enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 93561 раз)

Васька

ЛСД
Ответ #560 - 26 Янв 2023, 17:57:04

Месяц или дней двадцать
 
 

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #561 - 26 Янв 2023, 18:29:10

От ЛСД в голове стало лучше. Но усилилась паранноя и тревога. Такое прихватила утром. Думала умру так хреново было. Голова болит всё крутит. Кумар частично сбивает. Но пока не выпила ибупрофен и прегабалин легче не стало. Организм устал а голова не даёт даже присесть. Выход ужасный был. Но тягу хорошо сбивает. Опят не хочется. Думаю что нужно напиться. Как выйти из марафона?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #562 - 26 Янв 2023, 20:12:49

С какого марафона?
Можно травой, лирой, транком
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #563 - 26 Янв 2023, 22:05:40

Спрыгивала с опиухи влезла во все остальное. ЛСД всё что перечислено выше и быстрое. (((( И не могу остановиться.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #564 - 26 Янв 2023, 23:18:17

Меня опиуха останавливает. Из серии вредные советы.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #565 - 27 Янв 2023, 14:28:13


С опиухой всё попрощались. ))) Меня она не останавливает обычно наоборот.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #566 - 27 Янв 2023, 19:24:32

Ну меня она в чувство приводит,  хотя можно ( и нужно) и без
 
Все в нашем сознании
 

Solntse

ЛСД
Ответ #567 - 01 Фев 2023, 08:28:24

Через какое время после трама можно ЛСД?
 
Все в нашем сознании
 

porkistan1984

ЛСД
Ответ #568 - 01 Фев 2023, 08:41:55

Хз,. Лсд по уму как и грибы нужно на трезвую башку лупить ,у меня товарищ даже голодает перед путешествием ,неделю даже ганж не курит,мне похуй я и раскумаренный хавал ,может и не фанат психоделики поэтому ,что не то пальто постоянно кажеться
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #569 - 01 Фев 2023, 09:44:08

На следующей день после трама можно?
Я про опасность сс
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #570 - 02 Фев 2023, 01:12:54

Недавно попробовала этот волшебный ПАВ. Очень хочу ещё. В день когда это произошло и прегабалин и шишки и бензодиазепины и ещё доксиломин. Плохо потом было очень, мне казалось что умру. Думаю если на трезвую то отходняков таких не будет. Прочитала инфу что с прегабалином опасно употреблять.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #571 - 02 Фев 2023, 14:18:42

Я с прегой юзала, она наоборот попускает ЛСД, как и бензы
 
« Правка: 03 Фев 2023, 07:43:28 от Solntse »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: recticel, Hedge Witch

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #572 - 02 Фев 2023, 20:13:58


Почему отходняк такой жуткий? Ничего потом не берет ни прегабалин ни бензы.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #573 - 03 Фев 2023, 04:35:02

Я ж не знаю, ЧТО у тебя было
Подрыв и бессонница были?

Я марки глотаю, чтобы точно только Лиза усвоилась
Писала об этом много раз

А то ывают НБОМ в , ДОБ ы. Они через желудок не действуют. Только Лиза

И все равно опят охота, отдохнуть после промывки мозгов. Хотя можно и без них
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

E1iT

ЛСД
Ответ #574 - 06 Фев 2023, 06:58:49

Мне прега портила весь трип, тягомотина какая-то, совсем не то пальто. Но т.к. тогда жрал её каждодневно-решил рискнуть. Трип был-но по-хорошему он был испорчен.
Уже когда избавился от зажоров лирой попробовал повторно и "о,чудо",было всё по-другому,ярко-радостно и прикольно. Учитывая что картон был с одного места и одной партии.
Так что лучше на сухую кидать лизергин.
Смеси с СИОЗД тоже мимо-попросту смертельно опасно,с другой стороны беспонтово.

А отходняки и выходы бывают разные-уж "плохо очень" это не назвать,но выматывает хорошенько.Ментально и психологически. Но это тоже не аксиома-каждый раз оно по-разному.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #575 - 07 Фев 2023, 00:11:43

Попробовав этот ПАВ мне перестало хотеться опиатов. Хочеться вот этой гадости, даже не смотря на отходосы.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik

E1iT

ЛСД
Ответ #576 - 07 Фев 2023, 02:58:46

Я как полноценно распробовал монитор-у меня во время действия его была четкая мысль в головое-что вот именно то что возвышенно,что стоит на незыблемом месте у вершины Олимпа торчекознического бытия. И отведав этого плода ты сам возвышается над всеми теми кто окружает тебя вокруг,и на ступень выше обыкновенных торчков. Мол именно этот греб отличен от всего того что тебе доводилось пробовать ранее,ты вырвался из кольца сансары и познал настоящее блаженство, приблизившись к разгадке всего бытия. Тогда ещё только родилась малая и это меня в двойне подстёгивало чувствовать себя властелином мира.
А не вот это вот всё)
Но как мы все знаем-сказка рано или поздно заканчивается и бренное тело выбрасывается обратно в реальность. Улыбка и радость познания чего-то особенного у меня не сходила ещё пару дней. Если бы не многочисленные,разные,предыдущие опыты с веществами такой трип оставил бы глубокий след. Но в конце концов ты отдаешь себе отчет что это интерпретация твоего внутреннего "я" и диалог с самим собой. Хочешь узнать себя лучше и глубже-скушай кислоты.
Правда при всём этом бывали очень обыденные трипы с прямо-таки выматывающим дриллом в мозг,когда ты уже бы по скорее шел спать,а в черепушке только завезли оборудование для пати...и закрываешь глаза а там тебя ожидает второй акт мармизонского балета. К середине ночи уже мозг похож на выжатый лимон без кожуры, а очередные попытки заснуть превращаются в фрактальные провалы с калейдоскопическими колесами обозрений.

И конечно не стоит забывать что людям с слабой или протекшей кукушкой такие вещи не стоит вообще предлагать. Я более чем уверен что у каждого из нашего братства есть момент в карьере,когда мозг давал осечки и это приводило к страху,потере самоконтроля и малоприятные ощущения. в этом аспекте диэтиламид очень коварный союзник.надо знать что можешь ьы сам, самообладанием и самоконтролем обладать
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

Solntse

ЛСД
Ответ #577 - 07 Фев 2023, 05:00:41

Попробовав этот ПАВ мне перестало хотеться опиатов. Хочеться вот этой гадости, даже не смотря на отходосы.
Мне бы так
Лизы хочеться, но желание опят никуда не делась(((
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #578 - 12 Фев 2023, 13:56:10


Вот прям в точку описал все что происходит. Теперь другие ПАВ не интересны. Что делать. Надо все бросать.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #579 - 12 Фев 2023, 19:17:31

Хочу ЛСД!!!
Скиньте денег, пожалуйста!!!
На ЛСД потрачу, отчёт гарантирую!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, «Memento mori»