информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 218303 раз)

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #280 - 04 Мар 2015, 11:58:34

так эйфоричит и ровняет - вещи разные.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #281 - 04 Мар 2015, 12:00:15

Тю бля! А я уж подумал чото новое появилось,дурень)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ри

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #282 - 04 Мар 2015, 12:00:47

а, я думал тебя просто ровняло, а ты тоже "эйфорию" (специально беру в скобки) выхватывал? именно с неогабина?  просто топик-то не про Лирику.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #283 - 04 Мар 2015, 12:06:04

неогабин не пробовал. видел трип-репорты с него, сравнения с лирикой. отличия если и есть, то слабоощутимые(кто-то видит различия, кто-то нет).
ну и по описаниям нео, сравнивал с лирикой(по себе уже).
какие бы незначительные отличия там не вылазили, механизм один и тот же.
а с лирикой я как нарк со стажем поступал просто: лучше "пере" чем "недо", на кумарах когда. поэтому и удивился про "ровняет"))
 
 

Ри

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #284 - 04 Мар 2015, 12:10:00

ага, эйфорит всё же. и то и то.  только вот у меня на чистые от преги рецепторы - в дозировке свыше 300 - тупо головокружение убивает всю эйфоричность.

всё! дожрал последние 450 нео. Аль адью ау армэ! прощай оружие!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #285 - 08 Мар 2015, 09:03:38

ага, эйфорит всё же. и то и то.  только вот у меня на чистые от преги рецепторы - в дозировке свыше 300 - тупо головокружение убивает всю эйфоричность.

всё! дожрал последние 450 нео. Аль адью ау армэ! прощай оружие!
а я думал головокружение и есть тяга) непонятная мне тяга. и бля уже что-то перестало снимать кумара. может уже больше нада жрать непонятно.
 
 

real MAD

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #286 - 08 Мар 2015, 12:22:29

ну конечно. если кумарА с опиатов особенно.
там без кумаров у прегабалина толер растет бешено, а уж если еще и с медленных кумаришь - тушите свет.
 
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #287 - 09 Мар 2015, 15:21:05

Оуел зачем такие комменты оставлять. что, хорошо сильно было? ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #288 - 10 Мар 2015, 10:31:56

Юра, видимо да.  :smile4: Я уже и не помню признацца чего тут оставлял...  :pardon:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

vetals1991

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #289 - 10 Мар 2015, 19:06:30

затарился неогабином (он ничем не хуже лирики и в 3 раза дешевле - но мне ее действие всеравно не нравитса) а купил ее для того чтобы спрыгнуть с буприка - сейчас уменьшаю дозу и на днях буду отменят буприк такшо неогебин мне не помешает
пс неогабин дороговат как для такого действия а про лирику вопще молчу - ещо тут у людей такие дозы читаю шо за ети деньги можно взять много хорошей наркоти - тогоже буприка и метала или трама или ещо чего опиумного (ех опиум засел в моем сердце)  :pardon:
 
 

Brodyaga

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #290 - 10 Мар 2015, 19:57:14

Сегодня схавал 300 мг неогабина, т.к отменил Б уже пошёл третий месяц, сил вообще нету, утром сложно одупляться. раньше жрал лирику ровняло чётко,( год назад где-то) просто ровное состояние, а тут у меня через часа 3 началась дикая параноя как будто СО от Б день 3-й где то , вообщем пока не сожрал 2 гиды 5-ку не мог прийти в себя, чё за прикол такой кто может что сказать?
 
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #291 - 11 Мар 2015, 05:52:07

Brodyaga,у меня такое было,хоть я бак отдельно не ел (всегда с Л+Ф+Б),с октября не употребляю этот сраный бак...
По началу-в первые несколько дней лирику чухаешь нормально,а потом начинается как у тебя...(тоже после перерывов).
Так что,мне без лирики даже лучше чем с лирикой.
 
 

Brodyaga

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #292 - 11 Мар 2015, 10:49:03

Вчера зачем то на ночь закинул 150, спал хорошо как обычно, сегодня утром на лёгкий супчик 150, состояние ровное. может вчера организм преспосабливался к препарату, т.к. нормально времени ничего не жрал (а с мозгом то лажа уже по ходу на долго), плохо конечно зарекаться, но всё же к этому адскому препарату Б больше не вернусь! 3 года,  системы :swoon2:
 
 

vetals1991

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #293 - 11 Мар 2015, 13:57:41

а вы про бак сидел и на нем пол года в дозах 100-150 вдень (не опиум конечно но гребло) но почки и желудок терпели сильно (просто я сначала подумал Б - ето бупренорфин) потом спрыгнул - потом ещо запрыгивал на пару месяцем но не жестил так как помнил какая ето кака  :bad: думал перекумарить на нем с опиуных делишек но ето не лира и перекумарить тогда с опиума не вышло зато бак нелеблю ето мягко сказано
 
