enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия , ад сиознид  (Прочитано 25598 раз)

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #20 - 17 Июл 2014, 22:23:54

если брать то лучше банку по 10 мг. а то пока не сожрешь не успокоишься.
хотя у меня до 2х недель держалась и больше.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Депрессия , ад сиознид
Ответ #21 - 17 Июл 2014, 22:25:54

Я тоже пил по 2-3 раза в неделю. Сейчас система. Которой я очень хотел избежать.
Ты, конечно, не такой - у тебя получится употреблять и не присесть (учитывая, что бакл тебе нравится). Смайлики ставить - обозначая иронию? Думаю и так понятно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #22 - 18 Июл 2014, 19:56:33

Я тоже пил по 2-3 раза в неделю. Сейчас система. Которой я очень хотел избежать.
Ты, конечно, не такой - у тебя получится употреблять и не присесть (учитывая, что бакл тебе нравится). Смайлики ставить - обозначая иронию? Думаю и так понятно.


Так и думал впринципе... Я год назад диплом защитил на отлично под ним , сейчас у сеструхи свадьба через неделю , 3-4 колеса выпью ,чтобы не выглядеть как унылое гавно, остальную банку выкину , от 1го раза , за год , врятли системить начну . Блин я незнаю что сомной , может это и не депра вовсе но , то что у меня жуткая апатия это 100% , не первую неделю / месяц. Например на работе , - напарник вечно на шухере , постоянный поток мыслей , какие то идеи , постоянно бегает туда сюда , чето делает . Я же , - делаю свою работу и мне абсолютно похуй на все , на всех , и на все что происходит вокруг меня . Весь день читаю лурку или ленту в контакте с телефона , на травли шуток напарника фальшиво улабаюсь , типо мне интересно или смешно , с мыслями поскорей бы ты отьебался от меня , оставь меня в покое. С людми на работе общаюсь из вежливости , из вежливости интересуюсь как у него/ее дела и так далее . В выходные мне еще хуевей чем на работе, потому что знаю , что когда приду домой , буду все выходные торчать дома смотреть долбаный ящик. Ребят я живу в Краснодаре ,знаю где пробить травы, может мне начать курить после работы , может мне лучше станет и апатия пройдет ? Как думаете ?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Депрессия , ад сиознид
Ответ #23 - 18 Июл 2014, 20:10:12

Ну уж трава лучше, чем баклофен.
Можешь попробовать антидепры, а то так скучновато жить. Сходи к врачу - неврологу, психологу - распиши им серость мира - пусть пропишут антидепрессант.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #24 - 18 Июл 2014, 20:28:04

Ну уж трава лучше, чем баклофен.
Можешь попробовать антидепры, а то так скучновато жить. Сходи к врачу - неврологу, психологу - распиши им серость мира - пусть пропишут антидепрессант.

Не к врачу сходить не смогу себя заставить , попробую как то сам справится . Антидепры принимать жедание нету вообще никакого . Принимал паксил и прозак , первую неделю/две  чувствую себя ходячим овощем + мне очень не нравится как они действуют на либидо .
 
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #25 - 19 Июл 2014, 01:56:18

везет же. мне бы так что бы все было абсолютно пох.
трава это да :) накуриться до глубочайшего передоза а потом пытаться из него выбраться собирая себя по запчастям ))) это весело... да и дает некий опыт. приключения, впечатления на ровном месте.
депресуху снимает.
только конечно осторожность не помешает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #26 - 19 Июл 2014, 08:42:11

Ребят я живу в Краснодаре ,знаю где пробить травы, может мне начать курить после работы , может мне лучше станет и апатия пройдет ? Как думаете ?
ваще отличный вариант. хуле трава АД, так что если она тебе идет нормально. то это меньшее из зол.
а баклы лирики ф топку! апатия х.з а вот депресняк снимает. просто под травой, тоже апатия бывает! :grin:
разная трава, да и по разному на всех действует. в общем пробуй!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #27 - 19 Июл 2014, 20:54:54

