enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 217238 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #200 - 25 Янв 2015, 20:02:07

Да есть еще зубки, ттт. В прошлом году на двадцатку деревянных починил.
С тех пор под язык тоже кладу, но сразу кипяточком смываю - тоже норм эффект.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #201 - 25 Янв 2015, 20:13:42

Жубы ошень нужны:)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #202 - 25 Янв 2015, 20:41:15

ВСЕ хорош тут напИсывать ! сюда переходите,не путайте темы !
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1373.0.html
 
 

Leonid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #203 - 29 Янв 2015, 16:39:42

подскажите плиз...где в киеве без рецепта купить????? там где продают лирику нет неогабина..... а везде просят рецепт...оббегал пол киева и везде нужен рецепт...подскажите плиззз...
 
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #204 - 29 Янв 2015, 16:56:11

Если кто будет отвечать-в личку,пожалуйста.
 
 

Leonid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #205 - 31 Янв 2015, 21:03:24

Скушал утром сей препарат......голова
весь день болела ужасно...состояния непонятное...но не кумарит. ..
 
 

stroitel

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #206 - 31 Янв 2015, 22:20:49

Leonid, я после лиры только на 3й день прочувствовал действие неогабина.
 Пс:  в Киеве где взять на правом берегу дешевле 140 грн за лист? Подскажите в личку, пожалуйста.
 
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #207 - 01 Фев 2015, 14:54:16

Кто сколько хавает неогабина чтоб не кумарило ?
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #208 - 01 Фев 2015, 15:08:48

Danqua,странный вопрос- если не сказать более...
Смотри по своему состоянию и сам регулируй.
Есть кому и 75мл/2раза в день помогает,а есть кому вообще не помогает (по крайней мере так пишут в перекумарке).
 
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #209 - 01 Фев 2015, 15:16:54

Я только учусь :smile4:
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #210 - 01 Фев 2015, 15:51:28

да, у всех по-разному. я как перекумаривал на лире первый раз с серьёзных делов, так две по триста(с запасом на всяк. сл.). состояние меня поразило, но то х..ня, главное что не ломало. по вечеру еще 600, всю ночь не спал хоть и не ломало, ну и под утро еще 600, и вырубило потом.
ну если исходить из того что нео мало отличаецца от лиры, то...
между тем, много кто говорит, что достаточно вполне им было утром 150 и вечером 150.
пробуй сам. но помни о том что какое-то дурное желание появляется сожрать вообще ВСЁ прущее, что есть в наличии, хоть и не ломает, и в этом надо уметь себя пресечь.
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #211 - 01 Фев 2015, 20:23:47

пил 150 утром часов в 7, потом 150 часов в 12. поначалу хаватало на весь день. под конец пачки в 30 штук утром 300, обед 150 и иногда под вечер 150.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #212 - 02 Фев 2015, 00:25:21

подскажите плиз...где в киеве без рецепта купить????? там где продают лирику нет неогабина..... а везде просят рецепт...оббегал пол киева и везде нужен рецепт...подскажите плиззз...

ребята, ну включите голову!
можно в конце концов, вежливо подойти к бабушке/дедушке или какой то порядочной даме, рассказать или сказку, ну или правду чистую, мол так и так, хочу спрыгнуть с уличных наркотиков а этот преп. хорошо помогает от болей, но не дают.

давно уже не покупал правда, не в курсе как дела там обстоят
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

dyman

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #213 - 05 Фев 2015, 09:30:26

не ну вы гоните по поводу высыпать капсулы=) они за 10 сек в желудке растают. я помню когда был совсем молод и мне было немного неудобно в тупую жрать таблетки\капусылы прямо идя по улице, то помню перед какойт обуткой с очишеной водой я вкинул 20 трама в  пот и пошол запивать. так пока она налила воду  все капсулы во рту растаяли тупо. а в жеоудке я думаюю кислота посерьёзнее чем слюна простоя. так что вы себе тупо накручиваете.

в капсулах до часу проходит, пока начинаю чухать, а высыпав порошок в остатки чая — минут 20, потолок полчаса.


Здрасьте уважаемые прегабалинщики,
По поводу приема путем высыпать в чай, под язык, по ноздре.
Так вот, разговаривал со своим наркологом (опиаты) - он сказал что это все бредятина. Прегабалин, чтобы был толк, должен дойти только до ТОНКОГО КИШЕЧНИКА. Тогда будет весь его эффект. Когда он понижать дозняк габалинс, я спросил - может я буду делить его порошком, в чай апример, сказал НЕЛЬЗЯ! Рассказал как, чтоб сэкономить на покупке 0,75мг, а делить 150-ку. Открываем капсулу, пересыпаем в обе поровну (на свет видно хорошо), и затыкаем половинки капсул хлебным мякишем. Чтобы она по-любому дошла до кишки.
  Может кому пригодиться, а може уже все знают этот метод.
Оце таке.
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #214 - 05 Фев 2015, 14:53:34

то, что сказал нарколог - теория. тут же писали из практики.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Leonid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #215 - 05 Фев 2015, 16:09:13

кушаю утром две и весь день ровно ....только ночью начинает подкумаривать.а неогабин прикольная штука...веселее лирика вроде...но ее нужно раздуплить
 
 

dyman

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #216 - 06 Фев 2015, 00:14:08

то, что сказал нарколог - теория. тут же писали из практики.

 Ну да, 100%, нарколог-теоретик с 20-летним стажем, полюбому в учебнике прочитал.
 Проверено, не пэрэймайтесь)
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #217 - 06 Фев 2015, 11:12:40

понимаешь, Дыман, когда я выпиваю без оболочки в остатках горячего ещё чая и меня распирает через 20 минут точно так же, как если бы выпил в капсулах и меня распёрло, только через 40 минут-час, а мне говорят, что это бред, потому что так сказал нарколог с 20-летнем стажем, то напрашивается вывод, что нарколог вместо того, чтоб книжечки 20 лет почитывать, лучше бы употребил так и сяк, подсел и соскочил, а потом уже советовал. а так я гораздо охотнее поверю нарколыге с 20-летним стажем, чем очкарику с 20-летним стажем.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #218 - 06 Фев 2015, 11:23:29

ну нарколог наверное имел ввиду уж никак не торч-эффект(о котором мы и судачим и так и эдак), а предположу что анальгетический эффект.
нарколог по определению категорически отрицательно настроен к эффекту эйфории.
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #219 - 06 Фев 2015, 12:43:43

Стос, я принимал не для эйфории. у меня перебой с субиком был конкретный, принимал, чтоб хоть как-то шевелиться. и мне было важно, как скоро подействует, не вставать же специально на час раньше на работу, чтоб пролиричиться, особенно, когда заснул под утро.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...