enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 93120 раз)

kibra

ЛСД
Ответ #520 - 30 Ноя 2022, 21:12:27

до 1200 мкг.
И че норм было ? Я от 330лсд + 180мдма просто выпал в осадок, не смог смотпрть уж е на всю эту мазатню ,  У меня Экран телефона его обои со значками сплыли на правую руку,в  которой его я держал. И я лег на пол после этого , досматривать с закрытыми глазами , уже не вывозил. Было кайфово) но 1200 что там такое вообще ?
Я ещё пробовала 300 мкг ЛСД + 250 мг кетамина сверху. Что там? Зависит от того, что у тебя в голове, то есть сеттинг важен. Глубокое погружение на Марианскую впадину подсознания.
 
 

porkistan1984

ЛСД
Ответ #521 - 01 Дек 2022, 01:30:48

С ума можно сойти от этого???остаться в том илюзорном мире навсегда???я знаю парнишку он курнул спайсов и сошол с ума ,ходит до сих пор всегда под спайсом 
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

kibra

ЛСД
Ответ #522 - 01 Дек 2022, 02:34:03

С ума можно сойти от этого???остаться в том илюзорном мире навсегда???я знаю парнишку он курнул спайсов и сошол с ума ,ходит до сих пор всегда под спайсом 
если есть предрасположенность, то да, можно там остаться. Я прекрасно в любом веществе отличаю фантазию о реальности, а вот с эмоциями беда, чуть что сразу депрессия накрывает.
спайс вообще страшная штука, чистое зло.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

Ymnik

ЛСД
Ответ #523 - 02 Дек 2022, 10:34:17

С ума можно сойти от этого???остаться в том илюзорном мире навсегда???я знаю парнишку он курнул спайсов и сошол с ума ,ходит до сих пор всегда под спайсом 
Только если есть изначально предрасположенность к этому. Слышал о таких ,кто от травы сходили с ума. В остальных случаях вернёшься,но уже ,возможно,немного другим.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: izabella

walkinline

ЛСД
Ответ #524 - 02 Дек 2022, 14:44:11

Самый ласковый и щадящий психоделик, имхо. Даже плохой трип с ЛСД словить сложно, не говоря о последующем съезде кукухи. Обычно лизергиновые трипы проходят без последствий.

В жизни один раз словил плохой неоднозначный опыт с ЛСД: когда скушал 440 мкг на каких-то там сутках скоросного марафона. Ну и догнал скоростями, да. Сложный был трип.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, KIRILL, izabella

KIRILL

ЛСД
Ответ #525 - 02 Дек 2022, 17:48:55

Мне не столь трип как последующее утро нравится _ всё в нем хорошо и на душе соответственно _ для меня действует как лекарство.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, top, izabella

Ymnik

ЛСД
Ответ #526 - 03 Дек 2022, 16:17:02

Мне не столь трип как последующее утро нравится _ всё в нем хорошо и на душе соответственно _ для меня действует как лекарство.
В том и смысл, нейросеть немного обновляется.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

izabella

ЛСД
Ответ #527 - 18 Дек 2022, 19:41:21

Если у меня нет настроения, можно сьесть 110 мкг? Марка на 220, думаю ополовинить и закинуть. Опыта в приёме лсд нет, но очень хочется уже попробовать. Ещё читала что наверх марихуану лучше не курить, ибо трава очень усиливает эффект от кислоты.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Solntse

ЛСД
Ответ #528 - 18 Дек 2022, 19:50:42

Мне как раз нравилось курить, под конец уже
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

ЛСД
Ответ #529 - 18 Дек 2022, 20:33:46

Мне как раз нравилось курить, под конец уже

Поняла, значит буду ждать когда трава будет, и тогда попробую. От мдма кстате тоже не такой сильный кайф, как в тандеме с коноплей
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

ЛСД
Ответ #530 - 19 Дек 2022, 09:37:50

Если у меня нет настроения, можно сьесть 110 мкг? Марка на 220, думаю ополовинить и закинуть. Опыта в приёме лсд нет, но очень хочется уже попробовать. Ещё читала что наверх марихуану лучше не курить, ибо трава очень усиливает эффект от кислоты.
Подумай о сет н сеттинге,лсд это не наркотик и не развлечение☝️
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E, «Memento mori»

Швондер

ЛСД
Ответ #531 - 19 Дек 2022, 20:08:23

Костя прав.
Принимать подобные вещества лучше с тем (той) кто уже это делал и тебя в этом состоянии не оставит одну. Иначе можно словить такой бэд что пздц.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, «Memento mori»

Walking

ЛСД
Ответ #532 - 21 Дек 2022, 16:48:53

С ума можно сойти от этого???остаться в том илюзорном мире навсегда???я знаю парнишку он курнул спайсов и сошол с ума ,ходит до сих пор всегда под спайсом 

От кислоты низя, наоборот есть хорошие шансы войти в ум.

От китамина если частить и жестить то можно.

От спайсов на раз-два, сам десять лет назад сошол и вот до сих пор

Костя прав.
Принимать подобные вещества лучше с тем (той) кто уже это делал и тебя в этом состоянии не оставит одну. Иначе можно словить такой бэд что пздц.

Та ну бэд это рептилоиды придумали, какой бы интенсивный негативный опыт ни был - через 10 минут уже забываешь а шо там было и переключаешься. Ну да, меня под кислотой часто на психосоматику паяет, кажется что кожа разбухает будто два часа в воде сидел, а органы перестают работать нормально. А потом думаю та и хуй с ним, даже если помру ебать чи не большое дело, тут рядом еще 8 милиардов таких же дебилоидов лазят.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL, psybody

Швондер

ЛСД
Ответ #533 - 21 Дек 2022, 17:17:56

Не все понимают что нужно переключиться. И остаются в этом состоянии надолго.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

ЛСД
Ответ #534 - 21 Дек 2022, 18:10:06

Мне,как человеку,пережившему грандиознейший вскрывающий трип,можно верить)
Set & setting никому еще не повредил☝️
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

Швондер

ЛСД
Ответ #535 - 21 Дек 2022, 19:42:20

Мне, которую лсд не впечатлил, но мир психоделиков открывшей для себя ещё во времена мамонтов и еженедельно из сезона в сезон жравшей грибы, тоже можно верить
Рядом должен быть тот кто это уже проходил если ты новичок ☝🏽
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik, izabella, «Memento mori»

psybody

ЛСД
Ответ #536 - 23 Дек 2022, 11:57:15

Я бы добавил что ситтер должен быть не в трипе,  ибо хоть вдвоём хоть втроём можно начудить и похлеще чем в одиночку

Хотя я не опытный кислотник,  но одного раза хватило на оставшуюся жизнь,  эмоций , историй , мыслей и визуалов , которые сопровождали меня часа три)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella, «Memento mori»

Ymnik

ЛСД
Ответ #537 - 23 Дек 2022, 13:30:11

Set & setting подразумевает собой настройку внутреннюю (в голове) и внешнего пространства,где будет проходить трип. В идеале это наведение чистоты внутри и снаружи. Музыка, обстановка...
Ситтер это конечно хорошо,но и без него можно,если будет соблюдено правило сетнсеттинга. В трипе невозможно никуда спрятаться от самого себя.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, izabella, I C E, «Memento mori»

izabella

ЛСД
Ответ #538 - 23 Дек 2022, 17:46:47

Мне очень понравилось. В первый день съела меньшую половину марки (прим. 90мкг). Оооочень доставило. Похоже на МДМА, но не тупой экстаз сбивающий с ног, как приход от экстази  - а именно и приход, и тяга благородная. По спаду действия нет так же и депрессухи, как после тех же ешек. Галюнов не было, просто отличное настроение, тянуло на смехуечки, похоже на действие хороших шишек сативного сорта.

На второй день закинула оставшееся (прим. 130мкг) - на этот раз взяло мощнее, но я уже не боялась. Гребло часов 8 сильно. И взяло совсем по другому, чем прошлая половника марки. Очень странное чувство - было как будто и хорошо, и плохо одновременно (из-за нерешенных проблем, которые во время трипа навязчиво лезли в голову).
 
« Правка: 23 Дек 2022, 18:07:26 от Швондер »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

Ymnik

ЛСД
Ответ #539 - 23 Дек 2022, 22:25:00

Лайтово) что то параллельно принимаешь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.