enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 93012 раз)

Клякса

Псилоцибин
Ответ #500 - 28 Ноя 2021, 16:35:44

сначала я поставил Спасибо, а потом отменил, - досмотрел мувик и решил что это хуйня, и тип на видео (расскащик) долбаёб, и нейронов всего 2 у него = все 2 в усы пошли! и кто ему разрешил без санитаров гулять... почемуто мне хочеться выбить ему ещё один зуб! ...провокатору этому! ...мироздание понимаишь хотел он познать секреты...

 
« Правка: 30 Ноя 2021, 06:14:52 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

GonzoRX

Псилоцибин
Ответ #501 - 04 Дек 2021, 02:23:37

Здравствуйте. Я застрял сейчас в Лиссабоне и вот у меня такой вопрос. Я посмотрел местный шруми источники и некоторые утверждают, что в лесах в сторону от города в это время есть псило. Голландцы приезжали, становились лагерем и разбрызгивали споры. А гриб он за жизнь цепляеться,  я в свое время благодаря уверенности и грибами...хорошо, без Люси25 тоже не обошлось, но дело в том, что за 1год я бросил пить курить колотся. Нихочу говорить, что в этом помогли грибы или другие павы, но они сработали позитивно.  Пожалуйста,  кто разбираться- направте, у нас в середине месяца выходные с подругой, возьмём велосипеды и в леса. Есть сайты на торе, но толковый прикрыли, другим не верю. Есть ли возможность найти в центральной Португалии псило?
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Псилоцибин
Ответ #502 - 04 Дек 2021, 02:48:07

Ну конешно = всеж из Португалии тока на днях вернулись, от повезло тебе - как раз из Лиссабона...

А если серьёзно то слабо вериться, голандцы чи голодранцы то такое..., главное в аутдоре для псило (как и в индоре) это климат и подушку из нормального сабжа для грибницы - слоем правильно уложить под землю, а именно: глубина = 1/4 от толщины субстрата и мониторить периодически ...тогда може и получицца шось...

пс: какой страшный ужас = за год бросил пить купить колоться, - ...чувак ты только дрочить не бросай, а то так и помереть можно! 😳
 
« Правка: 04 Дек 2021, 06:32:44 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9283
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Псилоцибин
Ответ #503 - 04 Дек 2021, 05:45:19

Ну да , мы в центральную португалию частенько на грибной сезон мотаемся на лесиках)) бля , чо только здесь не прочитаешь  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Андрюша Якут

Псилоцибин
Ответ #504 - 04 Дек 2021, 14:52:59

Пожалуйста,  кто разбираться- направте, у нас в середине месяца выходные с подругой, возьмём велосипеды и в леса. Есть сайты на торе, но толковый прикрыли, другим не верю. Есть ли возможность найти в центральной Португалии псило?
В Португалии же лигалайз. Что мешает купить псилов, взять велосипеды и поехать с подругой в леса трипануть? Отличный же выходной получится🙌 ну а если что ещё и найдёте, то приятный бонус будет
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, Hedge Witch

Kom

Псилоцибин
Ответ #505 - 04 Дек 2021, 19:22:16

 Вечер добрый, психонавты  и не только! Короче всем-всем-всем, кроме крыс!
 Я стесняюсь спросить, каким образом, обсуждение мухомора и всё что около него попало в "Псилоцибин".
 
 Не флудите, бо в падло читать левую информацию. Да и некогда!
 
 
« Правка: 05 Дек 2021, 09:33:04 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik, KIRILL, Швондер

GonzoRX

Псилоцибин
Ответ #506 - 05 Дек 2021, 22:51:45

В Португалии декриминализация. Это не легалайз. Хочешь юзай. Но продажа, есть продажа. А то, что хотел услышал, главное праильный климат и слои там всякие.... Пи--ец понятно. Я не грибник потому и спросил.  А дрочить бросать - только через  реб центр, там где тебя в кому на двое суток опускают, и виагру дают, а потом...ну как убод только от дрочева. Смешно. Да вот, дох людей слёзло с алкашки после Люси25. Рассмешил .Вобщем-то нужна книга 'грибы и где они обитают'. Кто посоветует справочник?. Может есть сайт толковый. Спасибо.
 
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #507 - 05 Дек 2021, 23:33:23

Т. МакКена
П. Стаметс
...старьё конешно нудное и на английском но у них должно быть...
Проще единомышленника с опытом в Португалии поискать, - имха!
Хоть ты килограммы перечитай и полный ранец книг напихай - всё равно если ты не в теме, то чтобы ты не нашёл там в лесу = однозначно измена стигать будет (то оно или нет, отоавиться насмерть проще чем ботинок обоссать!).
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, GonzoRX

Андрюша Якут

Псилоцибин
Ответ #508 - 06 Дек 2021, 02:21:22

Есть программки по опознованию грибов, picture mushroom и т.п.😉
Ну а вообще, Клякса прав, есть главное грибное правило-не уверен не бери. Это с мхм можно быть уверенным на сто процентов, что это мхм, даже без опыта. С псилами все сложнее будет...
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, GonzoRX

GonzoRX

Псилоцибин
Ответ #509 - 06 Дек 2021, 17:41:21


Maккена, а эти триологи, где ещё Лирри  - помоему присутствовал Дрэйфус . Маккена.. нравится его восприятие. И мне крайне увлекательно на этом форуме. Народ столь разноплановый и любознательный. Похвалильно. Спасибо. Я старт апреля хочу...есть идеи. Но нет полного виденья. Мне однажды помогло. Правда Люся. Но псило в больших кол_х , тоже открывало интересное. Вот хочу...есть, что делать и менять.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Клякса

Псилоцибин
Ответ #510 - 07 Дек 2021, 17:58:35

 :to_clue:
...
И мне крайне увлекательно на этом форуме. Народ столь разноплановый и любознательный...
...

Уууу! - ...ты даже не представляешь на сколько!    :declare:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Deda69

walkinline

Псилоцибин
Ответ #511 - 22 Дек 2021, 18:42:43

Спустя несколько попыток, мои эксперименты в грибоводстве таки увенчались успехом. Правда, мое кайфожорство заставляло есть грибцы каждую неделю — это не есть гуд. Сейчас вот тормознулся до нового года.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom, KIRILL, Маниту

Kom

Псилоцибин
Ответ #512 - 25 Дек 2021, 10:15:32

Поздравляю тебя с успехом, которого мы, в принципе тебе и желали!  :grin:
 Вот и на одного шрумера на планете стало больше  :dance3: :dance3: :dance3:
 
« Правка: 25 Дек 2021, 12:36:37 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: walkinline

Клякса

Псилоцибин
Ответ #513 - 25 Дек 2021, 11:49:16

Присоединяюсь к поздравлениям!!  :good:

пс: фоточку харвеста закинул бы чтоли ...самого мощного выхлопа! )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Kom

Vinni

Псилоцибин
Ответ #514 - 16 Мар 2022, 22:27:50

0-BRa-CAUofo-I" border="0
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Псилоцибин
Ответ #515 - 17 Мар 2022, 11:03:28

Хочу грибосикоооов!  :help:


Способен настроить себя на трип даже в это гнетущее и нелёгкое время.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Псилоцибин
Ответ #516 - 18 Мар 2022, 15:53:08

А шо там настраивать, поселил, в капсулы засыпал, заел горячим чаем с шоколадом и панкреатином.. и ждать)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Псилоцибин
Ответ #517 - 18 Мар 2022, 16:31:05

Эээ, нет.
Я сначала прошу разрешения зайти в гости, получая добро, привожу тело и ум в порядок, беру подарки (ну не с пустыми же руками идти) и аккуратно стучу в дверь, не создавая особого шума, стою возле двери и стучу в полном предвкушении красок, которые откроются вместе с этой дверью.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса

E1iT

Псилоцибин
Ответ #518 - 25 Мар 2022, 00:22:07

Чет какая-то дичь это.  Споры разбрызгивают, грибы за жизнь цепляются и т.п.
Там насколько известно нужна дикая стерильность дабы эти споры не здохли ки дрени фени. Второе это условия роста с постоянным темп.режимом и влажностью.
Википедия однако сказала что произрастает в ц.Европе Psilocybe cyanescens. Скорее всего его и нашел.
Но эксперименты с грибами и незнанием быстрее в гроб загонят чем ты себя заширыешь в усмерть.
У самого 13-ти летний опыт сбора грибов(для употребления в пищу)с маленького детства,но даже я себе не позволяю хавать то что не опознал мой мозг. Выкинуть нахрен от греха подальше. А тут ещё и другая страна, со своей грибной флорой.
Считай выиграл в лотерею. Тебе повезло.
А потом ещё спрашивают почему алкаш выпавший с 9-го этажа запутлся в одеялах и выжил, а отец 3 детей,работяга упал с кровати и крякнул.
Сколько знаю случаев что целые семьи угасали за 3 суток в токсикологии. Даже некоторых знал лично. Вся нахрен семья с всеми детьми. От одного-двух всратых грибочков на кастрюляку.
 
We are the architects of our future
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #519 - 25 Мар 2022, 01:01:21

К чему был этот килограмм текста, что хотел донести нам?  Кому был адресован твой крик души? ))) ...То что грибами можно отравиться и мучительно сдохнуть даже не успев далеко отбежать от той же кастрюльки - вроды бы не новость, но это не точно!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: