enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 92563 раз)

Домовник

ЛСД
Ответ #640 - 28 Авг 2023, 18:29:32

Кароче мануалка по L.S.D- 25 чисто как я это вижу, нужное подчеркнуть.
Не буду вдаваться в химию и физиологию. Это можно нагуглить.
Лизер действует даже с 60-80 мкг вполне заметно. Хорошая дозировка 110 мкг. Стандартная 140-160. 200 это уже мощный трип если это свежая и качественная кислота.  250 - очень мощно. Маленькие порции напирают через часа 2 и прут долго и плавно. Большие дозы напирают уже через 40 и действуют сиььно но не долго. Я ел и 250 и 300, но я не вижу смысла лизером ужираться. Както последние лет 7 я люблю по 100-110. А иногда и по 75-80 и мне норм. 140 если петь у костра) Смысл в кислом имхо не в том чтоб ужраться поплотнее, а в том чтоб сконструировать, направить, настроить своё состояние. Слетает привычная точка сборки ума, что можно использовать для перенастройки и расширения состояния созпания. По этой теме часто сыпяться озарения. Обостряються чувства,ощущения, органы чувств, ощущения тела, ощущение других людей и в принципе воспииятие энергетики окружающего мира. Может появиться чувство гармонии и чувство какогото естес венного ритма.  Я б сказал что эти бонусы похожи с бонусами от йоги медитации и прочего. Но это состояние более не стабильно , ограничено и временно. Если подсознание засрано может полезть. Людям с не устойчивой психикой не ркомендуеться. Всеже были случаи что люди паялись , особенно от больших доз.  Не всем нравиться или полезно  терять привычную опору.
Если в душе мрак, а в голове говно лучше не хавать. Это не наркотик который всё поровняет. Может и поровнаять с усилиями а может и усилить весь негатив или нашифровать лишнего,  шото понял , но на самом деле нихуя)
Лизер вполне самодостаточное вещество. Его не нужно миксовать ни с чем. Разве что с МДМА и шишкой на выходе. С эмкой мне нравилось тоже не по многу.. Но если опять таки мрак и говно я видел когда от такого микса вобше дико шугались и им натурально хуйово физичаски становилось. Бледного ловили. Я никогда от эмки бэды не ловил но видел такое не раз. Так же как чел должен расслабляться он резко и телом и умом дико напрягаеться и ловит кошмары.
И послднее. Хз кто в шо верит. Но если не почистился и забэдился может нечистая сила набэдить, потянуть и коцнуть на энергию. Можно после такого и приболеть. Классика.  Под кислым становишься хорошо видим хищникам. Не только существам а и людям) могут увязаться какето стремные люди, цигане, сумасшедшие.
Поэтому трип только на возвышеном в природе. На чистую голову и сердце. С полным контролем и осознанностью в состоянии. Так трипуют в разных растениях по правильному шаманы и некоторые йоги. И выжимают с этого опыта максимум не кол-вом а своим настроем как миннимум... а вы запиваете водлом по две бумаги и нахуяриваете сверху барбулей )) не надо так! Вы чего)) это и не то. И не шутки совсем.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
« Правка: 28 Авг 2023, 20:03:21 от Kom »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: «Memento mori», Vinsent Vega

Kom

ЛСД
Ответ #641 - 28 Авг 2023, 20:07:10

Додам ще одну немало важливу деталь.
Якщо при тріпі ти отримав досвід, якщо ти зловив той стан коли нейронні зв'язки твої розширюються та збільшується взаємодія між нейронами головного мозку, що в свою чергу тягне за собою: інше бачення, інший світогляд, інше розуміння багатьох повсякденних життєвих речей, то цей досвід потрібно опрацьовувати кожного дня після тріпу. Старатися не давати згасати нейронному полум'ю.
ХТо розуміє нехай розуміє.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Домовник, «Memento mori»

Домовник

ЛСД
Ответ #642 - 29 Авг 2023, 18:32:10

Вот гайд по употреблению лизера например

 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #643 - 29 Авг 2023, 20:12:21

Буду проводить опыты над собой. Попробую перезагрузить сознание. Сейчас кумарюсь. Хочу употребить ЛСД возможно это поможет избавиться от синдрома отмены прегабалина.  Что вы думаете по этому поводу?
Не стоит. Рискуешь усилить все ощущения кратно. Особенно на физ кумаре офигеешь. Да и на шизе будет скорее всего сложнее. В любом случае это как миннимум ящик пандоры. Лизер усиливает и физ чувствительность и пси.
Поздно я прочитала то что ты написал .
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Домовник

ЛСД
Ответ #644 - 29 Авг 2023, 22:32:36

Буду проводить опыты над собой. Попробую перезагрузить сознание. Сейчас кумарюсь. Хочу употребить ЛСД возможно это поможет избавиться от синдрома отмены прегабалина.  Что вы думаете по этому поводу?
Не стоит. Рискуешь усилить все ощущения кратно. Особенно на физ кумаре офигеешь. Да и на шизе будет скорее всего сложнее. В любом случае это как миннимум ящик пандоры. Лизер усиливает и физ чувствительность и пси.
Поздно я прочитала то что ты написал .

Я два года назад тупанул и на метадоновом кумаре снялся мефедроном. Я до этого его не пробовал... обкололся как мрязь, слюни пускал, балдел... а потом как попустило то тело стало в 10 раз чувствительней и кумар так наебашил что я не повёз и побежал сниматься буприком...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #645 - 29 Авг 2023, 22:43:11


Разное бывало. Кумар это всегда не приятно. Я называю это расплата за то что было очень хорошо. Мне чуть ноги не отрезали, на кумаре. Самый мой ужасный Кумар из всех.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Домовник

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #646 - 29 Авг 2023, 23:57:06


А мне в трипах никогда не было страшно. Расскажи как это страшно в трипе. У меня странная реакция я часто засыпаю.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

ЛСД
Ответ #647 - 30 Авг 2023, 06:43:43

Траву можна в двох випадках:
Для пришвидшення входу на плато (трішки зовсім курнути і то сатіви!)
І другий випадок, це на виході продовжити тріп.

Але це для тих психонавтів, хто в темі.

Новачкам,  нубам краще не примножувати вихлоп серотоніну!

додам, що є сувора заборона тим, хто приймає АДи
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Домовник

Домовник

ЛСД
Ответ #648 - 31 Авг 2023, 02:20:09


А мне в трипах никогда не было страшно. Расскажи как это страшно в трипе. У меня странная реакция я часто засыпаю.

Та по разному. От того что в голову лезет параноя всякая например. Или лезет с неё обостренные состоянием впечатления воспоминаний. Ну бывает и такое что в людей всякая хуйня вселяеться) в лице меняються и не своим голосом базарят, чудят хуйню. Но это и на моем веку не так часто случалось. Имхо у них уже было до трипа далеко не всё в порядке. Просто трип открыл доступ, затригерил.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #649 - 31 Авг 2023, 02:35:35


Я относительно недавно попробовала. И у меня странный эффект я сплю. Почему?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Kom

ЛСД
Ответ #650 - 31 Авг 2023, 11:09:34

Скільки їсиш? Опиши вхід на плато коли засинаєш. А і обов'язково напиши що ще в крові у тебе. Здається мені ти тролиш!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #651 - 31 Авг 2023, 19:14:45


Привет. Значит так. Коктейль из бензодиазепинов, Трамадола, прегабалина и не всегда но периодически кокос и алкоголь. Вход происходит так, я чувствую нарастающую постоянно волну эйфории это первый этап, второй это учащенное сердцебиение и слегка поташнивает, третий это я уже улетаю далеко от реальности и засыпаю. Потом просыпаюсь когда начинает морозить. Отхода жуткие. Не рекомендую.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #652 - 01 Сен 2023, 05:55:28

От бензов и преги и засыпаешь+алкоголь. Они еще и уменьшают действие ЛСД.
Имхо
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #653 - 01 Сен 2023, 13:04:49


Получается что ЛСД усиливает действие ГАМК и бензов. Я в системе я завишу от этих препаратов. Перед употреблением ЛСД я уменьшаю дозу. Бензы непосредственно перед употреблением не пью. Моя доза 10 мг это не много. Но потом после толерантность повышается.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Kom

ЛСД
Ответ #654 - 01 Сен 2023, 13:30:52

Получається тебе просто "маже".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vinsent Vega

ЛСД
Ответ #655 - 02 Сен 2023, 08:13:05

Сегодня,я,второй раз,тестировал лизергин и сегодня же,)))я понял,что трип,это всегда,что то новое,закинув марку за губу я продолжил что то смотреть на своём маке,ожидая чего-то знакомого,исходя,из первого знакомства с веществом,неделю назад,первые признаки что лизергин начал действовать и действительно были очень похожи на первый трип,снова моя квартира ожила и начала дышать со мной в такт,но после того как я прилег на пол и закрыл глаза ,началось новое кино)),всё вокруг превратилось в  какую-то песчаную структуру,включая и моё тело,и как будто всё что меня окружало,начало пересыпатся,из одного резервуара в другой и так по ходу,примерно семичасового трипа всё вокруг меня менялось и трансформировалось,как то по новому,очень напомнило,моё первое знакомство с кетамином но трип был гораздо дольше.
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Kom

Solntse

ЛСД
Ответ #656 - 02 Сен 2023, 08:36:29

Меня бывает тоже как кетамин уносит
 
Все в нашем сознании
 

Домовник

ЛСД
Ответ #657 - 07 Сен 2023, 00:52:57

Меня бывает тоже как кетамин уносит
Так мы не будем с тобой триповать?)...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Solntse

ЛСД
Ответ #658 - 07 Сен 2023, 07:03:59

Будем. Когда? онлайн?
 
Все в нашем сознании
 

Домовник

ЛСД
Ответ #659 - 07 Сен 2023, 15:35:08

Будем. Когда? онлайн?
Как это онлайн?)) В майнкрафте?)))
Выберем день , ну и надо нарулить кислого) Я уже узнал где есть сахар.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого