информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 225817 раз)

RutAnimalJunk

мысли о смерти
Ответ #420 - 05 Апр 2020, 07:42:23

Нет,я не атеист
А что скажешь непохуй после смерти как ты там ушёл???
По-моему об этом можно только при жизни думать
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ри

мысли о смерти
Ответ #421 - 05 Апр 2020, 09:28:57

Нет,смотря как избавила,но наркоманы потенциальные самоубийцы и если от передоза умер,это суицид,потому как загонял себя намеренно.к алкоголикам это тоже относится.так что думаем ребята.
Не согласен. Как это намерянно? Наркоманы умершие в следствии наркотиков (передозы болезни) не за смертью гонялись а лишь за кайфом. Когда уже зависимость сформировалось, то дозняк это уже нужда, как еда пища кислород. Как инсулин диабетикам. Люди уже в такие моменты думают не как бы сделать хорошо,а как бы не было плохо.

Я тоже не атеист. Но эта позиция про суицидников- это лишь позиция церкви, не более. Мне же рассудок подсказывает другое.

Пс: я скорее теперь агностик.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

DELY

мысли о смерти
Ответ #422 - 05 Апр 2020, 10:00:51

Нечего себя убеждать и говорить и жалеть и хуй пойми чего.ты в ближайший храм к батюшке сходи и он тебе скажет,кто такие наркоманы и алкоголики и что их ждет.
А то болезные прям что аж пиздец))
И то,что подсказывает твой рассудок это твои дела,ты намеренно уничтожаешь себя,какая оазница,сразу или постепенно,нечего из себя мученика делать,этим ты только утешить себя можешь,у тебя есть руки и есть ноги,у тебя есть все для того,чтоб жить полноценной жизнью.
Но ты выбрал другой путь,намеренно и целеустремленно,ты выбрал праздную и развеселую жизнь,а за нее нужно платить и цена-бег по кругу,попади тебе сейчас деньги в руки..куда ты побежишь,в аптеку за наркотой,ты не отдашь их маме,ты не купишь похавать,ты даже пивка на них невозьмешь.ты купишь налбуфин и димедрол,а завтра будешь писать о том,как тебе хуево и жизнь говно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR, Эмма

Ри

мысли о смерти
Ответ #423 - 05 Апр 2020, 10:45:39

Да ну камнями. Что ты.

Слушай бро у меня за спиной 5 наркологий 2 реабилиташки, опыт групп 12 шагов. Я пытался, честно. А уже не пытаюсь. Я принял в себе наркомана. Или лучше сказать наркозависимого? В контексте разговора разница есть ;) 

Вот узнал человек в детстве что Бог порицает суицид. Ну окей. Прыгнув с окна он будет виноват перед Богом сто процентов. Но вот узнав другой чел что Церковь порицает пьянство и наркоманию, когда уже зависимость сформировалась, будет ли он суицидником с моей точки зрения? Отнюдь. Это болезнь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #424 - 05 Апр 2020, 10:47:37

Ну а с моей нет,так как это не болезнь.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

RutAnimalJunk

мысли о смерти
Ответ #425 - 05 Апр 2020, 10:48:40

Я сам таким был Ри,потому и пишу то,что думаю,можете меня камнями закидать.
Я общался не с одним батюшкой,не раз,но на эту тему не было общения. То что мы обсуждали за наркотики,если отбросить что это все от сатаны и блаблабла,то позицию православных я понимаю и поддерживаю.
Расскажи пожалуйста если у тебя был опыт общения с духовными наставниками на эту тему,прикаких обстоятельствах это было да и что интересного подчеркнул

Эх жаль Хатаба сейчас нет,он бы пояснил по сути

Ну а с моей нет,так как это не болезнь.
А что это если не болезнь?!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #426 - 05 Апр 2020, 10:52:51

Я в 2007 крестил типа одного пацана,у нас был пакет с трамадолм,пачек 300,а то и более,были мы раскумарены изрядно к тому же,потому и поперлись.
Так вот он сказал,что будете гореть в геенне огненной,пожобно самоубийцам,а то и хуже,так как те не отжают отчета в своих деяниях зачастую,а вы всю жизнь намеренно идете к этому и вам подобные.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, TIGR

RutAnimalJunk

мысли о смерти
Ответ #427 - 05 Апр 2020, 11:53:32

Мы даже забыли этот пакет,ушли втыкаючи,потом кинулись,а нету.поперлись назад и он нм его отдал.
Ахуеть
Я так понял ты этим проникся
Как для стимула чтоб не выпилится сообственноручно норм застежка
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ри

мысли о смерти
Ответ #428 - 05 Апр 2020, 11:59:05

Эх жаль Хатаба сейчас нет,он бы пояснил по сути
Ответ Хатаба из Телеги:
Здравствуй Саня! Нет, у мя по сему поводу с духовными наставниками общения не было! Но вобще то с позиции Православной Церкви- Самоубийством является осознанное лишение себя жизни. Оно совершается в состоянии отчаяния,  уныния, потери всякого смысла жизни.
Ну опять же у каждого священника на сие есть свой взгляд! Кто то считает, что нарики самоубийцы! Но с точки Устава Православной Церкви наркоманы умерших от передоза ни есть- самоубийцы! Если он намеренно передознулся, решив уйти из сей жизни, то таки да, он относится к самоубийцам! Но сие ведомо лишь одному Богу! Прости Брат, объяснил как смог! (Как аз сие понимаю)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Заїць

мысли о смерти
Ответ #429 - 05 Апр 2020, 12:04:29

Наркоман и есть самоубийца,если умер в кайфе.
Нет разницы между этим и петлей.
Да хуй там,от цырроза печени мужики крякают пивные.Правидники блядь все.Смешно раскидывать на ету тему,хто от чего умер.Всех убивает образ жизни ,и вообще сама жизнь нас убивает.А раз так то нехуй воздух молотить.Ето понятия меиафизические,Я чувствую значит живу,а ежели по пояс деревянный лежиш и в окошко только жизнь наблюдаеш?
 
Нахуй войну!
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #430 - 05 Апр 2020, 14:31:34

Вы можете говорить что хотите,колитесь и подыхайте,встретимся в аду))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Кололей

мысли о смерти
Ответ #431 - 05 Апр 2020, 14:37:10

Ну вы тут даёте " сходи в церковь у батюшки спроси" да хули знает тот батюшка, батюшка бля ссуко секта созданная что бы жить за счёт других и держать в смирении овец и барашек бля таких как "спроси у батюшки" суко у нах там что прямая связь с небесами, бля " у батюшки" да они сами там ссуться от смерти ,и здыхать им ой как не хочется ,в масле то живут на геликах катаються , баааатюшки блеа?



Да и жизнь ребята вообще вредная штука, вы заметили от нее все умирают бля!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: denaturat2, DELY, RutAnimalJunk, Заїць

DELY

мысли о смерти
Ответ #432 - 05 Апр 2020, 14:42:29

Ага,тут бля все мученики и святы)
А еще-наркомания это болезнь)
Может еще группу инвалидности давть по наркомании?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кет, TIGR, Кололей

Кололей

мысли о смерти
Ответ #433 - 05 Апр 2020, 14:53:55

Ну примерно так и делают в нормальных развитых странах
В Испании алкоголики получают пособие в 600евро , за эту сумму там работают наши заробитчане
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: denaturat2

DELY

мысли о смерти
Ответ #434 - 05 Апр 2020, 14:55:13

Короче понятно
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR

Kom

мысли о смерти
Ответ #435 - 05 Апр 2020, 15:04:59

. Я принял в себе наркомана. Или лучше сказать наркозависимого?
Ты не принял наркомана, ты сдался.
:pardon:
Ведь хочется тебе не торчать, как ты говорил, а другой жизни. Значит сдался.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: DELY, TIGR

Кололей

мысли о смерти
Ответ #436 - 08 Апр 2020, 16:14:32

Короче понятно
Что тебе понятно?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #437 - 09 Апр 2020, 05:55:35

Что там рай для нашего брата
 
Енот Полоскунов
 

TIGR

мысли о смерти
Ответ #438 - 09 Апр 2020, 18:17:38

Узнал Юру Дели с другой стороны ! Согласен с ним !
 
 

Mаша

мысли о смерти
Ответ #439 - 09 Апр 2020, 18:28:28

Может еще группу инвалидности давть по наркомании?

А чё так можно? Я за, дайте две пожалуйста  :smile4: