информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212770 раз)

Мироныч

Гидазепам
Ответ #720 - 03 Авг 2021, 08:20:30

Суточная доза небольшая, но общий срок употребления даст о себе знать при отмене. В крайнем случае 20мг/день - не так уж вредно, с этим можно жить. Попробуй снизить до половины таблетки в сутки, а там пиши по самочувствию. Может лесенкой и получиться бросить. А если нет, то к врачу за помощью. Советовать антидепрессанты или ещё какие-то замены не хочу, чтоб не навредить.
 
 

Заїць

Гидазепам
Ответ #721 - 03 Авг 2021, 09:27:21


привет если слез напиши как после смерти родителей пью гид 8 лет правда последнюю неделю не больше одной 02 в сутки
Все плохо и глухо.Ни один раенный нарколог в Украине не возмется снимать тебя.По сути просто пей дальше и забей хуй.
Вообще практика снятия с БД такая:Клиента переводят на ФЕНОБАРБИТАЛ который еще длиннее,но ето как раз и требуется.
Потом снимают с барбитухи и вуаля!Бинго Блядь! Мы не ссымся в штаны и не бьемся в припадке на 10й день без гидазепама.
Весь процесс в стационаре и по времени не скажу.В Киеве есть клиника,"доктор сергей" на форуме постоянно,заглянь да спроси.
Дома провернуть такое ходя на работу,можно тоже но нужно следовать четким инструкциям.
 
Нахуй войну!
 

Анальгин

Гидазепам
Ответ #722 - 03 Авг 2021, 10:18:45

не пробовал его,. в рашке есть?
 
 

Заїць

Гидазепам
Ответ #723 - 03 Авг 2021, 10:20:02

был название торговое другое.
 
Нахуй войну!
 

Анальгин

Гидазепам
Ответ #724 - 03 Авг 2021, 11:16:08

нитразепам и диазепам сильнее гиды?
 
 

Заїць

Гидазепам
Ответ #725 - 03 Авг 2021, 11:21:05

Очень.
 
Нахуй войну!
 

Анальгин

Гидазепам
Ответ #726 - 03 Авг 2021, 11:55:57

тогда нахуй не надо
 
 

top

Гидазепам
Ответ #727 - 14 Авг 2021, 12:37:46

Был у трёх врачей, с четвертым общался на онлайн консультации… итог - никто ничего даже примерно не знает об абстинентном сидроме.
Кто знает, ноотропы можно на снижении дозировки? Пикамелон (не зашел), мексидол, кортексин.

 
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #728 - 14 Авг 2021, 13:05:20

На снижении дозировки что точно поможет - отказ от курения, крепкого чая, кофе. Побольше травок успокаивающих, валериану пропить курсом. За ноотропы не скажу, но вроде некоторые возбуждают нервную систему.
 
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #729 - 16 Авг 2021, 17:03:03

Курю тонкую единицу (от крепких херово)
Завиваю мелису и мяту, пью по несколько раз в день.
Принимаю магний, калий, комплекс В.
Колю мексидол и кортексин.
Пантогам таблетки.
Псих мне один говорил что ноотропы нельзя а то банька может поехать, а неврапотолог наоборот. Но перечисленные мне вроде заходят.
Я дозировку кстати три недели назад поднял с 1/4 от 0.02 до 1/4 от 0.05, +габапентин 300=1 пару раз в неделю. Я почти поборол все проявления неврозов таким образом. Но пару дней понервничал и опять тахикардический невроз (сердце ощущать неприятно). Но ни один врач, ни сеть не знает что у меня с ногами (там такая хрень по типу как будто сейчас судорога начнется и гудит круглосуточно нога)
А те ноотропные три препарата что я перечислил (может еще пикамелон, но он мне не зашел) берите на вооружение, так как они разгоняют бензодиазепины и противосудорожные, под прикрытием их я думаю что реально снижать дозировку.
 
