информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212646 раз)

top

Гидазепам
Ответ #860 - 09 Янв 2022, 05:15:40

Конечно же семейный может дать рецепт. Только гиду без рецепта 80% аптек дадут, там отчетности по нему нету.
шоб не бухать перед дудкой.А без 100гр параноит.

Кстати попробовал в первый раз два дня назад бензодиазепины, а именно гидазепам. Дает именно этот эффект! Убирает альфа-адренергическую тягу от канапли, когда первые полчаса высаживает настолько что просто фляга отлетает и трясет всего. Вместо этого накрывает ровно и продуктивно.

Продают и без рецепта, сам не брал это мне кент промутил но как говорит на уровне лиры подьебы то есть можно вырубить)

А он как наркота - только в первый раз красиво действует
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #861 - 09 Янв 2022, 05:28:39

У меня если ПА частые, то покупаю пластину гидыка 0,2го и дня за три выпиваю и всё, до следующих ПА. Классно убирает это состояние.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: top, Мафиозник

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #862 - 09 Янв 2022, 05:39:01

У меня пэашки лучше всего убирает зопиклон и клоназепам. Кстати затестил недавно импортный, уж не знаю, может мнюха, но меня 0.5 мг Rivotril убирало красивее чем 2 мг нашего, одесского. Вот тот же зопиклон пофиг, что наш, что импортный - одинаково. Трамадол тоже. А вот клон почему-то показался другим, наверное мнюха или знак, что пора нашего вырубить - и сравнить ещё раз))

П.С. Кстати да, наверное говорено-переговорено, но чтобы в полной мере ощутить кайф от бензов, их надо вкидывать на панике. Если без опиатов и без паники - это перевод продукта, чесслово!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, top

top

Гидазепам
Ответ #863 - 16 Янв 2022, 01:49:41

Я писал в ночбре, может кто помнит, что примерно с 1 ноября крючит руки…(я думал это на СО) ну вообщем это каждый день во сне, руки, потом и ноги, бывает все пальцы, бывает избранные, бывает что просто немеют, обе руки, левая рука и левая нога, либо мизинцы на обоих руках одновременно, вообщем всё в том же духе. Принимаю калий, магний, В все, фолиевую кислоту - всё на минималках, но не проходит, устал просыпаться на измене, да и чувствительность кистей днем снижена, а сегодня вообще долго руки отходили. В врачу три месяца собираюсь но не иду…Вопрос: на что больше это похоже? На СО гида? На остео? На то что непродолжительный сон и усыпаю утром? Или потому что перешел по сигаретам с еденицы на пятерку и по две пачки в день курю?
А дискенезии ночные у меня в 80% случаев были на атаракс и донормил, антигистамины походу на отмене гида нельзя. Методом исключения понял. А лира вроде заходит, тфу, тфу, тфу…
Или то токсическая полинейропатия (у меня когда о на водку была) потому что рецепторы восттанавливаются а я на них седативы ложил/ложу.
 
 

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #864 - 16 Янв 2022, 07:27:51


Немение кистей почти 100% от курения, у меня та же фигня, немеют мизинцы на обеих руках, как будто отсидел, приходится разминать, аж мурашки бегают. Это нарушение микроциркуляции крови из-за курения. Так кстати можно докуриться до ампутации. Но у меня это бывает если, например, долго в одной позе в руках телефон держу, просто так, когда лежу, не бывает. В общем, бросай курить!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top

Кастет

Гидазепам
Ответ #865 - 16 Янв 2022, 08:01:19

top 1. что скажет врач - бросать курить. две пачки - много, от этого только судроги.
 
 
Сказали спасибо: top

KIRILL

Гидазепам
Ответ #866 - 16 Янв 2022, 08:59:19

Аспиринчик нужно попивать по четвертинке - разжижает кровь и улучшает циркуляцию . Мне знакомо о чем пишет Мафиозник - помогает аспирин , раз в месяц в течении 4-5 дней по утрам по четверти - помогает и руки перестают мерзнуть .
 
 
Сказали спасибо: top, Мафиозник

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #867 - 16 Янв 2022, 10:10:41

Аспиринчик нужно попивать по четвертинке - разжижает кровь и улучшает циркуляцию . Мне знакомо о чем пишет Мафиозник - помогает аспирин , раз в месяц в течении 4-5 дней по утрам по четверти - помогает и руки перестают мерзнуть .
Спасибо, обязательно попробую. А ты обычный пьешь или кардиологический, он вроде на желудок меньше побочек дает? А то ведь и правда, курение сужает сосуды + опиаты сгущают кровь, если я ничего не путаю. Прямо сегодня куплю и начну пить.
лучше кардиомагнил. и хватит оффтопить - придерживайтесь темы.
 
« Правка: 16 Янв 2022, 10:37:40 от Кастет »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #868 - 16 Янв 2022, 12:27:21

Я писал в ночбре, может кто помнит, что примерно с 1 ноября крючит руки…(я думал это на СО) ну  а я на них седативы ложил/ложу.
Привет всем, TOP как ты? Спрыгнул с гидозепам?


Бля у меня новая залупа с етой барбитурой, сука гидозепам как помните пил 9 лет, год как бросил неупотреблял, сейчас две недели опять начал пить гидик, фенибут  ебаный принимаю год, я незнаю как мне быть, нехочу к у барбитуру пить и без ней сука жить нехочеться, пробывал не пить фенибут настроения нет агрессия, убить кого то хочется!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: top, Ирэн27

ВикторияГаш

Гидазепам
Ответ #869 - 16 Янв 2022, 14:52:08

гидазепам это плацебо как по мне
 
 

top

Гидазепам
Ответ #870 - 16 Янв 2022, 16:57:54

Я писал в ночбре, может кто помнит, что примерно с 1 ноября крючит руки…(я думал это на СО) ну  а я на них седативы ложил/ложу.
Привет всем, TOP как ты? Спрыгнул с гидозепам?


Бля у меня новая залупа с етой барбитурой, сука гидозепам как помните пил 9 лет, год как бросил неупотреблял, сейчас две недели опять начал пить гидик, фенибут  ебаный принимаю год, я незнаю как мне быть, нехочу к у барбитуру пить и без ней сука жить нехочеться, пробывал не пить фенибут настроения нет агрессия, убить кого то хочется!
Да! Спасибо!
Сам тут метался, как помнишь.
22 ноябра последний приём был.
Больше к бензе возвращаться не планирую.
Самое хреновое что у меня сейчас это круглосуточные головные боли.
Бросай сейчас, чтоб недели в месяцы не превратились. Лирой замери что ли.

гидазепам это плацебо как по мне
Кайфа нету уж точно. Хз зачем мы его ели/едим.
 
 

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #871 - 17 Янв 2022, 07:01:20

гидазепам это плацебо как по мне
Я тоже так думал. А потом прочитал эту ветку с начала, и поменял свое мнение. Да, на него подсесть надо умудриться, но всё-таки это бензодиазепин, а значит - может вызвать зависимость, и как выяснилось, очень сильную. Так что лучше без надобности его не пить, особенно жменями. Я сам так делал, меня пронесло, но других нет. Так что имей в виду, это тоже не игрушка.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: top, Кастет

Кастет

Гидазепам
Ответ #872 - 17 Янв 2022, 08:09:21

гидазепам это плацебо как по мне
по мне и клоназепам плацебо - пью 2 таблы и нихуя не чувствую.
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #873 - 17 Янв 2022, 10:28:16

Когда нет нужных транков, то хочешь - не хочешь приходится гиду жрать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник

Кастет

Гидазепам
Ответ #874 - 17 Янв 2022, 17:54:08

Человек без Имени я о другом. если долго пьёшь бензы в одной дозировке(рабочей) то действие или какая-то эйфория, как при первом приёме, исчезает. но стоит отменить - все прелести почувствуешь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, top

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #875 - 17 Янв 2022, 18:27:53

Даже к препаратам для снижения ад организм привыкает и их надо периодически менять. Так работает наш организм
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Кастет

top

Гидазепам
Ответ #876 - 18 Янв 2022, 02:26:22

Я в этой теме писал про круглосуточную вибрацию и другие ощущения в ноге. Думал что на со от гида. И док местный гоаорил что на со. Оказалось что это не так. Мрт показало протрузии всех дисков поясницы, всё оттуда получается. Так что извиняюсь гид тут не при чем :)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Гидазепам
Ответ #877 - 18 Янв 2022, 03:30:38

Вот и я так подозревала
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #878 - 18 Янв 2022, 14:26:33

Вот и я так подозревала
Там еще одна грыжа Шморля есть.
Может гид не при чем и по поводу рук! (крючит пальцы/онемения)
Что я тут ныл и гид обвинял!
Может из за грудного/шейного.
А то пишу тут и людей гидом пугаю)))
В пятницу пойду на мрт остального.
Извиняюсь)
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #879 - 18 Янв 2022, 15:12:38

У меня если ПА частые, то покупаю пластину гидыка 0,2го и дня за три выпиваю и всё, до следующих ПА. Классно убирает это состояние.
А какие перерывы получаются между этими ПА? Сколько дней не пьешь гиду, примерно хоть?
Она такая зараза, что чтоб не подсесть, недели две лучше перерыв делать. Имхо.
Т.к. очень длительный период полувыведения.
То Мафиозник: наш клон слабее ривотрила, ясен пень.
То СанСаныч: тормози с гидом, пока не поздно. Вспомни, с каким трудом слазил. Лучше эпизодически пить, чередовать с другими препами.
Все имхо.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник