enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695868 раз)

Leo

Кодтерпин
Ответ #10860 - 17 Июл 2013, 23:19:52

А у нас какая то лажа с кодеином в Минске. Походил по аптекам поспрашивал... есть только идиотский коделак БЕЗ кодеина. Все. Пусто.
А я поэкспериментировать хотел... думаю может чо найду на замену зопиклону.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10861 - 18 Июл 2013, 07:47:03

кодеин отнюдь не альтернатива соннату.скорее наоборот,он только усугубит твоё положение.а разве в минске есть сайты ЗПТ???
 
 

Leo

Кодтерпин
Ответ #10862 - 18 Июл 2013, 17:02:01

Есть Дели, вот
http://mokc.by/content/zamestitelnaya-terapiya

Я там был, заходил... такое отделение, и на дверях висит табличка "заместительная терапия".

А что касается коды, я не знаю... но попробовать бы надо.

Меня вчера снова так вечером от болей крутило я знал куда деваться. Писец, жить не хочется даже... Нету спасу(((
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10863 - 18 Июл 2013, 17:04:38

даже не знаю что и сказать.
 
 

ggell

Кодтерпин
Ответ #10864 - 19 Июл 2013, 10:55:22

Я там был, заходил... такое отделение, и на дверях висит табличка "заместительная терапия".
А что касается коды, я не знаю... но попробовать бы надо.
Меня вчера снова так вечером от болей крутило я знал куда деваться. Писец, жить не хочется даже... Нету спасу(((
Так а лирика эти боли не гасит? Смысл сразу на зпт, не возьмут ведь. Опиуху в последнюю очередь пробуй (она от болей критических), есть и таких немало и тут в т.ч. (на нейролептике полно), кто от болей что-то типа юзал кодеиносодержащие или трам и присел. Не имея ничего общего с наркотиками. Просто - потому-то в аптеке бы доступен такой обезбаливающий препарат, где-то услышал или кто-то посоветовал. А они имеют свойство пропадать, но просто так от себя не отпускают. ЗПТ даже тут для многих не вариант, не потому, что можно и без этого доставать т.н. "обезбаливающий препарат", а потому-что хочется быть свободным, иметь такую возможность хотя бы.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #10865 - 19 Июл 2013, 21:40:45


А что касается коды, я не знаю... но попробовать бы надо.

Меня вчера снова так вечером от болей крутило я знал куда деваться. Писец, жить не хочется даже... Нету спасу(((
кодеин очень слабо обезбаливает,так шо можеш даже не пробовать, как обезбаливающее кодеин очень слаб.
 
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10866 - 21 Июл 2013, 14:50:04

Есть Дели, вот
http://mokc.by/content/zamestitelnaya-terapiya

Я там был, заходил... такое отделение, и на дверях висит табличка "заместительная терапия".

А что касается коды, я не знаю... но попробовать бы надо.

Меня вчера снова так вечером от болей крутило я знал куда деваться. Писец, жить не хочется даже... Нету спасу(((



Послушай реопард я тебе советую просто не юзать опиаты и тем более идти на зпт

У тебя явно болевой синдром на фоне тревожного невроза с фобической компонентой!
Попробуй мою схему
Утро 1-2(если моло будет), 2 атаракса, гидазепам 0.5,, 2 стрезама
обед 1 гидаз 0.5 1 левана 0.002 и 1 стрезам,  2 атаракс
вечер 1 левана(через неделю оставить только 1 на утро), 1 стрезам, 45мг миртазапина
если со сном траблы то 1й месяц+ 25-50мг труксала
потмом начиная со 2й неделеи 3р в день по 200карбомазепина и убирай транки
+по 50 мг сульпирида 4р в день после того как останеца 1гидаз и 1 левана, только первую неделю коли эглонил в\м!

схема поможет потом постепенно через неделю заменяй по 1 гидазу на 2 фенибута
начнёт работать стрезам и миртазапин и убирай по 1 атараксу и левану, потом в течении месяца карб
в итоге оставайся на схеме по 2 стрезама 3р в день и 60мг миртазапина на ночь
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10867 - 21 Июл 2013, 14:56:15

а он0и не попадёт на терапию,никак.
 
 

Leo

Кодтерпин
Ответ #10868 - 22 Июл 2013, 22:57:12

Что тебя Дели так радует что я не попаду на ЗПТ? Приятно когда кому то хуево? :mda:

2Flashback, спасибочки, как нибудь постараюсь попробовать. Кстати у нас в РБ по моему нету не гидазепама не леваны.
В запасе только карбомазепин валяется. Остальное все выписывать придется.

