enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 215612 раз)

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #60 - 27 Окт 2014, 16:41:31

Пробёгся по аптекам, в одной нашел, есть у них на складе по 30 и 60 колес подошвы. 30 стоит 435 грн, везут только на заказ и то, если дашь какой-то аванс, обещают на следующий день привезти. Поштучно хрен возьмешь, 10 не отрежут, а на 30 пока нет бабла, ждать пару дней ((( Издержки депо малых городков, где мало кто торчит на этом.
Нашел приятеля, тот говорит, что этот преп 1 к 1 лирика, только дешевле. Лишь такой момент - он ел не для торча, а чтоб сняло с бупра тоже.
Не думаю, что у меня какой-то особый организм, скорее всего, здесь лишь доза решает. За совет спасибо, но возьму полюбому, а то нарисовалась тут одна ситуация, боюсь психануть и рискнуть упороться первентином хрен знает какого качества. А я от него раз думал отъеду нах. Че-то стремаюсь последнее время сомнительную хрень мазать, старею, что ли ))
п.с. должно снять по любому. я сегодня подошву ибупрофена съел, так уже колени не крутит так, а это ж всего лишь слабое обезболивающее. уже и накрутил себя, что поможет )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #61 - 27 Окт 2014, 17:49:08

Я тож вот считаю что нежели мутить сомнительный нелегальный кайф куда лучше тарицца в аптеке. Ну или ваще бросайте всё нах и отправляйтесь в Тибет где нету аптек!)))
По данной теме, знакомый чел из Киева прикупил неогабин и сообщил мне по телефону что всё его вполне устраивает, настроение, аппетит и общее состояние соотвеццтвует лирике! Его мнению я доверяю потому как не раз вместе чем только не закидывалися и ваще... Мне прикупит, в середине ноября приеду заберу.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #62 - 27 Окт 2014, 23:04:59

нашол по 107грн за 10 штук 150того. уже неделю не торчу и мне эта штука наченает нравится! настроение реально лучше чем под опиухой. под опиухой у меня в последнее время деприсняк всегда был. а тут всё отлино. короче я доволен очень! кт ос Одессы могу подсказать где купить по такой цене
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #63 - 28 Окт 2014, 06:31:07

смотрю и плачу. завод в киеве, я оттуда 150 км сейчас примерно, одесса - почти 500км, а стоит здесь дороже почти в полтора раза, еще и по 10 нет. бред сцука полный.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Мышьячок

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #64 - 28 Окт 2014, 09:23:12

привет, делюсь опытом....
 :ok:читала я про неогабин.....(фармастарт делает, прегабалин)

нашла я его в киеве ...цена реально дешевле- №30, 150мг- 450....лиру в аптеке по 300 за 14 брала...


короче, кто там про бабочек с крыльями писал- это оно!!!! медитан (габапентин)- вообще не в кайф...не то, вроде и пишут что аналог гамка, но не рубит....а неогабин :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:, как и лирика....


и еще-делюсь.....аптекам не выгодно его продавать- он дешевле, и заработает она на нем меньше, чем на лире.(((((


смотрю и плачу. завод в киеве, я оттуда 150 км сейчас примерно, одесса - почти 500км, а стоит здесь дороже почти в полтора раза, еще и по 10 нет. бред сцука полный.

да ну, в киеве 30штук 150 стоит 350, это макс.
60капсул 570гр
 
« Правка: 28 Окт 2014, 12:35:03 от Юрий »
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #65 - 28 Окт 2014, 09:50:13

Братан это Одесса=) тут бля аптечная движуха в полном порядке всегда была, наченая с 90тых ПРИВЗ и всё такое. у нас с наркеотиком всегда релакс=)
 
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #66 - 28 Окт 2014, 12:39:16

Мышьячок, если лирику брать 1 пластинку с пачки где 56 штук, так дешевле, у меня последний раз примерно 220-230 гривен получалось, это самая дешевая цена по Киеву.
а вот если бы неогабин давали с пачки где 60 таблов, то 30 таблов бы получалось 285 грн т.е. 15 шт 140 грн и то, это дешевле всего на 80 грн, а не как в России дженерики в 2 раза дешевле.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #67 - 28 Окт 2014, 13:51:02

короче, кто там про бабочек с крыльями писал- это оно!!!!
Я писал.) Приятно что кто то оценил мои старания.  :derisive: Только не увлекайтесь этими бабочками всёж, а то есть бабочки однодневки, понимаете куда я клоню...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #68 - 28 Окт 2014, 13:52:28

бабочки это дофамин, он эйфоричный, от антидепрессантов некоторых бывают, от фена или психоделиков еще :))) еще можно влюбиться в кого-то :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #69 - 28 Окт 2014, 13:54:47

Самый лучший дофамин - от секса! Да там ваще много всего, оргазм кладезь легальных, органических и полезных наркотиков! Оргазм это лекарство для души и тела!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #70 - 28 Окт 2014, 14:15:55

так у человека есть огромный резерв, мы обычно так сказать функционируем на 1-5% от всего объема :) это защитные реакции и барьеры специально созданы для защиты.
только во сне открывается другой уровень мышления, потенциал, снимаются все барьеры, до такой степени, что можно становится другим человеком, или вообще чем-то иным, но это так масштабно что обычные проблемы кажутся вообще ничем а мышление вообще по другой, более совершенной, мгновенной системе работает
или от ОС, где можна летать, абсолютно при этом ощущая полет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #71 - 28 Окт 2014, 18:57:24

да ну, в киеве 30штук 150 стоит 350, это макс.
60капсул 570гр
Пешком пройтись, особенно зная, где искать - то может быть, не спорю. Пришел и нашел уже в инет-аптеке киевской по 450 грн 30 шт. Но поздно, бля... уже нарыл бабок и дал задаток на 30 шт по 490(!!!). а за 435 - это 75ка. да пох уже на эти 40 грн, лишь бы они завтра позвонили прийти забрать.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Вадя

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #72 - 28 Окт 2014, 19:26:52

По Донецким ценам,-он дешевле лиры в 2-3 раза.Смотря сколько брать,30 или 60.Но нет его-печаль...
 
Contra spem spero
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #73 - 28 Окт 2014, 21:30:44

это получается 15 шт около 245 грн?? а не проще ли было уже лирику брать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #74 - 29 Окт 2014, 11:00:14

15 штук получается у нас 160 грн. дешевле явно. и качество то же. я вчера с челом бозарил что на Лирике висит, говорит одно и тоже. 1в1.
 
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #75 - 29 Окт 2014, 21:57:09

ппц гребаные уроды сегодня должны были организовать преп. и нифига. аптека под девизом "Почувствуй себя лохом дважды - переплати и жди дольше!" Я уж думаю, что они сами с Киева заказывают и новой почтой ждут доставки. Если завтра не будет - заберу задаток нахрен и не сорваться бы на них терпения.
А еще очень удивило, что у совершенно левого для них чела не спросили рецепта. На фейсе чтоль написано, что питон? Но не пугает, если спросят в конечном итоге - раз взяли задаток, то бздят не продать, а почти пятихатка с зарплаты в случае нах ненужного заказа их высадит полюбому.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #76 - 29 Окт 2014, 22:49:36

так а ты контакты какие то же взял?
да там бывают задержки
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #77 - 30 Окт 2014, 11:14:25

В аптеках некий фэйсконтроль присуццтвует. Сам сталкивался. Ну коль тело в неадеквате, к примеру, постоянно за баянами там заходит или ещё чего то, мычит там и бычит нафиг аптеке такое счастье? Не на кого не намекаю если что.
У меня как то тип с внешностью классического нарка просил почувствовав видимо родственную отчасти душу купить кой чего, ему не продали, при мне стоял в очереди сказали нету. А мне - продали!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #78 - 30 Окт 2014, 15:43:04

owl666 еу как неогабин купил? или не дорвался пока ?
 
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #79 - 30 Окт 2014, 15:56:10

pozitiv, эээ... и да и нет.) Купил чел знакомый киевский, обещал что мне придержит, а я за ним приеду в середине ноября, писал я тут где то выше обо всём этом. Если чё так и будем с ним делать, тип напополам брать. Мне удобно что бегать по Киеву не надо будет искать, а ему сразу много капсул тож не надо.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.