информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 214823 раз)

Ratarax

Гидазепам
Ответ #220 - 29 Ноя 2017, 08:35:20

Да действительно мутное объяснение 'блочит" и антагонист.
Вот ест антагонист бензам - флумазенил. Так он примерно как налоксон работает. Если бензы противотревожные и противосудорожные - то флумазенил может и страх с паникой и судорги, тремор вызвать. И на перекумаре с него только хуже станет.
Короче полны анти-бензодиазепин.
 
 

Alek

Гидазепам
Ответ #221 - 29 Ноя 2017, 16:56:54

Вообще жрал я и вместе лиру с гидой. Гида хорошо помогла лесенкой сбить толер. Почти спрыгнул с лиры. Но такой цели не было, так что спрыгнуть не спрыгнул, но толер сбил отлично.
 
 

antern

Гидазепам
Ответ #222 - 17 Дек 2017, 15:27:49

Купил себе гиду в дозе 2, сублингвальный, перед сном употребляю иногда. Неплохо, но потом во рту горечь аж до утра.
 
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #223 - 21 Июл 2018, 06:22:58

Как спрыгнуть с гидыозепама?и фенибута?вообще хаваю бупр,доганяюсь гидозепамом 4года,и подсел на фенибут три месяца
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #224 - 21 Июл 2018, 06:49:46

Как спрыгнуть с гидыозепама?и фенибута?вообще хаваю бупр,доганяюсь гидозепамом 4года,и подсел на фенибут три месяца
Разве на фенибут можно подсесть?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

DELY

Гидазепам
Ответ #225 - 21 Июл 2018, 06:51:07

можно конечно как и на любой ГАМК
но я не понимаю нахуй он нужен под бупр да еще и с гидазепамом
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: izabella

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #226 - 21 Июл 2018, 21:53:05

Братан такое состояния,немогу сформулировать речь,туплю жестко,паника,буприк нечувствуеться,КОГДА ПРОЙДЕТ ЕТО СОСТОЯНИЕ?
 
Будьте попорядочней!
 

DELY

Гидазепам
Ответ #227 - 21 Июл 2018, 22:09:02

когда в себя прийдешь и напишешь в чем понты,а так-складываеца впечатление что ты ли бо троль,который тащица тут,либо слабоумный,неумеющий банально сформулировать суть вопроса.
 
Енот Полоскунов
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #228 - 21 Июл 2018, 22:15:21

Я неожыдал что от фенибута так колпак заварачует,причом тут тролить?я помощи прошу!
 
Будьте попорядочней!
 

DELY

Гидазепам
Ответ #229 - 21 Июл 2018, 22:20:10

какой?
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Гидазепам
Ответ #230 - 21 Июл 2018, 22:42:07

Как спрыгнуть с гидыозепама?и фенибута?
Спрыгнуть в твоем случае, только:

██████████████████████████████████████████──██
███──██───██────██───██─██─██─██─██────██─██─█
██─█─██─████─██─██─████─██─██─█─███─██─██─██─█
█─██─██───██─█████───██────██──████─██─██─█──█
█─██─██─████─██─██─████─██─██─█─███─██─██──█─█
█─██─██───██────██───██─██─██─██─██────██─██─█
██████████████████████████████████████████████
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #231 - 21 Июл 2018, 22:42:59

какой?
Как с фенибута сойти?не говорю уже за гидозепам,буприк вообще нечувствуеться,долго будет  такое тупящее состояния?
 
Будьте попорядочней!
 

Kom

Гидазепам
Ответ #232 - 21 Июл 2018, 22:46:21

Саня Саныч, ты б написал дозняки, стаж свой, и поподробнее как то, если ищешь помощи. Камрадам тяжело понимать, они ведь не экстрасенсы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #233 - 21 Июл 2018, 23:15:11

Бупрен,еднок,употребляю 5лет,гидазепам4года,фенибут 3месяца,буприка 4мгв день,сейчас гидика по 2колеса в сутки,фенибут 3 колеса на протяжении дня! Начали болеть почки,я скинул фенибут к двум таблов,начал хавать одну и тут понеслось нечего обяснить немогу,забываю что говорил,я немог и подумать что етот фенибут так может сыграть злую шутку!так тяжко обяснить

Буду смотреть бокс,сам когдато боксировал,Усик.Гасиев!Усику удачи!
 
« Правка: 22 Июл 2018, 00:34:03 от ILUXA »
Будьте попорядочней!
 

DELY

Гидазепам
Ответ #234 - 22 Июл 2018, 07:47:48

не мели хуйни,даже если ты эти три таблы сразу отменишь-никаких изменений не будет.
ищи проблему не в фенибуте.
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Гидазепам
Ответ #235 - 22 Июл 2018, 11:28:55

Начали болеть почки
фенибут противопоказан при почечной недостаточности.
4 года гидазепама с тобой эту шутку сыграли, а фенибут, усиливая, и пролонгируя, действие буприка и гидазепама, внес свое влияние за 3 месяца (то что ты бупр не чувствуешь). Диссонанс можешь конечно ощущать, но не так чтоб аж как ты пишешь, что пиздец. ИМХО, ты накручиваешь много. Отменяй вообще фенибут, и снизь дозы гиды и бупра на неделю, хотя бы, просто чтоб не кумарило. Сбить дозняк нужно однозначно.
Вот такое скажу-подскажу. А там, смотри сам.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Наблюдатель

Гидазепам
Ответ #236 - 22 Июл 2018, 13:13:57

фенибут 3месяца,буприка 4мгв день,сейчас гидика по 2колеса в сутки,фенибут 3 колеса на протяжении дня!

Для фенибута 3 колеса в сутки - детская (читай, терапевтическая) доза. От него не должно быть таких жестких побочек и тем более ОС. Если все-таки наворачиваешь себе, что виноват во всем именно он - через каждых три дня скидывай ровно половинку колеса. До нуля без пауз.

ИМХО, выше отписались, что причина видимо в посаженных печени-почках, которые просто не везут твои пристрастия, потому и побочки лезут.
Снижай все. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Гидазепам
Ответ #237 - 22 Июл 2018, 14:02:32

Для фенибута 3 колеса в сутки - детская (читай, терапевтическая) доза.

750мг фенибута в сутки, три месяца приема. Это тебе так кажется что это детская доза. Феник, это психостимулирующее и ноотропное средство. Если принимать только его, то да, это терапевтическая доза. Но, проблема видимо в том, что даже эти 750 мг в сутки, усиливали, и пролонгировали действие как гидазепама, так и бупренорфина. И при отмене, конечно же будет хуже становиться, и бубрик уже не так прет, и ...

СанСаныч, закинь лиры пару-тройку дней(не больше!). 150мг на голодный желудок. через час субик, и гиду. Будет норм.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Гидазепам
Ответ #238 - 22 Июл 2018, 16:05:23

я его хаваю уже 4 года по 2-4 колеса в сутки и знаю если нужно будет-то мне пластины хватит чтоб от него отказацца,хуйня это все.
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Гидазепам
Ответ #239 - 22 Июл 2018, 18:28:43

А я на гидазепаме+лирике бросал и успешно, вполне себе передвигался. Потом срывался но то уже другая история. Гида - отличный дневной транк.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.