информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212743 раз)

Deda69

Гидазепам
Ответ #840 - 27 Дек 2021, 13:22:33

И каждый юзер!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #841 - 27 Дек 2021, 15:20:30

АД и нейролептик это не наркотики, так что в этом случае должно получиться. У тебя ведь нет психологической зависимости от них? По идее тебя ведь не тянет нейролептиком раскумариться... Так что желаю удачи в этом нелегком деле)
а ты слышал за Психоз гиперчувствительности, или психоз «отдачи», Дискинезия отдачи, или демаскированная дискинезия, Синдром холинергической «отдачи», «Ранняя активация»,Неспецифические расстройства: желудочно-кишечные нарушения (тошнота, диарея), потливость, головная боль и др.
 и это только по нейролептикам - от АДов тоже есть СО - а в миксе с нейролептиками, если резко отменить, колбасить будет неплохо.
 
 
Сказали спасибо: top, Мафиозник

top

Гидазепам
Ответ #842 - 27 Дек 2021, 17:09:38

АД и нейролептик это не наркотики, так что в этом случае должно получиться. У тебя ведь нет психологической зависимости от них? По идее тебя ведь не тянет нейролептиком раскумариться... Так что желаю удачи в этом нелегком деле)
а ты слышал за Психоз гиперчувствительности, или психоз «отдачи», Дискинезия отдачи, или демаскированная дискинезия, Синдром холинергической «отдачи», «Ранняя активация»,Неспецифические расстройства: желудочно-кишечные нарушения (тошнота, диарея), потливость, головная боль и др.
 и это только по нейролептикам - от АДов тоже есть СО - а в миксе с нейролептиками, если резко отменить, колбасить будет неплохо.
Всё верно! А экстрапирамидные (включая дискинезии) в широм смыле это и гиперкинезы, а там возможна и инвалидность, и овощное состояние навсегда, иногда смерть (по нескольким причинам)
Вот акатизия у людей на со от опиатов (первая стадия - всю ночь ногами дрыгать, вторая двигаться/метаться), а сложно представить если она у кого то постоянная.
Как я мечтаю бросить всю фарму.
До этого считал, что реальную зависимость вызывают только опиаты, сильные стимуляторы, сильные транки и барбитура типа тиапентала и т.д.
Да я тоже еще год назад был прям в этом уверен)
А потом я «прошел курс повышения квалификации» в сети когда кумар выхватил.
А насчет психологической зависимости ты тоже ошибаешься, например человек принимает бета адреноблокатор как выписал кардиолог, но если его резко бросить то аритмия обеспечена, может инфаркт случиться. А психологической зависимости не было аж ни разу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Мафиозник, Мироныч

volt83

Гидазепам
Ответ #843 - 03 Янв 2022, 17:13:24

Есть гидазепам в таблетках, которые применяют сублингвально, а есть прерорально. На упаковке пишется
Сублингвальные чуть дороже.
Как по мне,то сублингвальные хуже.
 
 

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #844 - 07 Янв 2022, 08:00:08


Слава богу, на личном опыте не довелось познать СО ни от гидазепама, ни от АД, ни от нейролептиков. Поэтому данную ветку читал и просто офигевал, как же мне повезло хоть это дерьмо обойти стороной. Прошу прощения, если какие-то из моих ответов кажутся необьективными, я то полагаюсь на свой опыт, а мне не удалось выхватить ничего из того, что некоторые описывают в этой и многих других ветках. Так что надо быть втройне осторожным, сказать "спасибо" судьбе, что хоть в чем-то пронесло, и в будущем быть начеку.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top

Deda69

Гидазепам
Ответ #845 - 07 Янв 2022, 14:43:36

Вопрос к тем у кого есть семейный врач.Может ли семейный выписать гиду или направит к невропатологу?Спрашиваю патамушта))) не хочется перед дудкой спиртное,а бегать по каличным пробивать без реца не всегда есть время.Оффтоп канэшна))),но крайний раз брал гамк,то провизорши охуели,даже в тех аптеках шо всегда без базару, требовали рец.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

top

Гидазепам
Ответ #846 - 07 Янв 2022, 17:07:40

Конечно же семейный может дать рецепт. Только гиду без рецепта 80% аптек дадут, там отчетности по нему нету.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Кастет

Гидазепам
Ответ #847 - 07 Янв 2022, 18:22:08

Вопрос к тем у кого есть семейный врач.Может ли семейный выписать гиду или направит к невропатологу?Спрашиваю патамушта))) не хочется перед дудкой спиртное,а бегать по каличным пробивать без реца не всегда есть время.Оффтоп канэшна))),но крайний раз брал гамк,то провизорши охуели,даже в тех аптеках шо всегда без базару, требовали рец.
Зачем тебе гида - беспонтовый дневой транк. Скажи лучше в теме "Бензодиазепины" для чего тебе транки и я может смогу подкорректировать то, что тебе необходимо или вообще не стоит их пить.
 
 

Deda69

Гидазепам
Ответ #848 - 07 Янв 2022, 18:31:48

Конечно же семейный может дать рецепт. Только гиду без рецепта 80% аптек дадут, там отчетности по нему нету.
Так выебыватся начали.Я баклу еле купил перед нг.
Кастет!Я ж писал,шоб не бухать перед дудкой.А без 100гр параноит.Вот и хочу взять гиду.Вопрос был о том,не пошлет ли меня семейный по врачам,или сама может выписать шо мне надо.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #849 - 07 Янв 2022, 20:12:32

Да в аптеке продают, уже писали.
Главное не подсесть на него, а то так вроде беспонт, а присадка писец. У него длинный период полувыведения, и даже если пить пару раз в неделю, но долго, то присядешь (
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #850 - 07 Янв 2022, 20:33:57

Славик, неужели так у вас все сложно с гидой? У нас через одну аптеку без рецепта продают
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Гидазепам
Ответ #851 - 07 Янв 2022, 20:52:47

Та не то слово!
Если с подельником со стволами не залетели в депоху и не поставили провизорш на колени, хрен кто даст тебе тот гидык.
 За гидык на пж могут раскрутится местные лунтики.
Их прегой бутом закидывают, а они всё отбиваются и отстреливаются.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #852 - 07 Янв 2022, 21:28:27

Главное сразу достать бумажник. Уверенным взглядом осмотреть всю витрину. И сказать тоном, не допускающим возражения : дайте мне гидазепам и ещё что то типа валерианки в таблетках.
У нас так  :grin:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #853 - 07 Янв 2022, 23:36:28

Да и без валерианы
Можно попросить баяны)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Максим123

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #854 - 08 Янв 2022, 07:59:41

Если спросят рецепт - говори уверенно что он есть, и стой дальше. У меня показать не просят, если речь о гидазепаме.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #855 - 08 Янв 2022, 09:14:22

Конечно же семейный может дать рецепт. Только гиду без рецепта 80% аптек дадут, там отчетности по нему нету.
Так выебыватся начали.Я баклу еле купил перед нг.
Кастет!Я ж писал,шоб не бухать перед дудкой.А без 100гр параноит.Вот и хочу взять гиду.Вопрос был о том,не пошлет ли меня семейный по врачам,или сама может выписать шо мне надо.

ЛУЧШЕ СОТОЧКУ НАКАТЫВАЙ, ЧЕМ ТРАНКИ ЖРАТЬ
 
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #856 - 08 Янв 2022, 09:52:59

Вопрос был о том,не пошлет ли меня семейный по врачам,или сама может выписать шо мне надо.
Не пошлёт. Семейные сейчас даже зпт могут выдавать при наличии соответствующей лицензии.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #857 - 08 Янв 2022, 10:49:51

Зря вчера хвастался, что без проблем могу гиду взять, если нет других транков. Новая провизорша выебываться стала. Но в итоге, я все равно взял.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Walking

Гидазепам
Ответ #858 - 08 Янв 2022, 20:58:39

Конечно же семейный может дать рецепт. Только гиду без рецепта 80% аптек дадут, там отчетности по нему нету.
шоб не бухать перед дудкой.А без 100гр параноит.

Кстати попробовал в первый раз два дня назад бензодиазепины, а именно гидазепам. Дает именно этот эффект! Убирает альфа-адренергическую тягу от канапли, когда первые полчаса высаживает настолько что просто фляга отлетает и трясет всего. Вместо этого накрывает ровно и продуктивно.

Продают и без рецепта, сам не брал это мне кент промутил но как говорит на уровне лиры подьебы то есть можно вырубить)
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гидазепам
Ответ #859 - 08 Янв 2022, 21:24:54

Всё! Попиздел я к лепилке,за мИтадоном! :blum3:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.