информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552931 раз)

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12920 - 20 Мая 2014, 11:06:03

Вам не угодишь! Если дешево - "чьо за нааах! Подсаживают нашего брата!" Если дорого - "чьо за нааах! Соду по цене золота покупать!" :) Вроде бы ж, все попрыгали? Так забудьте. Так нет, тема цветёт как майская черешня © (Деня)))
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12921 - 20 Мая 2014, 20:09:49

попрыгать, то попрыгали. только проблема никуда не делась. а сидит в нутри и ждет..

я вот сново кумарюсь. всю прошлую неделю жрал коду, по 40грн покупал, теперь вот на голяках, денег нету))
зато кайфанул на последок)))

вырубил нахер телефон, шоб заклятые друзья не звонили с соблазнами, в виде новостей, шо в каком-то депо подвезли немного))

настроен в этот раз решительно! Но понимаю, что это самообман, пустоты в моей душе от ремисса меньше не станет..
мож привыкну канешь..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Виха

Кодтерпин
Ответ #12922 - 20 Мая 2014, 20:32:54

Я впервые познакомился с кодеином в 2008 после переноса трамадола с ядовитых в наркотические, месяц перекумарил вроде норм, ну как ето банально бывает встретил знакомого торчка, а тот мне есть сироп кофекс типа похоже на трам, ну и моя наркоманская голова решила попробовать кажись он тогда до 10ки грн стоил, а там не долго и за кодтерпин пробил кажись 6-7 грн он был за лист, шикарный вид)))  ето так флешбэк :derisive: Кодеин фуфло  :dirol:

 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12923 - 24 Мая 2014, 12:48:34

Дима,поудаляй лишьние темы в разделе кодеин.я могу только разделять,удалять ниче не могу,п..ц.
 
 

Виха

Кодтерпин
Ответ #12924 - 26 Мая 2014, 13:53:26

https://www.youtube.com/watch?v=uNFKp4BcZkk
Пресс-конференция интерхима))
 
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12925 - 26 Мая 2014, 16:17:39

уже выкладывали
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12926 - 26 Мая 2014, 21:58:13

Спасибо Виха. ща гляну. только увидел.хоть и каждый день на форуме.но лучше послушать.долго. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12927 - 27 Мая 2014, 11:04:24

Оч смешно застилает чел из наркоконтроля..
Можно на цитаты разгрести.

Бля, сделаю стенографию его заявление, это просто задорнов отдыхает
 
 

Димон1984

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #12928 - 27 Мая 2014, 13:29:16

Это жопа, нахрен я его жрать начал(((
В принципе как и у всех наверно, классе в 8 винт, ширка (это 98 год где-то), в 10-ом классе спалили дома предки, дали пизды. Видать мало дали, потому что перешёл на трамы всевозможные, ну и периодически подкалывался до 2009 г. когда всё или пропало вообще (таблетки) или цену ломили такую что пиз....ц. В 2010 умер отец, я забухал и по пьяни какой то "ДРУГ" посоветовал "коду", сказал дёшево и сердито. Начинал жрать по 13-15 грн. липисток, 2-3 пачки кинул и можно целый день работать без "падлы". Короче до недавнего времени жрал по 8-15 плах в сутки((( перестать жрать на сухую не вышло, через сутки-двое начинал срать как сумашедший, а ещё через день начиналась рвота, да такая дикая, что просто ППЦ. (каждые 15-20 минут рыгал, в течении 19 суток, похудел на 20 кг и всё равно не выдержал, попросил пацанов что бы принесли вкинуться) но теперь придётся бросать, потому что брать лепесток коды по 80-100грн.))) пусть берут кому не жалко денег.... Сейчас беру пенту(пенталгин), она от 15 до 20 грн стоит, много её не съешь, так как мутит она дико. А я за последние 1-1,5 месяца ем в сутки вместо 80-150 таблеток уже штучек по 5-6 и то не каждый день, ну и конечно шала помогает, особенно в плане покушать и поспать...
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12929 - 27 Мая 2014, 13:34:56

Дима кури се тока шалу и не еби себе мозг. да и беда не научила тебя. нашел еще лучше, пенталгин :grin: гонишь чесно. читай форум, возможно поможет. прям интересно будет, а на чем же торчать будут, если и пенталгин подорожает. ну нету денег. кумарь. хуле. все что попало в себя пихать. сам не лучше.но бля.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12930 - 27 Мая 2014, 15:14:11

с коды кумарится пиздец как долго.
особенно на больших дозняках длительного периода.
те, кто заявляют, что лошпаны побежали на платные программы с коды - как то не представляют себе ситуацию.. Ну да, пожрал коду сполгодика 2-4 пачки и кумарнул, хуле 2-3 недели. А некоторые о 3-4х херовых днях заявляли, а дальше типа попускало с каждым днем все легче.
А попробуй перекумарь с коды насухо, когда ты её точил 6 лет и далеко не по 2 пачки в день..
Да еще ходя ежедневно на работу.
Если работы нет, семьи нет и впринципе похуй чем заниматься, то конечно влегкую.. хуле, всего месяц порыгать )). А можно детокс бупровый пройти.. если хватит силы воли, можно на нем и не остаться.

