информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 228380 раз)

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1820 - 21 Апр 2023, 08:55:53

Есть опыт
Можешь надеяться..
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

MUHA

мысли о смерти
Ответ #1821 - 21 Апр 2023, 08:57:53

Просто неизбежно... Не боимся... Да  можно... Люди за день жизни пол царства отдают, ан нет, трудно договориться.. Приставь Ствол к башке, 99,9, жопу бы целовали, чтоб не надавили на курок. И я видимо в их числе. Всегда чего то не успел, или надожил или недоебал или не докололся. Ну а в принципе тема не остывает, в отличие от Мак например.. И вот это ,,Да мне похер", сомневаюсь очень
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, I C E

izabella

мысли о смерти
Ответ #1822 - 21 Апр 2023, 09:11:27

Думаю у каждого кто тут находится не было выбора ступить или не ступить на стезю употребления веществ, но есть выбор уже теперь прекратить потакать своим слабостям
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1823 - 21 Апр 2023, 18:51:57

Просто неизбежно... Не боимся... Да  можно... Люди за день жизни пол царства отдают, ан нет, трудно договориться.. Приставь Ствол к башке, 99,9, жопу бы целовали, чтоб не надавили на курок. И я видимо в их числе. Всегда чего то не успел, или надожил или недоебал или не докололся. Ну а в принципе тема не остывает, в отличие от Мак например.. И вот это ,,Да мне похер", сомневаюсь очень
А как же самоубийцы например? Которые сами себе пистолет к голове приставляют?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

MUHA

мысли о смерти
Ответ #1824 - 21 Апр 2023, 19:19:26

Ситуации разные бывают, может минутная слабость.   Потом уже будет поздно что то исправлять. Долго рассуждать, к примеру дочку или жену изнасиловали и убили.. Пистолет проставлять? Да из него надо вражин положить сколько успеешь а если тебя там шлепнут значит ты еще и цель осуществил. И еще греха самоубийства нет вроде.. А как иначе, себя еще грохнул, еще и успокоятся, отплатить некому блядь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Hedge Witch

мысли о смерти
Ответ #1825 - 21 Апр 2023, 20:49:54

Просто неизбежно...
[size=78%]. Всегда чего то не успел, или надожил или недоебал или не докололся.[/size]
Кому жизнь - буги-вуги,
А кому - полный бред,
 :take_example: :cheburashka: :ruletka: :hunter:
Недопитое пиво,
Недобитый комар,
Недосмотренный сон,
Незаметный удар...
 
 

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #1826 - 04 Мая 2023, 12:41:44

Просто неизбежно... Не боимся... Да  можно... Люди за день жизни пол царства отдают, ан нет, трудно договориться.. Приставь Ствол к башке, 99,9, жопу бы целовали, чтоб не надавили на курок. И я видимо в их числе. Всегда чего то не успел, или надожил или недоебал или не докололся. Ну а в принципе тема не остывает, в отличие от Мак например.. И вот это ,,Да мне похер", сомневаюсь очень

НЕ ПРАВДА. Когда понимаешь: Вот он ПИЗДЕЦ, просыпается злость и озорство. Я верю в Магию. И да. Знаю, если хватит ВОЛИ улыбнуться в лицо своим палачам, то уходя ты заберешь с собой всю их жизненную энергию (не спроста глаза казнимым завязывают)...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Rei_Ayanami, walkinline, Hedge Witch, Daria2000, Mirym

Dimas777

мысли о смерти
Ответ #1827 - 31 Мая 2023, 02:41:37

Отэто мистики тут собрались) Имхо лампочка погаснет и на этом всё господа, ариведерчи. И не дай бог существует ринкарнация, в которой так уверена Solntse. Я ебал бы ещё хоть раз возвращаться сюда😄 Уж лучше бесконечный ДМТ-гуд-трип с русалками без бюстгальтеров и молоденькими голыми ведьмочками на летающих электросамокатах))
 
 

kibra

мысли о смерти
Ответ #1828 - 03 Июл 2023, 00:40:24

В моем представлении со смертью приходит конец личности. Меня не будет после смерти.
Странно, недавно я очень испугалась смерти. Под кислотой. Мне показалось, что я умираю. Никогда такого не было и вот опять. ;) Но нет, раньше не было.
А сегодня я очень хотела умереть, такая тоска накатила, что выть хочется. 
А вообще после комы не боюсь смерти. Я поняла, что такое небытие. ставлю Небытию 5 из 5. Очень комфортно не существовать. Лучшее времяпровождение.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #1829 - 03 Июл 2023, 01:57:51

Уныние и меня часто посещает _ это расстройство личности из за алкоголя и веществ без которых я не я / сходил в церковь поставил свечи за усопших и за здравие - полегчало на световой день .. к ночи опять эта чёрная тоска не понятного основания.
Я счастливый и вполне успешный , семейный человек _ несу эту программу саморазрушения долгие годы , почти научился сосуществовать с этой бедой _ надеюсь на чудо что меня попустит эта чёрная после смерти или при жизни - но это реально должно быть чудо / вряд ли это лечится докторами _ прошивку менять нужно - только нет программатора. :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
мысли о смерти
Ответ #1830 - 03 Июл 2023, 22:25:42

Просто неизбежно... Не боимся... Да  можно... Люди за день жизни пол царства отдают, ан нет, трудно договориться.. Приставь Ствол к башке, 99,9, жопу бы целовали, чтоб не надавили на курок. И я видимо в их числе. Всегда чего то не успел, или надожил или недоебал или не докололся. Ну а в принципе тема не остывает, в отличие от Мак например.. И вот это ,,Да мне похер", сомневаюсь очень

НЕ ПРАВДА. Когда понимаешь: Вот он ПИЗДЕЦ, просыпается злость и озорство. Я верю в Магию. И да. Знаю, если хватит ВОЛИ улыбнуться в лицо своим палачам, то уходя ты заберешь с собой всю их жизненную энергию (не спроста глаза казнимым завязывают)...

И нахрена тебе жизненная энергия врагов в могиле)))
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Апостол Фома

мысли о смерти
Ответ #1831 - 04 Июл 2023, 18:02:04

Я тоже не очень понял, если просыпаются злость и озорство как по мне, это побольше прихватить с собой врагов, а лучшей магии в умелых руках в этом случае может сделать покемон или ака74, ну или нож в более приблеженной ситуации к цивилке.
И сразу експресом в вальхалу)
Я видел интервью чувака который работал палачем в гос органах, он очень много отправил пассажиров на тот свет, при этом сидит упитанный, с огромной жизненной энергией,. и с солидным возрастом, и по всей видимости не против даже на пенсии "работать" с усердием))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rei_Ayanami

мысли о смерти
Ответ #1832 - 04 Июл 2023, 18:46:14

Иногда мучает смесь чувства вины перед родителями за то что потрепал им нервы и чувства, что мое здоровье никогда не придёт в норму. Оно и так было не очень (что и привело меня годы назад в мою первую сиропно-кодеиновую торбу), а я своими действиями в прошлом ещё и подкинул дров и усугубил свои хронические болячки.
Самый коварный препарат из тех что я пробовал, ИМХО - лирика. Особенно если принимать ее от кодеиновых кумаров. Подсаживаешься легко и незаметно, а при длительном применении начинает ехать крыша.
Сейчас уже года полтора ничего кроме прописанного психиатром не принимаю. Но есть у меня накрут что таблетки от головы убьют мне печень в конечном итоге, ибо довольно часто болит голова.
В общем, кажется мне, что я своё и так не очень крепкое здоровье подорвал окончательно. Нормальных друзей (не виртуальных и не торчащих) я завести так и не смог, а один хрен и вовсе мочил таких коней, что окончательно подорвал мое доверие к людям - хотя это была, скорее, вишенка на торте, а начался этот процесс ещё в старшей школе, и окончательно оформился когда я просрал 7 месяцев своей жизни в «православном» ребцентре, который раскрыл мне не очень приятные стороны человеческой натуры. Хотя, в принципе, глупо винить в этом кого-либо кром себя - ведь привело меня в этот ребцентр непомерное пожирание лирики.
Из позитива только одно - выучился на бакалавра, сейчас заканчиваю магистратуру в университете.
Каждый день что-то болит, ничего не хочется делать. Даже видеоигры не приносят уже того удовольствия, что раньше.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Mavr

мысли о смерти
Ответ #1833 - 04 Июл 2023, 19:43:07

Ох как мне это знакомо все что ты написал.
А по поводу головных болей, так это и меня походу печень может, давать головные боли или я что то не так понял.
Просто я не думаю что 12 лет на Гидазепаме 8 из которых в микс с алкоголем( могли пройти бесследно.
 
 

Rei_Ayanami

мысли о смерти
Ответ #1834 - 04 Июл 2023, 20:32:40

Ох как мне это знакомо все что ты написал.
А по поводу головных болей, так это и меня походу печень может, давать головные боли или я что то не так понял.
Просто я не думаю что 12 лет на Гидазепаме 8 из которых в микс с алкоголем( могли пройти бесследно.
Не думаю что от печени голова будет болеть. Хотя усталость и головные боли это одни из ранних симптомов гепатита С (переболел им в юношестве; занесли скорее всего либо стоматологи либо в ходе одного мелкого оперативного вмешательства; пришлось пропить 3-х месячный курс дорогущих таблеток).
Можешь попробовать пропить Гептрал (но он дорогой), ну или какой-нибудь антраль или гепабене (впрочем гепабене тоже недешевое).
Верный признак проблем с печенью - горечь во рту. Если ее нет - то все не так плохо. Но это мне мама сказала, если что, а не доктор.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Kom

мысли о смерти
Ответ #1835 - 04 Июл 2023, 20:48:10

Припиняйте флудерастію
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mavr

ДианаВетер

мысли о смерти
Ответ #1836 - 05 Июл 2023, 20:27:36

Который раз замечаю.
Первые недели бросаешь-всё супер, даже эйфория, что бросил.
А потом накатывает депрессия и думаешь-зачем всё это нужно было.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1837 - 06 Июл 2023, 00:36:22

И сколько потом длиться депрессия? И сколько по времени длилось употребление?
 
Все в нашем сознании
 

ДианаВетер

мысли о смерти
Ответ #1838 - 06 Июл 2023, 10:50:22

И сколько потом длиться депрессия? И сколько по времени длилось употребление?

Гм.

Торч обычно года 2-3 с перерывами на относительную трезвость на месяц-полгода максимум.
Депресняк. Ну если бензы-то месяца 4 было. Один раз и около года крыло, вплоть до следующего употреба.

 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

kibra

мысли о смерти
Ответ #1839 - 15 Июл 2023, 14:59:53

Иногда хочется умереть, главное, чтобы безболезненно