enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696054 раз)

Ри

Кодтерпин
Ответ #10960 - 24 Авг 2013, 17:58:58

понял... ну а какой лучше фильтр? вату в двадцатку? это будет ооочень долго и нудно
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10961 - 24 Авг 2013, 18:28:07

Блё, Риари, ты к отбивке коды готовишься как к запуску Шатла :)
Представляю, если ты винт захочешь закрутить :)))

Бери вату, толщиной в 5 мм примерно. За 10 минут процедишь, зато чистый продукт выйдет. Хуле спешить?  :dirol:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10962 - 24 Авг 2013, 18:38:52

а если дать отстояться хорошо?
по идее ж тг осядет. сверху чистая водичка с кодеином или код тоже осядет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10963 - 24 Авг 2013, 18:45:33

Можно и дать отстояцца, но как только всколотнёшь, часть осадка вздымаецца.  :dirol:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10964 - 24 Авг 2013, 18:50:45

интересно если попробовать сделать холодную перегонку.
т е вода с тг замерзнет например, а то что останется, будет чистая вода с кодеином.
но невариант конечно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #10965 - 24 Авг 2013, 19:10:55

Блё, Риари, ты к отбивке коды готовишься как к запуску Шатла :)

:grin: :grin: :grin: ну так йопта, снижение вредааа
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #10966 - 24 Авг 2013, 19:16:55

ага,вот совесть правильно написал ,спешка не и чему ,быстро и в тоже время качественно отфильтровать не получится ,потому что если фильтр хороший т е плотный то у него маленькая пропускная способность, а в качестве фильтра можно ещё марлю использовать или какую другую ткань ,я синтетическую использую - на выходе - слеза ) уходит мин тридцать на все про все.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #10967 - 24 Авг 2013, 19:26:52

,я синтетическую использую - на выходе - слеза )
а какую? капроновые колготки? я когда последний раз отбивал - отбивал через обычный х\б платок - выход очень мутный был. привкус ТГ просто отвратный! пил в прикуску с белым виноградом - довольно таки неплохо гасит вкус тг.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #10968 - 24 Авг 2013, 19:35:29

футболка старая пошла в ход ,а колготки это идея неплохая!)
но я без баяна пацы делаю это все , бутылка и чашка или банка вобщем две емкости в одной колочу в другую сливаю предварительно пределав фильтр.
 
плохо что тема про отбивку открывается только после трехсот постов, имхо это не совсем правильно ,это ж не винт фак ,а снижение вреда как ни как.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10969 - 24 Авг 2013, 19:41:23

ниче сейчас бак растулит набьешь пару сот постов за 5 мин ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #10970 - 24 Авг 2013, 20:01:03

Если первый раз то да :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #10971 - 24 Авг 2013, 20:13:14

да Димася походу про "вообще" говорит. Отбива кодтерпина именно соответствует концепции форума, а её закрыли зачемто, видимо просто под горячую руку вместе с лирой попала. я так понял все вопросы к Луну
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #10972 - 31 Авг 2013, 01:52:57

Да,мои кодазависимые други.не было печали,пока пятку не забили плотно...коду на........с при......том.из джанкоя.интерестно есть кто из джа,,?
Бессонница
 
« Правка: 31 Авг 2013, 09:04:54 от DELY »
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #10973 - 31 Авг 2013, 07:42:43

футболка старая пошла в ход ,а колготки это идея неплохая!)
но я без баяна пацы делаю это все , бутылка и чашка или банка вобщем две емкости в одной колочу в другую сливаю предварительно пределав фильтр.
 
колготки это вах..й, ткань хб - это то что нужно, и не забывайте сыпнуть лимонную кислоту(по вкусу :derisive: - до нейтрализации вашего расствора)
я последние года 3 отбиваю только от соды(когда на работе)  и сода нужна на всякий случай(для обратной нейтрализации если перекислили)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #10974 - 07 Сен 2013, 12:39:03

не у каво такого небыло что после приема кодтерпина во рту как будто кровь. начинаеш глотать и отдает кровью? это может быть от кодтерпина?
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #10975 - 07 Сен 2013, 13:17:45

х знает...что вы там жрете...у меня такого не было...у тебя чет со здоровьем не важно!!! к врачу сходи
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10976 - 07 Сен 2013, 16:07:28

не у каво такого небыло что после приема кодтерпина во рту как будто кровь. начинаеш глотать и отдает кровью? это может быть от кодтерпина?

так привкус крови или кровь?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

uran

Кодтерпин
Ответ #10977 - 07 Сен 2013, 17:18:17

Если привкус крови то я нагуглил вроде инфу:
Почему появляется привкус крови?
Есть несколько факторов, способных вызвать эту проблему.

   Заложенность носа.
Запах и вкус сильно взаимосвязаны. Нельзя хорошо распробовать пищу, не чувствуя ее запах. Потеря способности чувствовать запах из-за заложенного носа может вызвать этот странный привкус крови. Это часто случается при простуде и гриппе, стрептококковой инфекции, носовых полипах и инфекции носовых пазух.

 Побочные эффекты лекарств.
Есть лекарства и пищевые добавки, вызывающие привкус крови, если употреблять их продолжительное время. Это – железосодержащие добавки, витамины для беременных, антибиотики, лекарства от гипертензии. Привкус крови исчезнет, если перестать употреблять эти лекарства. Привкус крови появляется  после операции. Это – последствия анестезии.

 Сухость во рту.
Слюна, присутствующая в ротовой полости, помогает чувствовать вкус. Когда во рту по какой-либо причине появляется сухость, происходит потеря чувства вкуса. Обезвоживание может стать причиной сухости во рту. Именно по этой причине больные астмой ощущают привкус крови.

Другие причины.
Почечные камни, гастрит, диабет, рак и сердечные заболевания могут спровоцировать привкус крови. Привкус крови может появиться в результате травмы головы или носа, повлекшей повреждение нервов помогающих ощущать вкус.

От себя добавлю что или отбивай коду через фильтр потолще, что-бы стекал отбитый раствор как вода. Может все из-за терпингидрата? Мое мнение-это вызывается одним из компонентов кодтерпина. Можно на кофекс перейти, или отбивать. Ну а если здоровья не фонтан-бросай эту коду и слазь на нальбуфин. Я недавно вычитал что так как налбуфин стимулирует каппа рецепторы то это  приводит к укреплению иммунитета. У меня действительно на нальбуфине СD4 опять пошел в рост с 240 до 500. А на коде иммунитет падал. С 600 клеток на 200. Но я конечно думаю что это налб мне иммунку подлечил. Мне так легче. Чтоб на коду не сорваться. Т.к налб не дает почти никакого кайфа.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10978 - 07 Сен 2013, 20:01:18

вообще-то это может быть привкус (выхлоп скорее) соляной кислоты, большой выброс которой провоцирует сода.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #10979 - 07 Сен 2013, 20:03:38

Атомной?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают