enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212459 раз)

somebody420

Гидазепам
Ответ #580 - 07 Сен 2020, 23:36:06

Кто в курсе, можно пить сублингвальный или кидать под язык пероральную форму? Я вкинул под язык 1.5 0.05, на пачке не писало сублингвально. Перевод?)
 
 

smoots

Гидазепам
Ответ #581 - 08 Сен 2020, 15:58:53

nullКто в курсе, можно пить сублингвальный или кидать под язык пероральную форму? Я вкинул под язык 1.5 0.05, на пачке не писало сублингвально. Перевод?)
[/quote]
Нет, не перевод. По сути существенной разницы нет, точнее сказать её вообще нет, не накручивай себе))
 
 

somebody420

Гидазепам
Ответ #582 - 09 Сен 2020, 00:11:45

Так я это прекрасно понимаю, просто товарищ посеял во мне зерно сомнения что сублингвальный на кишку не работает Но оказалось что все гуд). Мне просто нужно было перекрыть метамфовый загон. Кстати помогло.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Динар

Гидазепам
Ответ #583 - 13 Сен 2020, 17:34:08

Сублингвальный на кишку не работает,верней его дохера надо,за то обычный как сублингвальный можно под язык и всё гуд будет!
Кстати единственный БД транк от которого мне холодно становится,и руки и ноги холодные стают,а другие бензы-алпразолам,клоназепам,диазепам нормально,даже согревают порой,шо за хрень не пойму? А,и ещё как только его схаваю сразу дискомфорт в области сердца и в руку отдаёт,и опять же от всех других бензов такого нет :dntknw:
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

космос

Гидазепам
Ответ #584 - 28 Сен 2020, 18:39:16

С 50 баклосана закинул под язык гиды палочку колёс и... Через полчаса вышел на работу и вдруг, меня нагнуло головой к земле. Стало невозможным идти и я срочно вызвал такси до дома. Сутки полежал, спалили родные ( Ну, придумал, как обычно, что "съел что то не то, какой то самсы левой". Но обошлось, выспался и сделал вывод, что с баклосаном лучше не миксовать подобное. Иначе в дугу загнёт, в самом неподходящем месте и времени.
 
 

Selyan

Гидазепам
Ответ #585 - 28 Сен 2020, 18:41:17

это у тебя с тушкой что то не то. Прекрасно ел его с феназепамом и водкой, никуда не гнуло, кроме приключений.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

космос

Гидазепам
Ответ #586 - 28 Сен 2020, 19:02:25

Там про баклосан речь, дядя)
Экой ты невнимательный!
 
 

Selyan

Гидазепам
Ответ #587 - 28 Сен 2020, 19:03:44

Я про него и сказал. Баклосан + феназепам + водка. Будь внимательней, дядь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

космос

Гидазепам
Ответ #588 - 28 Сен 2020, 19:06:31

Тут тема про ГИДАзепам)) ты своего феника с водкой сегодня пережрал)))
 
 

Selyan

Гидазепам
Ответ #589 - 28 Сен 2020, 19:07:30

Это в 2011 году было, если что. Проснитесь, вы обосрались
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Анальгин

Гидазепам
Ответ #590 - 24 Окт 2020, 16:33:47

он сильнее нитразепама или диазепама?
 
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #591 - 24 Окт 2020, 17:12:11

он сильнее нитразепама или диазепама?
нет - это дневной транк. не седатит.
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #592 - 24 Окт 2020, 17:17:34


он сильнее нитразепама или диазепама?
Нет, вообще не сравнить, он никакой
 
Все в нашем сознании
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #593 - 30 Окт 2020, 23:21:53

Наконецто брат женился!!!!

Слава Богу!!! Спрыгнул с гидозепама, бля я думал при жызни уже неброшу его! 7 лет пил его, 10 дней без гиды, когда спрыгувал чувствовал херово но терпимо))) бля да было такое чувство что я потерялся)) бах вроде провалился кудато!
Спрыгуйте с етих ебаных бензо!!! И нежрите их некогда!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, Gromozeka

Solntse

Гидазепам
Ответ #594 - 31 Окт 2020, 03:23:53

Не расслабляйся, 15 день, по моему опыту, самый сложный, потом легче
 
Все в нашем сознании
 

Сaня

Гидазепам
Ответ #595 - 31 Окт 2020, 03:46:57

Если в схеме нет опиатов, то бросается на раз два...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #596 - 31 Окт 2020, 04:18:28

Я без опиатов пила, со был неслабый
Но что я вам тут рассказываю, хотите - проверяйте сами, потом расскажете, как оно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Selyan, Кеноби, Мироныч

SithLords89

Гидазепам
Ответ #597 - 31 Окт 2020, 16:44:49

Слава Богу!!! Спрыгнул с гидозепама, бля я думал при жызни уже неброшу его! 7 лет пил его, 10 дней без гиды, когда спрыгувал чувствовал херово но терпимо))) бля да было такое чувство что я потерялся)) бах вроде провалился кудато!
Спрыгуйте с етих ебаных бензо!!! И нежрите их некогда!
Чем прикрывался то?) Как сходишь?
 
 

Заїць

Гидазепам
Ответ #598 - 31 Окт 2020, 18:02:37

Люди которые не наркоманы висят на нем 5-6 лет и даже попытки уже оставили,смирились.Но нарками себя не считают.Знаю таких.
 
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #599 - 01 Ноя 2020, 00:42:30

Люди которые не наркоманы висят на нем 5-6 лет и даже попытки уже оставили,смирились.Но нарками себя не считают.Знаю таких.
Нарк это опята, когда деньги тянет нести
А это транк..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...