 

stroitel

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #294 - 13 Мар 2015, 22:28:29

Всем привет! Неогабин не лира, но что то лирическое в нем есть. Лиру ел последний раз больше двух недель назад, как перешел на неогабин- спать ложусь не раньше 2ч ночи, просыпаюсь по 15 раз за ночь, встаю в 8, печень начала побаливать после физнагрузок, как передохну 10 минут, все ОК ( это возможно из за питания херового, готовить некогда), бифрен отменил, теперь неогабин через день попробую по 150мг, тк день без нео переживается вполне нормально.
Снова всем привет! Прошел месяц с даты моего поста. В течении пару дней после написанного выше  сходил к врачу, она меня осмотрела, выслушала, говорит гепатит у тебя. Дала направление на сдачу анализов на гапатит б и ц, биохимию крови, моча и кровь с пальца. На следующий день с утра пошел в больницу, сдал анализы и в ожидании приговора пошел домой. Полтора дня тянулись мучительно долго. Пришел результат - отрицательный. Радости не было предела (я то себя накрутил нормально уже). Все другие анализы на отлично. Сделал узи печени - печень увеличена, умеренные диффузные изменения перенхим, загиб шейки желчного, остальное все в норме. Выписали мне урсохол и меверин. Сказали - приходи к нам через месяц, мы ещё узи сделаем и посмотрим что да как. После этих событий прег нахуй. Взял кодепсина, жру по 2таблы утром и две в обед уже с неделю. В понедельник - привет трезвая жизнь. Дудка только иногда будет присутствовать.
Пс: А, ещё диету стараюсь соблюдать, боли почти прошли, печень перестала ощущаться, то есть нету уже чувства распирания в правом боку, все плохие симптомы идут на спад. На днях нахуярился в хламину, но утром чувствовал себя нормально. Врач мне говорила ещё, что типа что то травит твою печень. Показывал анализы и результаты узи ещё одному врачу, он говорит - выкинь таблы и пропей травы желчегонные, это из за загиба вся хуйня. Про приколы я естественно никому не говорил.
 Псс: пока не было прега - не было проблемм со здоровьем.
 
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #295 - 14 Мар 2015, 00:03:07

ключевая фраза "Взял кодепсина, жру по 2таблы утром и две в обед уже с неделю. В понедельник - привет трезвая жизнь." )))
н а х у я ?  за неделю очень вероятно набил небольшого кумара на день второй. а хотя вряд ли...
во как раз расторопша желчегонная и печень подремонтирует.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

stroitel

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #296 - 14 Мар 2015, 13:33:45

Юрий, все потому, что я не могу дома сидеть, мне работать нужно, причем и физически, и психологически, так сказать (с людьми новыми знакомиться, общаться, решать рабочие моменты). А прегабалиновые отхода - я их просто боюсь, этот мрак всепоглощающий, он меня загоняет в ступор какой то, хочется просто нажать кнопку "пауза", но её блять нет! Пусть мозг забудет хоть чуток этот прегабалиновый "рай". Год назад у меня была похожая ситуация. Я вырулил из этого дерьма таким же образом и 1,5-2 месяца прожил свободным человеком. А потом снова! Теперь сдерживающих факторов стало больше, приоритеты жизненные расставлены. Так что думаю у меня все получится.
Пс: Расторопшу то как принимать?
 
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #297 - 14 Мар 2015, 14:02:52

понятно.
расторопшу - для так же желчегонного эфекта перед едой, там за 10-15 мин. но смотреть, если будет плохо с ЖКТ (т.к. она имеет кислотность) то сразу перед едой можно. или во время. чайную ложку полную, 3 раза в день (не заваривать ни в коем случае, сразу так с пачки). она богата витамином К, который увеличивает сворачиваемость крови, так что иногда (раз в 2 дня) можно половинку аспирина схавать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #298 - 14 Мар 2015, 15:12:32

Прегабалин ВАЩЕ на печень не влияет, ага,..
 
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #299 - 14 Мар 2015, 17:57:44

Прегабалин ВАЩЕ на печень не влияет, ага,..

а как влияет?

1. "Прегабалин не метаболизируется в печени"
2. "Пациентам, страдающим печеночной недостаточностью, коррекция дозы препарата обычно не требуется, так как прегабалин в незначительных количествах подвергается метаболизму, и нарушение функции печени не оказывает существенного влияния на фармакокинетику препарата."

особых исследований влияния на печень не проводили.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]