enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 228390 раз)

Паша1974

мысли о смерти
Ответ #1800 - 17 Апр 2023, 09:54:33

Краткость - сестра таланта) и действительно - тема маленько не об этом
 
 

Kom

мысли о смерти
Ответ #1801 - 17 Апр 2023, 10:40:06

зная что всех нас ждет..
Саня, про життя тре говорити :)
Про смерть поговоримо після смерті.

А Максу я заздрив по доброму тільки в одному сегменті життя...бо він музичний талант мав. Тоді не знав його захворювань...та і знати не хотів.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

sanasalam

мысли о смерти
Ответ #1802 - 17 Апр 2023, 13:11:58

Ну Вы и топите !
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #1803 - 17 Апр 2023, 13:13:36

Тут все из нашего круга топят - присоединяйтесь.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #1804 - 17 Апр 2023, 14:16:14

зная что всех нас ждет..
Саня, про життя тре говорити :)
Про смерть поговоримо після смерті.

А Максу я заздрив по доброму тільки в одному сегменті життя...бо він музичний талант мав. Тоді не знав його захворювань...та і знати не хотів.

Вот и здорово.

Поминал ушедших. Был пьян.  Аки та ваша тварюка.

Извини.

Не поминай лихом :)




 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #1805 - 17 Апр 2023, 14:28:40

За усобших свечи горят..IMG20230417142621" border="0
Немного легче / немого луЧше.
IMG20230417143401" border="0
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym, porkistan1984

ДианаВетер

мысли о смерти
Ответ #1806 - 17 Апр 2023, 15:35:08

Ох я ещё четенько помню эту картинку-Детская Энциклопедия.
Меня детлит не впечатляет. Только современные нейрофизиологи.



 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

I C E

мысли о смерти
Ответ #1807 - 17 Апр 2023, 15:37:56

Всегда отрадно на душе, когда мы можем быть, чем то полезными своим близким, проявить свою любовь и заботу. Ушедшим в мир иной, никто уже кроме нас, ещё живущих , не сможет оказать духовную поддержку.
Как же, трудно людям не верящим в это.
Ничто не помогает так справиться со скорбью о усопшем, чем правильное поминовение, молитвы и милостыня. 🙏

П. С. Под правильным поминовением, я имел ввиду не жрать бухло, поминая его бессмертную душу.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym

Dimas777

мысли о смерти
Ответ #1808 - 17 Апр 2023, 15:53:05

вообще стоит прекратить эту демагогию,оффтоп и флуд,а-то уже предупреждали. Ходим по тонкому льду...
Тема не об этом..
Ну почему же, именно об этом) А как ещё говорить о смерти, если не методом демагогии? Ты привёл свои взгляды, я свои, девушка своими мыслями поделилась. Это и есть мысли о смерти. А если бы мы говорили сугубо о том, что тело перестаёт функционировать и его закапывают в землю или сжигают, так это мы и так все знаем, говорить тут не о чем и рассуждать об этом скучно, фантазии и философии негде разогнаться)) интересно пообщались, всем спасибо)


Ох я ещё четенько помню эту картинку-Детская Энциклопедия.
Меня детлит не впечатляет. Только современные нейрофизиологи.

Это какой-то фейк, я такого не писал😄
 
 

Саныч

мысли о смерти
Ответ #1809 - 20 Апр 2023, 17:39:25

Честно говоря боюсь смерти... Мне кажется идеальный вариант это уснуть и не проснуться...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1810 - 20 Апр 2023, 19:24:23

Все равно , хоть во сне, хоть наяву, смерть будет
 
Все в нашем сознании
 

Dimas777

мысли о смерти
Ответ #1811 - 20 Апр 2023, 19:51:06

Честно говоря боюсь смерти... Мне кажется идеальный вариант это уснуть и не проснуться...
От передоза опиатного тоже вполне себе неплохой вариант. Многим с этого форума "повезло", если это слово здесь уместно
 
 

psybody

мысли о смерти
Ответ #1812 - 20 Апр 2023, 20:48:55

Якщо куля в лоб - то куля в лоб ))

У меня такое положение что я вообще смерти не боюсь , как и чуть не сторчался пару раз , так и ракеты эти что летят на голову , за родных боюсь и так уже пкрехоронили всех кого только можно , остался только я , дебил не подающий надежд , всравший свои лучшие годы на всякое говно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

izabella

мысли о смерти
Ответ #1813 - 20 Апр 2023, 21:04:14

Якщо куля в лоб - то куля в лоб ))

У меня такое положение что я вообще смерти не боюсь , как и чуть не сторчался пару раз , так и ракеты эти что летят на голову , за родных боюсь и так уже пкрехоронили всех кого только можно , остался только я , дебил не подающий надежд , всравший свои лучшие годы на всякое говно
Не кажи так про себе, в тебе не було вибору, не думаю що ти в цоьму винен
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1814 - 20 Апр 2023, 21:25:56

Якщо куля в лоб - то куля в лоб ))

У меня такое положение что я вообще смерти не боюсь , как и чуть не сторчался пару раз , так и ракеты эти что летят на голову , за родных боюсь и так уже пкрехоронили всех кого только можно , остался только я , дебил не подающий надежд , всравший свои лучшие годы на всякое говно
Не кажи так про себе, в тебе не було вибору, не думаю що ти в цоьму винен
Вот у кого не было выбора,так это у меня. Я попробовала соль случайно,не зная что это именно альфа ПВП. И теперь мне с этим жить. Другое дело что меня конечно с детства тянуло в сторону наркотиков,а кто начал с лирики в ближайшей барыжной аптеке,часто кончает солярой ВВ,но все же пробовать именно соль у меня никогда желания не было. Наверное,судьба такая
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: izabella

psybody

мысли о смерти
Ответ #1815 - 20 Апр 2023, 21:43:01

Якщо куля в лоб - то куля в лоб ))

У меня такое положение что я вообще смерти не боюсь , как и чуть не сторчался пару раз , так и ракеты эти что летят на голову , за родных боюсь и так уже пкрехоронили всех кого только можно , остался только я , дебил не подающий надежд , всравший свои лучшие годы на всякое говно
Не кажи так про себе, в тебе не було вибору, не думаю що ти в цоьму винен

Смотря про что именно ты
Выбор жить нормальной жизнью без наркотиков , но это же не про нас ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Hedge Witch

мысли о смерти
Ответ #1816 - 20 Апр 2023, 23:02:35

Якщо куля в лоб - то куля в лоб ))

У меня такое положение что я вообще смерти не боюсь , как и чуть не сторчался пару раз , так и ракеты эти что летят на голову , за родных боюсь и так уже пкрехоронили всех кого только можно , остался только я , дебил не подающий надежд , всравший свои лучшие годы на всякое говно
Не кажи так про себе, в тебе не було вибору, не думаю що ти в цоьму винен
Вот у кого не было выбора,так это у меня. Я попробовала соль случайно,не зная что это именно альфа ПВП. И теперь мне с этим жить. Другое дело что меня конечно с детства тянуло в сторону наркотиков,а кто начал с лирики в ближайшей барыжной аптеке,часто кончает солярой ВВ,но все же пробовать именно соль у меня никогда желания не было. Наверное,судьба такая
Вот ты Дашуля как раз выбрала САМА, все сама, сама, наша девчоночка. Помню тебя с первых дней на форуме, когда ты не знала как купить лирику, но зато восторженной романтики о наркоманах всех времен  и народов ты перечитала и пересмотрела весь контент.
Вот уж осознанный выбор, так выбор!!!
Фея своей реальности!!!
А как начиналось помнит весь форум, со странных прогулок по лесопосадках и рассматривания пустых пластин...
Если бы ты в это время танцевала, училась или трахалась с парнями, то не встретилась бы с солью.
Вы шли навстречу, ты летела ей навстречу как Ассоль и Золушка и Чайка. :-* :-* :-* Вот тебе верю что ты не боишься смерти. Или просто по молодости  не боишься, тебе виднее. :dirol:
Но то что ты очень смело ходишь по краю пропасти это. факт.
 :ok: Желаю тебе быть хорошей эквилибристики и уцелеть. Ты хорошая неординарная девочка и все тебя любят и хотят что бы ты БЫЛА
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1817 - 21 Апр 2023, 01:05:39

Вот тебе верю что ты не боишься смерти. Или просто по молодости  не боишься, тебе виднее.
Но то что ты очень смело ходишь по краю пропасти это. факт.
  Желаю тебе быть хорошей эквилибристики и уцелеть. Ты хорошая неординарная девочка и все тебя любят и хотят что бы ты БЫЛА
Спасибо на добром слове. Смерти я и правда не боюсь, приходилось много раз бывать на грани,и от соли,и не только. Но меня всегда успокаивала мысль,что я уже все попробовала в этой жизни,большая часть обычных людей даже прожив долгую жизнь всего этого не испытает. А если все уже в этой жизни получила,то чего боятся чего то нового и неизвестного?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: izabella

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1818 - 21 Апр 2023, 04:17:41

А если все уже в этой жизни получила,то чего боятся чего то нового и неизвестного?
Логично
На самом деле у нас есть страх смерти, потому, что мы уже умирали...
Да, я за реинкарнацию)
Ну, так уж вышло, что я знаю, что это так
И страх смерти - это страх расставания со всем привычны в этой жизни и страх неизвестности впереди. Особенно если впереди ждёт что то не очень хооршее
 
Все в нашем сознании
 

izabella

мысли о смерти
Ответ #1819 - 21 Апр 2023, 08:52:14

А если все уже в этой жизни получила,то чего боятся чего то нового и неизвестного?
Логично
На самом деле у нас есть страх смерти, потому, что мы уже умирали...
Да, я за реинкарнацию)
Ну, так уж вышло, что я знаю, что это так
И страх смерти - это страх расставания со всем привычны в этой жизни и страх неизвестности впереди. Особенно если впереди ждёт что то не очень хооршее
Привет, как ты можешь знать это? Я надеюсь это не так
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой