enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 214011 раз)

Evg7

Гидазепам
Ответ #980 - 23 Мар 2022, 15:01:15

Всем привет, залез на гидазепам по вине психиатора ( не объяснил что нельзя больше 2 недель и не рассказал про СО)  и собственной хатаности ( краем уха о нем слышал, но не поинтересовался сам, искал не кайфа ,а мед. помощи.верил доктору который его продливал :facepalm:) По итогу стаж приема 4 месяца по половинке 0,2 3 раза в день и иногда под язык при ПА кидал 2-3 раза в неделю ( уже стал задумываться что как-то слабее он стал действовать и проследил что без него херово ). Начал искать инфу и прозрел.  Сегодня 5 день схода ,понизился сразу с 1,5 таблетки 0,2 на 1 таблетку 0,2. Первые 4 дня все ок, то что происходит сейчас пиздец полный, а это только начало схода. ( возможно относительно других случаев - нет, но по своим ощущениям ад) . Возможно мои дозы покажутся детскими, возможно у меня такая реакция на гидаз но состояние лютое. Всё проявляется прям как по инструкции СО от гидаза, единственное на что надеюсь это на то, что из-за небольшого срока и доз выйду из этой вакханалии без последствий и СО будет не очень длинный. Если кому будет интересно подробнее опишу все с самого начала и расскажу подробнее что происходит сейчас.

P.S. по моим ощущениям тревожное расстройство и панические атаки это ничто по сравнению с СО от транков.
 
 
Сказали спасибо: top

Зяблик

Гидазепам
Ответ #981 - 23 Мар 2022, 19:24:26

Evg7,дорогой,а тебя самого не  насторожило,что ты принимаешь психо-активный препарат 4 месяца подряд,а?Тут если 4 месяца подряд утром натощак выпивать стакан воды.а потом перестать пить-уже почувствуешь дискомфорт(проверено на себе),а ты гидой 4 месяца закидывался.......я вот две недели пил пол две "пятерки" тоже по причине ПА-так меня тут на форуме так нажахали,что я свой оставшийся гидазепам 80 "пятерок" отдал нуждающимся......терпения и сил тебе,бро..
 
 
Сказали спасибо: stopme

Evg7

Гидазепам
Ответ #982 - 24 Мар 2022, 19:12:14

Настораживало, он меня ещё с самого начала настораживал, но доктор говорил что это допустимо, всё в пределах нормы, и.т.д. Да и тревога ко всему была + работа и вот теперь двойная плата за " быстрое успокоение " сейчас иду медленной лесенкой, дозы + сроки не большие думаю что сойду и без последствий, по крайней мере надеюсь. Зря ты его отдал кому-то , надо было эту гадость выбросить к черту. Сейчас присадку не чувствуешь?
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #983 - 24 Мар 2022, 19:38:22

Ничем гидазепам не опасен. Я синдром отмены после 15ти дней никакой не ощутил, пил 20-50 мг максимум. Больше пить тупо, знакомая фармацевт 50 лет  проработала, говорит препарат не опасен, в отличае от того же феназепама или сибазона.это же не кодеин им накидываться, кстати если много есть толлер идёт...а эффект хуже
Всем Мир
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ewo4ka

Мироныч

Гидазепам
Ответ #984 - 24 Мар 2022, 20:00:32

То, что гидазепам представляет потенциальную опасность, как и другие бензодиазепины - аксиома...
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, top

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #985 - 24 Мар 2022, 20:14:47

Буспирон помягче аналог будет..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #986 - 24 Мар 2022, 22:27:53

Ничем гидазепам не опасен. Я синдром отмены после 15ти дней никакой не ощутил, пил 20-50 мг максимум. Больше пить тупо

Конечно после двух недель употребления в таких маленьких дозировках отмены не должно быть
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, top, КотБегемот

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #987 - 24 Мар 2022, 22:32:54

Ничем гидазепам не опасен. Я синдром отмены после 15ти дней никакой не ощутил, пил 20-50 мг максимум. Больше пить тупо

Конечно после двух недель употребления в таких маленьких дозировках отмены не должно быть
Ну как, была мини отмена виде бессоницы 1 день и все
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #988 - 24 Мар 2022, 22:50:14

Это можно даже и не считать отменой
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Evg7

Гидазепам
Ответ #989 - 24 Мар 2022, 22:58:52

Ничем гидазепам не опасен. Я синдром отмены после 15ти дней никакой не ощутил, пил 20-50 мг максимум. Больше пить тупо, знакомая фармацевт 50 лет  проработала, говорит препарат не опасен, в отличае от того же феназепама или сибазона.это же не кодеин им накидываться, кстати если много есть толлер идёт...а эффект хуже
Всем Мир


