enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552913 раз)

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12860 - 17 Мая 2014, 16:13:10

Рябята.Какая нафиг ломка?Какие перекумарки?Я пошел до нарколога прокапал 7 капельниц и как заново родился!!! Вопрос? Зачем себя мучать??? Всегда можно почистится!!!
  Мне кажется большинство людей, находящихся на этом форуме, в меньшей степени интересует вопрос спрыжки. Это и зайцу понятно что спрыгнуть можно. Что делать после спрыжки и как научиться подавлять в себе желание и не вернуться обратно на капельницы:? Спрыгивают рано или поздно все. А вот остаются в трезвости еденицы.
 
 

Серж

Кодтерпин
Ответ #12861 - 17 Мая 2014, 16:17:25

5 балов по шкале лирики
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #12862 - 17 Мая 2014, 16:17:41

Рябята.Какая нафиг ломка?Какие перекумарки?Я пошел до нарколога прокапал 7 капельниц и как заново родился!!! Вопрос? Зачем себя мучать??? Всегда можно почистится!!!
100%
Стоит это смотря де капаешся и у кого. Если друг доктор и на дому делаешь это все то обойдется 7 капельнец не больше 500-700 грв. Если в клинику ложиться то какой бы у тебя небыл дозняк и стаж на катере лежать можно не больше 5-6 дней ( и не вестись на разводы шо надо 10 дней лежать). в клиниках обычно за стационар олл инклюзиф (хавка масаж банька билик тенис инет) примерно 100 баксов в день.
Выходишь из клиники и забываешь обо всем как о страшном сне)))
Тока вот минус этого движа что т к все было безболезненно повышаеться вероятность рецедива))) обычно он происходит в тот же день.... бггггг))) ну у меня так было по крайней мере и не один раз)))
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #12863 - 17 Мая 2014, 18:28:00

Рябята.Какая нафиг ломка?Какие перекумарки?Я пошел до нарколога прокапал 7 капельниц и как заново родился!!! Вопрос? Зачем себя мучать??? Всегда можно почистится!!!
  Мне кажется большинство людей, находящихся на этом форуме, в меньшей степени интересует вопрос спрыжки. Это и зайцу понятно что спрыгнуть можно. Что делать после спрыжки и как научиться подавлять в себе желание и не вернуться обратно на капельницы:? Спрыгивают рано или поздно все. А вот остаются в трезвости еденицы.
Во-во. Я раньше 1й дозняк в 8.30 вкидывал. Теперь в это время прям чувствую пустоту какую-то. Тупо чего-то не хватает. Нет, убиться не тянет, но БЛЯДЬ, чего-то хочется!!!
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12864 - 17 Мая 2014, 19:20:01

Та хуле там "чего-то хочется"? Навалиться и хочется. Вот такое взаимоисключение - навалиться не тянет, но тянет навалиться. Парадокс прям. Борьба идёт: на одном плече - чертилло, жанглирует пилюлями терпа, как бананами, на другом - ангелок с плакатом "норкотеги - зло", а посередине - голова, вот они через уши и перекрикиваются :)))
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12865 - 17 Мая 2014, 20:19:28

и чем же там таким капают?
Даже если просто физраствором прокапать, штырить будет с минимальных доз, кровь очищается ведь. Мы с подружкой однажды, помню, самостоятельно себе капельницы ставили - с героина прыгали, купили метадона (тогда для перекумарки), прокапали по бутылю физраствора на нос, и по чуть-чуть меда через день плюс витамины... Отлично спрыгнули.. не надолго вот, правда.. :pardon:

Света правильно говорит - перекумариться-то можно, главное - не вернуться. :acute: Как с демонами быть - вот вопрос!
 
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #12866 - 17 Мая 2014, 22:28:33

Юрий,по чём сейчас кодтерпин просто интересно?Я последний раз брал по 25-30грн,давно правда.Слыхал вроде по 50грн?
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12867 - 17 Мая 2014, 22:33:46

где то месяц назад был 55-60 грн, потом говорили вообще нет типа.
я не в курсе, да и не интересно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #12868 - 17 Мая 2014, 22:39:35

Вокруг депох теперь раскидан пенталгин, люди себя травят только в путь. Боюсь, похоронка придет к таким в ближайшие полгода.
 
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #12869 - 17 Мая 2014, 22:51:57

Господи спасибо тебе огромное что я отошёл от этой хрени.60 грн!!!! Это полный же пипец.Я тоже раньше всегда обращал внимание на валяющиеся упаковки,сейчас вообще равнодушен.С наркоманским миром меня вообще связывает только этот форум))).Читаю регулярно,а вот отписываюсь когда пробъёт))).Да и что писать один хрен меня тут уже не поймут. :pardon:
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12870 - 17 Мая 2014, 23:01:39

да и правильно, не заморачивайся.
Ризо, действительно очень радует тот факт, что кто то бросил, а не умер

кроме того, тут уже появляется гораздо больше тем, которые вообще не связанны с наркотой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12871 - 17 Мая 2014, 23:05:01

Вот "60 грн!!!! Это полный же пипец" - это как бочка дёгтя в ложке мёда....Если бы не это, монолог был бы сильным. Я бы даже встал из-за компа, что бы поаплодировать тебе, переполненный чувством гордости за тебя :)))
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12872 - 17 Мая 2014, 23:09:10

пиздец жесть. мрак какой кругом... и  молнии сверкают

да не Консистенс, это же не приоритет был. человек же сказал, что давным давно это было
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #12873 - 17 Мая 2014, 23:15:17

Я это к тому,что я бы сейчас его и даром бы не взял вы чё)))???А тут 60грн за пачку говна.Ахаха,лол!!!Просто очень жалею и понимаю людей которые готовы сейчас отдать даже такие деньги,вот это грустно(((.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #12874 - 17 Мая 2014, 23:18:32

Совесть ты теперь консистенция)))))
А вообще что сказать ризо, очень хорошо что все у тебя так вот кончилось!)
Главное что бы с наркоманским миром у тебя связи как ты говоришь не восстановились и ограничелись нашим скромным форумом..)) а вообще на твоем бы месте и форум бы я этот удалил из избранного и забыл бы это все как страшный сон...!!)))
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12875 - 17 Мая 2014, 23:33:41

консистенция совести

нет, выбрасывать почти каждый день до 150 (!!) гривен, только для того, что бы подровняло, это гон.
многие наверное просто на 1 пачуху перешли, но с таким же успехом можно кофе напиться и гидаза нахаваться или там чего то еще.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #12876 - 17 Мая 2014, 23:50:09

Ulyly,нет форум наверное не смогу бросить :grin:,я его просто люблю читать,причём очень часто и очень давно читаю(с 2008), НО не более того),просто пишу здесь редко,не за чем да и нечего.Вот пробило сегодня пообщаться))).

Юрий,3 пачухи это ещё нормально,если можно так выразиться.Мне в былые времена 10 пачек чтоб поравняло,ну и плюс  иллюзия 10мин.прухи.Вот и всё удовольствие.УЖАС!!!
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12877 - 17 Мая 2014, 23:58:41

Квинтэссенция совести!  :dirol:

Херасе! И Шмит тож 10 пачек за шиворот закидывал. Прям лангольеры :)
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12878 - 18 Мая 2014, 10:55:00

ну вы гоните... мне стыдно что я на катерпине висел! это так низко... кайфа особо нет, ЖКТ убивается в хлам, зависимость страшная, бабок куча выкидывается. Лично мне даже обидно что крушил свое здоровье и психику этим мусором. Уже б нормальной наркотой угонялс, а так  хуй его знает к чему это все. Как вспомню как пил 4 листа за раз... И не дай бог похавать перед этим- сразу в ригу можно уехать. Короче прыгайте не ссыте, все придет в норму. И довольно быстро если не будете заморачиваться. Просто ваш разум одурманен кодой. Когда она выветрится сами все поймете.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12879 - 18 Мая 2014, 11:09:03

я тока обозлился на катер ебаный, ох и гавна пренес в жизнь.
даже рад что лирику жру но не катер. да. и такое бывает.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.