enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 226642 раз)

Васька

мысли о смерти
Ответ #1460 - 03 Июн 2022, 17:02:52

Наркоманией это медленное самоубийство,и ты сам выбрал этот путь,осознано,и чем ты закончишь золотым укодом или  неосознанно дознешся,ты уже изначально путь в ад выбрал,так что все наркоманы попадают в ад,это даже не обсуждается,даже церковь это признает,алкаши кстати тоже.так что готовитесь господа наркоши,черти с котлами нас заждались.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

мысли о смерти
Ответ #1461 - 03 Июн 2022, 17:24:46

Но, если человек неизлечимо болен, то за что он будет гореть в аду?
Если он никого не убивал, не совершал плохих поступков, а просто однажды оступился, попробовав наркотик. И залез в глубокую торбу.
Ведь это болезнь, а не преступление.
Кто то может уйти в долгосрочную ремиссию. А у кого то просто не хватит силы воли.

Ну, хотя слабость тоже считается грехом.

Короче, поживём, а там посмотрим, что кого ждёт в конце пути.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1462 - 03 Июн 2022, 18:21:53

Все там будем.
Покажите мне безгрешного наркомана, я должна это видеть))))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, I C E

I C E

мысли о смерти
Ответ #1463 - 03 Июн 2022, 18:33:56

Главное, истинное покаяние в содеянном... Нет такого греха, который бы Бог не простил. Господь Сердцеведец  Он видит все движения нашего сердца! На многие вещи Он смотрит совсем не так, как мы. Любой раскаявшийся грешник достоин рая! Вспомните, кто в истории первый попал в райские обители? Правильно, разбойник, который висел рядом со Спасителем на кресте, и перед самой смертью произнёс слова покаяния. Так что братья и сестры всё в Ваших руках!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Mirym

мысли о смерти
Ответ #1464 - 03 Июн 2022, 20:18:26

а я как то тему штудировала на депрессии, что  самоубийство, это просто ну одна из причин смерти, задуманная там по замыслу...ну такая же причина, как авария или там болезнь...по факту то тоже болезнь...в здравом уме же такие мысли не посетят...
Но лучше конечно ценить жизнь...вся природа тянется к жизни...комара фиг убьешь, он без крыла улетает
 
 
Сказали спасибо: I C E

Fitch

мысли о смерти
Ответ #1465 - 03 Июн 2022, 20:19:27

Это будет несчастный случай . Ну или счастливый . Тут кому как .
Не лги себе,это будет следствием,целенаправленного и осознанного стремления к самоуничтожению.
Единственно оправданный способ самоубийства,это самопожертвование,во благо кого либо.

А наркоман при жизни разве не мученник?
Постоянные перекумарки. Мы же не в вечном кайфе живём!
Случайный передоз это не самоубийство.
Самоубийство это когда ты осознанно делаешь себе золотой укол.

С Богом ты там встретишься или с Дьяволом это уже зависит от того каким ты был при жизни. Что ты сделал хорошего или плохого.
Наркоманом ты был или нет, неважно.
Главное, какие поступки ты совершал.
Вот за это и будет судить Высший Суд!

конечно нет,ты смеёшься?
Наркоман-эгоист,никак не мученик.
 
« Правка: 03 Июн 2022, 21:32:22 от Человек без Имени »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

I C E

мысли о смерти
Ответ #1466 - 03 Июн 2022, 20:51:35

Все там будем.
Покажите мне безгрешного наркомана, я должна это видеть))))
Женечка, все мы люди и все мы грешны, безгрешен только Бог! А теперь по поводу того, что ты жаждешь увидеть. Как ты наверное знаешь, наркоманов бывших не бывает. Так вот наркоман искренне раскаявшийся в содеянном, и ставший на путь исправления - это исправившийся грешник о котором на Небесах Ангелы ликуют в сто крат более, нежели о сотне праведников не вкусивших запретный плод и не распробовавших сладость греха!
А людей безгрешных нет вообще! Есть только те, кто старается жить праведно и те кто ложат на это всё БОЛТ.
Но я уверен, что у нас здесь собралась думающая и не глупая аудитория, и что большинство, всё таки сделает свой выбор в сторону СВЕТА!
Храни Вас всех Господь!

Руслан, безусловно наркомания это грех, но тут дело даже не в этом! Не мне тебе рассказывать, сколько наше пристрастие к веществам, тянет за собой, крайне негативных поступков , задевающих уже конкретно, интересы других людей. Ты вспомни, с этого начиналось практически каждое утро...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym

Человек без Имени

мысли о смерти
Ответ #1467 - 03 Июн 2022, 21:39:14


Наркоман-эгоист,никак не мученик.

Я наркоман эгоист и мученник. Я столько раз перекумаривался. При этом не жалея себя.
Когда захочу, я могу себя контролировать и отказывать себе. И это никак не эгоизм.
Эгоизм начинается тогда когда я начинаю торчать и мне на всё похуй.

Ты цитируй не одно предложение. А весь контекст полностью.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1468 - 03 Июн 2022, 21:44:05

У меня нет болта чтобы его положить 😂😂

Шучу, я каждый раз на кумаре раскаиваюсь совершенно искренне)✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

мысли о смерти
Ответ #1469 - 03 Июн 2022, 22:01:53

Евгения , нужно срочно придумать, что бы вы могли в определённых ситуациях "ложить", 😅😅
Шучу и я)
А если серьёзно мы всегда каемся и даём какие-то обещания Ему, когда нам совсем уж хреновастенько по жизни, а как только тучи рассеиваются и настаёт солнечная погода, мы тут же забываем о своих обещаниях и душевных терзаниях.
Евгеша, духовные законы так не работают. Это называется духовный блуд...
 
