enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 217236 раз)

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #220 - 06 Фев 2015, 12:50:40

да в принципе конечно согласен, сам такой же.(только без субика)))
сложно конечно понять, что имел ввиду нарколог рассуждая о тонком кишечнике. уж до тонкого кишечника в оболочке он никак не сохранится(ну это без мякиша я имею ввиду).
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #221 - 06 Фев 2015, 12:53:33

да тут порой такие идеи проскакивают, диву даёшься. девочка одна недавно агитировала субик ректально юзать )) то ваще ппц. с тем же успехом можно и неогабин тем же местом посоветовать.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #222 - 06 Фев 2015, 12:57:50

каждому своё, как говорится. хочет ректально - пусть делает ректально...у каждого свой путь))
 
 

DRELIA

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #223 - 06 Фев 2015, 13:09:37

без мякиша даа,не сохраницца,не дойдёт!
 
 

dyman

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #224 - 06 Фев 2015, 13:12:35

понимаешь, Дыман, когда я выпиваю без оболочки в остатках горячего ещё чая и меня распирает через 20 минут точно так же, как если бы выпил в капсулах и меня распёрло, только через 40 минут-час, а мне говорят, что это бред, потому что так сказал нарколог с 20-летнем стажем, то напрашивается вывод, что нарколог вместо того, чтоб книжечки 20 лет почитывать, лучше бы употребил так и сяк, подсел и соскочил, а потом уже советовал. а так я гораздо охотнее поверю нарколыге с 20-летним стажем, чем очкарику с 20-летним стажем.
  Саня, насчет теоретика и книг я ж надеюсь что вы поняли что я прикол потянул. У. Него уже 2-раз, в его компетентности по поводу что и как прет, и каким способом - сомнений 0,. Насчет чая, подъязык - тут ясно, прет быстрее, но опять же - длительность действия? По поводу торч-не торч эффект - механизм действия один, вопрос в скорости и длительности этого эффекта. Сам пробовал ноздрю, чай - вообще не понял его действия. Для меня самое эффективное - на голодный желудок, за час до еды, или минимум 2-3 часа после, по кишке - для меня самое оно, как по интенсивности так и по длительности действия. А так, конечно организмы у всех разные, базару тут нет.
 
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #225 - 06 Фев 2015, 13:25:49

механизм действия один, но бывает так что эйфория подзакончилась, а анальгетический эффект продолжается. ну как бы оно ни было вапрос в скорости наступления этого эффекта, и длительности, ага.
 
 

Шмит

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #226 - 06 Фев 2015, 16:17:42

Высыпаем содержимое капсулы на стол, через трубочку вдыхаем в обе ноздри, а капсулу забиваем мякишем хлеба и глотаем.
Мякиш в таком виде гарантированно дойдет до тонкой кишки и действие начнется не позднее чем через 20 минут. Все остались вроде при своих :)

ПТ:
После того как стал покупать неогабин, файзер перестал чувствовать.
 
 

Leonid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #227 - 07 Фев 2015, 20:14:40

Мне тоже неогабин больше нравится ..лиру я не чувствую вообще
 
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #228 - 07 Фев 2015, 20:17:00

А вот мне на оборот.
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

вдругЯдруг

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #229 - 07 Фев 2015, 20:18:39

А по моему они одинаковые))
Не выдумывайте сказок.

ВООБЩЕ их невозможно НЕ чувствовать.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #230 - 07 Фев 2015, 20:25:37

Ты думаешь мы выдумываем сказки!!!!!!!И я с тобой согласен 100%Всё это наш мозг.
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

вдругЯдруг

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #231 - 07 Фев 2015, 20:28:43

Я может немного резко выразился. По мне что одно что другое одинаково. Но в принципе одно или другое может бвть немного слабее. Но не чувствовать вообще свою обычную дозу... можно ощущать слабее может как то разве что.

Я как то тоже 600 "не чувствовал", докинул ещё 300 и так уже прочувствовал, что слюна в метро на телефон капала :lazy3:
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #232 - 07 Фев 2015, 20:31:09

а из-за чего разница может быть? действуещее вещество то же, в той же дозировке. оболочка примерно та же, кто в капсулах принимает. в наполнителях, вспомогательных веществах различие?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #233 - 07 Фев 2015, 20:37:07

Хаваю одну утром  разницы не вижу(СРАВНИТЕЛЬНО С ЛИРИКОЙ)В смысле от лирики ощущаю хоть какой то эфект
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

вдругЯдруг

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #234 - 07 Фев 2015, 20:40:58

ну в принципе может быть маленькая маленькая разница... Катадолон обычный красненький и Катадолон400-Ретард при одних и тех же дозах действуют по разному (в наркоманском смысле) так видимо и прегабалин некоторыми людьми по - разному ощущаются, просто я в прегабалине этой разницы не вижу, может потому что ем большими очень дозами и + и +, - даю две добавки.
А в катодолоне разницу чётко заметил там она ярко выражена.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #235 - 07 Фев 2015, 20:46:11

От купил себе два блистера неогабина.Думаю поддержит.ПРЯМ ЧТОБ ОТ ЭТОГО КОДИВА ОТКАЗАТСЯ

Может вопрос не по теме.Но кого через сколько начало кумарить.Я хавал день в день 3-4.пакаСейчас хаваю 2 через 4 дня.И думаю увеличивать.Плюс неогабин как система?
 
« Правка: 07 Фев 2015, 21:12:24 от Бро »
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

Leonid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #236 - 07 Фев 2015, 21:10:30

    От кодива поможет если ты миксовать  не будеш

У меня от лиры и от неогабина глаза чуть чуть желтеют....
 
« Правка: 07 Фев 2015, 21:13:16 от Бро »
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #237 - 07 Фев 2015, 21:15:32

Парни,не пишите по два поста подряд !
На монике сверху "Изменить" и дописываешь первый пост.
 
 

вдругЯдруг

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #238 - 07 Фев 2015, 21:20:15

У меня от лиры и от неогабина глаза чуть чуть желтеют....

Странно.... оно по печени вообще не бьёт, печень не участвует в процессе только почки...

Кстати почки сложнее делать профилактику, если для печени тьма поддерживающих препаратов, то от почек, я узнавал ничего подобного нет...

Пей СИЛИБОР два раза в день по 35мг. Очень дешево и очень полезно. Пей беспрерывнр года пол, потом чуток перерыва и опять. Вреда не будет, это вытяжка с расторопши.

Кстати некоторые придумывают, что если вещества с гепапротекторами употреблять, то они сильнее вставляют:))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #239 - 07 Фев 2015, 21:22:58

У меня от лиры и от неогабина глаза чуть чуть желтеют....
Леонид,Прегабалин вообще не влияет на ливер,только на почки и на голову)
Вдруг,опередил меня,пока я писал)