enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 211875 раз)

top

Гидазепам
Ответ #960 - 18 Мар 2022, 23:35:03

БД друг друга перекрывают, принимай то что есть.
Почитай инструкцию химической копии производства рф, там пишут и о СО и остальное.
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_21855.htm
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Brodjga

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #961 - 19 Мар 2022, 13:40:11

После отмены гиды СО начинает хуярить по настоящему через дней 5 - 7. Вот тогда можно прегой прикрыться на недельку. Дальше уже можно перетерпеть. Но тяжело все равно. Алкоголь немного помогает.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #962 - 19 Мар 2022, 14:43:19


Алко категорически не советую.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Brodjga

Гидазепам
Ответ #963 - 19 Мар 2022, 15:43:05

Сука выдерживаю 4-5 дней пью по четверть 02 потом всё нервы,давление, слабость. выпью целую 02 и попускает,как делать лесницу, чем прикрыватся?
 
 
Сказали спасибо: top

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #964 - 19 Мар 2022, 16:50:49

Бля, неделю искал, но как говорят, кто ищет, тот всегда найдет. 100 мг к лирике, совсем другое дело. Сейчас ещё бы пару пластинок катера, музыку в уши, сигареты, и гулять, гулять...
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #965 - 19 Мар 2022, 17:10:41


Алко категорически не советую.


Почитай, что я написал.  Не сразу, а после двух недель отмены гиды можно пивасиком расслабиться.
Естественно для запойных такой вариант не подойдёт.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes, top

top

Гидазепам
Ответ #966 - 19 Мар 2022, 20:49:23


Алко категорически не советую.


Почитай, что я написал.  Не сразу, а после двух недель отмены гиды можно пивасиком расслабиться.
Естественно для запойных такой вариант не подойдёт.

Расскажу как оно было у меня:
В конце марта, при резком сниженении дозировки я выпил 250 водки, проснулся с вибрацией в ногах которая до сих пор со мной.
В апреле выпил бутылку пива, всю ночь трясло, после до октября был кадритневроз, сейчас частично.
И если почтатать англ вики, то там пишут что нельзя алко так как обладает перекрестной зависимостью с бд.
Вот прочитали меня, и делайте вывод сами, нужно алко или нет.
Я конечно не спорю что кому то может это быть не во вред, только нах эти эксперименты.

Сука выдерживаю 4-5 дней пью по четверть 02 потом всё нервы,давление, слабость. выпью целую 02 и попускает,как делать лесницу, чем прикрыватся?
На 25% сокращать раз в пару недель, когда 50% останется то от них уже 25% отнимай.
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #967 - 19 Мар 2022, 20:51:42

Отбросим алко, тор а ты и сейчас на гиде?
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #968 - 19 Мар 2022, 21:06:02

top, тут всё индивидуально. Я могу рассказать, как у меня было. Только не с гидой, а с более сильными транками. Но тут тема про гидазепам. Так что не буду писать про другие бензы. Если хочешь могу рассказать в личке.
И кстати, как по мне, то гидазепам - плацебо.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top

Зяблик

Гидазепам
Ответ #969 - 19 Мар 2022, 21:08:06

Всем доброго вечера и мира,мира уже,блять.................Ранее я писал о своей ситуации(невроз,переходящий в психоз на почве сирен и т.п).Как вариант с 5 марта затарился по полной(на 1500 гривен) гидазепамом  0,05г.....И вот уже две недели как пью я этот обоссаный гидазепам.Мне тут разумные люди советовали,мол не части,чел,будешь пить каждый день-присядешь.Учитывая,что я еще и на программе(18 мг в день бупренорфина) ситуация вырисовывается веселенькая....К чему я это все пишу,вы спросите?А вот к чему.теперь уже сам не знаю,пить мне его дальше или не пить.И самое главное-что меня ожидает,если я в один день прекращу принимать гиду.....Мои все истерики и страхи прошли,действует препарат в плане  купирования тревоги,страха и так далее-отлично.........Даже при воющей сирене(воздушная тревога)-полнейшее внутренне спокойствие,я бы даже сказал равнодушие.....Возможность затариться гидазепамом еще -есть(просто есть края).Но опять же таки-не знаю,что мне делать?Я перед выбором.Или резко бросать или постепенно,или вообще не бросать,пока вся эта гребаная война не закончится.....И посоветоваться не с кем  и  решение само по себе в голову не приходит.Я на самом деле даже не знаю еще-будут ли кумары или нет,если отказаться в один день?Вот такая вот моя история......Да,кстати,толерантность на гидазепаме растет,как и на всех подобных препаратах.....Если поначалу мне хватало половинку 0,05г-то сейчас я 0,05 с утра натощак почти не чувствую......Правда и тревоги и невроза тоже не чувствую......Как то так.Всем добра и мира,модератор,сорян,если может  растянул  мысль....Просто и пообщаться особо не с кем.Сам живу давным давно......Скоро волком завою........Пока         P.S   Сильно боюсь кумаров!!!!!Панически боюсь.....И вот теперь на келеше за этот ебучий гидазепам.......Блять,я жалею,что начал его пить.....Вместо одной проблемы-нарисовалась другая....Начнет жестко кумарить без гиды-я себя знаю,я не вывезу.Буду пить его пока не сдохну..........Шановне панство,ваше мнение-будут кумары чи не????????Всем заранее огромное спасибо
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #970 - 19 Мар 2022, 21:24:40


Так ты сидел на транках?
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #971 - 19 Мар 2022, 21:41:01


Так ты сидел на транках?

Если ты мне, то да. Ещё в начале нулевых системил на транках и Z - гипнотиках
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

Гидазепам
Ответ #972 - 19 Мар 2022, 22:16:32

гидазепам - плацебо.
Очень слабый. Но СО настоящее, типичное для всех бд.
Отбросим алко, тор а ты и сейчас на гиде?
Нет, сошел.

Зяблик, сколько ты на нем дней?
Срок развития зависимости зависит от личностных качеств, от психиэмоционального статуса, вообщем кто то может на него серьезно зайти уже за 2 недели, ну в тоже время у кого то нет со и от длительных сроков.
 
 

Зяблик

Гидазепам
Ответ #973 - 19 Мар 2022, 22:52:43

top,дорогой,пью ровно две недели.......две,иногда три "пятерки" в день...начал пить не кайфа ради.а только из-за крайней необходимости в виду отсутствия психо помощи и психо совета......так сказать сам себе назначил в  качестве лекарства от страха.А сейчас,видимо,разум включился и вопит во мне изо всей силы,-"Что же ты.идиотина делаешь,ты же себе сам своими руками еще одну зависимость формируешь"...........
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #974 - 19 Мар 2022, 23:30:11

начал пить не кайфа ради.а только из-за крайней необходимости в виду отсутствия психо помощи и психо совета......так сказать сам себе назначил в  качестве лекарства от страха.

Да какой кайф может быть от гиды!
А по поводу самолечения, это ты зря. Надо было к специалисту обратиться.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #975 - 20 Мар 2022, 00:08:09

Как мне аптекарьша говорила что людям советует принимать максимум 2 недели с учетом того что вся вторая неделя это сход лесенкой. Подстраховывается.
Заблик, заканчивай прямо сейчас.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Ervin

Гидазепам
Ответ #976 - 20 Мар 2022, 04:59:16

Хз
Я к примеру его пил от2х до 5ти таблов да еще и под ширку,это было в 2011м году,никакого особо СО с него не заметил.
Единственный ьранквилизатор с которого у меня была отмена,это феназепам.
Но я его принимал в течение двух лет,по назначению.
 
 
Сказали спасибо: Ewo4ka

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #977 - 20 Мар 2022, 05:56:26

Ты не заметил СО потому что был на ширке. Или ещё что то юзал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, top, Мироныч

Зяблик

Гидазепам
Ответ #978 - 20 Мар 2022, 10:12:25

Как мне аптекарьша говорила что людям советует принимать максимум 2 недели с учетом того что вся вторая неделя это сход лесенкой. Подстраховывается.
Заблик, заканчивай прямо сейчас.
Спасибо.......попытаюсь,если получится..еще раз от души

По вопросу гидазепама и последствий его злоупотребления.Как я писал ранее,я принимал 0,05 гидазепама  ровно две недели по две,а иногда и три таблетки в день.Вкупе с  бупренорфином,который я потребляю уже 6 лет почти.....Так вот....На данную минуту  явных,ощутимых кумаров,недомоганий,дискомфорта из-за отсутствия гидазепама я не испытывю,а не пью я его уже двое суток.Но вот что я заметил,так это то,что обычная дозировка бупрена,которую я каждый день потребляю на меня не действует от слова вообще.......Понятно-ясно,что бупрен и так особо не чувствуется со временем,но все таки легкий наплыв как ни крути присутствует всегда при приеме(употребляю я его интраназально).А тут-будто мел нюхаю....Никогда со мной такого не бывало,а я опытный юзер бупра.....И колол я его внутримышечно и под язык рассасывал и нюхачил..........Так вот,связываю данный описанный мной момент как последствия неприема гиды.....Чтобы кто-то чего-то не подумал обо мне,поясню-я не пью алкоголь,не курю ни табак ни траву,никаких других психоактивных препаратов,кроме бупренорфина уже очень давно не юзаю......Вот такая моя история.Может кому будет интересно отвлечься почитать.Всем добра

Зяблик, Объединяй посты. Придёт злой Мироныч, поудаляет всё
 
« Правка: 21 Мар 2022, 20:25:17 от Человек без Имени »
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #979 - 22 Мар 2022, 02:46:15

Зяблик, хрен знает, может быть ты наворачиваешь себе.

Кстати, коротко о гиде: мне 38, но за год пока я его бросал, и наконец то бросил, стал выглядеть на 50.🙈