enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695877 раз)

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #13200 - 22 Июн 2014, 11:38:42

у меня с каждым разом быстрее потом влазишь в торбу. на данном этапе примерно с 5ти подряд раз уже кумарит=( тут или торчи или нет. если вкинулся 1 раз уже можно сказать ПОНЕСЛАСЬ
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13201 - 22 Июн 2014, 14:34:46

да какая неделя, там максимум дня 3 дискомфорт будет. ничего не нужно брать, а то ты раньше времени стрематься начинаешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Staff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодтерпин
Ответ #13202 - 22 Июн 2014, 14:48:51

т.е. еще не успел в торбу влезть?
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #13203 - 22 Июн 2014, 14:54:25

Да пока нет, не паникуй, но момент опасный у тебя - по себе знаю. Если перетерпишь, и не станешь вкидывать - дискомфорт пройдет скоро. Если позволишь себе - унесет обратно тока так, в момент.
Давай, парень, держись, не страдай фигней - зря, что ли, перекумаривался? :acute:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13204 - 22 Июн 2014, 14:56:37

в сильную не.
покумарит но не неделю же.
4-5 день возможно пик будет, потом уже на спад пойдет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Staff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодтерпин
Ответ #13205 - 22 Июн 2014, 15:02:20

Спасибо Ребята.
В том то и дело когда чувствовал что пипец и сильная ТОРБА
Бежал к знакомому наркологу и капался(5-7 капельниц) каждая по 500грн.
Никаких кумаров и после них как огурец.
Сейчас денег нет-так что Торбы боюсь
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13206 - 22 Июн 2014, 15:21:50

я сначала скидывал дозняк до 2х, а потом уже так петлял.
иногда улучшал (иногда и ухудшал) дело "пивом" - соками но на ночь, что бы сразу отрубиться.
про остальные более экзотические методы думаю не стоит говорить.
да все будет норм. сам после годов торча выходил с кумаров без каких то дополнительных средств. и кумарило там дня 3-4.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #13207 - 22 Июн 2014, 17:32:30

 :good:brothers and sisters, кидайте тратить деньги на хуйню реально.ваш главный враг-ето вы сами и не заморачивайтесь по етому поводу.я сам было торчал по етой теме и не тока по етой но и на хмурой вообще плотно.но- я вам так скажу-вы сами должны рулить в етой жизни а не ваши привычки.3 дня отошел и забыл вот вам мой рецепт чувака который собирался год назад на Берковцы(Киевское кладбище) :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:так смысл кодива вообще по такой цене нет покупать я меда дешевле намучу если надо будет
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13208 - 22 Июн 2014, 17:36:34

Сегодня дешевого кадарина не было, взял кодепсин, дороже на пятерку он... Пять колес сьел , а ощущение ,что колес 8 кадарина сьел.
А то вчера сьел 5 колес кадарина, думал усну, ведь кодтерпина вообще ел по 3-4 на ночь ( но сука дорогой он все равно сейчас) так блять не уснул , пришлось еще 3 есть .. А тут пять сьел кодепсина, так даже вставило :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #13209 - 22 Июн 2014, 17:39:49

Сегодня дешевого кадарина не было, взял кодепсин, дороже на пятерку он... Пять колес сьел , а ощущение ,что колес 8 кадарина сьел.
А то вчера сьел 5 колес кадарина, думал усну, ведь кодтерпина вообще ел по 3-4 на ночь ( но сука дорогой он все равно сейчас) так блять не уснул , пришлось еще 3 есть .. А тут пять сьел кодепсина, так даже вставило :grin:
воопще я вас не понимаю мне если нада  ДОМОЙ меда привезут за такое же примерно бабло!(Николай ты поринимай ету куйню как плацебо .лучше попробуй кушать в день по 5-8 витаминок .
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #13210 - 22 Июн 2014, 17:41:36

А мне???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13211 - 22 Июн 2014, 17:43:03

И мне? :grin:
Это получается за 15 грн мёда привезут?
О бля, вот это житуха! :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #13212 - 22 Июн 2014, 17:55:35

И мне? :grin:
Это получается за 15 грн мёда привезут?
О бля, вот это житуха! :grin:
не бро за 200 с доставкой за 40 км
ЗЫ. тока он на фик не нужен реально я за 5 месяцев ежджу на фольксваген 4 /бу правда но я доволен и работаю на любимой работе.и машину я не заправляю.вот как т о так
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13213 - 22 Июн 2014, 17:58:09

Если кайфануть то не плохо , но как для зпт ,то дорого .. Я ведь пять колес ем типа зпт.. Не для кайфа.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #13214 - 22 Июн 2014, 18:02:12

Если кайфануть то не плохо , но как для зпт ,то дорого .. Я ведь пять колес ем типа зпт.. Не для кайфа.
бро  а ьы не пробовал 2 раза медом и потом на синево, и знаешь мне полегчало.....
зы . в опщем ты сам хозяин своей сутьбы тока изза етой куйни ты думаешь что хозяин Коломойский.(А он спецом там чето бодяжит чтобы братва так думала)
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #13215 - 22 Июн 2014, 18:17:12

Коломойский хозяин кодеина по всей украине?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13216 - 23 Июн 2014, 07:01:17

кумарюсь) как я ненавижу это состояние. было хуево последний раз после приема, думал да пошло нахрен, нехочу больше. а сейчас сново мысли сверлят, хочеться коды. незнаю че делать, туман..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #13217 - 23 Июн 2014, 12:37:54

ну чё - чё? или идти и покупать и потом опять на кумарах кривляться, либо стойко терпеть все невзгоды - кумар не вечен. Я уже вот преодолел полностью физ симптомы после резкой отмены трамадола - 3 года система последняя. отка от.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13218 - 23 Июн 2014, 13:57:00

так что, ломает или просто мыслишки?
как тебя угораживает в кумары влазить. короче, меняйся, ищи, иначе так и будешь на месте топтаться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13219 - 23 Июн 2014, 17:39:35

вроде утром прогнал мысли и уснул, поспал четыре часа :smile4:
так что, ломает или просто мыслишки?
как тебя угораживает в кумары влазить. короче, меняйся, ищи, иначе так и будешь на месте топтаться.
да, ноги немного крутит и состояние мерзкое, тошно, апатия, желудок выепуеться) не в первой, канеш. привык к такому :grin:
держусь пока, сойдет абстинентуха опять вкинусь и так до следующего раза))) как выйти из этого колеса сансары, хз :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...