enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия , ад сиознид  (Прочитано 25744 раз)

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #60 - 25 Июл 2014, 00:35:24

а ты отпуск давно брал?

смотри больше в сторону

стимулирующие препараты;
витаминотерапию.
сюда же можно и ноотропы, если есть необходимость, улучшают немного работу мозга и выносливость.

т.к. нейролептики и транки как раз и вызывают аппатию и равнодушность.
есть конечно нейролептики с ад действием, но это нужно смотреть.

так что ты хочешь, что бы тебе на работе в кайф было то что тебе не в кайф?
или что бы приходил с работы и шел на вислово до у тра а потом опять на работу, че то я не пойму.

ну такая жизнь кагбе, хорошо хоть у тебя просто апатия, некоторых бесит и раздражает сильно такое дело.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #61 - 25 Июл 2014, 10:03:47

а ты отпуск давно брал?

смотри больше в сторону

стимулирующие препараты;
витаминотерапию.
сюда же можно и ноотропы, если есть необходимость, улучшают немного работу мозга и выносливость.

т.к. нейролептики и транки как раз и вызывают аппатию и равнодушность.
есть конечно нейролептики с ад действием, но это нужно смотреть.

так что ты хочешь, что бы тебе на работе в кайф было то что тебе не в кайф?
или что бы приходил с работы и шел на вислово до у тра а потом опять на работу, че то я не пойму.

ну такая жизнь кагбе, хорошо хоть у тебя просто апатия, некоторых бесит и раздражает сильно такое дело.


  Отпуск не брал вообще , да и не вижу смысла в нем , работа нормальная и нетрудная, седеть только по пол дня на жопе надоедает.
 Чего я хочу , - не чувствовать апатию , безразличие к людям и происходящему вокруг. Быть бодрей чтоли ,
А по поводу транков и нейролептиков , я догадывался что от них лучше не станет, буду овощьней , чем обычно.
Стимулирующие препараты и ноотропы , может быть , а какие ,?? Их много я не разбираюсь какие именно мне нужны .
Пс, последний обзац,я не понял твою мысль
 
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #62 - 25 Июл 2014, 10:34:47

некоторых эта схема работа-дом раздражает сильно.

тебе что будет безразлично если например поехать на море, или фильм смотреть тоже безразлично?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #63 - 25 Июл 2014, 10:50:43


                     что от апатии принимать ? , как избавится от нее ? или я такой человек ? и фиг что поделаешь ? безчувственный кусок уг ?
ну как какие? есть же тема ноотропы. твои симптомы лечат. но кайфа не будет. настроение прадва подымают. физ работоспособность, умсвенную тоже, то что тебе и нужно.
выбор велик, все зависит от кошелька твоего + витамины, тоже в пользу. а точто гугл выдает то гугл не человек))
он не принимает препараты и ему пох, на твою жизненную судьбу и здоровье! :grin:

Вот и Юрий тебе росписал"стимулирующие препараты;
витаминотерапию.
сюда же можно и ноотропы, если есть необходимость, улучшают немного работу мозга и выносливость."
а всякая лабуда типа нейролептиков, тебе точно  нах не нада.овощное состояние. :grin:
попробуй фенотропил. только все по инструкции, а потом посмотриш через недельку на свое состояние,+ от него и СО нету, но х.з тоже не всем подходит. но в основном подходит :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #64 - 25 Июл 2014, 11:00:48

точно, дабы не заморачиваться с рецептами на специфические АДы, попробуй фенотропил.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #65 - 25 Июл 2014, 11:04:45

точно, дабы не заморачиваться с рецептами на специфические АДы, попробуй фенотропил.
да как по мне, самый доступный, и эфективный преп за короткий срок.
конечно можно пантогамы, или ноотропилы в связке, но они такой физ работоспособности не дают.
trueama90 купи себе сразу 30 штук и экономней получитса и как раз нормальный курс! или 10 для пробы.
они так и идут N10 и N30
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #66 - 25 Июл 2014, 11:09:09

да пусть сначала 10 возьмет, мало ли. да и преп не очень дешевый
а если нервяк будет, то можно напр фенибут добавить или что то такое, валерьянку там )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #67 - 25 Июл 2014, 11:11:02

не бута думаю нестоит, а то еще с него сьезжать будет-))
да лучше 10, и валерьянки, или глицина, и то мож не нада,
мож и понравитса быть немного радостно -злостным :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Депрессия , ад сиознид
Ответ #68 - 25 Июл 2014, 12:28:22

выпишите пацану фениБуг - он точно поможет!:))) новейшая разработка Юркомпани энд тестед бай Русланыч лимитед!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #69 - 25 Июл 2014, 12:34:11

)))) точняк!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #70 - 25 Июл 2014, 13:04:45

а вообще trueama90 обращение к медикаментам это самое последнее и только необходимо в действительно тяжелых случаях.
потом, лекарства ведь не дают тебе абсолютно ничего, все организм вырабатывает сам, лекарства просто немного направляют или подстегивают.

не понятно на сколько серьезное у тебя заболевание, и заболевание ли это вообще.

и кстати верно, раз тревоги у тебя нет, транки и фенибут тебе и нах не нужны, а вот янтарную кислоту + витамины можешь пропить, они как раз показаны при пониженной трудоспособности.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #71 - 25 Июл 2014, 19:13:13

Спасибо за советы ребя , куплю фенотропил , пропью курс.
ps Что скажите на счет , Гелариум Гиперикум ?
 
