информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 218312 раз)

DRELIA

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #300 - 14 Мар 2015, 18:34:32

Да пиздежь это все, я чувствую на себе, печень вылазит нах. От катера и то меньше печеночных проявлений было, моча коричневая бывает, бьет она по ливеру, причем нехуйственно.
 
 

Кай

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #301 - 15 Мар 2015, 08:08:46

Скажите, а этот неогабин минимум блистеры по 30 шт. идут или 3х10? Можно купить один 10шт ?
 


 

DRELIA

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #302 - 15 Мар 2015, 08:15:10

можно
 
 

Кай

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #303 - 15 Мар 2015, 08:41:47

Так блистер идёт 30 или 10? Нужно будет просить отрезать? И сколько примерно в Киеве 10 шт стоит?

Я когда последний раз хавал лирику (2012г) покупал пачку 14 шт за 170.. хотя были места, где и по 220 цена..

=======================================================================

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



Вообщем посмотрел я по карте, где ближайшая аптека ко мне, в которой имееца неогабин, пошел и купил блистер 10 шт.. Захавал одну 150-ю и курнул только что :grin: Одна конечно маловато, вот думаю ещё 150 докинуть :dirol:
 
« Правка: 15 Мар 2015, 14:36:59 от ILUXA »


 

oxid

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #304 - 15 Мар 2015, 16:15:23

Да пиздежь это все, я чувствую на себе, печень вылазит нах. От катера и то меньше печеночных проявлений было, моча коричневая бывает, бьет она по ливеру, причем нехуйственно.
не знаю, от катера намного больше всякой херни - печень, почкИ,желудок. От прега я только почки ощущал,  и то пару упаковок уролесана и все Пришло в норму.  3 месяца не жру прегабалин - голова начала приходить в порядок, вроде ничего не болит. Начинает вырисовываться смысл жизни)))) 
 
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #305 - 16 Мар 2015, 22:58:21

появилась альгерика
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #306 - 19 Мар 2015, 07:46:26

Точно.. Глянул щас.. Но она дороже неогабина..

Кстати, я чувствую разницу между лирикой и неогабином.. Правда я уже и забыл толком, как действует лирика (до этого в 2012 на ней подвис..) Вообщем мне показалась она поярче чуть, чем этот неогабин.. Правда, чтоб сравнить нужно хоть 300 сразу кидать.. А я по 150 кидаю.
 


 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #307 - 19 Мар 2015, 13:22:12

да я и 75 ее (его) отлично прочухал с непривычки
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #308 - 19 Мар 2015, 22:59:54

не, я 75 не прочухал бы и после 3-х лет перерыва.
 


 

oxid

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #309 - 22 Мар 2015, 22:37:35

300 лиры интереснее 450 неогабина, ну это как по мне
 
 

Leonid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #310 - 30 Мар 2015, 10:00:28

Меня тоже 450 неогабина не возбуждает...))))))
 
 

DonSHAMAN

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #311 - 31 Мар 2015, 00:02:51

напишите в личку где в \Киеве неогабин есть поштучно
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

stroitel

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #312 - 02 Апр 2015, 01:14:54

Снова всем привет! Прошел месяц с даты моего поста. В течении пару дней после написанного выше  сходил к врачу, она меня осмотрела, выслушала, говорит гепатит у тебя. Дала направление на сдачу анализов на гапатит б и ц, биохимию крови, моча и кровь с пальца. На следующий день с утра пошел в больницу, сдал анализы и в ожидании приговора пошел домой. Полтора дня тянулись мучительно долго. Пришел результат - отрицательный. Радости не было предела (я то себя накрутил нормально уже). Все другие анализы на отлично. Сделал узи печени - печень увеличена, умеренные диффузные изменения перенхим, загиб шейки желчного, остальное все в норме. Выписали мне урсохол и меверин. Сказали - приходи к нам через месяц, мы ещё узи сделаем и посмотрим что да как. После этих событий прег нахуй. Взял кодепсина, жру по 2таблы утром и две в обед уже с неделю. В понедельник - привет трезвая жизнь. Дудка только иногда будет присутствовать.
Пс: А, ещё диету стараюсь соблюдать, боли почти прошли, печень перестала ощущаться, то есть нету уже чувства распирания в правом боку, все плохие симптомы идут на спад. На днях нахуярился в хламину, но утром чувствовал себя нормально. Врач мне говорила ещё, что типа что то травит твою печень. Показывал анализы и результаты узи ещё одному врачу, он говорит - выкинь таблы и пропей травы желчегонные, это из за загиба вся хуйня. Про приколы я естественно никому не говорил.
 Псс: пока не было прега - не было проблемм со здоровьем.
Доброй ночи. Может я не там пишу, но все таки продолжу здесь дабы сохранить хронологию событий. В общем, неделю назад сделал повторное узи печени, но на более современном оборудовании- все ОК, никаких патологических  изменений не обнаружено. Прегабалин вспоминаю теперь как страшный сон. Социофобия прошла через пару недель отмены, хотя я и сам точно не помню когда его последний раз ел, сон нормализировался, очень часто меняется настроение, но с каждым днем позитива все больше. Напрягает, что иногда приходится прям таки заставлять себя работать ( помогает самомотивация или как это правильно называется). От неогабина и после прекращения его употребления в течении недели-двух чувствовал разные боли в самых разных местах тела (тут стреляет, там колет), сейчас тоже бывает, но очень редко, с памятью тоже есть небольшие проблемы. Скинул около 3 кг веса, вернее он сам как-то скинулся) В прошлом году занимался на турнике, по размеру мышц было видно результат, но теперь все снова, как было до турника - мышцы куда то делись вместе с прегом. Смотрел недавно прошлогодние фото - от прегабалина правая сторона тела была заметно более развита по сравнению с левой, также заметно косоглазие, которого не было до прега и слава Богу нету сейчас. Я в биохимии не бум-бум, но думаю, что прег серьезно влияет на обменные процессы и на организм в целом. Висеть на нем опасно однозначно.
Пс: больше 2х недель без таблов и прочей хуеты, онли дудка иногда.
 
 

Sveta

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #313 - 04 Апр 2015, 20:42:07

Я не знаю писали здесь или нет, отпишусь короче. У лирики аналог не только неогабин, а и альгерика. Посмотрела в интернете в моем городе есть в аптеках в наличии, в интернет-аптеках тоже. Вроде даже дешевле неогабина (там несколько пластинок). Может кому то нужно - для СПРЫЖКИ!:))
http://tabletki.ua/Альгерика/  Свой город выбирайте - вставляйте и смотрите.
 
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #314 - 04 Апр 2015, 20:46:15

Да,здесь уже писал Юрий,что появилась Альгерика на Украине,но кто-нибудь брал ее там ?
 
 

Sveta

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #315 - 04 Апр 2015, 20:52:19

Да,здесь уже писал Юрий,что появилась Альгерика на Украине,но кто-нибудь брал ее там ?
Мне кажется многие просто еще не в курсе, за неогабин многие не знают, а это тока появилась. Я просто на этом сайте смотрела сегодня малой антибиотик. Ей выписали. Так вот он стоит 180 грн (3 таблетки) А там кнопочка на сайте "Аналоги" - я пробила украинский аналог 36 грн! Проконсультировалась с доктором, он говорит - да это одно и тоже, покупайте. Вот так и разница 180-36. Ну я от нефик делать и лирику пробила, по чем она щас:))) Так шо теперь буду всегда аналоги искать:)))
 
 

Tarik

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #316 - 04 Апр 2015, 21:10:13

 Нет, Неогабин вне конкуренции по цене. Покупаю 10 шт по 150 мг из большой пачка за 115,17грн получается таблетка тянет на 11.5 грн довольно таки приемлемо.
 
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #317 - 04 Апр 2015, 21:14:58

тут тема где-то есть про аналоги, неплохо бы туда записать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #318 - 05 Апр 2015, 13:18:53

Тарик прав я тоже брал по 115 ща 122 но всеравно приемливо - не сравнить с лирикой и даже альгерикой (они дороже) действие всеравно мне не особо толька для кумаров и годитса
 
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #319 - 05 Апр 2015, 14:22:44

мне необагин такой же как и лирика
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]