А на таких диких дозняках, которые тут у нас проскакивали, и сроках потребления - реально метадон не купирует обстягу в дозах меньше 60-80 мг и то к вечеру начинает нехуево поджаривать и надо еще закинуть хотябы 25-тку. И я знаю о чем говорю, я это все наблюдал воочие. Человек не то что лез на стенку.. бледно-желто-зеленого цвета весь передергивающийся, срущий\рыгающий падающий в обмороки без признаков жизни так, что притвориться так нереально, только если умеешь сам себе останавливать пульс и дыхание.. 5 скорых за одну ночь.. пока в стационар не перетащил..
короче кодеин игрушка и "для начинающих" только в начальной стадии и на маленьких суточных дозах..
 
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12931 - 27 Мая 2014, 15:31:30

Начал я припивать его когда он был по 10 коп.(кода и термопсис) маленькие жёлтые,но тяга другая не терпиновая была,приятная.От терпина как табуреткой ударенный,нет кайфа благородного.Хорошо шо подорожал,так подснятся разве что.ИМХО
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12932 - 27 Мая 2014, 16:25:26

да они растут постоянно эти малые суточные дозы.
 
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12933 - 27 Мая 2014, 16:29:56

Да с такими ценами на коду не вырастут!))Я не думаю что из за коды кто то пойдёт к примеру воровать.Я бы не пошёл.Стыдно.
 
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12934 - 27 Мая 2014, 21:15:17

Начал я припивать его когда он был по 10 коп.(кода и термопсис) маленькие жёлтые,но тяга другая не терпиновая была,приятная.От терпина как табуреткой ударенный,нет кайфа благородного.Хорошо шо подорожал,так подснятся разве что.ИМХО

Во, я тоже не с кодтерпина начинал прием коды. Был как раз единственный в жизни трезвый коридорчик, когда я умудрился со всего соскачить и при этом не пересесть на что-то..недолго.
Ел сугубо кодесан (кстати дешевле кодтерпина был)
И "тяга" была оч. приятная, такая еле-еле, но решалось увеличением сьеденых пачек за раз.
2.5 пачухи помню было самый заебок.
Кодтерпин когда начал ебашить - только отбитым :-) хаха
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12935 - 27 Мая 2014, 21:58:45

хренасее шо люди пишут. кодеин уже 100грн стоит? бгггг))) я и бал, его покупать))
за такую цену чет и нехочеться его вовсе;) 
вcё, я в ремиссе, в аптеки не лажу, чистый уже полторы недели! чифирю правда немного.. а так, состояние с каждым днем все лучше. депресса нет и не жарит уже, вырабатываю равнодушие к кодеину, пока получается! да и реально я рад шо 100 рупий за него хотят барыги сцанные, так проще к нему вырабатывать равнодушие..!
эх, полторы недели быстро пролетели)) с надеждой на лучшее;)
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #12936 - 27 Мая 2014, 22:23:17

 :good: :good: :good:
так держать!
всё верно - нах такое щастя за сотку
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #12937 - 28 Мая 2014, 06:28:33

 Видно не судьба мне поехать в кодовый тур в украину(( въезд запрещен(( у нас терпинкод 15$ за конвальту(( а их 4 надо  мне чтоб все ок было (; blya не аспомню молодость, не залипну на лавочке(;
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12938 - 28 Мая 2014, 07:58:43

Петя,тут залипнуть на лавочке можно и без коды, и поярче и подешевле.  незнаю где там по сотке, видать в столице но у нас в городе его просто нет.не в барыжых депо ни в каких. Оно и хорошо ,все по спрыгивали, кто куда.
А въезд то че запрещен ? пРИКОЛЬНО, все если и едут или хотят то говорят на Украину  а Петя ехать хотел в Украину..
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12939 - 28 Мая 2014, 08:28:50

Как нет? А мне неделю назад говорили, что из Кривбасса за кодой к вам едут. Это что неправда?