enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Депрессия , ад сиознид  (Прочитано 25730 раз)

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #40 - 20 Июл 2014, 21:13:24

он познал щастье!-)) сматри трума, трима 90 :grin: понравитса, будеш не трипы читать а в перекумарке писать!
не увлекайся, купи вон лучше бензиков как Юрий советует. а лучше ограничся шалухой! у вас в краснодаре есть!
нах тот бакл и те бензики?

А бензики какие хорошие посоветуете  ?
п.с. Зверобой разгоняет баку ? А С.О он тоже разгоняет ? или нет
 
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #41 - 20 Июл 2014, 21:16:21

х.з. но на бак похожих поидеи нету :grin:
на вот темы, там найдешь, почитай! обдумай 100раз нужно оно тебе или нет. всяких полно! не советую!
http://forum.motilek.com.ua/index.php?board=33.0
я щас принимаю стрезам. пока еще толком не понял, ну мало по времени принимаю, но поспокойней точно стал и он такой
не сильно вредносный по идеи и СО  нету, так пишут, так и в инструкции пишет, но провизорша говорила что есть,
а я папаже узнаю, есть оно или нет! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #42 - 20 Июл 2014, 21:20:51


п.с. Зверобой разгоняет баку ? А С.О он тоже разгоняет ? или нет
что такое С.О? синдром отмены?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Депрессия , ад сиознид
Ответ #43 - 20 Июл 2014, 21:44:22

Зверобой не разгоняет "баку" ))
Гиперицин (в зверобое) действует как АД и успокаивающее.

Рихтер, ну че за х-ня - просто в последние дни один за одним на бакл садятся со словами "я не подсяду"!!!
Аптекарша смотрела - как последнее предупреждение от Мира - типа одумайся, последний шанс епрст...
Через год-два им напомнить так плакать будут - "я думал... я планировал... я не хотел... раз в неделю" и пр.
Если ищешь кайф и расчухал бакловую эйфорию - куда ты денешься! ГАМК-накркота, как мы видим, не хуже опятной затягивает.
Это мне клип Пинк Флойд "Proper Education" напоминает - как идут и один за другим в гиганскую мясорубку падают!
http://videobox.tv/video/8645055/
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #44 - 20 Июл 2014, 21:52:05

да я уже ему в личку чирканул насчет зверобоя-))
ну вот так Русланыч, то что запретный плод всем интересен, это давно всем известно. х.з как с этим боротся. :dntknw:
как то оно будет. :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #45 - 20 Июл 2014, 22:05:01

зверобой индуцирует печеночные ферменты, увеличивая метаболизм, так что лекарства могут быстрее выводиться.

не ну вы прямо устроили все пиздец, система ))) мне вот тоже бак нравится, но уже давно его не жрал и не хочется вообщем-то. 1-2 раза принимаешь, потом уже от побочек тошнит...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Депрессия , ад сиознид
Ответ #46 - 20 Июл 2014, 22:11:46

Нет, Юра, ты не показателен. Ибо я давно в твоем характере заметил умеренность - врожденную просто. Я знаю еще одного такого чела - Owl666 - тоже может месяца три принимать эпизодически бак или лиру, потом спокойно перейти на кодеин или ДХМ - и все без загонов, без систем - просто забывая на время о бакле или другом веществе.
Таких людей (способных на КП) - 1 на 200-300 человек. В основном если у чела наркотик "зашел в жилу" - то это рано или поздно система.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #47 - 20 Июл 2014, 23:22:21

Нет, Юра, ты не показателен. Ибо я давно в твоем характере заметил умеренность - врожденную просто. Я знаю еще одного такого чела - Owl666 - тоже может месяца три принимать эпизодически бак или лиру, потом спокойно перейти на кодеин или ДХМ - и все без загонов, без систем - просто забывая на время о бакле или другом веществе.
Таких людей (способных на КП) - 1 на 200-300 человек. В основном если у чела наркотик "зашел в жилу" - то это рано или поздно система.

У меня была система на баке , марафонил на нем первый раз и про синдром отмены не знал , что это такое вообще. Как все началось - Новый год , я за рулем , пить нельзя , сижу у знакомых. Ко мне подходит знакомый моего друга , и говорит - ты не пьешь ?
- Я говорю нет , я за рулем , домой развозить половину кентов.
- Хочешь кое что дам , ? Почувствуешь себя немного пьяным , водить сможешь не беспокойся.
-Наркота ?
-Нет , аптечная байда
 Вообщем я выпил , меня эта тема прикалола. И я без задних мыслей както , незаметно для себя,  подсел . Каждый день пил 3х25мг. Мене все нравилось , както жизнь красочней стала , и тд. Потом через недели 2 , наверно , у меня начались проблемы со сном. Ложусь спать ( днем как обычно закинулся) и начинаются жуткий страх , это пиздец какойто , волнуюсь ужасно , панические атаки ( я никогда их не испытывал ) жуткие. Потом еду в трамвае , он забитый народом , мне неудобно стоять , платить за проезд - тоже , и опять начинается эта байда , паническая атака , - "В головы мысли , - блять как я выйду ?!?!! , тут же куча народу !!" Начинаю потеть пиздец как ... Потом в магазине у кассы , я набрал синячки , касирша сидела какаято новая , и говорит покажи паспорт , и опять п.а.  опять пот и тупняки.
  Потом как то пришел домой залез в интернет , и прочитал про бак и его синдром отмены , и что эта за гадость вообще такая , как бросать (лесенкой итд) . Потом была неделя ада в моей жизни,  когда бросал , я первые три дня лежат в кровати как убитый , не вставал , смотрел в потолок и хотел сдохнуть .
 Уже год как прошел. Все наладилось. (Апатия последние месяцы не из за бака , а из за работы и недосыпа ).
  Вообщем я больше такой ху*ты недопущу , с.о. от бака это ад !

пс  А еще была такая тема - Я как то прихожу домой , и решил еше 3х25 выпить к 3х25 уже выпитым . Подумал - может еще веселей будет ?  Все нормально , первые 2-3 часа на веселе , покушал ..  Прилег и меня отрубило . Просыпаюсь в час ночи , мне жутко хуево , шатает во все стороны (очень сильно ). Я пытаюсь встать с кровати , - у меня не получается дойти до двери комнаты и я блюю около кровати . Я закрыл комнату и лег на кровать , я думал в кому поподу . Блевал в одно и тоже место , около кровати , еще раза 4. Потом меня немножко отпустило . Я лег , смотро в потолок . Нащюпал рукой телефон с наушниками . Воткнул наушники ,  за блевотню около себя забыл вообще , слушаю многоточие ( Матерям не легко молодых хоронить ) смотрю в потолок и начинаю реветь как пятилетняя девочка , и так доутра .
 
Русланыч , какое можешь посоветовать успокаевающие , на каждый день ?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Депрессия , ад сиознид
Ответ #48 - 22 Июл 2014, 10:09:41

Стрезам - Дохтор Рихтер пьет и доволен. Для ГАМКовых самое то.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #49 - 22 Июл 2014, 10:21:26

пока еще не доволен.-) но поспокойней стал. факт. дальше посмотрим.
пью чтобы обратно не вернутса.х.з что из этого получитца. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Депрессия , ад сиознид
Ответ #50 - 22 Июл 2014, 16:15:55

а мы видим, не хуже опятной затягивает.
Русланыч,
бак не имеет НИЧЕГО общего с опиатами, не в плане зависимости и уж темболее прухи, ВООБЩЕ нихуя, а затягивает он лишь юзеров, так сказать не вкусивших, и долго висеть системно на нем будут лишь "избранные" имхо
 
Скворец
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Депрессия , ад сиознид
Ответ #51 - 23 Июл 2014, 09:35:02

Я говорил только про зависимость - про пруху это ты сам придумал.
То что отказ от ГАМКов сложен подтверждают многие бывшие опиатчики.
(Но твое скрытое послание мы поняли - ты крутой так как колешь опиаты, а мы жуем неизвестно что - учитывая, что ты повторяешь это раз в ДЕСЯТЫЙ сообщаю - можешь дальше не напрягаться - эта опятная чванливость уже смешна я и так признаю, что ты гораздо более наркоманистый наркоман, чем я ))) ).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Серж

Депрессия , ад сиознид
Ответ #52 - 23 Июл 2014, 09:41:46

кстати стрезам позволяет снизить бензодиазепины сразу в двое смело, легко и практически не почувствуешь, но мне больше понравился атаракс, но я пил их вместе с кодивом,  а точнее перед
субик спецом для тебя написал!!
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #53 - 23 Июл 2014, 11:40:07

атаракс на сон принимают, он рубит. а стрезам нет, ваще совсем другое.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Депрессия , ад сиознид
Ответ #54 - 23 Июл 2014, 12:03:09

я не про это, Русланыч, скрытые посылы я не шлю, это тебе бакловая шиза их уже показывает, я тебе по факту пишу и не от фонаря, а со знанием всей этой темы, и бакловой и опиатной, про зависимость, про то что зависимость от него никак не сравнивнить с опиатной, незнаю, думай что хочешь, но это факт, я знал многих кто начинал его употреблять но потом плевались типа что это дерьмо большее никогда не съем, знал также парочку которые на нам зависли, один штрих вообще сразу после запрета трама на него перешел, хавал лет пять, дак на него жалко было смотреть, это уже совсем не тот человек что был раньше, таким себе попаянным, улыбчивым существом стал
 
Скворец
 

yuron

Депрессия , ад сиознид
Ответ #55 - 23 Июл 2014, 12:13:59

Иллюха тут нужно разделять физические ломки и психологические побочки
от опиатов хоть башка не едет (по крайней мере от классики)
для меня лично важнее психологический аспект
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Депрессия , ад сиознид
Ответ #56 - 23 Июл 2014, 12:30:57

я тебе больше скажу, Юрий,
он физически тоже пиздец какой вредный, у меня был период в 2010, дак я тогда ел до 10 штук 25мг бака и до примерно 7 пачек тедеина и иногда винт, это была пизда, там такие побочки были, что страшно вспоминать, при том от тедеина с винтом я б никогда такого не выхватил, ел тогда его по тому что он добавлял к тедеину нормальный залипон.
 
Скворец
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #57 - 23 Июл 2014, 19:25:52

В выхлдные сьел 3 колеса. В понедельник на работе был бодречком , веселый денек вышел, наверно действие еше не прошло. А во вторник вернулось все на круги своя , - опять апатия . Настроения нету , какаято вялость ,интерес ничего не вызывает,  говорить с кемто впадлу , весь день залипал в телефоне / пытался незаметно спать 

Вбил в гуглу сей термин "апатия"

Апа́тия (греч. α — без, πάθος — страсть) — симптом, выражающийся в безразличии, безучастности, в отрешённом отношении к происходящему вокруг, в отсутствии стремления к какой-либо деятельности[1]. Сопровождается отсутствием внешних эмоциональных проявлений, а иногда снижением волевой активности (апато-абулический синдром). Апатия входит в группу основных симптомов шизофрении, часто наблюдается при органических поражениях головного мозга. Она также характерна для некоторых разновидностей депрессии.

 Про шизофрению удивило конено , а остольное , все так как написанно в термине .
 
 

РИХТЕР

Депрессия , ад сиознид
Ответ #58 - 24 Июл 2014, 11:55:36

апатию твою можно ноотропами вылечить. и Ады не нужны а бак и подавно! не страдай ерундой. Удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Депрессия , ад сиознид
Ответ #59 - 24 Июл 2014, 19:24:32

апатию твою можно ноотропами вылечить. и Ады не нужны а бак и подавно! не страдай ерундой. Удачи!

 Бак для выжных событий (что бы не быть унылым гавном )  , К антдеп. я непритронусь больше , как бы от них без стояка не остаться  . Кроме пива после работы сейчас вообще ниче не пью , жара тут пиздц.И некурю ,давно бросил. А какие ноотропы ?

Google , - Лечение апатии включает в себя:

транквилизаторы;
нейролептические препараты;
дегидратационную терапию;
стимулирующие препараты;
витаминотерапию.

Ребят как избавится от апати ? Синька не помогает ( да и нелюблю я синячить много ,особенно блевать в обнимку с униьазом) . Бак пить постоянно  , чтобы чувствовать себя человеком я немогу. Мне 23 года а, жизнь у меня как у старпера. Работа-спать,работа-спать и так потсоянно. Я не живу , а "проживаю"... , от чувста одиночества иногда даже в груди колотит. Без чувст , эмоций , как зомби среди людей . И так везде , на работе и дома

                     что от апатии принимать ? , как избавится от нее ? или я такой человек ? и фиг что поделаешь ? безчувственный кусок уг ?