enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 228584 раз)

Mazay

мысли о смерти
Ответ #540 - 08 Авг 2020, 21:48:30

Не могу ничего советовать , но по опыту знаю, что люди порой усугубляют свое положение и накручивают...
 Внимательно прочёл откровения девушки и не совсем понял, что именно её  заставляет думать о смерти - семья большая, родных много, есть дочь, отдельное жильё... Зависимость? Уродство?  Глупости это всё и самая настоящая жалость - к себе.
Имхо.

Кстати. Сначала из письма следует, что девочке было 10, когда она маленькими ручками закрывала личико от пламени в то время, когда в горящем доме осталась бабушка...
А далее она делится воспоминаниями, как в 25 лет стояла босая на снегу, а на её глазах догорал дом с больной бабушкой и она в портясении утратила веру в Бога...
Заранее прошу прощения если я что-то напутал сам,
Честно - извините меня за дотошность, но перечитывая посты, почему-то ситуация выглядит как-то путанно, как минимум , странно...
 
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #541 - 08 Авг 2020, 21:58:57

Собаци робыть нехуй,то воня яйця лыжэ..
Девушке не хватает внимания с детства.
И видимо были проблемы с родней.
Имхо
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша

мысли о смерти
Ответ #542 - 08 Авг 2020, 21:59:40

как в 25 лет
-25 не возраст, а температура воздуха...
>>>Я помню, когда я в -25 стояла на снегу, после пожара с голыми ногами
 
 
Сказали спасибо: hatab, Эмма

DELY

мысли о смерти
Ответ #543 - 08 Авг 2020, 22:00:55

Ага,все так плохо...
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

мысли о смерти
Ответ #544 - 08 Авг 2020, 22:07:13

как в 25 лет
-25 не возраст, а температура воздуха...
Ок, я же сказал, что могу ошибиться.
Тогда остаётся только сожалеть, что такая умная девушка так разочаровалась в жизни, что ищет смерти...
 
 
Сказали спасибо: Selyan, KIRILL

Всегда бороться

мысли о смерти
Ответ #545 - 09 Авг 2020, 00:31:47

Реально фиг чё посоветуешь . У всех здесь большая опа в жизни . Иначе не висели здесь. Ни кто не понимает и не слышат вот и здесь пишут . Знаю одно что если висел на наркоте было бы только хуже . Бросать наркотик и жить жизнью трезвой с нормальным человеским мозгом. А все остальное мелочи . Недавно посмотрел Википедии почти 8 лярдов нас. Ну не любить так жить можно радоваться мелочи любой . Мне помогает. Кто то в тюрьме седит и не видет даже элементарных вещей . Кто то болеет вылечиться не может не дай бог не кому. А вы-мы о мелочи думаете.  А лешать себя жизни самый не правильный поступок. Представьте если ваш близкий ,ребенок такое сделал. Это не слабость это даже не знаю как обозвать можно . Бог даёт столько испытаний сколько вы можете осилить !
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, hatab, Эмма

Eliaz86

  • Гость
мысли о смерти
Ответ #546 - 09 Авг 2020, 04:42:05

Да как ни крути но смерть неизбежна. Рано или поздно все там будем.
Думаю лёгкую смерть ещё и заслужить надо.
Одно дело когда там например тромб порвался другое в муках месяцами умирать в кровате и ждать госпожу смерть.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

мысли о смерти
Ответ #547 - 09 Авг 2020, 10:05:37

Давеча кенту врачи неделю сроку дали . Так и вышло (
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eliaz86

  • Гость
мысли о смерти
Ответ #548 - 09 Авг 2020, 10:54:28

Земля ему пухом
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
мысли о смерти
Ответ #549 - 09 Авг 2020, 10:59:33

lost without милая, история сложная, но могло быть гораздо хуже.
Самое важное, пойми - жалость к себе разрушает и ослабляет. Жалость - это бесполезное чувство. Пойми это и выбрось её, как мусор.
Чтобы чего-то добиться, надо пахать. Увы, но это так.

Ты пытаешься искать работу, но тебя не берут, как ты считаешь, из-за внешности. Может и так, а может быть, дело в отсутствии должной квалификации.
Выбирай удаленную работу, таких вакансий куча. Открой тот же headhunter.ru, там куча вакансий на удаленку.
Это первое.

Второе - убить себя, оставив одной 4х летнюю дочку - это последнее дело. Ты её опора, ты её мама. И поверь, ей абсолютно пофигу, где и какого размера у тебя шрамы. Для неё важно, что у неё есть мама.

В 2001м не было психологов, да. Но сейчас они есть. В том числе бесплатные службы помощи. Тебе  нужна терапия с грамотным психотерапевтом. Если на это нет средств, пробуй хотя бы читать самой, общайся в интернете, в фб куча сообществ, где люди друг друга поддерживают, делятся советами и прочее.

Друзья тоже могут быть в сети, а не живьём рядом, особенно сейчас, когда у каждого второго телефон к руке как будто намертво пришит.

Пойми главное - ты уникальная, ты сильная, если ты сама этого захочешь, у тебя все получится.

А те, кто говорят тебе гадости - просто за твой счёт решают свои проблемы и комплексы, не более того. Нормальный человек, цельный, не будет тыкать в минусы другого. Это они уроды, а не ты.

Верь в себя и все получится.
И слезай с барбитуры, потому что она тебе только ещё больше ушатывает психику и забирает деньги и здоровье.

Шли всех нахуй, ты прекрасна, и повторяй себе это каждый день - ты прекрасна и уникальна, у тебя все получится.

Kom

мысли о смерти
Ответ #550 - 09 Авг 2020, 11:12:12

Шли всех нахуй, ты прекрасна, и повторяй себе это каждый день - ты прекрасна и уникальна, у тебя все получится.
 
Вот думаю простыни текста для этой девушки меньше нужны чем твой абзац в конце. В нем суть блять отвечаю!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
мысли о смерти
Ответ #551 - 09 Авг 2020, 14:07:56

Шли всех нахуй, ты прекрасна, и повторяй себе это каждый день - ты прекрасна и уникальна, у тебя все получится.
 
Вот думаю простыни текста для этой девушки меньше нужны чем твой абзац в конце. В нем суть блять отвечаю!

Отож. Главное вовремя эту суть познать.
 
Jedem das Seine.
 

Ромаха

мысли о смерти
Ответ #552 - 10 Авг 2020, 23:33:57

 
 

SithLords89

мысли о смерти
Ответ #553 - 11 Авг 2020, 00:30:18

На самом деле депрессуха страшная вещь...и зависимость, кумары. не важно, наркота это или транки...В любом случае на кумарах депрессуха есть...там надо психику глушить...похер чем...ну полюбе нейролептики чтобы спал сутками, и параллельно АД, который мысли о суициде убирает.. такие мысли проскакивают, на отмене бензо особенно жестко...или когда прессуют психику твои...ломают тебя короче родственники к примеру...
Лично я как то за годы бензо, эмоции так притупились...видел как люди умирают ,в агонии...жестоко...Ну на бензиках ты как бы скован...смерть у нормального человека вызывает страх...и он этого боится больше всего на свете...смерть...Я лично, ну вот как а бензиках хреново было...мне уже пофиг было...хотелось лучше пусть заснуть и не проснуться...ну вот как то так...ты почему то на этой психофарме становишься эгоистичный..мало думаешь о том, как родственникам будет хреново...думаешь как бы себе страдания облегчить...Самой смерти, повторюсь, ты не боишься под транками..., когда уже тупеешь на бензиках..эмоций ноль...Единственное, после всего что видел когда не хочется умереть в мучениях и агонии...это самая страшная смерть..так ковидники умирают на ИВЛ...когда хватают каждый глоток воздуха..а оно хрен там..отек легких, потом гипоксия и пульс 0....дерьмовое зрелище...
Насчет суицида...еще очень держмт вера...ибо знаю что ждет суицидников...Хотя там есть свои ньюансы...но эта тема о том, что суицид - зло, и мысли о смерти надо гнать...
 
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Княгиня Ольга

Eliaz86

  • Гость
мысли о смерти
Ответ #554 - 11 Авг 2020, 05:14:35

Иногда можно увидеть смерть под некоторыми препаратами и это не так страшна а даже круто.
Ведь ад и рай, здесь и сейчас, мы живём в нём.
Мы идём путем левой руки. Нам можно)))
 
 

Заїць

мысли о смерти
Ответ #555 - 12 Авг 2020, 10:03:17

Незабываем что девочка окромя всего кодеинщица,стажу за 10ку.Лично сам прохавал ето состояние уныния на дозе.Кумара отдельная хистори.Постоянно в голове депрессивные дела.За 10летний стаж на кодеине(опиате)развилась опиатная депрессия.Это как у алкоголиков веселье появляется только на 15мин.Нихуя небудет пока она грузится и кушает коду!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Эмма

Eliaz86

  • Гость
мысли о смерти
Ответ #556 - 12 Авг 2020, 10:12:03

Да от любых препаратов есть синдром отмены. От некоторых больше, других меньше.
Девочка это должна понять что у опиатов и опиоидов С.О. сопровождается дикой депрессией и физическими страданиями.
Лучше форум почитать тут столько вариантов чтобы слезть безболезненно и даже на веселе.
Главное потом не залезть в другую торбу но это уже дело сугубо индивидуальное.
Всем мир и здоровья
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Alek

мысли о смерти
Ответ #557 - 19 Сен 2020, 13:50:01

Как-то совсем хреново стало.  Торгуешься с собой уже который год, думаешь, что всё-таки наладишь жизнь, и иногда не совсем погано, да. Но последнее время всё реже и реже. И что, вот так и будет? Только ещё хуже судя по динамике. 
И да, конечно один хороший день стоит 5 лет говна. Наверное.
 
 

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #558 - 19 Сен 2020, 13:51:12

Осень, депресняк) семья есть, дети?
 
 

Alek

мысли о смерти
Ответ #559 - 19 Сен 2020, 14:07:19

 Нет. Раньше думал успею, а сейчас. Не успел, получается