enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия , ад сиознид  (Прочитано 25604 раз)

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #80 - 28 Июл 2014, 13:14:59

Как и советовали , - купил вчера фенотропил и янтарную кислоту. Первый день пью , или день такой или колеса , - чувствую себя бодрячком , даже спать в обед нехотелось на работе , хотя обычно сплю без задних ног. Скажите как его пить правельно? Я пью 3 колеса на работе с промежутком в 3часа. Пс, в инструкции написано что иногда увеличивается острова зрения из за фенотропила , - и внатуре , начал замечать что мой черный рабочий рюкзак сегодня черней чем обычно , и комары на стенке здания стали ахуено заметными

 
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #81 - 28 Июл 2014, 14:28:45

а не много ли 3 штуки? желательно в первой половине дня пить, а то заснуть может быть сложно.
так бодрячек и должен быть.
да, острота зрения и четкость быстрота движений.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Депрессия , ад сиознид
Ответ #82 - 28 Июл 2014, 17:14:33

Интересно, а что есть от депрессии чтоб сразу помогало? Типа как феназепам - выпил, подождал 30 минут и тебя вставило.
А то все эти ебаные антидепрессанты аж через недели а то и месяцы начинают действовать! Ну их нахуй!

(только про опиаты не говорите, я имел ввиду чото ненаркотическое, типа баклофена или еще чего то - аптечное вообщем)
 
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #83 - 28 Июл 2014, 17:34:12

адреномиметики типа. которые норадреналин повышают. фенотропил например стимит сразу.
почему через месяц, тот же флуоксетин если с вечера вкинуть этак 40 мг то утром уже будет ощущаться. конечно зависит от уровня серотонина, иначе просто нечего будет ингибировать. просто у тебя депрессии нет, поэтому и не чувствуешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Депрессия , ад сиознид
Ответ #84 - 01 Авг 2014, 20:53:46

Убрал посты про бакл и лиру сюда
http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=5717.msg292633#msg292633
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Депрессия , ад сиознид
Ответ #85 - 02 Авг 2014, 02:19:30

вот и я впишусь, мож от части не в тему
щас 7 дней без баклы (катадалон спас харя сбить) но без ката нереально делать чота - даже с хаты выйти, депресс и тд
а щас такой период, ненадолго, что надо физ пахать, а вообще специальность работать мозгами - с катом это нереально
мне бы какой-то ад-стим хороший (но по лавешке не особо), чтобы ровнял психику, (с памятью пиздец полный и тупняки)
посоветуйте, ребятишки  :sorry:
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #86 - 04 Авг 2014, 11:14:16

точно, дабы не заморачиваться с рецептами на специфические АДы, попробуй фенотропил.

Так себе этот фенотропил , прошло 10 дней как пью его , особой разницы не чувчтвую , пил как написано в инструкции для взрослых - 3 таблы в первой половине дня с промежутком во времени. В первые дни приема может и чувствовал бодрячк и повышенное настроение , сейчас пью и ничего не чувствую. Не то чтоб у меня днепресняк  жуткий , нет , долбанная апатия ( не самая жуткая , но все же ). Если сравнивать себя по ощущениям тогда и сейчас , поправил он , ну на 15-20% , ожидал большего.
Через 5 дней иду в отпуск , может посоветуете еще что нибудь ? Кто-то говорил про фенибут , что скажите ?
 
 

Деня

Депрессия , ад сиознид
Ответ #87 - 04 Авг 2014, 11:18:21

фе-ни-буГ!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #88 - 04 Авг 2014, 11:21:23

попробуй. в маленьких дозах активирует, в больших седативит!есть синдром отмены, у фенотропила нету.
да и че ты от него ждал? сверхчуда?-)) сверхчудо от наркотиков. но увы! :grin:
буГ фен и  буГ лучше! :dance3: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #89 - 04 Авг 2014, 23:29:44

Все это бред  . Пытаться решить проблему с помощью колес. Из за чего у меня апатия я внутри прекрасно понимаю - из за работы. Живу в городе , работаю за городом , ехать далеко  - встаю в 6 утра , приезжаю домой почти в 9 вечера  из за вечных пробок по пути домой/из дома , и так уже ГОД ПОЧТИ!. Выходной 1н и невсегда. Уже рельно кажется что живу на работе , а дома сплю просто. Нету сил и желания на друзей , а уж темболие времеи на личную жизнь ( Какая к черту личная жизнь ?????!!  Приезжаю в 9 вечера , а в 10 думаю - может лечь пораньше ? высплюсь...) Мне кажется что я просто спекся уже. Этот отпуск ничего не изменит. Надо как то менять свою жизнь. Платят хорошо , но мне такая жизнь нахуй не нужна , и эти сраные бумажки - в них нету счастья
 
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #90 - 04 Авг 2014, 23:43:56

 я из за похожей роботы и сторчалса. но я уже был наркоман и не вывозил это все на сухо! хотя реально здоровым! так если ты это понимаеш что это бред.
какой вывод напрашиваетса? меняй роботу! нету? ищи!
а ты не нарк. нах ты себя загоняешь? не понимаю. всем людям тяжело.
здоровым думаеш легко? инвалиды и то работают и стараютса поменьше химии жрать! не надо опускать руки никогда! упал? встань! отряхнись! и иди дальше! и живут еще дальше и работают за меньшие деньги и ниче, волшебной пилюли не ищут.
ты хочеш препаратми котрые нужны алкашам и наркоманам лечить депрессию и не только. вот это настоящий бред. подумай! тебе Юрий давал советы выше :acute: перечитай посты еще раз.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #91 - 04 Авг 2014, 23:45:32

мда, так это у всех так... но с 6 до 9 это слишком. пц...
главный напряг имхо это путь туда и обратно. если бы хопа! на работке хопа! и дома ) то еще более-менее.
ну ты же знаешь что благодаря тебе растет новая жизнь - дети, жена.
если бы сутки на работе, сутки дома.
или на работе что-то придумать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #92 - 04 Авг 2014, 23:48:48

тем более у тебя есть семья.
так ты подумай про них! пока не поздно. нах тебе эти калеса?
ты потом на аптеку буш больше тратить. а мог бы и канфетку ребенку купить. подумай!
это я мелкие примеры привел, дабы не огорчать тебя. там все в разы страшнее. поверь на слово.

и эти сраные бумажки - в них нету счастья
вот золотые слова! хотя и без них некуда. но ты потом больше потратиш и сил и здоровья и всего!
если сядеш на аптеку. какой смысл хуярить на 2 роботах. 1 на калеса 2ая на жизнь. это я за себя, у меня так было. но я понял что смысла нету. поменял роботу, бросил те колеса на кторые чя тратил деньги. как думаеш я прогадал? нет я имею+ я не гроблю здоровья физически, не калесами теми. и денег у меня не меньше. :dirol:
и Депресия меня так не мучает как раньше. что живеш с мыслью. нада в аптеку а потом тока на роботу. ибо без них никак. ОТАКЭ! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Депрессия , ад сиознид
Ответ #93 - 14 Авг 2014, 22:17:21

Список лучших лекарств-антидепрессантов 💊

1. Венлаксор – антидепрессант практически без побочных эффектов, быстро выводит из тяжелой депрессии.
2. Буспирон – сильное противотревожное средство, не создает эффекта заторможенности. Можно применять водителям и студентам перед экзаменом.
3. Гидазепам – мягкое снотворное (дневной транк, противотревожное - анксиолитик), не влияет на реакцию водителя. Но к нему можно привыкнуть – больше месяца пить нельзя!
4. Зипрекса – не имеет серьезных побочных действий, оказывает помощь мгновенно.
5. Имован (сонап, сомнол, сонаван) – самые современные снотворные средства (имован (зопиклон) - очень сильный анксиолитик, миорелаксант, снотворное. группа Z-Drugs. зависимость).
6. Паксил – антидепрессант хорошо устраняет панику, страх, навязчивые состояния (фобии), помогает от анорексии, а также побочно удлиняет течение полового акта.
7. Праместар – улучшает память вообще и упрощает запоминание информации.
8. Рисполепт – действует долго, удобен – растворяется во рту как конфета.
9. Сульпирид (эгланил) – одновременно лечит нервы и желудок. Еще плюс: сегодня выпил – сегодня результат.
10. Финлепсин – лечит судороги и невриты, а также стабилизирует настроение.
 
« Правка: 15 Авг 2014, 02:02:47 от Юрий »
 

Marilin

Депрессия , ад сиознид
Ответ #94 - 15 Авг 2014, 11:11:26

Зипрекса, которая помогает мнгновенно и без побочек, глянула, под 5000 стоит)))
Мне тока Коаксил мнгновенно помогал,( не колола), таблеточки 4))) самый мой любимый и сладенький антидепр)) эхх, щас бы пачечку где намутить, эхххх я бы)))) это моя любовь, теперь безответная, года 4 уже :dirol: закрыли его, сцуууки :dirol:
Интересно, знать бы, что эта Зипрекса реально сразу действует,как Коаксил, купила бы попробовать.
 
 

Magdalinna

Депрессия , ад сиознид
Ответ #95 - 15 Авг 2014, 11:14:48

Да? Если затестишь-таки, отпишись обязательно, если штука стоящая, я тоже бы разорилась!!!
Насчет коаксила... м-да. Спасибо особо умным - и себя покалечили, и нам теперь йух, а не путевый антидепресс...

Хотя я вот сейчас глянула побочки, первое, что написано  - очень часто увеличение массы тела. Лучше буду стройная и мрачная))))
 
 

Jikushor

Депрессия , ад сиознид
Ответ #96 - 15 Авг 2014, 13:50:25

Да? Если затестишь-таки, отпишись обязательно, если штука стоящая, я тоже бы разорилась!!!
Насчет коаксила... м-да. Спасибо особо умным - и себя покалечили, и нам теперь йух, а не путевый антидепресс...

Хотя я вот сейчас глянула побочки, первое, что написано  - очень часто увеличение массы тела. Лучше буду стройная и мрачная))))

Зипрекса , как и рисполепт - нейролептики . Там , кроме увеличения массы тела , есть побочки и похлеще .
 
Когда хочешь одурачить весь мир — говори правду.
Отто фон Бисмарк. ©
 

Marilin

Депрессия , ад сиознид
Ответ #97 - 15 Авг 2014, 15:08:03

Спасибо, нуегонах тогда)))
Эххх, не будет больше такого, как коаксил, не будет......
 
 

Sveta

Депрессия , ад сиознид
Ответ #98 - 15 Авг 2014, 15:31:51

Спасибо, нуегонах тогда)))
Эххх, не будет больше такого, как коаксил, не будет......
  А Вовка, который с метадона уходил, он же этот коаксил через тырнет заказывал. Так разве нельзя приобрести?
 
 

Marilin

Депрессия , ад сиознид
Ответ #99 - 15 Авг 2014, 15:38:36

Вовка то с Украины))) в России вряд ли.