enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212889 раз)

top

Гидазепам
Ответ #800 - 10 Дек 2021, 22:36:05

Искал и нашел много информации по отмене бд. Если коротко то - на отмене нельзя вообще ничего принимать, гамки тем более, а то идет интокс и поражерие мозга, походу даже травки никакие нельзя. Пообщался еще с одним человеком, у него там начался ад в аду вообще только через 5 месяцев отмены. Возвращаясь к иностранным источникам - нельзя никакие припараты принимать 2 года после отмены при условии что организм восстановиться.
Пишу я тут это всё к тому, что у меня сейчас после приёма габы 600 по ноге начали разрастаться вверх те симптомы которые я уже описывал на этом форуме, которые тогда были только на стопе. Представить немыслимо как у людей это происходит по всему телу.
И так же у меня симптомы поздней дискинезии и миоклонии которые появились 1 ноября, как раз на снижении дозы гида и на начале приема атаракса и возобновление приема габы и начале приема преги. А принимал я это всё чтоб убрать акатизию.
Делаем вывод: дозировку снижать под прикрытием, на отмене быть вообще чистым нужно.
Хоть бы эта дичь у меня прошла…
Отменяю всё нахер и габу и прегу и атаракс.
18 день отмены, всё было нормально еще час назад…
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Ирэн27

Kom

Гидазепам
Ответ #801 - 11 Дек 2021, 11:30:58

Отменяю всё нахер и габу и прегу и атаракс.
18 день отмены, всё было нормально еще час назад…

 
Племянница сидит на гидазепаме.
Периодически.
Когда выходила то  пила настой трав.

А ты давай, крепись! Вижу ты настроен серьёзно, удачи тебе.
Если захочешь, можешь здесь поделиться своим опытом.
Я, да и многие здесь будут тебе очень признателены!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, top, Мафиозник

top

Гидазепам
Ответ #802 - 11 Дек 2021, 13:41:24

Всю ночь крючило пальцы на руках. Началось все
 1 ноября примерно с онемений в пальцах (мне напоминало алкогольную полинейропатию которая у меня когда то была), я думал парестезии на габы, но на всякий случай сдал кровь на сахар подозревая диабет.
За ногу я писал в ветке вопрос к врачу. Теперь у меня раз 2 или более секунд сжимает ногу и она вибрирует.
То что нельзя ничем прикрываться на отмене я узнал от одного потерпевшего еще 20 ноября, надо было его послушать, вчера днем подтвердил свои опасения, а зачем габу сожрал вечеров хз…
Нельзя ничего мне что влияет на цнс, все лс с нейротксичностью. Я понятное дело оставляю свой оланзапин и вальдоксан так как принимаю 16 лет и 10 лет, бросать пока что нельзя, и я чувствую что оно мне помогает и сейчас мне нужно. Но оланзапин я уже принимаю 3/4 от 5мг. Буду с него потом сходить медленной лесенкой. А так конечно на со никому нельзя на ад ни нейролептики. Пишу немножко сумбурно, извиняюсь)
Вообщем буду надеятся что меня отпустит, а я этого жду еще с марта.
Спасибо всем за поддержку! Хороший форум!
 
 

Мироныч

Гидазепам
Ответ #803 - 16 Дек 2021, 22:01:06


Извини, бро, хотел объединить твои посты и вроде один удалил случайно!
Твой пост:

Всю ночь крючило пальцы на руках. Началось все
 1 ноября примерно с онемений в пальцах (мне напоминало алкогольную полинейропатию которая у меня когда то была), я думал парестезии на габы, но на всякий случай сдал кровь на сахар подозревая диабет.
За ногу я писал в ветке вопрос к врачу. Теперь у меня раз 2 или более секунд сжимает ногу и она вибрирует.
То что нельзя ничем прикрываться на отмене я узнал от одного потерпевшего еще 20 ноября, надо было его послушать, вчера днем подтвердил свои опасения, а зачем габу сожрал вечеров хз…
Нельзя ничего мне что влияет на цнс, все лс с нейротксичностью. Я понятное дело оставляю свой оланзапин и вальдоксан так как принимаю 16 лет и 10 лет, бросать пока что нельзя, и я чувствую что оно мне помогает и сейчас мне нужно. Но оланзапин я уже принимаю 3/4 от 5мг. Буду с него потом сходить медленной лесенкой. А так конечно на со никому нельзя на ад ни нейролептики. Пишу немножко сумбурно, извиняюсь)
Вообщем буду надеятся что меня отпустит, а я этого жду еще с марта.
Спасибо всем за поддержку! Хороший форум!
Редактировать сообщение
 
 
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #804 - 20 Дек 2021, 19:44:16

Если кому то заходит прикрытие то это очень хорошо, у некоторых при со на любые пав тремор и выкручивает, кому что как заходит.
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #805 - 20 Дек 2021, 20:09:08

а мне два врача при отмене гиды лесенкой приписывали один триттико другой амик.
 