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #72 - 25 Июл 2014, 19:30:30

это экстракт зверобоя, природный антидепрессант.
когда просто зверобой заваривал, то вроде ничего не ощущал такого. может мало заваривал, но часто все таки нельзя его.
не пробовал, но зверобой вообще еще и индуктор печени, так что будет влиять на другие преп-ы, на их метаболизм, т.е. быстрее будут выводиться.
можешь попробовать, кроме того зверобой еще и антибиотик.

витамины лучше купи, вот эту янтарную кислоту.
и например глутаминовую кислоту:
"Фармакологический препарат глутаминовой кислоты оказывает умеренное психостимулирующее, возбуждающее и отчасти ноотропное действие."

только это все с расчетом как лекарства, т.е. это не то, что вкинул и пиздец тебе ахуенно, тут нужно терпение и время.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #73 - 25 Июл 2014, 19:45:58

это экстракт зверобоя, природный антидепрессант.
когда просто зверобой заваривал, то вроде ничего не ощущал такого. может мало заваривал, но часто все таки нельзя его.
не пробовал, но зверобой вообще еще и индуктор печени, так что будет влиять на другие преп-ы, на их метаболизм, т.е. быстрее будут выводиться.
можешь попробовать, кроме того зверобой еще и антибиотик.

витамины лучше купи, вот эту янтарную кислоту.
и например глутаминовую кислоту:
"Фармакологический препарат глутаминовой кислоты оказывает умеренное психостимулирующее, возбуждающее и отчасти ноотропное действие."

только это все с расчетом как лекарства, т.е. это не то, что вкинул и пиздец тебе ахуенно, тут нужно терпение и время.

 Да я понимаю  , куплю фенотропил и кислоту эту . Буду пить курсом , как будет написанно в инструкции . Посмотрим что будет через время. Спасибо за совет 
 
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #74 - 25 Июл 2014, 19:53:21

янтарная к-та так же хороша тем, у кого физические нагрузки, или при качке в спортзале. так же она хорошо снимает будун ) улучшает обмен в клетках, и т д.

только ты же понимаешь что это все второстепенно, основным инициатором, заводилой должен выступать именно ты. а они уже будут помогать, будут твоими маленькими союзниками :)

вообщем совершенствуйся. отпишешься потом если не сложно, что и как.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Депрессия , ад сиознид
Ответ #75 - 25 Июл 2014, 21:29:08

Я извиняюсь за банальность - может быть смысл жизни поискать... где-то, как-то... Ну своей, а не вообще, конечно.
Жизнь без мотивации может и к депрессии привести, ттт, а не только к апатии.
Нельзя же все сводить к верчению дом-работа-дом-работа.
Тем более молодой еще человек - стоит как-то развеяться, изменить обстановку - хоть и в ущерб работе и пр. Молодость, она ведь проходит, а ведь это лучшее время в жизни!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #76 - 25 Июл 2014, 21:38:35

не обязательно искать глобальные какие-то смыслы. хотя кому как конечно, иногда и медитация приносит то, чего не может дать ни один наркотик. они кажутся такими мелкими и незначительными...
скажем, какой смысл в коллекционировании дисков, или пачек с под сигарет? просто ради коллекционирования, это кое что дает тебе
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #77 - 25 Июл 2014, 22:56:07

Я извиняюсь за банальность - может быть смысл жизни поискать... где-то, как-то... Ну своей, а не вообще, конечно.
Жизнь без мотивации может и к депрессии привести, ттт, а не только к апатии.
Нельзя же все сводить к верчению дом-работа-дом-работа.
Тем более молодой еще человек - стоит как-то развеяться, изменить обстановку - хоть и в ущерб работе и пр. Молодость, она ведь проходит, а ведь это лучшее время в жизни!!!

Мотивация есть. Хочу свою квартиру и сьехать от родителей . Через месяц куплю себе первую иномарочку ,на кровно заработанные. Из за схемы "работа-дом" нету времени и сил на поиски смысла жизни , вечером хочется придти развалится  перед ящиком , или увалится в кровать подрыхнуть.
 
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #78 - 26 Июл 2014, 00:22:10

нужно доход сначала себе обеспечить. если бы банки давали кредиты, которые под бизнес-проэкты даются, тогда бы еще можно было бы что то придумать. за год например :)

нах та иномарка китайская пластиковая... лучше там киоск себе купить ))) имхо
 
« Правка: 26 Июл 2014, 11:25:50 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #79 - 26 Июл 2014, 06:29:38

Я извиняюсь за банальность - может быть смысл жизни поискать... где-то, как-то... Ну своей, а не вообще, конечно.
Жизнь без мотивации может и к депрессии привести, ттт, а не только к апатии.
Нельзя же все сводить к верчению дом-работа-дом-работа.
Тем более молодой еще человек - стоит как-то развеяться, изменить обстановку - хоть и в ущерб работе и пр. Молодость, она ведь проходит, а ведь это лучшее время в жизни!!!
полностью согласен с Рулей, все так и есть, но если уж это дело запущано на поток, дом -робота, то тоже сложновато привыкать к другому, но это не сложно исправить. Тр90 думай!лучше делай!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.