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #584 - 17 Фев 2023, 04:31:24

Попробовала тоже понимаю что остальное курит в сторонке. это выход. )))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Dimas777

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЛСД
Ответ #585 - 17 Фев 2023, 09:09:28

Вот бля,так расписали, ну прям камень Грааля,тож хочется попробовать! Но в этой жизни наврятли, очень боюсь там всяких визуалов,галюнов и прочих "прелестей", хотя нет, могу попробовать,только синий в хлам, тогда я очень смелый,могу усё пробовать!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KIRILL

ЛСД
Ответ #586 - 17 Фев 2023, 09:37:34

Нету там никаких галюнов это же не тарэн ) визуалы это не так страшно как галюцинации + лсд хорошо обезболивает, так что напряжение снимет _ нет напряжения не будет и жутко.
Хотя выловить бэд можно если находиться где нибудь напряжно _ например на шумной улице или на заводе ..
Как то так.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse

Ymnik

ЛСД
Ответ #587 - 17 Фев 2023, 09:39:18

Вот бля,так расписали, ну прям камень Грааля,тож хочется попробовать! Но в этой жизни наврятли, очень боюсь там всяких визуалов,галюнов и прочих "прелестей", хотя нет, могу попробовать,только синий в хлам, тогда я очень смелый,могу усё пробовать!))
Да нет галюнов от кислоты,если соблюдать дозировки,но это еще и индивидуальный фактор. Визуалы конечно есть,но они хороши.

Нету там никаких галюнов это же не тарэн ) визуалы это не так страшно как галюцинации + лсд хорошо обезболивает, так что напряжение снимет _ нет напряжения не будет и жутко.
Хотя выловить бэд можно если находиться где нибудь напряжно _ например на шумной улице или на заводе ..
Как то так.
Бэд можно выловить где угодно,если не соблюдать правило сэт энд сеттинга)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, KIRILL

Solntse

ЛСД
Ответ #588 - 17 Фев 2023, 10:54:29

Попробовала тоже понимаю что остальное курит в сторонке. это выход. )))
По доброму завидую)
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЛСД
Ответ #589 - 17 Фев 2023, 11:12:32

Леночка твоя жизнь это селофен! Не изменяй традиции,иди по селохфеновой дороге смело,аминь!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ymnik

ЛСД
Ответ #590 - 17 Фев 2023, 11:15:40

Леночка твоя жизнь это селофен! Не изменяй традиции,иди по селохфеновой дороге смело,аминь!)
Это ж скучно)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #591 - 17 Фев 2023, 11:17:21

Доброе утро. Галлюцинаций нет. Только твои мысли. Как будто в по полочкам все аккуратно раскладываешь. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, KIRILL

Швондер

ЛСД
Ответ #592 - 17 Фев 2023, 13:43:22

Как себе нашифруешь- так и будет)
Меня визуалы всегда радуют ✌🏽😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, «Memento mori»

Dimas777

ЛСД
Ответ #593 - 17 Фев 2023, 17:34:06

Вот бля,так расписали, ну прям камень Грааля,тож хочется попробовать! Но в этой жизни наврятли, очень боюсь там всяких визуалов,галюнов и прочих "прелестей", хотя нет, могу попробовать,только синий в хлам, тогда я очень смелый,могу усё пробовать!))
Глюков нет, есть визуалы, а это несколько другая история. Условно говоря, ты не будешь видеть того, чего не существует, всякие там демоны и черти, лезущие из-под земли - миф. А вот то, что есть на самом деле - оно приобретает для тебя новые краски, привычные предметы предстают в несколько ином, более интересном свете. Это красиво и смешно, а не страшно. Самый распространенный вид визуала - это насыщение мира яркими красками и когда все статичные предметы как-будто оживают и начинают шевелиться, "дышат", всё приходит в движение. Движение не хаотично, а упорядоченно, особенно когда слушаешь ритмичную музыку, музыка задаёт ритм этому шевелению. За этим интересно наблюдать, особенно в первых трипах.

А под водку закидывать марку не нужно, это плохая идея, так нельзя делать по ряду причин. Как писали выше, когда имеешь дело с психоделиками, обязательно соблюдай правила сета и сеттинга - гугл в помощь, всё расписано и правила эти нехитрые.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

Solntse

ЛСД
Ответ #594 - 29 Мар 2023, 18:38:11

Хорошее ЛСД селофеном не загасить))))
400 мкг
Принято в 16:00

+ Трава
 
Все в нашем сознании
 

Ио 11

ЛСД
Ответ #595 - 08 Апр 2023, 07:36:03

Хз чё за кайф)
 
 

Dimas777

ЛСД
Ответ #596 - 09 Апр 2023, 23:30:06

Я лсдшный пропагандист конечно, но это слишком часто, не то :nea:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

walkinline

ЛСД
Ответ #597 - 31 Мая 2023, 16:53:22

Имхо, принимать ЛСД чаще раза в 2-3 недели — переводняк. Очень обломно принимать на толернутный мозг: вроде и визуалы какие-то есть, но трипом это не назвать. Только тщетные попытки заснуть, чтобы поскорее закончить это недоразумение. Причем, дозняк можно поднимать сколько угодно, но нормального трипа не будет, пока не спадет толер. Да и прием раз в месяц рано или поздно приведет к потере той самой магии: трип становится предсказуемым, ничего нового в себе не открываешь, чувствуешь только обиду от осознания того, что ходишь по кругу. Сейчас снизил периодичность употребления ЛСД (и другой психоты) до раза в несколько месяцев-полгода. Так каждый трип запоминается и из них (трипов) каждый раз что-то для себя извлекаешь.
 
« Правка: 31 Мая 2023, 19:11:11 от walkinline »
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: stopme, Клякса, Dimas777, KIRILL, Hedge Witch, I C E

Kom

ЛСД
Ответ #598 - 01 Июн 2023, 07:21:06

Сонце, будеш далі флудити — місяць онлі рід отримаєш!

Будеш прирікатися — два!  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

zanyraper

ЛСД
Ответ #599 - 06 Июн 2023, 08:33:57

Я новичок в психоделах, второй раз пью 350мкг лсд, у меня только на стенах точки от штукатурки плывут и новые как будто появляются, ну и например смотрю на картину с цветами туда сюда в разные стороны, и куда взгляд веду туда и более насыщеннее цвета идут и как бы меняется расположение цветов. Ну и все. На дозах которые я пью я посмотрел должны цвета переливаться, предметы менять размер, а у меня ничего. Лсд качественное, знакомый принимал около 150 и у него были яркие образы, особенно при закрытых глазах, у меня ничего такого нету.