 

Мироныч

Гидазепам
Ответ #806 - 21 Дек 2021, 11:23:32

Почистил от флуда. Общение по теме!
 
« Правка: 21 Дек 2021, 12:57:54 от Мироныч »
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #807 - 21 Дек 2021, 14:26:25

а мне два врача при отмене гиды лесенкой приписывали один триттико другой амик.
правильно прописывали.
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #808 - 21 Дек 2021, 16:07:16


не спорю я толком и не начинал. Сам виноват не получалось. А сейчас не могу найти ту бумажку с лесенкой. Кастет может что подскажеш. я в плане прикрытия АДАМИ?

 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #809 - 21 Дек 2021, 16:53:52

а мне два врача при отмене гиды лесенкой приписывали один триттико другой амик.

Я бы Амик посоветовал. Мне он помог когда то слезть с транков и пережить потерю близкого человека
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #810 - 21 Дек 2021, 17:15:00


Вчера начал его пить.Много чего о нем пишут в плане побочек. У меня пока НОЛЬ и по действию и по побочкам. А у тебя как было?
 
 

Мироныч

Гидазепам
Ответ #811 - 21 Дек 2021, 17:17:21

Обычно побочки самые неприятные, ощущаются после первого же приёма.
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #812 - 21 Дек 2021, 17:29:03


Вчера начал его пить.Много чего о нем пишут в плане побочек. У меня пока НОЛЬ и по действию и по побочкам. А у тебя как было?

Побочки после длительного приёма : появляется лишний вес, дневная сонливость  и самое неприятное это снижение либидо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #813 - 21 Дек 2021, 17:37:34

А чувство страха он убирает? У меня последнее время началась херня творится не всегда но часто. Страх-боязнь особенно садится за руль и скорости. А машина моя работа.
 
 

Мироныч

Гидазепам
Ответ #814 - 21 Дек 2021, 17:41:19


Вчера начал его пить.Много чего о нем пишут в плане побочек. У меня пока НОЛЬ и по действию и по побочкам. А у тебя как было?

Побочки после длительного приёма : появляется лишний вес, дневная сонливость  и самое неприятное это снижение либидо
Я о побочках со стороны психики, в начале приема. Мне вот не подошёл Амик, когда пробовал на кумарах от микса коды,лиры, гидазепама. Если подходит - отлично!
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #815 - 21 Дек 2021, 17:46:40


Виталик может побочек нет из-за малой дозировки.Я начал по одной на ночь. Сон єти две ночи стал лучше.
 
 

Мироныч

Гидазепам
Ответ #816 - 21 Дек 2021, 17:49:21


Виталик может побочек нет из-за малой дозировки.Я начал по одной на ночь. Сон єти две ночи стал лучше.
Может. Не повышай, если так помогает. Про амитриптилин есть тема, почитай.
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

космос

Гидазепам
Ответ #817 - 22 Дек 2021, 04:47:48

Уже писали, что помогает супер медленная дооолгая лесенка, путём стачивания таблом гиды о пилку для ногтей.
Провел один раз с нажимом (силу нажима надо постараться запомнить) таблу о пилку и так дня 4-5. Потом 2 раза и т.д.
А из антидепрессантов можно попробовать Паксил. Многим помогает
 
 
Сказали спасибо: top

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #818 - 22 Дек 2021, 08:15:01

Уже писали, что помогает супер медленная дооолгая лесенка, путём стачивания таблом гиды о пилку для ногтей.
Провел один раз с нажимом (силу нажима надо постараться запомнить) таблу о пилку и так дня 4-5.

А пыль в расход? Или в коробку собирать?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Гидазепам
Ответ #819 - 22 Дек 2021, 10:32:18

И нюхать втихаря
 
Все в нашем сознании