И знаешь, еще хотел сказать. У меня какая то не обычная боль. Простые неопиатные обезболивающие не берут. Это скорее у меня не боль в одном месте, а аура боли по всему телу + озноб.
Немисулид, анальгин, седальгин нео не брали. Только бензодиазепины. Вот такая какая то чертовщина.

Спасибо тебе большое за советы!
 
 

SCUM

Кодтерпин
Ответ #10869 - 22 Июл 2013, 23:39:18

Что тебя Дели так радует что я не попаду на ЗПТ? Приятно когда кому то хуево? :mda:

Мне кажется что тут никого ничего не радует,а тебе как раз другое пытаются обьяснить:
Во-первых - ты никак не попадешь на ЗПТ.
И во-вторых, что наверное самое главное - оно тебе не нужно и может быть даже вредно.

Сейчас у тебя просто боли(скорее всего не такие сильные если ты в состоянии ещё сидеть за компом,и скорее всего эти боли психосоматического характера),но вот когда ты познакомишся с метадоном ...

Короче,у тебя нет ни формальных ни реальных оснований.
Забудь!!!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #10870 - 23 Июл 2013, 06:56:03

Да да я вот тоже думал пойти на програму...когда не получалось с коды прыгнуть...Зеленый дурак был вааще. да и щас не умный...но мне нарколог сказал...
Тебе придурок не ко мне надо а в другой кабинет...мы ставим иньекционных...А в другом назначил...Доксепин....Гидазепам...и на ночь Сонопакс но я его не покупал даже...кимарил по пару часов и без него...продержался я недельку сидя дома...и тока улица и дальше за свое...
И я очень даже рад что меня туда не взяли...А то как бы сел то все пизда бы была до сих пор и по седняшний день...
А с метадола это не с коды прыгать...тем более когда она халявна
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Krylov

Кодтерпин
Ответ #10871 - 27 Июл 2013, 09:08:45

Кодеиносодержащие препораты использовал как костыли, очень помогало.
 
Как же всё надоело.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10872 - 27 Июл 2013, 09:25:26

да,мне вот до сих пор,уж 11мес как помагают.считаю кодеин не выход.но все же какое ни какое а снижение вреда.
 
 

Leo

Кодтерпин
Ответ #10873 - 30 Июл 2013, 22:43:43

Господа, кто нибудь в курсе есть ли в Белоруссии вообще кода? Кроме Седалгина где все смешанно с ядовитым парацетомолом.
 
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10874 - 30 Июл 2013, 23:09:11

А ты шо с белорусии?
ты ужен давно об этом интересуешся..код..зп.. всем
хочеш опиаты попробовать....они помогают? ну кода это не на долго...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Saturna

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #10875 - 01 Авг 2013, 10:31:49

Привет всем. Еду в Феодосию-Коктебель в сентябре
Интересует аптечная тема в тему, та что по хх гривен
В прошлом году с этим было все ОК, в этом говорят безпонтово
проинформируйте, можно в личку, интересно дозарезу :help:
 
« Правка: 01 Авг 2013, 12:30:44 от Рок »
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10876 - 01 Авг 2013, 12:34:19

Привет всем. Еду в Феодосию-Коктебель в сентябре
Интересует аптечная тема в тему, та что по хх гривен
В прошлом году с этим было все ОК, в этом говорят безпонтово
проинформируйте, можно в личку, интересно дозарезу :help:
Привет,во первых цены у нас не освещают,да и вообще ты не по адресу обратился "где чо и почем" это на торч ру,у нас ресурс снижения вреда,а не суеты.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик

Кодтерпин
Ответ #10877 - 01 Авг 2013, 17:32:12

Не так давно попробовал отбить пачку Кодамола, особо много не почувствовал, но определенно раскумарило. Больше делать так не буду, стремно мутную жидкость пить...
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #10878 - 02 Авг 2013, 21:53:54

Тебя напугала жидкость?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10879 - 03 Авг 2013, 15:17:23

Да хуй там хуже..
Недавно после трех недельной перекумарки пачку вкинул и убило прямо.. Пиздец:) не ожидал такого.. Но все равно нахуй все..
Пяток на ночь могу вкинуть когда руки крутит..а так нахуй
 
Хороший русский - дохлый русский!