enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 211621 раз)

Маниту

Гидазепам
Ответ #940 - 12 Мар 2022, 02:50:38

Мечтаю о гидезепаме в миксе с бупром выспаться хочу .
Наверное безсонница принесет больше вреда, чем ваш микс? Сон как бы очень важен!
Я вообще не любитель миксовать мне хватало одного бупренорфина но после трёх недель кумаров я хотел бы именно этот микс . Что бы поспать сладко без ломов в суставах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кастет

Гидазепам
Ответ #941 - 12 Мар 2022, 09:43:43

Мечтаю о гидезепаме в миксе с бупром выспаться хочу .
гидазепам - дневной транк, он не обладает седативным свойством. для сна лучше з-гипнотики
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #942 - 12 Мар 2022, 09:48:09

У нас весь гидазепам разобрали сразу, сейчас не купить. Беру левану и прегабалин. Кумарит умеренно, уже привык. Сука как же хочется обратно в мирное время, ненавижу оккупантов.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #943 - 12 Мар 2022, 10:21:53

В больших дозах на сон клонит. А в терапевтических даёт активирующее и антидепрессивное действие
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, top, Мафиозник, Мироныч

Ри

Гидазепам
Ответ #944 - 12 Мар 2022, 13:30:43

А так, через неделю ты уже без него даже в мирное время запаникуешь
нууу, не так конечно быстро, думаю две недели, грубая лестница в два-три дня и на выход.

Гид через время уже не будет так работать и что ты потом будешь делать?
потом - это когда? разве что, когда война начнётся  :mda: так, погодите-ка...

активирующее
никогда не понимал строчки про эту "активацию" в инструкции. вот есть например седативное действие, есть снотворное, примерно понятно, где проходит грань, хотя только примерно, если начать копать. есть воздействие психостимулирующее, тут чётко - действие стимуляции, т.е. ускорения психических процессов, именно психики. А вот активирующее? не правильнее ли активизирующее? есть характеристика, но нет целеуказания. активизирующее что? активирующее что? детонатор бл? :D
пишут хуйню! писали бы всё по науке: "...ну, вас там чуть подрасчехлит, и по мелочи..."
 
« Правка: 12 Мар 2022, 14:42:20 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #945 - 12 Мар 2022, 17:56:57

Да как не назови. Это его фишка. Я бы нём 14 лет не сидел если бы не это. Под другими транками особо ничего не хочется кроме как спать.
 
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #946 - 13 Мар 2022, 09:31:56

активизирующее что? активирующее что? детонатор бл? :D
пишут хуйню! писали бы всё по науке: "

Поясняю: в отличии от многих других транквилизаторов, Гидазепам не способствует быстрой утомляемости в процессе выполнения какой либо деятельности. В нем слабо выражены миорелаксантные (расслабляющие) свойства.
Так понятно?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes, top, КотБегемот, Мироныч

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #947 - 13 Мар 2022, 11:25:23

У меня был микс больше 3 лет 200 гидозепама, 750 лирики, 2-3 пластинки катера. В основном каждый день  к этому миксу с лета добавился баклофен до 100-125 в конце. Сейчас с катера со уже нет. Гидозепам закончился, да и не купить уже. Остался баклофен и лирика, сейчас доза 100 баклофена, снижаю по немногу, лирику пью через день, иногда через два, но если пью, кумарить начинает ещё сильнее. Странная хуйня. Думаю это из за гидозепама, он в миксе всегда был с лирикой, и давал спокойствие, сейчас же, сегодня 100 баклофена и сначало 750 лирики, и потом ещё 300, и состояние ещё хуже чем просто баклофен. Такое чувство что шлейф отмены лирики появляется когда ее пью. Не знаю в той теме ли пишу, думаю баклофен как то перекрывает отмену гидозепама. Такой пиздец в голове, постоянно война снится. Заставил себя вставить наушники в уши и выйти на улицу, зайти на мотылек и написать, заставил.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: top

Кастет

Гидазепам
Ответ #948 - 13 Мар 2022, 14:54:14

winter.echoes Влад - прегабалин немного перекрывает СО с бензов, но не полностью. Сгидазепама (учитывая, что это дневной транк) должен хорошо помогать.
 
 

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #949 - 13 Мар 2022, 15:35:12

У меня сегодня такой пиздец был, хоть и выпил грамм лирики, не помогло. Выпил азалептол, почти пол таблетки, успокоило, но голова пустая и спать хочется.
Ходил искал гидозепам сегодня, нигде блять нет его.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #950 - 13 Мар 2022, 17:15:44

У меня сегодня такой пиздец был, хоть и выпил грамм лирики, не помогло. Выпил азалептол, почти пол таблетки, успокоило, но голова пустая и спать хочется.
Ходил искал гидозепам сегодня, нигде блять нет его.
Привет Влад! Спроси левану, это тоже бенз, про него бабули еше не все знают. Должен помочь
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: TranceAtlantic

Ewo4ka

Гидазепам
Ответ #951 - 13 Мар 2022, 22:43:49

У меня сегодня такой пиздец был, хоть и выпил грамм лирики, не помогло. Выпил азалептол, почти пол таблетки, успокоило, но голова пустая и спать хочется.
Ходил искал гидозепам сегодня, нигде блять нет его.
Привет Влад! Спроси левану, это тоже бенз, про него бабули еше не все знают. Должен помочь

Ее тоже практически нет (
Проще идти в психушку ( если открыта), дать денег или попросить ( смотря на кого нарвешься) выписывают фен, сибазон, клон, скорее всего в их аптеке не все запасы с сейфа выгребли..
Ну это как вариант конечно..
Если они сами их не разобрали конечно..
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #952 - 14 Мар 2022, 02:02:50

Все эти препы ушли на фронт
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #953 - 14 Мар 2022, 02:09:30

Половина поставок во все аптеки ушло на фронт. Вчера я успел купить гидазепам
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мафиозник

Гидазепам
Ответ #954 - 14 Мар 2022, 05:14:34

Выписывать рецепты сейчас геморно, более того, эти препараты есть только в сети "Областной аптечный склад", а их по одной две на каждый район. И то эти препы как правило только в одной из них. По крайней мере в Харькове так. Я лично не готов тусить по городу под обстрелами рискуя нарваться на блокпост или мусоров и сойти за диверсанта.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #955 - 14 Мар 2022, 09:40:29

Выписывать рецепты сейчас геморно, более того, эти препараты есть только в сети "Областной аптечный склад", а их по одной две на каждый район. И то эти препы как правило только в одной из них. По крайней мере в Харькове так. Я лично не готов тусить по городу под обстрелами рискуя нарваться на блокпост или мусоров и сойти за диверсанта.
Под лежачий камень вода не течет
Пс буспирон или левану бери. Чето да и будет
Мира над головой Всем :dirol:
 
« Правка: 14 Мар 2022, 12:40:58 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #956 - 18 Мар 2022, 20:15:44

Привет всем и мирного неба,кто подскажет левана поможет если гида заканчивается?
 
 

Мироныч

Гидазепам
Ответ #957 - 18 Мар 2022, 20:30:29

Я именно на отмене гидазепама не пил ее, но должна помочь.
 
 
Сказали спасибо: top, Человек без Имени

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #958 - 18 Мар 2022, 20:52:58

Левана - самый хуевый из бензов. Имхо.
Гиду он заменить сможет.
Но я б лучше прегу пил бы. От леваны у меня сонный паралич.
Хотя тут все индивидуально
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top, Мироныч

Brodjga

Гидазепам
Ответ #959 - 18 Мар 2022, 21:41:26

Но тут люди писали что прега им не поиогала, да и сколько это времени её надо пить ты прикинь, что такое со от гиды за 8 лет я еще не знаю всегда была под рукою,но что здесь некоторые пишут это жесть. Да и за привыкание в инструкции не слова.
 
 
Сказали спасибо: top