enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695893 раз)

Mel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #10880 - 04 Авг 2013, 07:32:26

кто код? да вряд-ли.
даже если есть недостаток, то это 2-3 колеса.
и не может же стать хуже все виды (кодтерпин, кодарин (который из Индии), кодетерп и т д)

скорее просто печень уже убитая, и не так ебашит как раньше.
стоит сделать перерыв хотя бы 5-7 дней, и та же доза может очень сильно распиздячить

2-3 табла от 10 это уже 20-30%, мелочи по твоему?))

а шош тут рекламировать, все и так ясно...
ты вообще видишь как тема называется? о чем ты?

вижу, о снижении вреда.)
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10881 - 04 Авг 2013, 08:14:11

Да хуй там хуже..
 Но все равно нахуй все..
Пяток на ночь могу вкинуть когда руки крутит..а так нахуй
а это что не о снижении???????????
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10882 - 04 Авг 2013, 08:55:24

Мел,ты чё,умника из себя строишь?
Поверь мне,люди знают где они
находятся и лишнего себе не позволяют.
Ты по теме пиши,а разбираться что нужно,
а что нет есть кому.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10883 - 04 Авг 2013, 10:04:02

а, я имел ввиду 2-3 колеса с всего дозняка. т е с пачки может - 1 шт
да и то вряд ли. как раньше пер, так и сейчас, стоит только сделать перерыв
у нас тоже малолетки говорили мол фуфел какой-то, находили какие-то причины, или номер партии или пачка темно-зеленая (старые были светлее) но я ничего объективного не заметил. конечно в один день может сильнее зацепить чем в другой все связанно с тек. состоянием организма и обмена веществ и под чем ты еще или вчера был
напр если ты вчера хорошо упоролся lsd то в 2 р меньше будет переть, пока lsd не выйдет
как по мне они просто уже присели плотно на систему
жрал постоянно кодетерп, все мол нихуа он не прет кодтерпин лучше. для меня они все одинаковы. потом и сами начали его хавать.
недокладывать не выгодно, т к выгоды всего 5-10%, а если спалят то потерь будет гораздо больше.
вон недавно задержали фальсификата кофекса партию, так там полный 0 был.
государство заботится все таки, что бы мы жрали качественный наркотик  :grin:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #10884 - 04 Авг 2013, 10:45:08

Когда это катя стала наркотиком?, отпускается как противо-кашлевый.
сироп ладно еще, отдельная тема...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10885 - 04 Авг 2013, 10:55:27

обля...
наркотик -- т к вызывает физическую зависимость.
содержит кодеин.
этого тебе мало для наркотика?
как он отпускается это другой вопрос
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Кодтерпин
Ответ #10886 - 04 Авг 2013, 13:37:54

Думается там явно не только кодеин остался... А еще всякая мутотень из которой таблетки состоят.
Пробовал вырубить таблетки дигидрокодеина по 60 мг, не тут то было, отфутболил меня нарколог. Буприк пожалуйста, кодеин хрен. Такая вот фигня...

А что вообще народ о Кодамоле думает? За неимением лучшего нормуль или ну его нах?
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #10887 - 04 Авг 2013, 15:48:11

Да,прочел опять почти все новые,веселые истории меняются только люди,вот жаль....как хотел чтоздесь изменились диалоги.с приходом из джанкоя мои кодеино зависимые други.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #10888 - 05 Авг 2013, 21:10:27

Поднимая эту тему 7 лет назад, я не мог себе представить, что интерес к ней окажется таким большим.Это ж нада более 500 стр.
 Так вот, что я хочу ещё добавить.
 Канешна, на каждого по своему действуют опиаты. На кого в большей степени, на кого в меньшей. Но по любому без последствий не обойдётся... Но и со мной и с людьми, что окружали меня многие годы именно "кашлевой" (кодтерпиновый) период сказался на здоровье так, как никакие другие годы употребления чего-то ишо...
 Если от инджекшн все беды бысро вылезли наружу, проявившись в пропаже вен, абсцессах, трофических язвах и тромбофлебитовых мучений (опустим уже ВГС и др. сосудистые заболевания и инфекционные бонусы), то с кодеином... За несколько лет и без того редкие зубы, потерялись окончательно.
 Мне сегодня возражают, мол, меня добивает метадон. Но ещё до прихода на мёд дефицит кальция сказался благодаря  активному вымыванию минералоф аккурат тогда, когда суточная доза кодетерпа разбилась до 100 гаек... И я уверен, что и желудок и всё остальное мне посадил кодеин. Вернее то говно, что мы называем  кодеином. В дейстивтельности - это лишь коденосновы/соли - с кучей разных токсичных "добавок".
 Но что именно сподвигло меня снова отметицца в этой теме.
 Недавно мне сделали очередной рентген... Кости настолько вымыты от кальция, что светяцца насквозь. :dntknw:
 Это не страшилка , типа, ну вот щас дядя начнет "предупреждать" и стращать. Впрочем, где-то может и так.
 Но на чо я хотел бы всёже обратить внимание.
  Дефицит кальция начинает проявляцца не только с зубов (шатаюца, учащается парадантоз), но и в потере... волосяного покрова :blush: :acute: :smile4: :dntknw:
 КАк ни смешно, но пацаны меня поймут - волосистость рук,  ног и груди - словно стирается. И что странно, при этом никакого облысения на голове...
 Это первый год кажецца - мол, кода спасение от многого. Каждое утро начинается с закидывания 2-4 колес и что особенно травит, что почти все заходы производяццо натощак. Кароче, что я хотел тут добавить. Никакая наркота (из опиатов) не даёт такх п%здюлей организму, как колеса на кодеиноснове произведённые на постсовковых просторах... :dntknw:
 
 
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10889 - 06 Авг 2013, 00:15:09

думаю тема кодтерпин скоро исчерпает себя, т к уже не будет тех людей, которые начинали на нем системить и не успели закончить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10890 - 06 Авг 2013, 07:33:15

будут новые Юра.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #10891 - 06 Авг 2013, 17:50:25

100% Юра. Мне даже их чем то жалко.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10892 - 06 Авг 2013, 20:13:26

а че жалеть,человек делает осознанно свой выбор.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #10893 - 06 Авг 2013, 20:54:46

Жалко что они осознанно про последствия не думают...Эх... сам такой :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #10894 - 06 Авг 2013, 21:28:46

Молодец Илюх, не обломался. Правда, молодец это то что в конюшне стоит
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #10895 - 07 Авг 2013, 00:19:23

Все, вернулся...кумариться надо, кстати, у форума высокий пейд-ранж, и тиц...и вообще в порядке, надо тут писать, хоть и про наркоту))
И кто-то с первого июня льет ссылки на домен)

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10896 - 07 Авг 2013, 10:42:57

Ебать))) илюха)) где не открою тему там ты пишешь что кумариться надо.. По всем темам - кумариться надо я вернулся)))
Убил бля)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10897 - 07 Авг 2013, 10:54:29

Теска,я пробовал жидкий.....ну так-шо попало :mda: :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #10898 - 07 Авг 2013, 18:09:53

та хули там отбивать: берешь неск. пачек кодетерпа (в Харькове делают, растворяется в воде за 5 сек, а кодтерпин - за 15 мин, разница в 180 раз быстрее), туда лимочка выдавить или кислоты лиммоной, но немного, рескция пойдет, и не перекислите, а то потом желудок спасибо не скажет - 9 слоев марли - и готово. 5 минут, ей Богу - и пей себе на "здоровье", колоться не надо, химия на 95% убрана...ну еще можно димедрола ампулу 1, ну или 2 добавить, и для прухи - и для того, чтобы не было аллергической реакции на лице - и все, дважды промыл водой питевой, выпил - и часов 10 нормального (без побочек) самочувствия гарантировано.

Все в целях снижения вреда, чтобы терпингидрат не жрали и кислотно-щелочной баланс соблюдали юные и не очень любители опиума)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #10899 - 07 Авг 2013, 19:44:37

я этот рецепт отбивания тока с фотками еще в 08 г здесь разместил:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."