везет же. мне бы так что бы все было абсолютно пох.
трава это да :) накуриться до глубочайшего передоза а потом пытаться из него выбраться собирая себя по запчастям ))) это весело... да и дает некий опыт. приключения, впечатления на ровном месте.
депресуху снимает.
только конечно осторожность не помешает

Не так я не хочу , я раньше покуривал (месяца 3 ) , знаю что если хорошенько приложиться вечерком к ней , то на следующий день ( с утра до обеда точно) не отпустит еще  , мне же еще работать надо , подумают что я бухой или троить начну - уволят к х*ям. п.с. Обожаю под ней фильмы смотреть , какие нибудь не грози южному централу.  Ребят а транки вызывают со? , расскажите про них поподробнее простыми словами , это просто успокаевающие да ?  Я неособо комфотрно себя чувствую в окружении большого количества людей (рынки/гипермаркеты/забитые маршрутки итд) Мне иногда нужно успокаевающие хорошее , но чтобы я не был в "размазаном" состоянии от него , чтоб и бодро и спокойно , есть чтонибудь ?
 
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #28 - 19 Июл 2014, 21:23:57

с утра наоборот настрой поидеи. ну если не плотно куриш. а то потом и нервоз есть.
но бухим ты точно не будешь, вряд ли кто тя спалит на следующий день. ты же, не кашу и не молоко фпитываешь! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #29 - 20 Июл 2014, 01:06:58

везет же. мне бы так что бы все было абсолютно пох.
трава это да :) накуриться до глубочайшего передоза а потом пытаться из него выбраться собирая себя по запчастям ))) это весело... да и дает некий опыт. приключения, впечатления на ровном месте.
депресуху снимает.
только конечно осторожность не помешает

Не так я не хочу , я раньше покуривал (месяца 3 ) , знаю что если хорошенько приложиться вечерком к ней , то на следующий день ( с утра до обеда точно) не отпустит еще  , мне же еще работать надо , подумают что я бухой или троить начну - уволят к х*ям. п.с. Обожаю под ней фильмы смотреть , какие нибудь не грози южному централу.  Ребят а транки вызывают со? , расскажите про них поподробнее простыми словами , это просто успокаевающие да ?  Я неособо комфотрно себя чувствую в окружении большого количества людей (рынки/гипермаркеты/забитые маршрутки итд) Мне иногда нужно успокаевающие хорошее , но чтобы я не был в "размазаном" состоянии от него , чтоб и бодро и спокойно , есть чтонибудь ?


тогда не ложиться пока не начнет отпускать.
транки? да! и судя по отзывам, довольно сильные. но у нас нет таких транков.
даже с гидазепама, если его год прожрать, каждый день то будет кумарить и сильно потом.
через неделю-две при плотом употреблении можно выхватить очень неприятное СО на 1 или 2 дня максимум. потом резко проходит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #30 - 20 Июл 2014, 16:09:51

Посоветуйте успокоительное!  Вы в колесах хорошо понимаете , есть успокоительное на каждый день?  Есть что нибудь успокаевающие "мозги/психику" и одновременно дающие энергию мышцам / телу ?
 
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #31 - 20 Июл 2014, 17:24:20

амфетамин ))) шутка конечно.

бензодиазепины какие-то подбери себе. там по дозе тоже нужно выбирать. или ады какие-то стимулирующие.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #32 - 20 Июл 2014, 17:59:42

амфетамин ))) шутка конечно.

бензодиазепины какие-то подбери себе. там по дозе тоже нужно выбирать. или ады какие-то стимулирующие.

Спасибо конечно , а по подробней можно ? Мне бы название , чтобы в аптеке купить сразу .

П.С. Сходил сегодня в аптеку купить баклосан на свадьбу сеструхи ( чтоб на свадьбе быть повеселей ) . Свадьба через неделю , купил сегодня . Зашел в аптеку , говорю здраствуйте , у вас баклосан есть ? На меня смотрит аптекарша , и говорит - а вы знаете что рецепт для него нужен ? Я говорю - знаю , но с собой нету. Потом смотрим пристально в глаза друг другу , ана мне говорит - ты уверен что он тебе нужен ? Я немного улыбнулся , говорю - да. Даю 500р , ана мне боченок ... 25го. (ни здачи , ни чека не дала )
   Вообщем пришел домой , покушал , неудержался и сьел 3 штуки 25го , через 1.5 часа начало действовать . Чувствую себя великолепно , полностью адекватный , чистые мысли , немного энергичней себя чувствую , никаких апатий и так далие . Очень хорошо , никакая гадость в голову не лезет. Чувствую небольшое тепло в области позвоночника. Многие пишут в трип репортах что от него покачивает как от синячки , - ничего подобного , адекват полный , кажется что умне стал немного , поболтать тянет немного. Так же знаю - что хоть и хорошо сейчас , больше пить нельзя , иниче будет блохо . Отмечу так же , очень хочется девочку , каике тян в Краснодаре красивые ппц , мини юбочки , просто красавицы  аххх....
 
 

ТочкаНевозврата

Депрессия , ад сиознид
Ответ #33 - 20 Июл 2014, 18:07:19

адекват полный , кажется что умне стал немного
))) жесть...

Ну и че, всем депрессирующим советуешь?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #34 - 20 Июл 2014, 18:28:02

ага, только это первый раз так
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #35 - 20 Июл 2014, 18:33:02

он познал щастье!-)) сматри трума, трима 90 :grin: понравитса, будеш не трипы читать а в перекумарке писать!
не увлекайся, купи вон лучше бензиков как Юрий советует. а лучше ограничся шалухой! у вас в краснодаре есть!
нах тот бакл и те бензики?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #36 - 20 Июл 2014, 19:09:42

он познал щастье!-)) сматри трума, трима 90 :grin: понравитса, будеш не трипы читать а в перекумарке писать!
не увлекайся, купи вон лучше бензиков как Юрий советует. а лучше ограничся шалухой! у вас в краснодаре есть!
нах тот бакл и те бензики?

Шалуха тобишь трава ? я же немогу на работе курить. А бакл , - Да знаю что гадость , но эта гадость такая классная . Я же писал, что на свадьбу купил его , сидеть на нем не буду. Ребят я выше писал , посоветуйте успокаевающие
 п.с. Какая красивая музыка под этой гадостью , я чють не всплакнул когда слушал Mr.Credo мама азия/чуюдная долина
 
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #37 - 20 Июл 2014, 19:16:09

да я читал что ты на свадьбу взял. но будь аккуратней. виш взял то на свадьбу а попробовал то раньше! :grin:
а успокоительное я могу тока траву посоветовать, то есть шалуху. ваще лекарства советовать не стоит.
зачем оно тебе? походи нервный, ниче страшного. :grin: на роботе не можеш курить? а капли не пробовал?(визин например)
ну или нафтизин :grin: 2ое лучше не надо. :grin:, да и в жопу накуриватса на роботе тоже не стоит, так чутарик чтоб повеселело не более. корвалол накапай, глицин он безобидный, нервозность снимает. ты же не торчок. тебе и слабенькое можно чета. персен купи, да их тьма. х.з пикамилон, легкий ноотроп, активирует типа здоровых, ну и успакаивает поидеи.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ТочкаНевозврата

Депрессия , ад сиознид
Ответ #38 - 20 Июл 2014, 19:25:59

А бакл , - Да знаю что гадость , но эта гадость такая классная . Я же писал, что на свадьбу купил его , сидеть на нем не буду.
Тру, ты не первый кто так думал....
Может ты будешь первым у кого это получится..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #39 - 20 Июл 2014, 19:44:44

А бакл , - Да знаю что гадость , но эта гадость такая классная . Я же писал, что на свадьбу купил его , сидеть на нем не буду.
Тру, ты не первый кто так думал....
Может ты будешь первым у кого это получится..
точняк Света! он просто не вкурсе что уже весь форум на бакле сидит и зверобоем доганяетса для усиления. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.