 

Мироныч

Гидазепам
Ответ #730 - 17 Авг 2021, 18:12:46

Был у трёх врачей, с четвертым общался на онлайн консультации… итог - никто ничего даже примерно не знает об абстинентном сидроме.
Это что за врачи такие? Любой психотерапевт/нарколог тебе назначит лечение и расскажет о СО.
 
 

top

Гидазепам
Ответ #731 - 18 Авг 2021, 16:55:41

Один мне детокс предлогал, другой сказал что мне херово поэтому жри дальше, а в впреле другие говорили клозапин от котого судороги ног начались, кще один сказал с 5мг оланзапина на 20 запрыгнуть, у меня акатизии начались, неврапотолог посчитал что когда я 18 дней не принимал то я его бросил (но я до этого 5 дней жрал хорошо что он в крови был) и столько не принимал так как в городе транков не было, а как появились сразу начал краполить.
Я к врачам больше не пойду.
Буду сам и гид, и ад, и нейролептик бросать.
 
 

Saveliy

Гидазепам
Ответ #732 - 25 Сен 2021, 14:10:26

Хуйня это детокс все, бабки качают не за что.
Реамбирина капни дня три , глюкозы витамины группы Б, вот тебе и весь детокс
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Молодость

Гидазепам
Ответ #733 - 28 Сен 2021, 01:37:18

Этот гиди же вообще ниочем,та же левана и то больше транк чем вот это непонятно че
 
 

Мироныч

Гидазепам
Ответ #734 - 28 Сен 2021, 03:27:57

Левана - сонник. Я её не чувствую совсем. Гидазепам посильнее, как анксиолитик.
 
 

Домовник

Гидазепам
Ответ #735 - 01 Окт 2021, 02:31:25

Было дело бросал хапать банки и бабень одна какраз башку паянула...не знал как справляться и прохавал тему что в аптеках вполне реально без рецепта гиду наклянчить чтоб продали. Жрал в пик всей хуйни по штуки три четыре 0,5го...было и больше. А перестпл когда наконец прочитал в описании побочных: ПОНИЖАЕТ ЛИБИДО И ПОТЕНЦИЮ...сразу пачку в окно выкинул) та ну нахуй! Я еще поебаца хочу!)
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

top

Гидазепам
Ответ #736 - 01 Окт 2021, 15:24:44

Было дело бросал хапать банки и бабень одна какраз башку паянула...не знал как справляться и прохавал тему что в аптеках вполне реально без рецепта гиду наклянчить чтоб продали. Жрал в пик всей хуйни по штуки три четыре 0,5го...было и больше. А перестпл когда наконец прочитал в описании побочных: ПОНИЖАЕТ ЛИБИДО И ПОТЕНЦИЮ...сразу пачку в окно выкинул) та ну нахуй! Я еще поебаца хочу!)
Валериана тоже понижает)
Любая седативная хрень понижает…не знал?
И понижает во время действия а не навсегда.

 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Молодость

Гидазепам
Ответ #737 - 01 Окт 2021, 15:55:10

Не верь ёму,у меня так у друга шляпа выпала!
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, top, izabella

Домовник

Гидазепам
Ответ #738 - 01 Окт 2021, 19:57:29


Валериана тоже понижает)
Любая седативная хрень понижает…не знал?
И понижает во время действия а не навсегда.


[/quote]

Валерьяну в окно тоже!)

На другой седативной хрене не замечал такого маркера.. но я и не особо по таким препаратам. Фенобарбитал развечто по случаю
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Гардарика

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Гидазепам
Ответ #739 - 03 Окт 2021, 17:01:00

Отличный препарат при тревогах. Пила месяц , доктор выругала и отменила его. Но все-таки купила ещё на  всякий случай. Я гребу присесть на него, только в особых случаях.
 
Если сегодня ты не способен никого любить, попытайся хотя бы никого не обидеть.