enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 92210 раз)

Solntse

ЛСД
Ответ #440 - 22 Июл 2022, 13:48:28

Ад нельзя с ЛСД. Что такое модафанил не знаю
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Dimaersk

ЛСД
Ответ #441 - 22 Июл 2022, 13:55:30

Ад нельзя с ЛСД. Что такое модафанил не знаю
Модафинил это стимулятор без эйфории, на форуме есть раздел про него .
Ещё такой вопрос… в случае бэда помогут ли транки? Есть в аптечке клон… держу его на случай спрыжки с кратома…
 
« Правка: 24 Июл 2022, 06:31:10 от Kom »
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Kom

ЛСД
Ответ #442 - 23 Июл 2022, 09:23:55

Да ты пойми, что при дозировке в полмарки bad - это всего-навсего твои ощущения на которые не нужно обращать внимание. Даже при 200 мкг!
  Например учащённое сердцебиение. Да не думай ты об этом, рассматривай всё вокруг, задавай вопросы кенту почему так и всё! не разбирайся не думай ни о каких попусках. Не делай перевод  продукта  :grin:
Обстановка нужна кайфовая!
Всё будет хорошо! нужно настроиться понимаешь? А ты настраиваешься на бэд боишься этого приёма. Забей на все проблемы! выйдешь на плато там и поймёшь что такое ЛСД. В любом случае это будет крутой опыт.

Транки да помогут.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimaersk

КотБегемот

ЛСД
Ответ #443 - 23 Июл 2022, 10:50:46

У меня первый раз было 220 мкг, бэда не было , но со мной даже ковер в туалете цветами разговоривал)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

ЛСД
Ответ #444 - 23 Июл 2022, 10:52:59

Значит ты бесстрашный кот!
 :grin:

Поздравляю и welcome to club психонавтик!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

ЛСД
Ответ #445 - 23 Июл 2022, 11:39:18

Значит ты бесстрашный кот!
 :grin:

Поздравляю и welcome to club психонавтик!
Я просто грибов и нбомов и добами перевел , шо после всего этого ЛСД рай) а вообще самый сильный Трип от ДМТ в жизни
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Walking

ЛСД
Ответ #446 - 24 Июл 2022, 00:27:54

Ещё такой вопрос… в случае бэда помогут ли транки? Есть в аптечке клон… держу его на случай спрыжки с кратома…
Та помогут, под язык кидаешь и все дела. Другое дело что бэд сам по себе проходит обычно за 10-15 минут, если нет внешних факторов негативных.

Ну и сяитаю на излете можно подсняться шотом вискаря или каликом если уснуть не получается, а шо а шо )
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

КотБегемот

ЛСД
Ответ #447 - 24 Июл 2022, 15:17:43

Если бэд Трип надо надеяться на друзей рядом) помню с мароканцами наелся ЛСД, одного норм, как меня, а другого... Ну странности начались ещё по выходу с метро по дороге домой, один из кентов нес куртку в руках в футболке в -5)) говорил жарко) но по эффекту говорил вроде нету) покурил мы дома гашишь и все, гаплык ему, вокруг него убийца , опасность..вывели подышать на улицу он с памятником говорит стоит во дворе) в футболке на улице пот по лбу)) ну короче сделал Я ему Иван чай) там много витамина цц) ну короче он боялся пить , думал отрава, но брат его уговорил))
Потом я включил ему мультик на Ютубе ужасы под ЛСД и он завалил))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Walking

E1iT

ЛСД
Ответ #448 - 27 Июл 2022, 17:22:33

Я когда жрал СИОЗД в виде флу догадался вкинуть марку, и не было практически ни-че-го. Перебивает в ноль. Сейчас вообще думаю хорошо что выжил)
Потом из той же партии хавал-был один из самых незабываемых кислотных трипов. С любовью к природе,себе,семье и офигеванию от того что у нас дома прибавилось ещё одного человечка...
А так я со всеми полностью соглашусь-принимая марку башка должна быть свободна от груза, настроена на веселье, никаких серьезных дел в этот день, и крепкая кукуха. Вообще умение контролировать свой разум-однозначно обязательно требуемый скилл для пожирания всяких ПАВ.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Мироныч

KIRILL

ЛСД
Ответ #449 - 27 Июл 2022, 22:56:32

Привет психонавтам! После похорон мамы остался в её квартире один с всем этим нежданчиком / отрывками памяти и печалью - употребил марку - триповал сутки / телефон был загашен / фоном играла музыка , немного сладостей и сигаретки . Прошёл полную перезагрузку - как рукой сняло страдание - результатом очень доволен _ ЛСД это наилучшее лекарство что когда либо принимал.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Мироныч, E1iT

E1iT

ЛСД
Ответ #450 - 28 Июл 2022, 02:42:18

Привет психонавтам! После похорон мамы остался в её квартире один с всем этим нежданчиком / отрывками памяти и печалью - употребил марку - триповал сутки / телефон был загашен / фоном играла музыка , немного сладостей и сигаретки . Прошёл полную перезагрузку - как рукой сняло страдание - результатом очень доволен _ ЛСД это наилучшее лекарство что когда либо принимал.
Ну для таких сейшенов нужно быть очень прошаренным психонавтом с очень крепким самосовладанием. Практически любого другого оттуда бы забрали с серьезными проблемами с башкой и истирией.
диэтиламин лизерг.кислоты-очень крутой мозгоправ,но нужно уметь высстроить диалог с собой.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч

КотБегемот

ЛСД
Ответ #451 - 28 Июл 2022, 07:49:58

Кириллыч, соболезную
ЛСД не для всех, но в моем случае иногда срабатывало так же, иногда давало лютые загоны, когда озарение проходит...бывает просто разное озарение...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dender

ЛСД
Ответ #452 - 29 Июл 2022, 09:01:40

Так эйфоретиков или опиатов просит твоя Душа ?
Психоты, по всей видимости. Но уже не просит - уже удовлетворил запрос. А опиаты это так - быдлокайф, как паленая водка                                 
Опиоиды,действуют более физиологично и естественно,а ЛСД это серотониновая бомба,которая может сделать психическим инвалидом на всю жизнь, после первого же и единичного приёма в жизни
Я когда жрал СИОЗД в виде флу догадался вкинуть марку, и не было практически ни-че-го. Перебивает в ноль. Сейчас вообще думаю хорошо что выжил)
Потом из той же партии хавал-был один из самых незабываемых кислотных трипов. С любовью к природе,себе,семье и офигеванию от того что у нас дома прибавилось ещё одного человечка...
А так я со всеми полностью соглашусь-принимая марку башка должна быть свободна от груза, настроена на веселье, никаких серьезных дел в этот день, и крепкая кукуха. Вообще умение контролировать свой разум-однозначно обязательно требуемый скилл для пожирания всяких ПАВ.
ЛСД агонист серотониновых рецепторов, флуоксетин это антогонист,минус на плюс, равно минус
 
 

Solntse

ЛСД
Ответ #453 - 29 Июл 2022, 09:26:39

Минус на плюс равно тому, чего больше - минуса или плюса
 
Все в нашем сознании
 

Dender

ЛСД
Ответ #454 - 29 Июл 2022, 10:35:33

Минус на плюс равно тому, чего больше - минуса или плюса
Ну, скорее всего, флуоксетин всё таки смажет часть эффектов ЛСД,переводняк,и усиливать им глупо, ЛСД самодостаточное вещество,никакие бустеры ему не нужны,люди хотя бы иногда изучили нимножко фармакодинамику,на той же Википедии в кратце,того,чем они ебошат по своему мозгу,да,я его не употреблял ни разу, поэтому спорить не буду
 
 

psybody

ЛСД
Ответ #455 - 26 Авг 2022, 17:20:58

а в чём собственно бэд при лсд выражается? вены себе ножом вскрыть хочется или что?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #456 - 26 Авг 2022, 18:29:54

У меня вроде не было. Может кто ответит. Но бывало такое, что хотелось, чтоб уже попустило, потому что устаешь от такой " нагрузки". Вот тогда помогала лира или транки
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

ЛСД
Ответ #457 - 26 Авг 2022, 18:50:58

Шибко долго держит и нет сна - это весь бэд что видел - бахнул вискаря и попустило .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Kom

ЛСД
Ответ #458 - 28 Авг 2022, 16:42:31

ЛСД самодостаточное вещество,никакие бустеры ему не нужны
При долгом входе на плато помогает микронапас сативы. Да и потом поддержать трип если нужно.
Он начинает играть новыми красками уже при угасании после канабиса.
 Вот тебе и бустер.

А вообще Умник если подтянется, он вам правду скажет.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

ЛСД
Ответ #459 - 28 Авг 2022, 18:08:05

При долгом входе на плато помогает микронапас сативы
Боюсь что мне такой трамплин по итогу будет как триггер высадки на измену _ будет как триггер / думаю что наилучший вариант это всё же на умах с настроем просветления..