информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552892 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #12900 - 19 Мая 2014, 03:07:40

это вообщ е с кодом не с вязанно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12901 - 19 Мая 2014, 08:27:06

Харек держись! Тебе понт остался! Тебе просто надо наладить график. Бессонница у тебя уже не из-за коды. старайся давать в течении дня побольше физ нагрузок. И перед сном просто часок погуляй по свежему воздуху. Мне все это помогало. Еще старайся лечь до 11. Хотя может ты просто сова...
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12902 - 19 Мая 2014, 08:47:31

все верно сказал Форевер! Я спал/засыпал уже день на третий, четвертый  ,правда днем, с первого дня перекумарки, физ нагрузки (работа физическая у меня, оч много двигаюсь:)) )с утра до вечера и гидазепам недельку пил и все .
С утра пацаны завозили мне покурять, я долбил целыми днями на работе, и работал под обесбаливающими ,так шо просто у сна выбора не было ,он был)))
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12903 - 19 Мая 2014, 09:14:59

А у меня бессонница была, когда на сухую кумарился и то не дольше 10 дней.
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12904 - 19 Мая 2014, 09:23:14

А у меня бессонница была, когда на сухую кумарился и то не дольше 10 дней.
  Аналогично. 10 дней, а потом все как по рассписанию в 22-00 отбой, в 6-00 подъем.  И я кстати тоже на сухую, правда с ширки.
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12905 - 19 Мая 2014, 09:33:19

Простите за вопрос, а срачка когда пройдёт? Если я только лоперамид пью?
 
— А в чём сила, брат?
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12906 - 19 Мая 2014, 09:40:23

Простите за вопрос, а срачка когда пройдёт? Если я только лоперамид пью?
  3-4 дня. А у тебя что до сих пор? 3 недели???
 
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12907 - 19 Мая 2014, 09:45:19

Выпей чайную ложку сухого чая(заварки).
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12908 - 19 Мая 2014, 09:48:07

Выпей чайную ложку сухого чая(заварки).
Та у него лоперамид есть)
Харек ,три недели на лоперамиде...это уже зависимость от лоперамида. Можно поконкретней, у тебя с лопером срачка или если не пьеш его или как? Сколько пьеш?
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12909 - 19 Мая 2014, 10:07:16

Простите за вопрос, а срачка когда пройдёт? Если я только лоперамид пью?
Ты ж уже наверняка не каждые пол часа бегаешь как я понимаю. А так через месяц где-то, если даже лоперамид не помогает. Кстати лучше бросай его нахуй! Потому как он тоже из опиатов состоит. Просто в мозг не всасывается. Но к другим опиодным рецепторам в организме прилипает отлично! Вот тебя бессонница и ебет! Ты этим лоперамидом продлеваешь себе СО. Запомни, соскачившим нельзя вообще принимать калики с любыми опиодами как минимум год. Это для лечения. А для торча это пожизненно. А то опять система, не успеешь моргнуть
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12910 - 19 Мая 2014, 10:11:51

Простите за вопрос, а срачка когда пройдёт? Если я только лоперамид пью?
Ты ж уже наверняка не каждые пол часа бегаешь как я понимаю. А так через месяц где-то, если даже лоперамид не помогает. Кстати лучше бросай его нахуй! Потому как он тоже из опиатов состоит. Просто в мозг не всасывается. Но к другим опиодным рецепторам в организме прилипает отлично! Вот тебя бессонница и ебет! Ты этим лоперамидом продлеваешь себе СО. Запомни, соскачившим нельзя вообще принимать калики с любыми опиодами как минимум год. Это для лечения. А для торча это пожизненно. А то опять система, не успеешь моргнуть
Спасибо за совет' сегодня последний раз выпил! А с зваркой  варик работает?
 
— А в чём сила, брат?
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12911 - 19 Мая 2014, 10:22:11

Чай скрепляет+заварка разбухает.Не бойся,запора не будет.Старый лагерный рецепт.
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12912 - 19 Мая 2014, 10:47:48

Харек, хорошая альтернатива лоперамиду-это нифуроксозид. Я им лечился всегда. А вот иммодиум это тот же лоперамид. Перед тем как покупать какие-то таблетки, возьми за правило читать анатацию.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12913 - 19 Мая 2014, 15:00:14

Еще на троячку подорожал ((
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #12914 - 19 Мая 2014, 20:49:09

Я на отмене хаваю лиру 150 + немного бухла- 3ю неделю сплю по 3-4 часа. Сил блядь нет уже. Такое ощущение, что моя апатия и безсилие от безсонницы. Где мои 20 лет с недельными винтовыми марафонами?!!!
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12915 - 19 Мая 2014, 21:18:25

Скажи, а у вас гидазепам продается? Мне помогает заснуть - а если ты еще и немного бухла вечером принимаешь, должно срубить. Пара штук (ну или три, от массы зависит).
То, что апатия и слабость от бессонницы (а три часа мало, как ни крути) - это скорее всего!
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #12916 - 19 Мая 2014, 22:43:59

Сегодняшняя статья о Интерхиме, на пикеты даже выходят ) http://www.apteka.ua/article/292108

Популярность нецелевого использования кодеинсодержащих препаратов связана с их экономической доступностью. Так, средневзвешенная стоимость 1 упаковки препаратов группы R05F A02, которые содержат кодеин, по данным за I кв. 2014 г. составляет 21,3 грн. При этом средневзвешенная стоимость 1 упаковки кодеинсодержащего препарата (Syndol, комбинированный препарат), например, в Великобритании составляет 4,69 фунтов стерлингов (по данным patient.co.uk), что в национальной валюте соответствует 92,9 грн. (по текущему курсу валют).

Несомненно, если бы в Украине средневзвешенная стоимость 1 упаковки кодеинсодержащих препаратов находилась на европейском уровне, его немедицинское использование было бы просто нецелесообразно.


Важно понимать: для того чтобы кодеинсодержащие лекарственные средства перестали представлять интерес для лиц, использующих их не по медицинским показаниям, цены на эти препараты должны быть такими, чтобы их было невыгодно покупать.
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12917 - 19 Мая 2014, 23:48:10

ахуенно! А до этого всем так выгодно было покупать катер))))я ору! Да если они сделают цену около ста, то их даже по назначению хрен кто купит. Пусть дальше долбаебы ровняются на европу))),тогда вообще навсегда обанкротятся. С божьей помощью конечно!))). Торчки требуют кайфа не понимая что свои беды купили за свои же бабки. Таким конченючим ублюдкам не место среди нормальных людей. Как не печально, но такие есть, их все устаивает и нравится. Это же так круто пообедать несколькими десятками вкусных ароматных калес.
В снижении вреда конченым кодоедам)))) советую разьебать голову. Пока будете в больничке, вреда себе нанесете меньше, чем еслиб этот месяц жрали коду ИМХО.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12918 - 20 Мая 2014, 10:32:29

эту вахуятину интерхимовскую даже прокоментировать сложно. Это бл если я кашляю то должен покупать таблетки себестоимость которых не более 10 гривен за сотку? И эту бредятину на полном серьезе официально озвучивают, совсем уже людей за идиотов держут. Сода за сотку привлекательное предложение. все по полочкам разложили почему терпин заедет по сотке вскором времени.
 
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #12919 - 20 Мая 2014, 11:04:14

Та не это вывод журналиста такой