enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212669 раз)

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #700 - 24 Мая 2021, 17:40:22

Используй лесенку если все так плохо. Я 3 третий день без него, начнет кумарить, закину не как обычно 3-5 штук, а 2. Гидозепам мне нужен был в связке лирика+гидозепам+кодтерпин. Сейчас я бросаю кодтерпин, поэтому и гида мне не нужна. Плохо что выводиться он долго, хоть сам по себе он слабый бенз. Тот же фенозепам в рот его ебал. Про другие более мощные вообще молчу. Не знаю кому он годиться как бенз, единственное уснуть от него можно, если не в системе. Не нагнетай, ты его вообще бросить хочешь? От гиды дуба дают, ну ты выдал конечно. Да синдром отмены есть, но все можно пережить. Заменить чем то, или лесенка, всегда она мне помогала. От любых препов что юзал


за 3 дня гида еще норм действует, самые веселые качельки начинаются на 7-10-й день, по крайней мере у меня так было, это после долгой и нудной лесенки, мне уснуть помогал лиробут, тоже та еще хрень, но с нее как известно  уход легче и СО в разы короче
 
мой мир заботится обо мне
 

KIOKUSHIN

Гидазепам
Ответ #701 - 24 Мая 2021, 19:02:52

 кто пробовал сублингвальный гидазепам?он лучше обычного?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гидазепам
Ответ #702 - 24 Мая 2021, 19:25:55

Да такой же Колян,просто под язык быстрее начинает работать
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KIOKUSHIN

Гидазепам
Ответ #703 - 24 Мая 2021, 19:33:29

Я слышал что он поярче,ну типа больше вещества попадает в кровь,чем через желудок,ну и да быстрее разгоняет
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гидазепам
Ответ #704 - 24 Мая 2021, 19:47:01

Ну мне лично показался одинаковым, единственное различие разве что в цене,ну а так то сам попробуй
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Alek

top

Гидазепам
Ответ #705 - 24 Мая 2021, 19:52:34

Да такой же Колян,просто под язык быстрее начинает работать
Ничего подобного)
По времени одинаково.
От 1 час 50 минут до 2 часа 15 минут начинает лействовать. Не зависит от приёма пиши совсем.
Я раньше думал как и все, что действует быстро но ошибался, а оно просто ложилось на старое)
Это легко проверить если несколько дней не принимать... У меня так по крайней мере!
Я вообще не понимаю как люди его жрут от ПА и говорят что действует быстро))
Чтоб быстро действало есть ковалол.
Я слышал что он поярче,ну типа больше вещества попадает в кровь,чем через желудок,ну и да быстрее разгоняет
Я вообще лет 5 как любой гид во вру рассасываю.
Разница только в том если горечь или нету)
Хотя когда 100 жрал горечь была и при глотании сильная)
 
 

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #706 - 21 Июл 2021, 20:39:06

 Гидозепам выводиться долго, поэтому если каждый день пить потом повышать то и залипал от катера. А если на чистую выпить гидозепам, то не то пальто. Надо постоянно держать дозу в организме, иногда повышать, тогда интереснее эффекты с кодеином
 
« Правка: 22 Июл 2021, 15:09:11 от Кастет »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Гидазепам
Ответ #707 - 21 Июл 2021, 21:15:35

Спасибо Кастет. Было интересно читать. Сори за оффтоп. Гидозепам выводиться долго, поэтому если каждый день пить потом повышать то и залипал от катера. А если на чистую выпить гидозепам, то не то пальто. Надо постоянно держать дозу в организме, иногда повышать, тогда интереснее эффекты с кодеином
Что ты имеешь в виду под словами,, надо постоянно держать дозу в организме?
 
 

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #708 - 21 Июл 2021, 22:24:31


Это значит когда я не пью гидозепам, но вот решил выпить кодтерпин, покупаю гидозепам, пью штуки 4 под язык которые, потом пью кодтерпин, берет слабее, чем когда я каждый день пью по 2-3 штуки, но в день когда пью кодтерпин, пью 4-5 гиды под язык и тогда кодтерпин берет сильнее. Особенно приход. Не знаю, понятно ли объяснил. Накопительный эффект в общем.
 
« Правка: 22 Июл 2021, 15:09:20 от Кастет »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

Гидазепам
Ответ #709 - 22 Июл 2021, 13:07:52

А как потом с гиды будешь сходить?
 
Все в нашем сознании
 

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #710 - 22 Июл 2021, 15:01:02

Я год принимал, потом когда кинул коду, то перестал пить и гиду, и пересел на кратом, и отмены не почувствовал вообще.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #711 - 25 Июл 2021, 02:47:23

Бля год почти не пил, ебаный пидрулин, два дня жру гидик, не усядусь я думаю, наноч ищо сонат кинул но уснуть немогу, что за бычая тяга, сердца вылетает, шляпа дымит, ну хотя дел полезных зделал
 
Будьте попорядочней!
 

Gromozeka

Гидазепам
Ответ #712 - 01 Авг 2021, 19:51:53

Можно 0.2 гидазепама пить раз в 4 дня ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #713 - 01 Авг 2021, 21:22:59

Нен
 
Все в нашем сознании
 

Gromozeka

Гидазепам
Ответ #714 - 01 Авг 2021, 23:44:29

Почему ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Gamer

Гидазепам
Ответ #715 - 02 Авг 2021, 07:13:26

Можно 0.2 гидазепама пить раз в 4 дня ?
Систематически раз в 4 дня-выработается зависимость,даже от такого минимума.имхо
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Гидазепам
Ответ #716 - 02 Авг 2021, 15:28:34

Я год принимал, потом когда кинул коду, то перестал пить и гиду, и пересел на кратом, и отмены не почувствовал вообще.

юзал я тоже коду с гидой, когда еще дозняк коды 3 пачки был, меня так гасило всю неделю что я понял дальше так не пойдёт, бросил гиду и кода без неё стала не такой, в итоге дозняк за неделю взлетел до 6 пачек
и началась торба
как ты год ебошил я не представляю)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Gromozeka

Гидазепам
Ответ #717 - 02 Авг 2021, 16:56:34

Я за два месяца выпил 17 таблеток по 0.02 разве это много ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

volt83

Гидазепам
Ответ #718 - 02 Авг 2021, 17:23:19


кто пробовал сублингвальный гидазепам?он лучше обычного?
как по мне, то наоборот.
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #719 - 02 Авг 2021, 21:44:41


привет если слез напиши как после смерти родителей пью гид 8 лет правда последнюю неделю не больше одной 02 в сутки