информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 211864 раз)

Заїць

Гидазепам
Ответ #600 - 01 Ноя 2020, 06:17:31

Я ж и говорю что неторчевой он считается.Но висит на нем пол Украины,в возрасте 40+
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: izabella

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #601 - 01 Ноя 2020, 20:27:30

Я ж и говорю что неторчевой он считается.Но висит на нем пол Украины,в возрасте 40+
С проверенных кругов и 70-80+ тоже.. Врач прописывает, чтобы сердечкам не нервничать
Мне не зашёл
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

John Doe

Гидазепам
Ответ #602 - 07 Ноя 2020, 02:34:26

Вкусил всю прелесть гидазепама когда заболел коронавирусом. Особенно когда вместо обычных запахов стал чувствовать какуето парашу.  Лежу и думаю, мдаа напряжённые мне дни предеться пережить. Выпил гиду 0.2 и зопиклона пол таблетки  и спустя время  такое ощущение что все это мне приснилось.)
 
« Правка: 07 Ноя 2020, 05:03:56 от John Doe »
:DMT)
 

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #603 - 01 Фев 2021, 14:13:02

Наконецто брат женился!!!!

Слава Богу!!! Спрыгнул с гидозепама, бля я думал при жызни уже неброшу его! 7 лет пил его, 10 дней без гиды, когда спрыгувал чувствовал херово но терпимо))) бля да было такое чувство что я потерялся)) бах вроде провалился кудато!
Спрыгуйте с етих ебаных бензо!!! И нежрите их некогда!
СанСаныч, расскажи как спрыгнул, я всю тему читала, читала, сколько времени ты не мог от него отказаться, как сейчас - норм, больше не не юзаешь? как себя чувствуешь?
я сейчас принимаю по 2х002, хотя планировала с этой недели перейти на полторы, но пока 2(
я , дура, сначала залезла в эту торбу, а потом узнала про СО
жрала по 7-8 таблов, ходила как зомби, потом как то перестала его употреблять, перешла на фенибут ситуативно, не системила, и по утрам не могла понять, что со мной творится - нос забит, сопли(пардон) ручьями, слезы, не плач, а именно слезы сами по себе, собираюсь на работу и меня трясет от мысли, что надо выйти из дому, в голове чернуха какая-то... вобщем полная жопа....даже не помню как я узнала про СО, с гидой состояние никак не связывала, как-то вышла на Мотылек, прочитала эту тему, еще в процессе чтения помчала за гидой, приняла 3Х002, все стало ровно, но как тут люди выходят длинющей лесенкой у меня не получается, на выходных прикрываюсь лирой, но ее системить не хочу и не буду, есть ли смысл принимать через день уменьшая дозу раз в неделю, например до половинки, а потом бросить,  попить 3-4 дня лиру, будет ли ощущаться СО?
 
мой мир заботится обо мне
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #604 - 01 Фев 2021, 15:23:39

Уменьшай гидазепам до минимума, потом на недельку перекройся лирой (300 в сутки), потом валериана в таблетках - по 2 таблетки 3-4 раза в сутки.
 Ну и ещё раз - ты сообщала, что у тебя есть возможность обратиться за помощью к кому-то - не откладывай и рассказывай всё, как есть.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #605 - 01 Фев 2021, 16:35:04

Уменьшай гидазепам до минимума, потом на недельку перекройся лирой (300 в сутки), потом валериана в таблетках - по 2 таблетки 3-4 раза в сутки.
 Ну и ещё раз - ты сообщала, что у тебя есть возможность обратиться за помощью к кому-то - не откладывай и рассказывай всё, как есть.
а минимум - это сколько, и как долго?
спасибо

 
мой мир заботится обо мне
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #606 - 01 Фев 2021, 17:29:31

сначала на полторы на неделю, потом на 1 табл. на неделю, потом на полтаблетки и можно отменять.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

top

Гидазепам
Ответ #607 - 10 Фев 2021, 18:53:22

Трачу на эту фигню кучу денег, не могу ничего лучше для себя в аптеках найти.
Ем по 250 таблеток 0,02 или 100 по 0.05 за раз, вечером. И так каждый день.
И хоть глотаю но горечь всё равно во рту и на жрать пробивает.
И действовать гид на меня практически перестал, ничего делать не хочется.
Хорошо что хоть ломки на него него нету.
Но денег всираю на него как героиновый наркоман а в ответ ничего не чувствую кайфового уже.
Кто подскажет чем заменить?
Чтоб и по кайфу было и без зависимости?
На гиде кстати 14 лет уже.
 
 
Сказали спасибо: Виха

izabella

Гидазепам
Ответ #608 - 10 Фев 2021, 22:10:50

Ем по 250 таблеток 0,02 или 100 по 0.05
И какую тягу ты выхватывал с него? Какой кайф?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Чайковский

Гидазепам
Ответ #609 - 11 Фев 2021, 13:23:11

Я ему не верю, или он ,,избранный,,.
 Гидазепам в отличие от Феназепама который он писал, что ел по 40 штук в день - имеет достаточно высокую гепатотоксичность.
От 7 табл. за раз - горечь во рту стоит и печень придавливается. А он пишет про 100- 250 !!!

Кайфа от него в соло нету, разве что снятие стресса или ПА - можно назвать удовольствием. Вот в миксах он дополняет или выполняет свою функцию по снятию побочек, напряжения, раздражительности, тревоги и т.п.
 
 
Сказали спасибо: Виха, Solntse, izabella

Кастет

Гидазепам
Ответ #610 - 11 Фев 2021, 16:01:07

Да ты просто терминатор. Не удивлюсь, если ты за раз и по 50 таблеток реладорма вкидывал в топку. 80 трама в сутки - за такое я ещё не слышал.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Mavr

Balu

Гидазепам
Ответ #611 - 11 Фев 2021, 17:51:56

А чего не верите то? Дозняк большой типа? Я в 2005 году по 80 таблеток трамадола в сутки ел и даже эпи припадков не было.
гидазепам вообще безвредный, какая токсичность, 14 лет на нем и никаких проблем, самый безопасный транк и не вызывающий никакой зависимости, а стресс и ПА у меня постоянные, а если чувствую себя хорошо то могу дней 5 не есть его, не обязательно долбиться им каждый день.
самый безопасный препарат - я считаю. Печень каждый год проверяю.
удовольствия нету как такового.
мне например гид снимает мою мигрень круглосуточную, разве не кайф когда глова не болит? фен гол боль не снимает.
вот без головной боли и успокоенным могу позаливать у тв или пк, а без гида мне ничего не надо, просто лежу весь день без сил.
феназепан наоборот - убивает мозг и нервную систему.
а если о кайфе говорить так гид все таки лучше фена, под гидом ты не уснешь хоть.
Знал барыгу 20 лет назад с дозировкой 50 кубов мака за день? Скажите и такого не бывает?
Я за максималки свои пишу, если у меня нет денег конечно жру меньше а если есть то на максималках жру гид.
У меня еще и ОКР и органическое расстройство личности
Насчет количевства и срока употребления 14 лет и нет зависимости не верится что такое может быть
 
Живи да балдей
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #612 - 11 Фев 2021, 18:48:58

Бля братан ты часом не Аналгиныча родыч? Я  за 15 лет торча  ищо невстречал чтобы такими количеством хавали барбитуру!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Casta, lifterr74, izabella, Mavr

Casta

Гидазепам
Ответ #613 - 11 Фев 2021, 19:34:13

  У нас пачка гиды 90 гр стоит.
 Это без башни надо быть что бы столько в себя пихать и почти косарь в день на эту хуету тратить.
 Там уже мозги поплавило окончательно!!!!
 
 
Сказали спасибо: Виха, Dender, izabella

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гидазепам
Ответ #614 - 12 Фев 2021, 04:22:31

Ужас нах!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dender

Гидазепам
Ответ #615 - 12 Фев 2021, 07:09:04

Та чел просто тролляка
 
 

Casta

Гидазепам
Ответ #616 - 12 Фев 2021, 07:56:52

 У меня тоже такая мысль проскакивала. А вообще дураков то на белом свете хватает. На мотыле есть такие хлопцы что тор по сравнению с ними мальчик в песочнице.
 
 
Сказали спасибо: izabella

DELY

Гидазепам
Ответ #617 - 12 Фев 2021, 20:08:24

Примне чел хавал 50мг феназепама под 6кубов ширки для себя.
Мне сейчас 1 мг хватит чтоб спать без задних ног.
 
Енот Полоскунов
 

izabella

Гидазепам
Ответ #618 - 12 Фев 2021, 20:15:32

Мне сейчас 1 мг хватит чтоб спать без задних ног.
В Украине не вырубить его. Психи тоже рецепты на него не дают. Даже за деньги
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Dender

Гидазепам
Ответ #619 - 12 Фев 2021, 21:36:09

Мне сейчас 1 мг хватит чтоб спать без задних ног.
В Украине не вырубить его. Психи тоже рецепты на него не дают. Даже за деньги
Довольно странная ситуация,как бы рынок псих.фармы в Украине намного демократичние и больше чем в России,но с зепамами какая то залупа на воротнике
 
 
Сказали спасибо: izabella