enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212894 раз)

Gromozeka

Гидазепам
Ответ #760 - 03 Ноя 2021, 16:21:46

Перешел неделю назад на 1/9 от 0.02 (невзирая на акатизию) и опять как мае лютые головные боли, сон почти пропал. Звучит странно что на такие мизера крапалю но кто в курсе тот поймет
Неужели такая зависимость от гидазепама-что одну маленькую таблетку на "миллиард" фрагментов приходится делить, а то СО замучает ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

top

Гидазепам
Ответ #761 - 03 Ноя 2021, 21:43:27

Перешел неделю назад на 1/9 от 0.02 (невзирая на акатизию) и опять как мае лютые головные боли, сон почти пропал. Звучит странно что на такие мизера крапалю но кто в курсе тот поймет
Неужели такая зависимость от гидазепама-что одну маленькую таблетку на "миллиард" фрагментов приходится делить, а то СО замучает ?!
Я как только на 1/9 зашел так сразу херово стало. Я просчитывал в прогрессии сколько находится его в крови учитывая невероятно долгие т1/2, так вот, получилось в 7 раз больше чем ежедневно принимаешь, то есть, если человек принимает 1/7 таблетки то у него в крови находится постоянно 1 таблетка, это если на курсе, а вот если сбрасываешь то опять же при этом невероятно долгом полувыведении получается что надо ждать месяц только для того чтоб в крови была стабильная дозировка, и еще хз сколько чтоб на ней адаптироваться.
Я с этой хренью борюсь  марта, было даже что не принимал 19 дней.
Я могу сразу отменить, но фишка этой лесенки в том чтоб не допустить многолетней ломки, чем мягче съедешь - тем быстрей восстановишься.
У меня сейчас есть много пав на замену, но я предпочитаю так.
Мне еще предстоит бросать нейролептик и ад которое я чуть ли не пол жизни принимаю....
Чтоб недопустить новых неврозов и чтоб старые прошли мне надо бросать так как я придумал.
Уже было такое что я о суициде мечтал, было и ОКР и БАР, я свою психику умотал!!! Тем более у меня когда дозняк доходил до 100 таблеток. Если бы я был здоров и не мой стаж почти в 14 лет на этом гамне и количество то и съехал бы на похуе!
Вот так вот человек  зашел сиранул а я сижу тут в телефон долблю и оправдываюсь...
Спрыгиваю так как хочу.
Мне бы кто год назад сказал что есть лома на это я бы сам проржал, я думал что у опиатов ломка а остальное хуйня, но я ничего не знал о психической ломке. В апреле хотел найти методон чтоб им перекумарить но выйти на улицу даже не мог.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Hedge Witch

Gromozeka

Гидазепам
Ответ #762 - 04 Ноя 2021, 22:58:03

Слушай а на каком АДе Ты сидишь или Ты несколько разных принимал за продолжительное время ?! Я  например пью эсциталопрам (Ципралекс)..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Semnash

Гидазепам
Ответ #763 - 07 Ноя 2021, 09:19:20

На флу полтора месяца,сейчас сложный период,бесконечные переживания и тревога,лежит в аптечке гидазепам,кто-то говорит,что успокаивает он,но я как-то стремаюсь пить его,находясь на лечении антидепрессантами,что скажете,в трудные моменты можно себе позволить?
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #764 - 07 Ноя 2021, 10:52:21

Да
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Semnash

Гидазепам
Ответ #765 - 07 Ноя 2021, 13:06:39


Или лучше кратома бахнуть уже, только боюсь,что снова затянет меня куда-то не туда
 
 

космос

Гидазепам
Ответ #766 - 07 Ноя 2021, 14:44:42

Неужели такая зависимость от гидазепама-что одну маленькую таблетку на "миллиард" фрагментов приходится делить, а то СО замучает
Именно
На одном форуме советуют таблетку об пилку для ногтей проводить, таким образом тянуть долгую лесенку.
Усилие нажатия таблетки надо запомнить и потом, каждый день уменьшать. Первых дня 4 - провести один раз, затем последующие 4 - два.
Ласково и без фанатизма, стачивая таблетку
 
 
Сказали спасибо: top, Hedge Witch

Gromozeka

Гидазепам
Ответ #767 - 07 Ноя 2021, 17:08:02

Пипец - вот  с лирики тяжко спрыгивать, но там две недели помучался и в трезвую жизнь а тут от такого безпонтового лекарства такие вилы ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #768 - 07 Ноя 2021, 17:51:22

А от более сильных транков  СО намного дольше и хуже
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #769 - 10 Ноя 2021, 03:35:15

Я чувствую что на спрыжке главное это спокойная психоэмоциональная обстановка иначе сон пропадает. Если кто то работает и спрыгнуть хочет то можно сразу увольняться.
А от более сильных транков  СО намного дольше и хуже
С более сильных сходить гидом, я с большой дозировки фена перешел на гид неощутимо.
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #770 - 10 Ноя 2021, 08:44:36

Я вообще диазепам предпочитаю, но когда его не достать, обхожусь гидой.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

volt83

Гидазепам
Ответ #771 - 21 Ноя 2021, 15:42:12

Перешел неделю назад на 1/9 от 0.02 (невзирая на акатизию) и опять как мае лютые головные боли, сон почти пропал. Звучит странно что на такие мизера крапалю но кто в курсе тот поймет :)
Замучался я и нашел сегодня прегабалин пфазер, 150, я его в жизни не пробовал, сегодня расрапалю купсулу на две части и потестирую.
Это жесть,не понимаю,как можно такое исполнять от гидозепама.Я с ним легко справлялся,ел долго,потом просто не съел-заменил другим чем-то,и всё.
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #772 - 21 Ноя 2021, 19:18:35

Вот именно заменил!
А не сразу кинул
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

volt83

Гидазепам
Ответ #773 - 22 Ноя 2021, 15:47:41

Вот именно заменил!
А не сразу кинул
Даже можно сказать:не заменил,а перестал резко,но я хавал по колесу в догонку.Просто зачем его больше,если в догонку-не понимаю.
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #774 - 22 Ноя 2021, 18:52:22

Вот именно заменил!
А не сразу кинул
Даже можно сказать:не заменил,а перестал резко,но я хавал по колесу в догонку.Просто зачем его больше,если в догонку-не понимаю.


Так чем ты гиду заменил?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

volt83

Гидазепам
Ответ #775 - 23 Ноя 2021, 16:37:18

Вот именно заменил!
А не сразу кинул
Даже можно сказать:не заменил,а перестал резко,но я хавал по колесу в догонку.Просто зачем его больше,если в догонку-не понимаю.


Так чем ты гиду заменил?
Я хавал 100 мг металла+гида+габапентин.Но всё это,в пределах разумного,кроме металла,конечно.
А потом,просто отменил,так как дозняк был ниже больничного.
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #776 - 23 Ноя 2021, 18:07:54

Ну если дозняк был небольшой тогда легко отменить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

Гидазепам
Ответ #777 - 23 Ноя 2021, 19:29:11

Если бы я на металл подсел ясный пень я бы отмену гида и незаметил бы
 
 
Сказали спасибо: volt83, Ирэн27

Кастет

Гидазепам
Ответ #778 - 23 Ноя 2021, 22:54:43

Я не употреблял Гидазепам, но хорошо откушал клоназепам, алпразолам (бывало, что по 10 гаек 1мг вкидывал) и диазепам - неужели с гидазепама СО жёстче, чем с вышеперечисленных бензов?
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #779 - 24 Ноя 2021, 00:42:43

Я не употреблял Гидазепам, но хорошо откушал клоназепам, алпразолам (бывало, что по 10 гаек 1мг вкидывал) и диазепам - неужели с гидазепама СО жёстче, чем с вышеперечисленных бензов?

Вот я тоже об этом слышал. И меня удивляет, что от недотранка гидазепама жёсткое СО
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь