enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695820 раз)

iluha

Кодтерпин
Ответ #10900 - 07 Авг 2013, 22:27:05

да да да, Вашими рецептами и польемся, сударь, но усовершенствовал - 3 мин - и готово, иди себе работай или залипай - шо хочешь, то и делай)

iluha

Кодтерпин
Ответ #10901 - 07 Авг 2013, 22:38:03

По всем темам - кумариться надо я вернулся)))
Убил бля)))
а хули - кумарицца надо, это факт
а кодеин, сука, ушлый - не жрал пол-года и нормуль, а тут с кентом пачуху (ладно, 2) - закинул...и вспомнил.
Что-то с месяц пытался-пытался не жрать - бесполезно...4 месяца ситемы обеспечено.

Никогда ЭТА тема не закроется, пока таблетки продаются - молодежь взрослеет - лет так в 14 наберет в инете: что прет, или подобное, а ее на ресурсы - и все", или кенты постарше расскажут, им же по 16...взрослые, значит знают, и все, все новые и новые потребители кодеина, пока существуют таблетки, столько и будет существовать тема)

Рок

Кодтерпин
Ответ #10902 - 08 Авг 2013, 08:44:51

Илюха,там где Субик живет,кодтерпина нет и скорее всего не будет никогда :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10903 - 08 Авг 2013, 09:26:56



А что вообще народ о Кодамоле думает? За неимением лучшего нормуль или ну его нах?
Групповая принадлежность: Анальгезирующее опиоидное+анальгезирующее ненаркотическое средство

А как вот может быть опиодное но ненаркотическое???
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #10904 - 08 Авг 2013, 11:37:40

Написано же "+"
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #10905 - 08 Авг 2013, 12:04:46

Теперь из за ипаного кодтерпина с лирики не могу слезть окончательно. Ох и жизни он попортил мне. Бля кто его придумал. Узналбы прибил бы бля, злости не хватает.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10906 - 08 Авг 2013, 13:12:54

Кодтерпин - панацея от кумаров )))
да после опия лучше в аптекаъх ничего нема... а потом лирика - панацея после кодтерпина))) и так по блядскому кругу.... опять опий... кад .. лира.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10907 - 08 Авг 2013, 18:41:58

как и пенталгин,ненаркотический анальгетик
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #10908 - 08 Авг 2013, 22:15:08

100 Pudov krugovorot Govna v Prirode
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Субик

Кодтерпин
Ответ #10909 - 09 Авг 2013, 09:26:08

Кодамол отбивается только с помощью холодной (ледяной) воды. Парацета в ней не растворяется.
А трепинкода я действительно никогда у нас не видел. Кодамол и Солпадеин - пожалуй единственные безрецептные истояники кодеина. Но в Солпадеине еще кофеин есть. Нах нужно.
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10910 - 09 Авг 2013, 09:56:28

А трепинкода я действительно никогда у нас не видел.
:to_clue: :rofl: :rofl: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
внатуре трепинкод и кодтрепин еще забыл :dirol:ыыы,такие препараты тока у Вендера в городе продают,но он трепинкодоедов щимит забирает таблы и заставляет покупать просроченный или б/ушный зверобой,если они в депо закинулись,тогда он зовет на помощь Аленку....ну как-то так :dirol:

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #10911 - 09 Авг 2013, 22:37:18

Ганджаманик,посты из одних смайлов не есть гуд.Ты здесь уже достаточно давно,чтоб знать наши правила.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Кодтерпин
Ответ #10912 - 14 Авг 2013, 05:27:04

Привет народ чем кодеин отличается от опиойдов я допустим кидаю трамадол чем то кайф похож на белый а кодеин как прет ?
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #10913 - 14 Авг 2013, 06:22:49

на белый ты имеешь ввиду героин?а то ТУТ белым называют все скоростя

так как героин кодеин не прёт.не стоит его пробовать,разочаруешься,он слабый очень
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Кодтерпин
Ответ #10914 - 14 Авг 2013, 07:47:44

Да герыч. Я ппц нарколыга все что прет употребляю ну люблю адекватный кумарчик
типа бутерата даже пробовать не хочу или наркота от которой гниют типа крокодила  :bad:
Ну с тропиком опыт был эт не в счет  :grin: ) а смешивают трам с кодеиновыми колесами? ))
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10915 - 14 Авг 2013, 07:49:26

кодеин это и есть опиат.отличается наименьшей токсичносью.в свою очередь,конечно-же имеет слабовыраженный эффект.тем не менее является полным  агонистом опиоидных рецепторов.применяется в основном для лечения непродуктивного кашля.так же(в чистом виде)для купирования боли малой и средней интенсивности.средняя доза для лечения кашля 24-48 мг.сутки.для купирования боли 80-200 мг сутки.не более 80ти мг на пиём.
Вуду,ты больше о таких вещах как 'совместимость' не спрашивай.не нужно.
 
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #10916 - 14 Авг 2013, 07:53:02

Да герыч. Я ппц нарколыга все что прет употребляю ну люблю адекватный кумарчик
типа бутерата даже пробовать не хочу или наркота от которой гниют типа крокодила  :bad:
Ну с тропиком опыт был эт не в счет  :grin: ) а смешивают трам с кодеиновыми колесами? ))
оно те надо??!!
тебе лиры мало с трамом??
ещё и коды хошь добавить,ты гони шь!
потом охуеешь!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #10917 - 14 Авг 2013, 11:33:18

а смешивают трам с кодеиновыми колесами? ))
Нет бедет плохо...оно этого не стоит...Трам с травой и нахуя тебе эта кода...Мало?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #10918 - 14 Авг 2013, 11:46:52

Да не, Вуду просто из того типа, которые если принимают то до упячки. У всех конечно бывает, но ни одного вопроса о снижении вреда ( фактически и об'ективно ) от него не было. Вуду, не мути воду, тебе подсказать сайт где научат как заторчать получше?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Кодтерпин
Ответ #10919 - 14 Авг 2013, 11:51:01

Ну хз хз... помню как-то под трамом покурил центр через пипетку пару напасов - и отъехал, после чего - ваще перестал под трамом курить! снижение вреда мне подсказали про лирику... под нее я в 2 раза меньше трама жрать стал. может это ни на долго, ну хз   
 
« Правка: 14 Авг 2013, 12:05:05 от Vantala »
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )