информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 218292 раз)

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #260 - 20 Фев 2015, 13:50:39

Ну дык я о производстве и толкую ж. Уже все гамк темы на Украине налажены а бакл вот нет, нехорошо как то, самую классику и забыли...  :smile4:
Не знаю какой прегабалин, хоть неандертальский, но дешевше ж нежели лирики-альгерики - а качество вполне устраивает.
Я думал что речь не о продаже с аптек, а с рук, у меня в городе школота торгует этими темами сейчас.

Стопудова торчат, у нас есть коммерческая сеть аптечная в тауне дык там сама начальница "в теме". А муж её ранее тож этим всем занимался но теперь его уж нету - помер. У них в основном и тарюся, уютная, домашняя обстановка. Мона водички даже попросить.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #261 - 20 Фев 2015, 13:53:45

у нас вот не знаю на чем школьники торчат, но не дай Бог, это "все пропало, ВСЁ! всё что нажито непосильным трудом..."
 
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #262 - 21 Фев 2015, 02:59:34

что запечатано, то имеет свойство распечатываЦЦа.))
а продавцы чё, не люди? тож наверное не один человек подтарчивает...
300 в кофе по утру - целый день позитива за прилавком, бггг)))))))

знаю многих аптекарш с торчаптек, встречаю иногда в городе, но уже в обычных аптеках, бывало, когда особо сильно перло, шли вместе домой, говорили о чем захочется.
вот именно, что ЛЮДИ.
не спорю, было один раз - вместо соната пихнула демич, сука ))) такой налом был.
и то потому что не я брал, а вообще левый тип, который далек от этого дела, и потому что молодая была, видимо жизнь еще не научила.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leonid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #263 - 23 Фев 2015, 20:56:30

 Кушаю каждое утро по 300  и как то бздошно бросать .  Что за Х. З......))))
 
 

Tarik

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #264 - 23 Фев 2015, 22:30:10

 Если в двух словах: ты попал чувак, прегабалиновая зависимость ещё та залупа.
 
 

Ри

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #265 - 24 Фев 2015, 09:35:58

блин, на второй день приёма 300 - уже не те триста.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Magdalinna

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #266 - 24 Фев 2015, 09:36:47

Ага!! Вот он толер во всей красе!
Сань, потерпи, не повышай.
 
 

Ри

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #267 - 24 Фев 2015, 09:47:20

Ага!! Вот он толер во всей красе!
Сань, потерпи, не повышай.
Спасибо Магда, главное не кумарит. Хотя, вот музыку включил, кофе выпил - уже чувствуется небольшое поднятие настроения.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Magdalinna

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #268 - 24 Фев 2015, 09:50:47

Это да, как я говорю: лира без кофе - прегабалин на ветер)))
Я знаю, что тебе не так комфортно, как хотелось бы, но это пройдет. Тут еще важно и не засиживаться на одном месте, и не перенапрягаться. Погулял - отдохнул. Полежал, почитал там или киноху зазырил - встал, попылесосил, например. Такая схема лично мне лучше всего помогает.
 
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #269 - 24 Фев 2015, 09:53:44

да это просто гон был. "мало. МАЛО сука, не прьод... :dirol:.надо догнаться."
классика жанра.
 
 

Ри

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #270 - 24 Фев 2015, 09:59:25

ага Стас, кайфожорство.

Мэг - на улице всё растаяло, ужас, хоть и солнце! как говорят "весна покажет кто где...", везде фекалии, блистеры, выпотрошенные ампулы димидрола... но я все равно шурану на улицу скоро, солнце ведь! солнце!!

 Заметил такие загоны у себя от преги (любой) - начинаю за что-то хвататься, что-то делать, бросаю на пол-пути, чё-то другое начинаю, потом снова переключаюсь, отдупляюсь - вместо уборки срачь в квартире. Делаю вдох-выдох, перекур... и тогда уже доделываю. И то - доделываю, а сам ловлю себя на мысли, что снова бросаю что-то на половине. :))  суета сует
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

oxid

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #271 - 25 Фев 2015, 13:43:22

блин, на второй день приёма 300 - уже не те триста.
ДА а потом и 1500 не 1500 :grin: Легко дозняк набить. Потом хуже будет. Кстати отказатся от него было намного легче, чем казалось. Недельку попил новопассит и всё прошло (нервы всмысле)
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #272 - 25 Фев 2015, 14:52:02

Ну дык я о производстве и толкую ж. Уже все гамк темы на Украине налажены а бакл вот нет, нехорошо как то, самую классику и забыли...  :smile4:
та ну нафиг, пока стоимость как дополнительный сдерживатель. бывает, что бабок мало, а хреново так, хоть обычно всё равно намутишь, но! не хочеться чтоб ко всем варикам добавился пойти взять бакла и в итоге опять проклинать всё на свете.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #273 - 26 Фев 2015, 12:01:40

Ну тут кому как Саня. Хотя может что и правда твоя. Сам вот подумываю забить полностью на баклофен, ща хаваю его 1-2 раза в неделю по 50 мг., доедаю банку 25ок. Коль цена останецца перейду на прега-габа-бут из этих тем и всё - отечественное, Фармак, Фармастарт... Да уже собственно на всём этом еду вполне прилично, чередуя и не маньяча. Кошелёк к тому же радуецца.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Raiser

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #274 - 02 Мар 2015, 20:32:12

Подскажите в личку пожалуйста, кто знает, где в Харькове точно есть и где точно продадут, а то Лирика вообще неподъёмные 2500 грн. за 56 таблеток.

upd: Нашел, его действительно много по городу.
 
« Правка: 03 Мар 2015, 18:55:12 от Raiser »
 

Ри

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #275 - 04 Мар 2015, 11:36:53

О, Raiser, земляк-Харьковчанин тут появлялся, давно тебя на форуме не видел!

Ну что ребят, неогабин обкатку прошол на 5! кумара устраняет полностью, не считая озноба, озноб хоть и редко, но пробивал под неогабином.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #276 - 04 Мар 2015, 11:43:45

а с лирики та же байда. я с перца когда прыгал(а потом и с лакоста) - морозит жуть. выход один - одевайся теплее и пей горячий чай)). вообще говорилось много раз, кумары с медленных прегабалин снимает ну...процентов на 70-80(эт по моим осчусчениям).
просто на них не обращаешь внимание. кумарит и кумарит, ну и х.й с ним, как-то так.
 
 

Ри

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #277 - 04 Мар 2015, 11:49:32

понятно, значит так не у меня одного. привет Стос.
главное что еще и психику ровняет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #278 - 04 Мар 2015, 11:53:35

да как сказать ровняет...)
 
 

Ри

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #279 - 04 Мар 2015, 11:57:19

да как сказать ровняет...)

да вроде даже немного эйфорит, и это - на отмене опиатов! ( за опиаты прошу тапками не кидать, сам знаю что кодтерпин - шляпа)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...