По хорошему он на такие сроки и назначается, в остальном все индивидуально. Есть люди которые сидят годами на одной таблетке 0,2 и толерантность не вырабатывается, а соскочить не могут. Есть те кому для эффекта уже каждую неделю надо повышаться. Мне например 1,5 таблетки 0,2 хватало на протяжении 4 месяцев, а дал чуть меньше и уже пиздец, причем это точно не самонакрут потому что я пробовал его тупо не пить ещё до того как знал про СО и в целом тему с бензодиазепинами и только потом когда понял что без него мне как-то пиздец совсем - начал искать инфу. Сегодня ещё немного понизил дозу, значит через 3-4 дня в крови его станет меньше и опять будет херово, или ещё более херово чем сейчас. Вот такая вот история. А потом ждать пока рецепторы восстановятся организм сможет быть спокойным без гидазепама, ну или хотя бы вернётся на тот уровень который был при его начале приема ( как мне сказали это половина срока приема, в моем случае 2 месяца) , пока держусь.
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #990 - 24 Мар 2022, 23:22:31

Я вот не могу понять, что даёт 1 таблетка 0,02? Я было  не принимал транки продолжительное время. Толлер, соответственно, обнулился. Я только еле-еле где то в далёкие мог прочухать 2 колеса по 0,05. А одно, так вообще ни о чём.
А 0,02 полплахи надо чтоб подействовало на меня слегка
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

E1iT

Гидазепам
Ответ #991 - 24 Мар 2022, 23:48:45

Я вот не могу понять, что даёт 1 таблетка 0,02? Я было  не принимал транки продолжительное время. Толлер, соответственно, обнулился. Я только еле-еле где то в далёкие мог прочухать 2 колеса по 0,05. А одно, так вообще ни о чём.
А 0,02 полплахи надо чтоб подействовало на меня слегка
ну так ты ж ещё по другим фронтам боец, вот оно наверное как-то и дает о себе знать.
я когда на тубусовой больничке отлеживался был там паренек одинрсо статусом,гепС,жена от переДЗ ушла к праотцам,на ЗПТ давно, ещё подкалывался всем что мог вырубить..
так вот он часто гиду выцыганивал в больничной аптеке(если есть бабки, конечно). я у него тож подстреливал. Так вот меня 2*0.02 почти в кроватку укладывало, без ничего(ну окромя больничных колес/уколов). А он всю остальные из ковра подхавывал до вечера. Это на ЗПТ(не помню его дозняк). А иногда на ЗПТ+дела. Да к вечеру он начинал залипать на ровном месте,типа заглянул в тумбочку и хоп словил там липучку,да так что головой аб стену. Но если бы я втарил в себя такое кол-во, думаю, пришлось бы откачивать...
Тож кстати жаловался постоянно на эту двоечку гиду,что мол хрень полная. Да и вообще гида жта ваша это не фенозипам. Витаминки. Соньку всё там хотел,да не давали её уже никому. Раз или два выпросил на программе рец на него,мол пздц уснуть не могу. Потом неделю в прокрастинации находился.
П.С.:с ним же мёд первый раз попробовал. Потом в машине падал и сползал с седушки вниз.
 
We are the architects of our future
 

top

Гидазепам
Ответ #992 - 25 Мар 2022, 00:31:14

В гиде кайфа нет, и он никакой по сравнению с отстальными БД, но является при этом типичным транком с типичным им СО, а коварство его в долгом периоде полувыведения и отсутстивии инфы в инструкции.
 
 
Сказали спасибо: Sandetdon, Evg7

Evg7

Гидазепам
Ответ #993 - 25 Мар 2022, 00:41:21

Гид вообще позиционируется производителем как дневной транк, и в целом это так. Т.е. если у тебя чувство тревоги или какой-то напряг то он это снимет и ты просто целый день ходишь как обычный спокойный человек,  в сон тебя клонить не будет даже если на ночь кинуться как снотворное он не действует. В этом его и коварность пьешь и не ощущаешь что пьешь, а потом не пьешь и пиздец полный.
 
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #994 - 25 Мар 2022, 00:49:31

Гид вообще позиционируется производителем как дневной транк, и в целом это так. Т.е. если у тебя чувство тревоги или какой-то напряг то он это снимет и ты просто целый день ходишь как обычный спокойный человек,  в сон тебя клонить не будет даже если на ночь кинуться как снотворное он не действует. В этом его и коварность пьешь и не ощущаешь что пьешь, а потом не пьешь и пиздец полный.
Если закинуть лишнего то будет действовать как соник.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #995 - 25 Мар 2022, 10:31:46

В гиде кайфа нет, и он никакой по сравнению с отстальными БД, но является при этом типичным транком с типичным им СО, а коварство его в долгом периоде полувыведения и отсутстивии инфы в инструкции.

Кайфа конечно же в гиде нет.

А какую именно инфу ты не нашёл в инструкции? Инфу о СО?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top

Brodjga

Гидазепам
Ответ #996 - 25 Мар 2022, 15:13:50


Этим буспироном можно прикрытся от гиды?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

top

Гидазепам
Ответ #997 - 25 Мар 2022, 16:04:41


Кайфа конечно же в гиде нет.

А какую именно инфу ты не нашёл в инструкции? Инфу о СО?
По инстукции ic он выглядит безопаснее глицина.
 
 

Evg7

Гидазепам
Ответ #998 - 25 Мар 2022, 16:13:24

top прав, в инструкции ничего не сказано о лекарственной зависимости или СО, а рекомендуемый период употребления от производителя от 1 до 4 месяцев  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: top, Мироныч

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #999 - 25 Мар 2022, 16:52:10


Этим буспироном можно прикрытся от гиды?
Можно.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...