информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696067 раз)

LANNER

Кодтерпин
Ответ #10360 - 02 Дек 2012, 21:52:22

. А так то реально если жрать лет с 20, то 30ка это срок жизни наркомана. Пожил, поубивался(не зря слово придумали) и всё, сошел во тридцатку. ну его нахуй внатуре.
[/quote]
да ладно, я хочу лет 50 прожить со стажем в 35 лет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Don Corleone

Кодтерпин
Ответ #10361 - 02 Дек 2012, 23:05:01

был убитый за рулём. А ты дружище не думай что 35 лет это не конец. Он может настать в любой момент!
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #10362 - 03 Дек 2012, 08:14:03

да,это игра,главное в нужный момент уйти из игры. как можно более сохранив здоровье..
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10363 - 03 Дек 2012, 09:55:46

ребята, я не пойму, почему меня трам не цепляет ваще? вчера вечером схавал 400мг, так блин вроде физики от катера не чухалл, а депресняк такой жуткий был! я не выдержал, и 1 пачку катера схавал! но блин, я ведь коду бросаю, не буду же я каждый раз трам разгонять кодой! че посоветуете?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #10364 - 03 Дек 2012, 11:17:11

Нема больше в аптеках кодтерпина.
Я так понял это Киев,значит до провинций эта "проблемма" докатиться где-то через неделю.Ну чтож,рано или поздно это должно было случиться,но как подумаю что надо кумариться.... Жуть.Хотя бы успеть закончить "обьект".
 
 

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #10365 - 03 Дек 2012, 11:26:01

ребята, я не пойму, почему меня трам не цепляет ваще?
Да потому, что ты на кодовой системе и переть тебя один только трам не будет.Он может убрать кумар,а ты хочешь чтоб тебя еще и перло.Мне бы твои проблеммы.
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10366 - 03 Дек 2012, 11:29:56

ну я не говорю, чтобы он меня колбасил, но депресняк то он не убирает!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10367 - 03 Дек 2012, 11:34:43

не знаю что этр сейчас за трам делают.в2008г меня с 3 пачек снимало 4-50х капсулы.кода как по мне гораздо хуже.
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10368 - 03 Дек 2012, 11:37:15

дело в том, что вчера кореш закинул 200мг трама и его колбасило очень не слабо, правда он не употребляет особо... а меня чет ваще не в одном глазу... ну как так... так хотел в новый год без коды войти... лан, буду дальше пробовать трам хренячить и терпеть епт...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

denaturat2

Кодтерпин
Ответ #10369 - 03 Дек 2012, 11:43:07

не знаю что этр сейчас за трам делают.
Я нашел у кореша в аптечке трам четырехлетней давности,так вот 7 штук 50го я даже не почувствовал.Дело не в траме,дело в этом ебучем кодеине.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10370 - 03 Дек 2012, 12:53:49

да, коды больше нет...  :ok:
плохо и хорошо одновременно. Черт, правда не успел толком дозняк сбить. придется потерпеть немного, перебиться чем-то  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10371 - 03 Дек 2012, 13:45:38

нет и хуй с ней.невелика потеря...
 
 

nixxxon86

Кодтерпин
Ответ #10372 - 03 Дек 2012, 14:23:04

Это ппц, Луганск, нигде нет, запасов на 2 дня максимум, все звонят в шорохе. Незнаю, работаю под кодой, что теперь как работать на хареве незнаю... Придется Или Лирику покупать или Нообут жрать жменями чтоб хоть чуть мозг работал... И горшок под жопу... А вобще видно невооруженным глазпм что это еще не конец но начало конца коды, чую дадут покумариться пару-тройку дней и по 30 гривен нате вам, вьебуйте зарплату хули. По сотке в день это так чисто, чтоб не харило...
 
 

Don Corleone

Кодтерпин
Ответ #10373 - 03 Дек 2012, 14:31:07

Серый кот. Знаешь в чем прикол? Жрешь котер, а в нем терпингидрат - агонист, антагонист опиатных рецепторов. В то время когда вкинутый котером всё прёт и всё замечательно. Как только вкидываешь трам, а это синтетика без терпингидрата, вот организм уже не принимает, и это дерьмо начинает действовать в другую сторону(антагонист)
Кароче я сам после котера пробивал трам, и краснобелый и зеленый и похуй)) Не прёт, надо пару пачек котера сверху вкидывать всё равно.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10374 - 03 Дек 2012, 14:42:57

"терпингидрат - агонист, антагонист опиатных рецепторов" -- ну такого че-то я не слышал...
ладно, не буду придираться к словам, но а как тогда с терпингидратом прет кодеин? ведь это тот самый опиат??

А с трамом та же фигня. Когда раньше вкидывался, так хоть мог и трамом вкинуться все равно брал или и то и другое, или только код.
Может кодеин посильнее будет трама?
а про одновременный и агонист и антагонист то это только бупринорфин
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10375 - 03 Дек 2012, 15:50:41

обычная ситуация - Приказ есть...но не всеми выполняется.
Думаешь по 30 будет?...думаю поболее :derisive: - типа равнение на Раш :acute: на их цены...вот вам и конец света бля :rofl: :rofl:
КОДУ В УКРАИНЕ ЗАПРЕТЯТ - ВСЕ, ПИЗДА - КОНЕЦ СВЕТА ПО КАЛЕНДАРЮ МАЙЯ :rofl: :rofl: :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10376 - 03 Дек 2012, 16:00:06

Отведи господи это лихо от нас! :) Може пронесет)
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10377 - 03 Дек 2012, 16:05:31

если честно я непонимаю проблемы - все кто ходил за кодой ходили в определеннные аптеки,где они примелькались шопездец...их мутные лица узнаются на раз-два...
а то и не в одну аптеку, а в несколько...что-нельзя потереть с уже "знакомыми" фармацевтами?
Или торчки ходили в аптеку как за лекарством?)) ну тогда мне даже нечего сказать)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10378 - 03 Дек 2012, 16:16:37

Рост, фармацевты ничего не решают. Если в аптеку ничего не будет завозится - то ты хоть перетирай, хоть что хош то и делай. Понятное дело, мы уже как друзья стали, скупился поговорил о том о сем. Но если НЕБУДЕТ, то никто и не поможет.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10379 - 03 Дек 2012, 16:21:50

Mendeleev - в гос.аптеки надо было ходить:)
и иногда заносить шоколадки и прочие сласти...
когда я ходил в одну аптеку,гхм - это в Киеве в святошинском районе...у меня кредит набирался до 500 гривен:))))
ну понятно, то там то, то сё...конечно я давно не в торбе, но в аптеки я все равно хожу, например за Лирикой и прочими лекарствами:)
ну я так делал лично, сейчас я просто уже уверен, что если сделают запрет (то есть по рецептам) - то я коду смогу взять...уже перетирал эту тему..берите телефоны своих "знакомых" фармацевтов!!!...Позвонили - и все выяснили..
Пробуйте разговаривать и выяснять сейчас, а не после запрета полного...
Да и то, какой там ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ!...Просто рецепты...не красные же!
Короче заебался я перетирать тему Кодеина:)))гг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично