enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия , ад сиознид  (Прочитано 25771 раз)

Деня

Депрессия , ад сиознид
Ответ #100 - 15 Авг 2014, 15:43:40

а шо в Украине можно? не слыхал....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Депрессия , ад сиознид
Ответ #101 - 15 Авг 2014, 15:46:22

Да вот Владимир объявится - расспросим. Но я точно знаю, что в мае он ходил на почту забирал сей препарат вроде с Франции доставленный.
 
 

Деня

Депрессия , ад сиознид
Ответ #102 - 15 Авг 2014, 15:49:01

Да вот Владимир объявится - расспросим. Но я точно знаю, что в мае он ходил на почту забирал сей препарат вроде с Франции доставленный.
так шо Света скинемся да нажремся сего чуда? я еще не пробовал, как это принимать и как прет?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Депрессия , ад сиознид
Ответ #103 - 15 Авг 2014, 15:53:41

Да вот Владимир объявится - расспросим. Но я точно знаю, что в мае он ходил на почту забирал сей препарат вроде с Франции доставленный.
так шо Света скинемся да нажремся сего чуда? я еще не пробовал, как это принимать и как прет?:)))
  Сорри, но я пас " Одному лишь опию я отдана, и буду век ему верна")))
 
 

Деня

Депрессия , ад сиознид
Ответ #104 - 15 Авг 2014, 15:55:05

Света, а как же инновации? ты ж не пробовала еще, может оно получше будет?:))) не зря ж стока ног от него поотрезали!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Депрессия , ад сиознид
Ответ #105 - 15 Авг 2014, 16:00:43

"Старый друг, лучше новых двух" Не в том я возрасте привычки менять. Вон у молодежи здоровья то побольше, пусть они инновациями занимаюцца. Мы как то по старинке, за опиумом, да на своих двух))
 
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #106 - 15 Авг 2014, 16:05:02

ты ж не пробовала еще, может оно получше будет?:))) не зря ж стока ног от него поотрезали!
))))) точняк! сам бы попробовал!))
Света ну там и список конечно. 2или 3 ада всего, все остальное к адам ничего общего не имеет))

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Депрессия , ад сиознид
Ответ #107 - 15 Авг 2014, 16:08:26

ты ж не пробовала еще, может оно получше будет?:))) не зря ж стока ног от него поотрезали!
))))) точняк! сам бы попробовал!))
Света ну там и список конечно. 2или 3 ада всего, все остальное к адам ничего общего не имеет))
Сережа, то моя ссылка, я вчера вк увидела и попросила Свету разместить.
 
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #108 - 15 Авг 2014, 16:12:25

)) отличные списики в вк делают!)) и пох. венлаксор вроде бы не плохой. много кто тоже хвалил. сам не пробовал, а паксил не подошеол мне, да и вообще фпизду их)) самый хароший Ад для меня это камень!
да я 2 поста успел увидеть. шустренькеи вы))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman

Депрессия , ад сиознид
Ответ #109 - 19 Авг 2014, 01:49:28

Зипрекса, которая помогает мнгновенно и без побочек, глянула, под 5000 стоит)))
Мне тока Коаксил мнгновенно помогал,( не колола), таблеточки 4))) самый мой любимый и сладенький антидепр)) эхх, щас бы пачечку где намутить, эхххх я бы)))) это моя любовь, теперь безответная, года 4 уже :dirol: закрыли его, сцуууки :dirol:
Интересно, знать бы, что эта Зипрекса реально сразу действует,как Коаксил, купила бы попробовать.
Зипрекса шляпа  полная, вообще не чувствуется.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #110 - 19 Авг 2014, 03:14:45

тианептин это похоже сильный тимолептик.

"Тимолептики являются синергистами амфетаминов, однако это зависит от дозы препарата. (??? - тианептин вызывает опиатоподобное состояние. - прим. ред.)

Тимолептики в более высоких дозах оказывают седативный и умеренно гипотермический эффект. В этом отношении они близки к нейролептикам. Лишь дезипрамин обнаруживает центральное возбуждающее действие. Тимолептики вызывают также преходящую гипотонию. Наиболее существенное отличие тимолептиков от тимерстиков (ингибиторов моноаминоксидазы) заключается в отсутствии у них способности тормозить моноаминоксидазу."

так что юзайте ИМАО :)

раз соли в России можно спокойно заказать, то и имао растительный пробить думаю не проблема будет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #111 - 19 Авг 2014, 11:52:58

Зипрекса шляпа  полная, вообще не чувствуется.
я вот симен прочти в каждой теме замечаю что ты ниче не чухаеш. так такие препы и не прут.
это не наркота чтоб ее чухать так как ты хочеш. пойми))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #112 - 28 Сен 2014, 04:55:15

 "Все это бред  . Пытаться решить проблему с помощью колес. Из за чего у меня апатия я внутри прекрасно понимаю - из за работы. Живу в городе , работаю за городом , ехать далеко  - встаю в 6 утра , приезжаю домой почти в 9 вечера  из за вечных пробок по пути домой/из дома , и так уже ГОД ПОЧТИ!. Выходной 1н и невсегда. Уже рельно кажется что живу на работе , а дома сплю просто. Нету сил и желания на друзей , а уж темболие времеи на личную жизнь ( Какая к черту личная жизнь ?????!!  Приезжаю в 9 вечера , а в 10 думаю - может лечь пораньше ? высплюсь...) Мне кажется что я просто спекся уже. Этот отпуск ничего не изменит. Надо как то менять свою жизнь. Платят хорошо , но мне такая жизнь нахуй не нужна , и эти сраные бумажки - в них нету счастья"


Как в воду глядел! Всем привет  :grin: Давно тут небыл , перечитал свою тему заного , как будто и  не я писал сообщения..  Месяц назад ушел с работы , ну как ушел  ,контракт закончился , я не захотел его продливать. Ху*вый взгляд на жизнь сразу исчез как уволился ) Просыпаюсь с хорошим настроением,хорошо себя чувствую (ничего не употребляю и не тянет ,. ну иногда от скуки хочется чтото веселого) Видимо както внутринне понимая , что ненадо идти в то место , куда не хочешь и проподает апатия и всяческие депрессивные взгляды на все. Вот что значит недосыпание+нелюбимая работа. Только вот теперь надо опять что то искать , без работы тоже нето.. поищю в городе чтото... Ато стал ленивый пиз*ец, деньги есть , надо чемто заниматься всеравно

 
 

rastin

Депрессия , ад сиознид
Ответ #113 - 08 Окт 2014, 20:24:29

Интересно было тебя читать, trueama90! Хоть типа и флуд, но то что ты сделал - подвиг! Деньги это фигня. Особенно когда попадаешь в психушку от перенапряжения. :nea:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

Депрессия , ад сиознид
Ответ #114 - 21 Июл 2022, 08:26:17

мидантан и вальпроат натрия увеличиваю дофамин
 
 

roxettt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Депрессия , ад сиознид
Ответ #115 - 03 Авг 2022, 21:29:53

посмотрите на https://www.piluli.info там есть несколько позиций , цены даволе приличные