информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 92571 раз)

Vinsent Vega

ЛСД
Ответ #620 - 24 Авг 2023, 10:12:47

Да я спросил,пока не отвечает.Посмотрел их маркет,lsd вроде по-другому выглядят…🤔,а,еще один,наверное,странный вопрос,кто-нибудь садился за руль под подобными веществами??
 
« Правка: 24 Авг 2023, 11:56:47 от Vinsent Vega »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

trezvui

ЛСД
Ответ #621 - 24 Авг 2023, 16:34:19

Подскажите какая дозв лсд для первой раза , чтобы не мало) ну и не много , употреблял очень давно не помню че да как?
 
 

Vinsent Vega

ЛСД
Ответ #622 - 24 Авг 2023, 17:26:41

Это трудно описать но в данный момент моя квартира превратилась в живое существо 🤣
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

ЛСД
Ответ #623 - 24 Авг 2023, 17:44:56

Подскажите какая дозв лсд для первой раза , чтобы не мало) ну и не много , употреблял очень давно не помню че да как?
110мкг или около того. Это пол марки стандартнй 220.Хотя сейчас и по 165 бывают

Это трудно описать но в данный момент моя квартира превратилась в живое существо 🤣
Да, все живое  :smile4:



Угостите кетамином , пожалуйста!!!


Вчера сьела +4шт по 220.надо было ждать, чтобы толер ушел. Но и так было ничего . Травы не хватало только.
Алко ,кстати, практически не попускает. Уснуть смогла только  через 11 часов после приема
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

Vinsent Vega

ЛСД
Ответ #624 - 24 Авг 2023, 18:52:20

Я думал что я спалюсь своей супруге которая вообще далека от всего этого,но нихуя подобного 😂🤣она вообще даже на секунду не засомневалась в моей трезвости
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

ЛСД
Ответ #625 - 24 Авг 2023, 19:31:47

Да, если не курить, то норм
Я палюсь накуренная,больше почти не под чем
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

Vinsent Vega

ЛСД
Ответ #626 - 24 Авг 2023, 21:16:40

Кстати барыга ответил)))что это lsd
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

ЛСД
Ответ #627 - 24 Авг 2023, 21:22:13

Круто!у меня закончилось...
Кстати, люблю ккурить перед приходом лсд, ну и потом
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vinsent Vega

Vinsent Vega

ЛСД
Ответ #628 - 24 Авг 2023, 21:47:11

Круто!у меня закончилось...
Кстати, люблю ккурить перед приходом лсд, ну и потом
Ты,что то полезное,взяла для себя,из своих трипов?
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Solntse

ЛСД
Ответ #629 - 24 Авг 2023, 22:03:18

Однозначно
Я бы в них хотела жить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Vinsent Vega

Vinsent Vega

ЛСД
Ответ #630 - 25 Авг 2023, 07:59:20

Однозначно
Я бы в них хотела жить
Я,не об этом сестричка,ты говоришь про иллюзорный мир,который даёт трип,а я спрашиваю,про пользу в нашем реальном мире,в повседневных делах от которых не уйти?…
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Solntse

ЛСД
Ответ #631 - 25 Авг 2023, 12:22:45

ПОльза в отдыхе от реальности
А таких каких то инсайдов не было, кроме понимания,
что надо жить правильно, что все едино, что все связано в этом мире между собой, все есть энергия. Но это и от кетамина и травы было, может еще от чего. От медитаций самое большое духовное прозрение
В самый первый раз от четвертинки меня пробило на экологически чистую жизнь. Сортировала мусор, не выбрасывала бумагу(чтобы меньше рубили деревьев)и т.п.
Может еще вспомню, допишу.

А у тебя как?
 
Все в нашем сознании
 

Vinsent Vega

ЛСД
Ответ #632 - 25 Авг 2023, 14:28:26

ПОльза в отдыхе от реальности
А таких каких то инсайдов не было, кроме понимания,
что надо жить правильно, что все едино, что все связано в этом мире между собой, все есть энергия. Но это и от кетамина и травы было, может еще от чего. От медитаций самое большое духовное прозрение
В самый первый раз от четвертинки меня пробило на экологически чистую жизнь. Сортировала мусор, не выбрасывала бумагу(чтобы меньше рубили деревьев)и т.п.
Может еще вспомню, допишу.

А у тебя как?
Позже,напишу,нужно отдохнуть,а то я как то не рационально подошел к знакомству с этим веществом,с утра пришлось экстренно сделать не много дел отложенных со вчерашнего дня по ясной причине)),но в целом прошло всё неплохо,за исключением того что жена не понимала почему,я её не хочу отвезти за покупками))))😂
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Домовник

ЛСД
Ответ #633 - 28 Авг 2023, 11:42:06

Почитал про лсд тут всю тему и хочу спросить у знающих что лучше псилоцибиновые грибы или ЛСД? (Я пробовал только грибы)

Лучше хуже имхо не пожходящие градации.
И то и то дневной трип. На природе и в здравии. Но грибы имхо больше попуститься, покаяться, перелопатить свои взаимоотношения с людьми и прочие ментальные опирации. В лизере тоже этт всё может быть но он более интерактивный, коллективный, движовый. Я люблю под лизером попеть, погулять, посмеяться,  тогда как грибы больше подумать, чаще на едине и особо не охота сильно перемещаться.. 
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Kom

ЛСД
Ответ #634 - 28 Авг 2023, 11:47:17

Люся то Люся, грибосікі то гибосіки.
То дві паралельні реальності.

Я вчора думав з'їсти пів картону, але не знайшов, так сховав ґии.. лять аш обідно. А може мій кіт з'їв, бо щось занадто розумний став  :crazy: :blush:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Домовник

Домовник

ЛСД
Ответ #635 - 28 Авг 2023, 11:51:49

Буду проводить опыты над собой. Попробую перезагрузить сознание. Сейчас кумарюсь. Хочу употребить ЛСД возможно это поможет избавиться от синдрома отмены прегабалина.  Что вы думаете по этому поводу?
Не стоит. Рискуешь усилить все ощущения кратно. Особенно на физ кумаре офигеешь. Да и на шизе будет скорее всего сложнее. В любом случае это как миннимум ящик пандоры. Лизер усиливает и физ чувствительность и пси.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Kom

ЛСД
Ответ #636 - 28 Авг 2023, 11:53:34

Я вже чистий більше місяця і от самий час зоряний на психоделію. Та не так  картону хочу як грибів.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

ЛСД
Ответ #637 - 28 Авг 2023, 11:59:54

Я вже чистий більше місяця і от самий час зоряний на психоделію. Та не так  картону хочу як грибів.

От я теж так. Поки кумарило і єбошило ну його нах ту псіхоту. Тіко трохи грибів їв чуток раз. А на розйобаний стан буде або битва за стан або розйоб 2х. Психота це не наркотики щоб було ок.

Хочу ЛСД!!!
Скиньте денег, пожалуйста!!!
На ЛСД потрачу, отчёт гарантирую!

Я б только если вместе затриповать с тобой может постарался , а задонатить мне б тоже шоб ктото задонатил я б не против)))

...блин. почитал я последние 5 страниц и захотелось мануалку написать по лизеру
Какие 400 мкг?? Какие 1200?? Какие миксы?? Какие на кумаре трипы?? Вы прикалываетесь)))
Лол. Напишу
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Kom

ЛСД
Ответ #638 - 28 Авг 2023, 12:42:28

Я вже на цих "знатоків" не звертаю уваги.
Єдине що мені хочеться завжди написати їм так це: "хуй ти їв ЛСД, дядя".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #639 - 28 Авг 2023, 15:17:28

Не будуни с кем спорить😂
 
Все в нашем сознании