enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552906 раз)

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12880 - 18 Мая 2014, 11:09:38

Рябята.Какая нафиг ломка?Какие перекумарки?Я пошел до нарколога прокапал 7 капельниц и как заново родился!!! Вопрос? Зачем себя мучать???
Затем шо за все надо платить, и закайф) в первую очередь, даже за такой безпонтовый как кодтерпин.  Ну прокапался ты, вышел ,чувствуеш себя збс, но таракан с головы то никуда не делся. Более того ,человек перекумарил у него хоть ломка в памяти отложилась. Люди за торч расплачиваються болью , иногда даже свободой,я не про кодтерпин ща.а ты так же как легко зашел и купил ,также легко прокапался и говориш шо все збс. Так что же тебя остановит завтра ,если ты проходя мимо аптеки увидиш гору конвалют пустых к примеру ?
Я так посмотрю шо все такие правильные, правильные речи говорят, ...да если бы былкодтерпин жралибы и не думали вязать, сто пудово. Скажите спасибо ситуации сложившейся.
Не дай бог он снова появиться в продаже по старым ценам, сколько людей обратно вернуться в аптеки...
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12881 - 18 Мая 2014, 11:14:34

вернутся почти все)) только на что то другое.
тягу еще никто не отменял. это на всю жизнь.имхо чтоле))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12882 - 18 Мая 2014, 11:31:22

у меня знакомый, примажереный такой парень, родители при лаве,так тот тоже ездил капался с дозняком десять конвалют,вернее родители его возили, а через неделю полторы с таким же дозняком .
Я не ктому что не нужно заботится о востановлении здоровья а к тому шо надо таракана с головы выселить а потом уже идти лечить тело, иначе все это безполезно . Имхо.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12883 - 18 Мая 2014, 11:34:22

их не выселить. надо просто желание, причем очень сильное. и чтоб не кто за тебя  не решал. а сам для себя. а все остальное до пизды. да и мажористым деткам тяжко спрыгнуть, их губят денюжки.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12884 - 18 Мая 2014, 13:16:14

Я вам открою один секрет! Нихуя тут нет сложного! Сложности вы сами себе придумываете. Тут надо четко определить хочешь ты жрать этот мусор или нет... Надо пережить физическую ломку, которая глушится отлично лирикой и все. Вы свободны от этого говна. Хули тут ныть за черные депрессии. Они проявляются далеко не у всех... Я по себе сужу. Я начитался разного тут и сам начал прислушиваться к организму. Раньше спрыгивал и не знал за эти все депрессии и меня они не ебали, потом подначитался и пиздец. И депрес появился и апатия мать ее, и остальные психологич. расстройства. Раньше после ломов, когда вся эта хуйня проявлялась, пошел накурился и все ровно. Или на крайняк пиваса попил и тоже норм. А сейчас нужны всякие бифрены мутные, гидазепамы, и т. д.
НЕ ПУГАЙТЕ НАРКЕТОВ РАЗНЫМИ ПОБОЧКАМИ. ЕСЛИ НА НИХ НЕ ГРУЗИШСЯ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАЕШЬ, ТО СПРЫГНУТЬ С ЭТОГО ГОВНА ПРОСТО.
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12885 - 18 Мая 2014, 13:37:50

Фройд, эт ты, штоле?  :dirol:
У тебя раньше моск не такой засратый (норкотегами) был, вот и переносил проще:)

"Раньше после ломов, когда вся эта хуйня проявлялась, пошел накурился и все ровно. Или на крайняк пиваса попил и тоже норм" - ахуеть рецепт! Типо клин клином? Пофессора и дохтора столетиями бьются: симпозиумы, конференции, опыты, а тут пошел накурился и вуаля! Тебе Нобелевскую по почте ещё не выслали? Всё очень индивидуально. Поэтому такие советы, да ещё и преподносящиеся как истина в последней инстанции - бред сивой лошади.  :dirol:
 
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12886 - 18 Мая 2014, 13:40:51

Я вам открою один секрет! Нихуя тут нет сложного! Сложности вы сами себе придумываете. Тут надо четко определить хочешь ты жрать этот мусор или нет... Надо пережить физическую ломку, которая глушится отлично лирикой и все. Вы свободны от этого говна. Хули тут ныть за черные депрессии. Они проявляются далеко не у всех... Я по себе сужу. Я начитался разного тут и сам начал прислушиваться к организму. Раньше спрыгивал и не знал за эти все депрессии и меня они не ебали, потом подначитался и пиздец. И депрес появился и апатия мать ее, и остальные психологич. расстройства. Раньше после ломов, когда вся эта хуйня проявлялась, пошел накурился и все ровно. Или на крайняк пиваса попил и тоже норм. А сейчас нужны всякие бифрены мутные, гидазепамы, и т. д.
НЕ ПУГАЙТЕ НАРКЕТОВ РАЗНЫМИ ПОБОЧКАМИ. ЕСЛИ НА НИХ НЕ ГРУЗИШСЯ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАЕШЬ, ТО СПРЫГНУТЬ С ЭТОГО ГОВНА ПРОСТО.
  Когда я спрыгивал первый раз,мне было 16 лет и я и не понял толком что это,так-грусть,ноги покручивало,а через 30 лет я с кровати не мог встать сварить,хотя солома была дома ждал приятеля чтоб он сварил.Я к тому что с каждым годом спрыжка будет всё тяжелее.Так что дело не в грузилове,а в здоровье.   А вот по всем остальным позициям согласен полностью!Особенно по катеру!
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12887 - 18 Мая 2014, 16:04:34

я знаю что это все иллюзия. Не совсем правда. Но самообман никто не отменял. Если правильно настроиться, то это реально работает. Я же говорю что применял этот способ. И сейчас применяю. Основное правило-не жрать калики! Но пивасом тоже увлекаться не стоит, там тоже подсадка идет нехилая. Поэтому лучше плана курануть только не в хлам, а слегка. Лучше понемногу догоняться. От перекура можно нехилую измену выхватить. Так что все реально... Через какое-то время когда выходы закончатся необходимо и с этим прощаться. Ну хотя бы не частить спиться и скуриться тоже реально.
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12888 - 18 Мая 2014, 18:12:14

У нас в Харькове  уже кодетерп самый дешёвый 45 гривачей, кодтерпин 55грн.. знать его уже просто нереально.
 
— А в чём сила, брат?
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12889 - 18 Мая 2014, 18:37:24

У нас в Харькове  уже кодетерп самый дешёвый 45 гривачей, кодтерпин 55грн.. знать его уже просто нереально.
  Интересно глянуть дату изготовления на терпине,завод работает,но его выхода с завода нет.
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12890 - 18 Мая 2014, 18:49:48

У нас в Харькове  уже кодетерп самый дешёвый 45 гривачей, кодтерпин 55грн.. знать его уже просто нереально.
  Интересно глянуть дату изготовления на терпине,завод работает,но его выхода с завода нет.
  Война идет, а терпин по рассписанию...
 
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12891 - 18 Мая 2014, 18:51:52

У нас в Харькове  уже кодетерп самый дешёвый 45 гривачей, кодтерпин 55грн.. знать его уже просто нереально.
  Интересно глянуть дату изготовления на терпине,завод работает,но его выхода с завода нет.
  Война идет, а терпин по рассписанию...
  Это же бабло ихнее!
 
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #12892 - 18 Мая 2014, 20:14:06

привет Вадос!
Бабло то баблом, но пример с трамом показал что возможен другой сценарий :pardon:
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12893 - 18 Мая 2014, 20:33:13

привет Вадос!
Бабло то баблом, но пример с трамом показал что возможен другой сценарий :pardon:
   Привет Котя.Я как противник этой шляпы только за.
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12894 - 18 Мая 2014, 20:59:29

А может трам запретили чтоб люди подсаживались на коду спецом. От трама СО полегче и хавать его надо поменьше чем кодиво.Зато трямич позабористей будет в-во. Но мне нравилось иногда вкинуться.
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #12895 - 18 Мая 2014, 22:07:09

Ммм... трам... не знаю, я как с него прыгнул, так меня просто подрывало его вкинуть. Останавливал только налтрексон каждый день. А вот прыгнул с кота - и не хочется мне его. Вот убиться хочется, но только не котом. Лежит дома 2 матраца коды, а я на них даже не смотрю. Держу для спокойствия..
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12896 - 18 Мая 2014, 23:03:47

Ну чьо, так и было: достойные точки с водичкой, койки - лавочки-залипалки под каличными. Даж развозки были. Тока мусорские :)
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12897 - 19 Мая 2014, 02:52:57

Бля ну когдаже появиться сон, уже 3 неделя трезвости, а такое впечатление, что он уже не появится никогда! Как только ночь наступает, аж жутко  становится. И телек нельзя посмотреть жена спит. Снотворное труксал  уже не помагат, пол часа выпил 2колесо, а результата ноль.
 
— А в чём сила, брат?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12898 - 19 Мая 2014, 02:54:42

так у меня та же хуйня, хотя код не хаваю
засыпаешь именно тогда, когда должен встать  :ok:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12899 - 19 Мая 2014, 02:57:05

Давно не хаваеш?

Снотворные пьешь?
 
— А в чём сила, брат?