информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212396 раз)

Casta

Гидазепам
Ответ #560 - 15 Июн 2020, 08:50:41

Фууууууух,успокоили. Та ,зараза,попал мне в руки рецепт и понеслось -- день гида,день прега. Сошла с ума на старости лет :facepalm:
  Гиду в любой депохе продают вместе с прегой и прикурсорами для меда.
 Зачем тебе рецепт на такую хню???
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Nino4ka

Гидазепам
Ответ #561 - 15 Июн 2020, 12:00:41

У нас тоже гедазипам не купишь без рецепта. Или в 2-3 раза дороже
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Casta

Гидазепам
Ответ #562 - 15 Июн 2020, 12:03:15

 А у Иры купишь свободно в любой торч аптеке. А может и в обычной. Еще кодеин и прегу.
 
 

DELY

Гидазепам
Ответ #563 - 15 Июн 2020, 21:03:54

Лирика помогает, габа, фенибут
Ну и барбитураты( фенобарбитал)
Ну может с гидазепама и помагает,с алпрозолама,феназепама,ксанакса,и с диазепама не помагает ничего,только снижение дозы до практического нуля,а потом бухать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Динар

Чайковский

Гидазепам
Ответ #564 - 15 Июн 2020, 22:21:20

Когда я был в ПНД на дн. стационаре, там  на курилке  разговорился с артистом театра. У него системные ПА ,поэтому он принимал постоянно феназепам. Говорит когда доза доходит до 15-18 таблов, то ложится сюда на капельницы и нейролептики что-бы дозу сбивать.   
 
 

SithLords89

Гидазепам
Ответ #565 - 21 Июн 2020, 21:45:26

Я шизею с этого марафона...Короче, на сухую получилось терпеть этот ад 6 дней без Гида...6 дней без сна считай, с выкидами со сна и постоянным разрядом тока и андреналина после пробуждения, и целый день трансформатор в голове, сердце и мышцах..Бл..я бы может еще какое то время перетерпел, так бл бытовуха ЧП у стариков и все...Понеслась по новой, закинулся чтоб как то хоть встать да пойти разрулить что ли...Но!! Заметил, что теперь дозы 2х0,2 не работают как до этого, я понимаю что это гавно копится, но раньше за пару дней после отмены нормуль было, а сейчас дней 5 и как то хреновато все равно...чуть легче чем без него, сплю уже конечно часика 4 наверное ...
Короче консультировался у кучи ПТ и психиатров...у нарколога только не был...В общем сколько врачей, столько и мнений, как сойти с этого мать его Гида...делюсь вариантами, которые мне набросали разные абсолютно врачи...и от местного психа до светилы Днепр ПНД..:
1) Настоятельно рекомендую Прегабалин в мин дозах, сам не справишься, без прикрытия. Я по прежнему настаиваю на Прегабалине. Если совсем стремно, можно попробовать прикрыться чем то типа Триттико, Труксала...
2) Я рекомендую тебе слезать при помощи Кветиксола на ночь 25ки утром и нормотимика (Ламотрина) в мин дозе неделю утром.
3) Слезть можно, но это надо терпение и пережить. Я настоятельно не рекомендую тебе принимать любые депрессанты ЦНС (Типа Прегабалина, Барбитуратов, Нейролептиков). В качестве прикрытия, рекомендую терапевтическую дозу (какого то) Окскарбазепина. Он тебя типа седативить будеть и миорелксаровать. А отходить ко сну пробуй Амитриптилином 25ка или Миасером в 15-30 мг.

Короче 3 врача - 3 разных мнения...Бля, какой то нормандский формат...их бы всех за один стол посадить и чтобы дородную карту норм общую безопасную составили, а не кидали бл один лучше другого препараты..психофарма жесткая, особенно такая как Окскарбазепин - мажет по углам бл...Амитриптиллин пил - потом хрен посцать получается...пил в ПНД, 30 минут пытался посцать утром...он холиник жесткий...
За Прегу не знаю...но стремно...я очень привыкучь что ли...из за болячки за ветром гоняюсь (астеник)...
Ну Миасер знаю..раньше норм шняга работал, сон дает чумовой..и аппетит...но это еще до Гида было, а после Гида я на него пробовал несколько раз заходить то хрен уже...как и собственно другие АДы противотревожные и СИОЗиНы...
За Триттико ХЗ, говорят, давление садит...оно у меня и так низкое... и тупки потом днем шо не соберешься...
Че его пить...
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Nino4ka

Гидазепам
Ответ #566 - 22 Июн 2020, 00:18:49

Прега не выход. Аднозначно!@! А почему таблетки не взяли, все на разлом ушло просто
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

SithLords89

Гидазепам
Ответ #567 - 22 Июн 2020, 00:35:09

Прега не выход. Аднозначно!@! А почему таблетки не взяли, все на разлом ушло просто
Я частично ответил насчет фармы. Окскарбазепин - жесткая штука, мажет, кидает со стороны в сторону, нейролептик галимый, шо зомбак.
"Амитриптиллин пил - потом хрен посцать получается. Холинитический эффект мощный"...у меня на фоне тревоги мочевой слабый.
"За Прегу не знаю...но стремно...я очень привыкучь что ли"
Миасер сейчас как и другие АДы, противотревожные, сонники, норовые, короче кучу перепил, из за гребаного Гида ничего не работает и не заработает потом (так ПТ сказал), только одни побочки...АД эффекта ноль..таху и тревогу уже не рубит, ни Миасер ни Миртазапин...
"Триттико давление садит". у меня на фоне Гида и тревоги, давление почему то вниз ушло...
Барбитурой не закидывался, и нейролептики что там советуют, тоже не спешу, абы шо написать...я им говорю что память (тут помню, тут не очень) после Гида и когнитивка пошатнулась..они мне нейролептик еще, на те бл, поспишь поверхностно, потом днем еще поваляешься, потом забудешь как тебя зовут...
Чем прикрыться...Если не Прегой тогда хз...Барбитуру что ли пить? Поможет ли...Снотворное какое то лежит (типа зопиклона)...хз, тоже опасно на него садится...Ну и лежит пачка Фена, я его только а ПНД 10 дней хавал для сна...Ну штука классная на ночь конечно))) Расслабончик такой ммммм....Но, это же БД и мощнее Гида, так что шило на мыло, с более длинного БД садится на более мощный и короткого действия...как сказал ПТ - это утопия....
 
 

Gamer

Гидазепам
Ответ #568 - 22 Июн 2020, 08:42:17

Прегу лучше не пробуй. «Очень привыкуч»-как вы сказали.Так прега как раз и прилипает плотно и на долго.Может вам кратом попить.Многим заходит
 
We are Everywhere
 

DELY

Гидазепам
Ответ #569 - 22 Июн 2020, 08:53:35

Уж лучше лирикой сойти по 150 в день,с нее выход 5-7 дней даже если присядешь,а с транков если годами хавал то до полугода отмена.
Феназепам тоже длинный транк,он не короткий.
 
Енот Полоскунов
 

Broad

Гидазепам
Ответ #570 - 22 Июн 2020, 09:09:46

Но, это же БД и мощнее Гида
не мощнее, но перелазить смысла нет никакого.
 
 

SithLords89

Гидазепам
Ответ #571 - 22 Июн 2020, 12:48:22

Уж лучше лирикой сойти по 150 в день,с нее выход 5-7 дней даже если присядешь,а с транков если годами хавал то до полугода отмена.
Феназепам тоже длинный транк,он не короткий.
Феназепам - период Т2 от 6 до 18 часов.
Гидазепам - период Т2 87,6 часов.
Так какой короткий и какой длинный?
Подскажите мне вообще БД транк (кроме Медазепама) у которого период Т2, по времени длиннее Гидазепама?
 
 

DELY

Гидазепам
Ответ #572 - 22 Июн 2020, 12:50:03

Это тоже длинный,что тот,что другой.
Когда накапливается феназепам,выводится не меньше.
 
Енот Полоскунов
 

John Doe

Гидазепам
Ответ #573 - 02 Июл 2020, 04:25:24

А как его принимать что бы не подсесть? Какой держать интервал сколько хавать и т д. С пластинки
0.5 не подсяду? Если пью ситуативно в основном  сейчас. Примерно раз в 5 дней по 0.25( пол колеса) кароч как безопасно его использовать?
 
:DMT)
 

DELY

Гидазепам
Ответ #574 - 02 Июл 2020, 04:26:51

Не подсядешь и с двух
 
Енот Полоскунов
 

Заїць

Гидазепам
Ответ #575 - 02 Июл 2020, 08:41:57

А как его принимать что бы не подсесть? Какой держать интервал сколько хавать и т д. С пластинки
0.5 не подсяду? Если пью ситуативно в основном  сейчас. Примерно раз в 5 дней по 0.25( пол колеса) кароч как безопасно его использовать?
Невропатолог мой мне грил шо безопасно 7дней хуярить,а 3 недели ужо пизда.Лутше всего ситуативно,он для того и сделан(есть еще подязыковый)!
 
Нахуй войну!
 

SithLords89

Гидазепам
Ответ #576 - 02 Июл 2020, 11:28:57

А как его принимать что бы не подсесть? Какой держать интервал сколько хавать и т д. С пластинки
0.5 не подсяду? Если пью ситуативно в основном  сейчас. Примерно раз в 5 дней по 0.25( пол колеса) кароч как безопасно его использовать?
Забудь его, забудь
Пройдет эффект, как дым
А в голове потом
Тыдым, тыдым, тыдым....)))
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Анальгин

Гидазепам
Ответ #577 - 22 Июл 2020, 18:47:09

вкину 3 диазепама 1 клоназепама никакого эффекта
 
 

vohaico

Гидазепам
Ответ #578 - 22 Июл 2020, 19:55:28

Толер  набил наверное
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Mаша

Гидазепам
Ответ #579 - 22 Июл 2020, 23:57:12

вкину 3 диазепама 1 клоназепама никакого эффекта

Вот читаю все эти посты про "ничего не прёть" - как оно у тебя, с координацией? Ты точно таблетками в рот попадаешь?