информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 93114 раз)

KIRILL

ЛСД
Ответ #500 - 04 Окт 2022, 02:25:59

Ахахахахах)Заценил.
Спасибо Бро  🌈
Недооцененное лекарство / разбирает на атомы _ и собирает бережно относится к Эго , не все возможности и инструменты понятны сознанию , так даже лучше быть наблюдателем происходящего.Надеюсь люди начнут уже относиться как к лекарству От наркотиков и уважать лечащихся. Всё Возможно _ Возможно Всё.)
 
« Правка: 04 Окт 2022, 03:33:07 от Кирилыч »
 
Сказали спасибо: garri1990, I C E

garri1990

ЛСД
Ответ #501 - 06 Окт 2022, 13:09:32

Это взаимно братик)ЛСД попробовал?Если да,то опиши состояние,тебя интересно было б почитать
 
 

КотБегемот

ЛСД
Ответ #502 - 06 Окт 2022, 20:48:50

У всех по разному
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

ЛСД
Ответ #503 - 09 Ноя 2022, 14:28:47

Вот не помню, под ЛСД траву можно курить?
Хуже не будет?)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella

Solntse

ЛСД
Ответ #504 - 09 Ноя 2022, 14:31:35

Маниту, пожелай мне Лизу, пожалуйста!!!
Спасибо)))

Короче, прийдеться сейчас самой покурить
Хоть и так очень интересно
Но я ж не успокоюсь...
 
Все в нашем сознании
 

bear-and-bear2

ЛСД
Ответ #505 - 09 Ноя 2022, 22:40:01

Почитал про лсд тут всю тему и хочу спросить у знающих что лучше псилоцибиновые грибы или ЛСД? (Я пробовал только грибы)
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Ymnik

ЛСД
Ответ #506 - 10 Ноя 2022, 02:43:44

Почитал про лсд тут всю тему и хочу спросить у знающих что лучше псилоцибиновые грибы или ЛСД? (Я пробовал только грибы)
Смотря что тебе нужно от этих веществ.
Так то они примерно равноценны,но мне грибы больше нравятся, кислота она как то ... Не смог сформулировать,позже напишу) У меня был когда то невероятно мощный опыт с вьюнком. Грибы спокойнее.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella, bear-and-bear2

misheviy.plyshka

ЛСД
Ответ #507 - 10 Ноя 2022, 02:46:28

Почитал про лсд тут всю тему и хочу спросить у знающих что лучше псилоцибиновые грибы или ЛСД? (Я пробовал только грибы)

грибы однозначно, не перевариваю только эту тошноту на входе. ощущение как будто кожу сбрасываю  :sad:  грибной трип более яркий, насыщенный, без нагрузки на мозг.

марка трипует пластмассово, серо.
но вход легче, без тошноты
 
любовью шутит сатана
 
Сказали спасибо: KIRILL, bear-and-bear2

Швондер

ЛСД
Ответ #508 - 10 Ноя 2022, 11:25:27

Я тоже за грибы )
Приход мягче, трип глубже. Имхо
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, izabella, bear-and-bear2, misheviy.plyshka

Solntse

ЛСД
Ответ #509 - 28 Ноя 2022, 17:24:26

ЛСД 330  :grin:
И я в шоке
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

ЛСД
Ответ #510 - 28 Ноя 2022, 18:13:54

Покури есчё / замечательно правда ) . Возьму к празднику выходной , пока занят . Отмечуся.  :yes4:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

ЛСД
Ответ #511 - 28 Ноя 2022, 18:17:04

Покурить нету
Но и так весело)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

kibra

ЛСД
Ответ #512 - 28 Ноя 2022, 21:39:54

Я ЛСД пробовала в жизни раз эдак 50, не меньше, а может больше. То года два не реже чем 2раза в месяц. От 250 до 1200 мкг. Никакого чуда не произошло, умнее или лучше я не стала. Но вещество любопытное.
Последний раз хавала, в окно увидела как упал метеорит, точнее в воздухе сгорел конечно. Я даже его след сфоткала.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

ЛСД
Ответ #513 - 28 Ноя 2022, 21:41:52

Конечно никакое вещество не сделает умнее или чудо какое то не произойдёт
От веществ можно стать только глупее


Я сегодня прочувствовал ЛСД наконец
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, walkinline, I C E

I C E

ЛСД
Ответ #514 - 29 Ноя 2022, 07:13:44

Солнце, и сколько же для достижения этой цели понадобилось?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

kibra

ЛСД
Ответ #515 - 29 Ноя 2022, 09:14:55


Конечно никакое вещество не сделает умнее или чудо какое то не произойдёт
От веществ можно стать только глупее


Я сегодня прочувствовал ЛСД наконец
Мне-то это понятно, но вокруг психоделиков много мистических мифов о каких-то якобы тайных знаниях, которые можно выудить из "инфосферы".
 
 

Solntse

ЛСД
Ответ #516 - 29 Ноя 2022, 09:29:49

Солнце, и сколько же для достижения этой цели понадобилось?
330
Просто запила горячим кофе
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, kibra

Dender

ЛСД
Ответ #517 - 29 Ноя 2022, 16:03:46


Конечно никакое вещество не сделает умнее или чудо какое то не произойдёт
От веществ можно стать только глупее


Я сегодня прочувствовал ЛСД наконец
Мне-то это понятно, но вокруг психоделиков много мистических мифов о каких-то якобы тайных знаниях, которые можно выудить из "инфосферы".
Это маркетинг)может быть, в единичных случаях,у людей, чья деятельность связана с абстрактным мышлением, решали задачу с помощью ЛСД,в Ютубе есть старые документалки про него,в частности были опыты,где собрали кучку технарей и дизайнеров,им дали ЛСД и заставили решать разного рода задачи,и они очень продуктивно всё решили,даже проблемы над которыми безрезультатно трудились по нескольку лет  лучшие умы страны, после фильма "области тьмы",много дебилоидов решили что есть таблетки, которые делают тебя умным шо пиздец,или как они себя называют "биохакеры",фармацевты и рады,рынок ноотропов за последние 10 лет,вырос в 4 раза!))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E, kibra

kibra

ЛСД
Ответ #518 - 29 Ноя 2022, 21:10:19


Конечно никакое вещество не сделает умнее или чудо какое то не произойдёт
От веществ можно стать только глупее


Я сегодня прочувствовал ЛСД наконец
Мне-то это понятно, но вокруг психоделиков много мистических мифов о каких-то якобы тайных знаниях, которые можно выудить из "инфосферы".
Это маркетинг)может быть, в единичных случаях,у людей, чья деятельность связана с абстрактным мышлением, решали задачу с помощью ЛСД,в Ютубе есть старые документалки про него,в частности были опыты,где собрали кучку технарей и дизайнеров,им дали ЛСД и заставили решать разного рода задачи,и они очень продуктивно всё решили,даже проблемы над которыми безрезультатно трудились по нескольку лет  лучшие умы страны, после фильма "области тьмы",много дебилоидов решили что есть таблетки, которые делают тебя умным шо пиздец,или как они себя называют "биохакеры",фармацевты и рады,рынок ноотропов за последние 10 лет,вырос в 4 раза!))
Спасибо, братиш, все верно расписал!
 
 

hardstyle

ЛСД
Ответ #519 - 29 Ноя 2022, 22:16:09

до 1200 мкг.
И че норм было ? Я от 330лсд + 180мдма просто выпал в осадок, не смог смотпрть уж е на всю эту мазатню ,  У меня Экран телефона его обои со значками сплыли на правую руку,в  которой его я держал. И я лег на пол после этого , досматривать с закрытыми глазами , уже не вывозил. Было кайфово) но 1200 что там такое вообще ?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL, kibra