« Правка: 05 Июн 2022, 19:41:31 от Мироныч »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Швондер

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1470 - 04 Июн 2022, 06:08:16

Ну хуй его зна что я такого греховного делаю ?  Через людское не переступаю по трупам не хожу  . То что где-то закон нарушил так это само же государство и виновато я на ЗПТ прошусь не берут приходится наркотик покупать каждый раз рискуя свободой . Как по мне так греха больше на тех ЗОЖниках которые ради своей выгоды все яры у нас разорали им лишь бы сейчас нажраться не думают о детях воды в колодцах уже сейчас нет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

мысли о смерти
Ответ #1471 - 04 Июн 2022, 06:30:11

Грех в алчности до наркотика,ТК это не ты,тобой управляет бес,как и всеми нами.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1472 - 04 Июн 2022, 06:42:28

Какой такой бес ? Как по мне так все эти типа набожные бабушки которые с церкви не вылазят по бесноватей любого наркомана будут . Наши местные так точно . Попы это вообще пиздец . С каждым новым попом наша церковь всё худает и худает потому что каждый предыдущий поп когда уезжал подгонял КамАЗ под церковь . А я грешник блять потому что никого не трогаю и никому кроме себя вреда не делаю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

I C E

мысли о смерти
Ответ #1473 - 04 Июн 2022, 09:19:50

Гордыня - это корень и основа всех грехов! Вот я, не то что они.. В этом то, и наши все беды, что мы постоянно замечаем соринку в глазе у брата, а в своём бревна не видим! И аз есмь первый из таких!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1474 - 04 Июн 2022, 09:36:04

Предлагаешь закрыть глаза на бесчинства ? Я живу не по церковным писаниям я вообще не хожу в церковь живу как мне позволяет совесть . По тому и бедный . Это моё бревно . Поп наш живёт как Барсик за счёт прихода . Это его соринка ) .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

I C E

мысли о смерти
Ответ #1475 - 04 Июн 2022, 10:03:12

Валентин, значит нам с тобой не спасительно быть с хорошей котлетой в кармане. Были бы мы мажорами, да и ещё с такими запросами, как у нас 101% переписки бы этой не было... Каждому придётся ответить за свою жизнь и тебе и тому священнику с "соринкой"
* * *

То, что заложено в тебе с рожденья,
Ты не пытайся, смертный,
изменить.
Ты не изменишь ни одно мгновение
И что дано судьбой - не отменить.
И если что удастся в жизни этой,
Ты должен лишь судьбу благодарить.
И злу и доброте и переменам
Ты должен двери настежь отворить.
Чтоб получить от жизни наслажденье,
Ты должен всё увидеть, всё познать
И не бояться горя и лишенья
И смерть свою безропотно принять.
Ты каждый день старайся так прожить,
Как будто он последний до предела,
Тогда не будет страшно уходить,
Пусть даже не дописана поэма.
Любите жизнь и наслаждайтесь ею.
Кто знает..., может это всё,
Что людям от Всевышнего дано.
Ты не иди наперекор желаньям,
На сделку с совестью, ты тоже не иди,
А остальное, всё придёт с годами,
Ни счастье, ни любовь не торопи.
Плыви, как рыба тихо по теченью,
Ты слишком мал, чтоб делать чудеса.
Доверься, друг мой, высшему творенью,
Запомни, эти горькие слова:
То, что заложено в тебе с рожденья,
Ты не пытайся, смертный, изменить.
Ты не изменишь ни одно мгновенье
И что дано судьбой - не отменить...

ЕВГЕНИЙ ICE
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1476 - 04 Июн 2022, 11:19:43

Я тебе по фактам пишу . Поп памятник никто его не посадит , а меня аж бегом . И то что поп якобы заплатит после смерти меня греть не будет у меня жизнь одна . Та хули там базарить тот судья который не моргнув глазом впаяет мне сток за пятку сам должен сидеть в тюрьме за взятки .

К слову несколько лет не слышал колокола на нашей церкви поп обленился лазить на колокольню забил на приход без взятки на похорон отказывался ездить . А тут звонит чуть ли не каждый день . Оказывается люди не хотят теперь идти в московский патриархат так он зазывает . Когда у нас окупанты стояли он им возил еду и одеяла все это знают и ему ничего за это не будет . У теробороны руки чешутся обыскать церковь на предмет оружия .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1477 - 04 Июн 2022, 11:37:11

Кадило крутится, лавэха мутится ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

I C E

мысли о смерти
Ответ #1478 - 04 Июн 2022, 12:15:54

Кто в храм не ходит, он и далее ходить не будет, какой бы патриархат не был! Церковь это тело Христово и разрывают его на части люди не имеющие в своём сердце Бога. Изгоняют Его из своих мест, подобно, как в притче "О Гадаринском бесноватом".А потом ещё и искренне удивляемся от куда все эти беды и напасти в нашей жизни.
Ладно, зафлудил я малёха, прошу прощения)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1479 - 04 Июн 2022, 12:36:49

Кто в храм не ходит, он и далее ходить не будет, какой бы патриархат не был! Церковь это тело Христово и разрывают его на части люди не имеющие в своём сердце Бога. Изгоняют Его из своих мест, подобно, как в притче "О Гадаринском бесноватом".А потом ещё и искренне удивляемся от куда все эти беды и напасти в нашей жизни.
Ладно, зафлудил я малёха, прошу прощения)
Та да,как то это диковато для меня звучит. Церковь,попы,обряды. Зачем туда ходить вообще? С Богом можно и дома поговорить,помолится. Думаю и без попа услышит
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.